Арлашина Ольга Анатольевна, гинеколог - Москва

Арлашина Ольга Анатольевна

Всего записалось 32 человека

Арлашина Ольга Анатольевна, Москва: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 10.09.2019

2006-н. в.МЦ "Евро-Мед"
2006-2012Родильный дом №32
Заведующая дородовым отделением

1979 Ташкентский государственный медицинский институт
1980 Интернатура по акушерству и гинекологии в клинике Ташкентского государственного медицинского института

1988 Курс "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Институт усовершенствования врачей
1989 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
1990 Курс "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей, Санкт-Петербург
1998 Курс "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002 Курс "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003 Курс "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница №1, Москва
2008 Курс "Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008 Курс "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва
2011 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования, Москва

Отзывы о Арлашина Ольга Анатольевна

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Прием прошел просто замечательно. Видно, что Арлашина Ольга Анатольевна знает свою работу. Я к ней хожу достаточно давно, она и операцию в свое время мне делала. Считаю ее личным своим гинекологом и в дальнейшем менять ее не собираюсь. Мы с ней решили все то, что мне было нужно. По моему мнению, она профессионал своего дела. К пациентам относится по-доброму. На любой вопрос она всегда полностью ответит. Всю информацию она совершенно ясно излагает. Более того, во время УЗИ она на экранах все ясно и доступно все показывает и объясняет. Времени и внимания она достаточно уделяет. По моей рекомендации к ней даже дочь моя ходит, у нее проблемы более серьезнее моих и мы работаем над их решением. Всем остальным я ее тоже периодически рекомендую. Ценовая политика вполне приемлемая, с ней я полностью согласна. Одним словом, Ольга Анатольевна как врач вызывает доверие и располагает к себе.

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Арлашина Ольга Анатольевна - грамотный специалист, очень внимательный и деликатный врач. Настоящий женский доктор! Я обратилась в клинику Евромед по рекомендации для проведения профилактического осмотра. Доктор аккуратно информировала меня о моём состоянии и составила план мероприятий для поддержания моего здоровья. Я очень довольна!

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Эндометрит мне поставили еще во время беременности. Выбор препаратов ограничен, тем более антибиотиков. Пошла на прием к доктору Арлашиной Ольге Анатольевне, которая в центре "ЕвроМед" принимает. Она очень грамотный специалист и не одну пациентку уже в буквальном смысле спасла. Она меня взяла на лечение, сделала полное обследование, следила за малышом, пока мы воспаление снимали. Результат - я здорова, ребенку ничего не угрожает. Скоро пойду рожать и совершенно спокойна, так как наблюдаться дальше планирую у своего любимого доктора.

Врач, которому можно доверять на все 100%.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Паладьева Елена Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Паладьева Е. А.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4