Арлашина Ольга Анатольевна, гинеколог - Москва

Арлашина Ольга Анатольевна

Всего записалось 22 человека

Арлашина Ольга Анатольевна, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

☎(499) 322-26-37

2006-2012Родильный дом №32
Заведующая дородовым отделением

Высшее образование

1979 Ташкентский государственный медицинский институт
1980 Интернатура по акушерству и гинекологии в клинике Ташкентского государственного медицинского института

1988 Курс "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Институт усовершенствования врачей
1989 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
1990 Курс "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей, Санкт-Петербург
1998 Курс "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002 Курс "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003 Курс "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница №1, Москва
2008 Курс "Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008 Курс "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва
2011 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования, Москва

Отзывы о Арлашина Ольга Анатольевна

-1.0 Плохо Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Ходила к Арлашиной О. А. Все было прекрасно, пока не заговорили про цены. Стала навязывать анализы, которые взяла уже у меня, при осмотре. Начала давить что могут быть неявные заболевания, дошла даже до рака. И отдельно хотелось сказать о секретаре на ресепшен, очень грубая женщина. При звонке приходится несколько раз объяснять, так как с первого раза она не понимает.

02.03.19 17:20
Мария Анатольевна, здравствуйте.
Обязательно передадим Ваши замечания в клинику.Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике,индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе,помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед
okk@mc-euromed/ru
раб.:8_495_150_27_64

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Ольгу Анатольевну мне порекомендовали. Я сама из другого региона, и приезжала к ней летом на первичный прием. Доктор наблюдает мою беременность. Мне она понравилась. Ольга Анатольевна очень грамотный специалист. Я не пожалела, что пошла к ней, а, наоборот, в полном восторге от врача. Она очень вежливая, и видно, что у нее много знаний. Я только сказала несколько слов, так она уже дала исчерпывающие комментарии. На пациента ориентирована, объясняет понятно. Она провела мне УЗИ обследование. Внимательно посмотрела ребеночка, все рассказала и показала. Чувствуется, что врач компетентна в своих вопросах. Она оперативно все делает. Я приехала на прием на 20 минут раньше, и она тут же меня приняла. Слава Богу, что она есть в моей жизни. Мне 41 год, и я проявила желание сдать анализы на различные патологии. Врач со мной согласилась. Так как у меня отрицательный резус фактор, я проверяю, чтобы не было "конфликта" с ребенком. Мы с Ольгой Анатольевной договорились, что она вышлет мне результаты анализов на электронную почту и напишет к ним комментарии. Это очень приятно. Она рассказывает мне о дальнейших действиях, и я очень довольна своими посещениями.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

У Ольги Анатольевны я наблюдаюсь уже более пяти лет. Кроме того, к ней на консультации ходит и моя дочь. Ольга Анатольевна очень хороший врач. Под ее наблюдением в нашей семье прошла не одна беременность. Всегда все было замечательно. Она очень внимательная, всегда старается вникнуть в любую ситуацию. Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Хамидуллина Галия Гаязовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
от 2000 р.