Лущенко Сергей Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
8.3

Лущенко Сергей Владимирович

Лущенко Сергей Владимирович, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 44 человека

(499) 500-97-23
Железнодорожный (Балашиха), ул. Новая, д. 9б

• 2000
  • 2002
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

Лущенко Сергей Владимирович
Понравилось
К доктору С. В. Лущенко мне посоветовала обратиться знакомая (у этого доктора наблюдается её ребёнок). Приём состоялся точно вовремя, занял ровно положенные 30 минут. Я наблюдаюсь у ортопедов с детства, но так тщательно меня не осматривал ещё никто. Доктор не только диагностировал основную проблему, но и прокомментировал сопутствующие, дал понятные и чёткие рекомендации. Каждый пункт назначенных обследований и лечения согласован со мной и прокомментирован, в том числе, и где дешевле купить нужный препарат, и что из лечения нужно проводить сразу, а что - в дальнейшем при необходимости (что особенно ценно при ограниченном бюджете). Ключевым пунктом лечения в моём случае стала PRP-терапия. В сети про неё можно прочитать немало отзывов самого разного содержания. Как выяснилось на практике, в исполнении доктора С. В. Лущенко внутрисуставная инъекция - процедура не болезненнее обычного укола (даже при моём низком болевом пороге). Ну и эффективность, конечно: острой боли больше нет, да и не острая беспокоит гораздо меньше и реже, ушло неприятное ощущение "как будто там что-то ломается". Об окончательном результате говорить пока рано, нужно хотя бы полгода после терапии, чтобы сустав восстановился. Так что у кого проблемы с суставами - смело рекомендую обращаться к С. В. Лущенко! Особенно тем, кто боится "уколов в сустав".
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень благодарна Сергею Владимировичу за профессиональную диагностику и качественное лечение тазобедренного сустава (воспаление длительностью более 4-х месяцев). По рекомендации доктора МРТ обратилась к Лущенко С. В. и благодарна за терапию, которую ощутила уже на 2-й день лечения. Доброжелательный, с юмором, глубокими знаниями не только в области травматологии.
Сударева Алла Владимировна, 69 лет.
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Понравилось
К Сергей Владимировичу попали совершенно случайно. Повели маму (83 года) на МРТ коленных суставов, а после исследования пошли к Сергей Владимировичу, очень повезло, что в этот день у него был прием. В результате проведенного лечения мама в свои далеко не молодые годы перестала жаловаться на коленные суставы. Сергей Владимирович - это врач с большой буквы, очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый, высоко профессиональный, детально разбирает возникшую проблему и подробно объясняет план лечения (что крайне редко в наше время). Когда возникли проблемы с суставами у меня, я ни о каком другом враче и не думала, а сразу же пошла к Сергею Владимировичу. Всем настоятельно рекомендую этого врача, т. к. уверена, что он приложит все свои знания и весь свой опыт для Вашего успешного излечения.
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за профессионализм и человечное отношение к пациентом, за искромётный юмор и искреннюю заботу о нас. Он тот, о ком говорят "Врач с большой буквы". Буквально поставил меня на ноги, хотя я об этом даже не могла мечтать, видя знакомых с таким же диагнозом с тросточками. А я бегаю, танцую и всё и благодаря Вам, Сергей Владимирович. Низкий Вам поклон.
Хороший врач
Посетили врачаМарт 2019
Я считаю, что Сергей Владимирович как доктор, как профессионал абсолютно на своем месте. Я была у него в первый раз, мой прием прошел просто отлично. Я обращалась по вопросу восстановления после травмы. Он ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Все было профессионально, чутко, соответственно ситуации. Мне все очень понравилось.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу поделиться со всеми. Сглупил в тренажерке и повредил руку. Обратился к доктору с запущенной проблемой. Взялся со знанием дела. Хотя лечение продолжается, улучшение налицо. Грамотный и доброжелательный врач. Рекомендую. Дмитрий.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что Сергей Владимирович быстро принял решение и назначил мне лечение, эффект от которого уже есть. Доктор проводил осмотр, также у меня был снимок с собой. Сам по себе Сергей Владимирович внимательный и спокойный человек. Обратилась бы к нему снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лущенко Сергей Владимирович отлично провел прием. Внимательный, чуткий и отзывчивый. И профессионал в своем деле. Осмотром я полностью довольна. Понятно проконсультировал и дал хорошие рекомендации по лечению. Прием не торопил. Я всем довольна.
Доктор понравился! Лечение ещё продолжаем, но уже видны положительные сдвиги, несмотря на то, что пациентке - нашей бабушке - 85 лет. Лечим ноги (артроз). Прошёл всего месяц с начала лечения, но бабушке стало легче: улучшилось качество жизни, несмотря на возраст и болезни!
Хороший доктор! Руку ещё лечу, но становится намного легче! Замечательный специалист, знает своё дело! Про таких говорят, что это врач от Бога!
Сергей Владимирович - хороший специалист. Помог мне с травмированной ногой и другу с травмированными коленями.