Джабадари Важа Вахтангович, уролог - Москва

Джабадари Важа Вахтангович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Джабадари Важа Вахтангович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 12.09.2019

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1984 Тбилисский государственный медицинский институт

2004 Специализация "Лапароскопия в урологии"

Отзывы о Джабадари Важа Вахтангович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мой прием прошел прекрасно. С врачом легко найти общий язык. Говорит он все по делу и по факту. Теперь я надеюсь на верное лечение. Диагноз определен, но подтвердится по результатам лечения. В целом, меня все устроило. К врачу я приходил со своими обследованиями, но они не сыграли какую-то особую роль. Только 1 анализ доктору понадобился. На самом приеме он взял еще 1 анализ, и 1 мне нужно будет еще сдать. Вероятнее всего, у доктора я был 40-60 минут. Мы обо всем с ним поговорили, чтобы прийти к итогу. К лечению я еще не приступил. По окончании всего, планирую к врачу обратиться снова. Хочу сказать, что доктор понимает с полуслова. Видно, что он опытный, понимает, с чем имеет дело. Не было никакого негатива, все было хорошо.

Моя мама искала в интернете доктора и "наткнулась" на Джабадари В.В. Она увидела отзывы о нем и обратила внимание на большой стаж работы, что не мало важно.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Был на приеме у врача Джабадари В. В. на консультации. Осмотрев меня, ничего не сказав, отправил на УЗИ к Мусиной О. В. Перед моим посещением УЗИ Джабадари зашёл к Мусиной, что очень смутило! После УЗИ Джабадари огласил страшный диагноз, и что требуется операция! *** на анализы, которые совсем ни к чему! Затем посетил двух других врачей, мой диагноз полностью опровергли, сделал повторное УЗИ, которое это подтвердило. Операция не нужна! Будьте бдительны, берегите своё здоровье и деньги!

13.02.19 10:33

Администрация клиники хотела бы разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали свои контактные данные. Вы можете в ответе на этот отзыв указать свои ФИО или продублировать текст отзыва на нашем официальном сайте клиники с указанием необходимых данных.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
МегаФон

Были на первичной консультации у Джабадари Важи Вахтанговича. Чувствуется, что доктор относится с пониманием проблемы, деликатно. Мы, в принципе, знали, что потребуются анализы и УЗИ. Встреча была чисто консультативная. Сейчас в процессе обследования. Пока все нравится. Рекомендую.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Глазачев Николай Сергеевич, Андролог, Уролог - Москва