Джабадари Важа Вахтангович,андролог, детский хирург, уролог - Москва
Детский хирург
Уролог
1.8

Джабадари Важа Вахтангович

Джабадари Важа Вахтангович, Москва: андролог, детский хирург, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.11.2019

Марксистская(1,4км)
(499) 500-97-23

• 1984
    Тбилисский государственный медицинский институт

Специализация "Лапароскопия в урологии"

Джабадари Важа Вахтангович
Нет
Понравилось
Я пришёл на приём в клинику "Чудо доктор" к врачу-урологу Джабадари с жалобами на тянущие боли в паху. После осмотра врач отправил на УЗИ мошонки к Васильченко Игорю Геннадьевичу. Результаты УЗИ были - варикоцеле 1 степени с обеих сторон, незначительное гидроцеле с обеих сторон и кисты придатков обоих яичек. После УЗИ пошли на приём к доктору Джабадари, и он сказал, что в обязательном порядке нужно делать операцию по удалению варикоцеле, и дал направления на анализы для госпитализации. Я решил перепроверить информацию, так как операция - это не пустяки. В итоге обратились в клинику лечения варикоцеле номер 1 с целью консультации. Уролог-хирург из клиники лечения варикоцеле номер 1 уже по фотографии УЗИ из клиники "Чудо доктор" сказал, что не видит варикоцеле, и надо бы посмотреть самому. В итоге на УЗИ варикоцеле не было, и повода для операции он не обнаружил. Я был просто в шоке. То есть получается, что уролог Джабадари хотел сделать операцию просто так! Как это вообще может быть? Чтобы удостовериться на 100 процентов, я пошел на УЗИ в ещё одну клинику на Новогиреевской, 3а ЦНИИЗ НККДЦ. Там так же было сделано УЗИ мошонки врачом-урологом, который опроверг все, заключённое доктором Васильченко, кроме кист придатков, но по итогу никакого варикоцеле нет! Делайте выводы сами, стоит ли обращаться в клинику "Чудо доктор" к таким специалистам.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мой прием прошел прекрасно. С врачом легко найти общий язык. Говорит он все по делу и по факту. Теперь я надеюсь на верное лечение. Диагноз определен, но подтвердится по результатам лечения. В целом, меня все устроило. К врачу я приходил со своими обследованиями, но они не сыграли какую-то особую роль. Только 1 анализ доктору понадобился. На самом приеме он взял еще 1 анализ, и 1 мне нужно будет еще сдать. Вероятнее всего, у доктора я был 40-60 минут. Мы обо всем с ним поговорили, чтобы прийти к итогу. К лечению я еще не приступил. По окончании всего, планирую к врачу обратиться снова. Хочу сказать, что доктор понимает с полуслова. Видно, что он опытный, понимает, с чем имеет дело. Не было никакого негатива, все было хорошо.
Моя мама искала в интернете доктора и "наткнулась" на Джабадари В.В. Она увидела отзывы о нем и обратила внимание на большой стаж работы, что не мало важно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Был на приеме у врача Джабадари В. В. на консультации. Осмотрев меня, ничего не сказав, отправил на УЗИ к Мусиной О. В. Перед моим посещением УЗИ Джабадари зашёл к Мусиной, что очень смутило! После УЗИ Джабадари огласил страшный диагноз, и что требуется операция! *** на анализы, которые совсем ни к чему! Затем посетил двух других врачей, мой диагноз полностью опровергли, сделал повторное УЗИ, которое это подтвердило. Операция не нужна! Будьте бдительны, берегите своё здоровье и деньги!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49

Администрация клиники хотела бы разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали свои контактные данные. Вы можете в ответе на этот отзыв указать свои ФИО или продублировать текст отзыва на нашем официальном сайте клиники с указанием необходимых данных.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врачаНоябрь 2017
Были на первичной консультации у Джабадари Важи Вахтанговича. Чувствуется, что доктор относится с пониманием проблемы, деликатно. Мы, в принципе, знали, что потребуются анализы и УЗИ. Встреча была чисто консультативная. Сейчас в процессе обследования. Пока все нравится. Рекомендую.
Серьезный врач, не зря к нему решил идти сразу. В отличие от большинства специалистов, с кем приходилось иметь дело, Важа Вахтангович относится нормально. Не позволяет себе хамства или пренебрежения по отношению к пациентам. Слушает и слышит, что говорит человек, на что жалуется, вникает и старается помочь. В моем случае верно поставил диагноз и подобрал препараты, которые были мне необходимы. Спасибо ему за человечность и знание своего дела.
Хорошая клиника с грамотными специалистами. Это второй врач, к которому обратился за помощью, он в отличие от коллеги сразу смог поставить диагноз, ему для этого не потребовалось, чтобы пациент приходил несколько раз и делал опять какие-то обследования дополнительно. Я понял, что тот доктор просто был не порядочный, хотел побольше денег заработать. Но сейчас речь не о том. Я нашел врача, который мне помог, расписал лечение и оно дало положительный результат. Спасибо ему большое. Отрадно, что остались еще такие медики.
Выписал лечение, результат которого чувствуется уже сейчас. Вообще врач отличный, я его по отзывам нашел, много очень было положительных, сходил на прием, убедился, что доктор толковый, знает свое дело и рекомендации дает адекватные, решил попробовать, полечиться. Как уже сказал, эффект от него уже почувствовал, все налаживается, благодаря профессионализму специалиста. Спасибо ему. Не часто приходится обращаться к врачам, но в этот раз повезло конкретно.