Арлашина Ольга Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
41 год
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Арлашина Ольга Анатольевна

Стаж 41 год

Арлашина Ольга Анатольевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 19.04.2021

• 2006 — н. в.
    МЦ "Евро-Мед"
    Гинеколог

• 1979
    Ташкентский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1980
    Ташкентская медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1981
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

• 1988
    Курс «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», Институт усовершенствования врачей
  • 1989
    Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2002
    Курс «Современные проблемы акушерства и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003
    Курс «Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов», Инфекционная клиническая больница №1, Москва
    Курс «Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», Российская медицинская академия последипломного образования, Москва

Арлашина Ольга Анатольевна
Я нашла своего доктора. Сказать все понравилось - не сказать ничего. Превосходная степень во всем! Профессионал, любит людей. Спасибо, Ольга Анатольевна! Только Вы! Я обращалась по поводу проблем. Доктор внимательно изучил все, что я принесла, и полностью расспросил о проблемах.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Готова путешествовать за О.А. по всей Москве. Очень внимательное и трепетное отношение к пациенту, всегда точное и эффективное лечение, всегда ответит на любые вопросы, все разъяснит понятным для человека, далекого от медицины, языком.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Только положительные впечатления. Внимательный, деликатный доктор. Лечение помогло. Буду обращаться на регулярной основе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, специалист мне помогла, все нормально. По моему мнению, она очень понимающая, прислушивается к своему пациенту, доктор понятно все объясняет. Разумеется, я буду повторно обращаться к Ольге Анатольевне, и этого доктора я бы посоветовала. Также она дала мне рекомендации. Приняли меня вовремя, доктор уделили достаточно своего времени, все хорошо.
У этого гинеколога я была первый раз на приеме. Я обратилась именно к Арлашиной О.А., потому что, в принципе, она мне понравилась по отзывам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я могу сказать, что прием у доктора Арлашиной Прошел очень хорошо! Специалист мне все досконально объяснила про диагнозы и что это в принципе такое. Сначала врач меня проконсультировала, потом провела осмотр, также сделала УЗИ, и потом уже все расписала. Специалист во время обследования все мне показывала. Мне много лет ставили поликистоз, а от доктора я услышала, что у меня его нет и никогда не было. Врач определила другие диагнозы, направила меня сдать кровь на гормоны, в принципе, мне все понравилось! Помимо сдачи анализов, мы планируем поменять таблетки ОК, потому что те, которые я принимала до этого, уже устарели и для меня они не подходят. Также Ольга Анатольевна проконсультировала меня по поводу эрозии, объяснила, что есть радиоволновой метод лечения, что мне импонировало, потому что проблему можно исправить не старыми методами. Мне Ольга Анатольевна показалась человеком с большим опытом, который при этом движется в ногу со временем, и я бы сказала, что она очень педантично ко всему относится, она даже рисовала как выглядит эндометриоз, эрозию врач показывала через зеркало, чтобы я тоже увидела, как это все выглядит. Я бы сказала, что доктор отдает большое внимание деталям и пациенту, он не торопится. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению!
Я у доктора Арлашиной Ольги Анатольевны была в первый раз. При выборе врача я смотрела на отзывы, чтобы там не было каких-то фраз о том, что доктор назначает лишние анализы для того, чтобы увеличить стоимость. Я хотела, чтобы все было четко и по факту, чтобы врач был с опытом, но при этом применял современные технологии. Я сама немного опоздала на прием, но меня приняли сразу. У доктора я точно пробыла около получаса. Единственное, если бы не карта, то я бы не нашла клинику, я не знала, что здание нужно обходить. Там нужно было идти как-то за шлагбаум, и проходить дальше, на мой взгляд, сложно найти клинику. Хотелось, чтобы этот момент был как-то помечен.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне показалось, что врач очень компетентный, и на мой взгляд, Ольга Анатольевна создавала теплую и хорошую атмосферу, чтобы я комфортно себя чувствовала. Это было самое главное, лично для меня, это очень важно! Мне понравилось все! Пока что у меня взяли анализы, и просто провели осмотр, все было аккуратно. Лечение я прохожу медикаментозное. Дополнительно специалист дала мне рекомендации, она уточнила некоторые вещи, рассказала мне, как правильно принимать лекарства, что делать нужно. Я думаю, что если пройду лечение, то конечно, посоветую специалиста! Все идеально!
На приеме у этого доктора я была впервые, просто так получилось, что попала к ней, я не выбирал врача. К гинекологу я обратилась, потому что у меня были жалобы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Арлашиной Ольге Анатольевне! Наблюдалась у неё в феврале в клинике "ЕвроМед" на Сухаревской и Маяковской. В клинике приятные и обходительные администраторы на ресепшен. Очень внимательный и чуткий врач. Профессионал с большой буквы! Лечение с ней прошло очень продуктивно. Долго не могла найти своего врача, теперь обязательно в дальнейшем буду рекомендовать Ольгу Анатольевну друзьям и знакомым! Спасибо!
Не понравилось
В целом полностью осталась довольна. Спасибо! За такого врача!
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Потрясающий доктор, с которым чувствуешь себя уверенно в любой сложной ситуации.
Не понравилось
Арлашина Ольга Анатольевна - настоящий эксперт! С беременностью было не очень хорошо, а она вселяла в меня спокойствие, я всегда могла к ней обратиться (консультации по телефону, внеплановый прием и прочее). В районных ЖК везде очереди: что анализы сдать, что УЗИ пройти. Никто на твои проблемы внимание не обращает. Очень хотелось обойтись без этого и не переживать, чувствовать себя уверенно в любой сложной ситуации.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сама Арлашина Ольга Анатольевна мне показалась очень хорошим специалистом. Она действительно вникает во все детали, очень вдумчивая, обо всем спрашивает, все узнает. Лечение назначает довольно-таки грамотное, насколько я могу судить, конечно. Но я планирую и дальше продолжать у нее наблюдаться, а также всем ее буду рекомендовать. Ольга Анатольевна определила диагноз дала соответствующие рекомендации по лечению. Она своими словами объяснила что это за проблема как ее решить, и что собственно делать. В своей речи никакой сложной медицинской терминологии не использовала, все совершенно понятно. Она объяснила все очень подробно, что для людей ничего не понимающих в медицине все было понятно. Прием был очень долгим, там даже очередь собралась. Мне Ольга Анатольевна показалась очень дружелюбным, терпеливым, внимательным и вдумчивым специалистом. В этом плане все было просто шикарно. Она действительно знает то, что она делает.
Не понравилось
Мне не понравилось что стоимость услуг оказалась в 4,5 раза больше, чем изначально оговаривалось. Врач меня об этом не предупредила. Просто я наблюдалась в другой клинике ранее и там УЗИ входило в стоимостью. Со скидкой прием специалиста выходил в 950 рублей, но плюс УЗИ 2000 рублей, плюс анализ 2000 рублей. В итоге сумма вышла в 4950 рублей. Да, я не первый раз хожу по больницам, могла предположить, что все манипуляции платные, но я не предполагала такую стоимость. Я этот анализ могла сдать в любой другой лаборатории, например в КДЛ у меня скидка 50%. Я, в принципе, согласна с данными ценами, но если бы меня предупредили, то я была бы готова к такому. А так, вышла просто в шоке. И вторая вещь, которая мне не понравилась - мне не выдали заключение. Мне отдали маленькую бумажку, где были написаны рекомендации, но прочитать их было невозможно. Тогда я пошла к администраторам чтобы узнать что за лекарство врач прописал и дозировку, они тоже не смогли этого прочесть. После чего я отправила их в врачу и мне се расшифровали. Я сама может быть бы и не заметила, что у меня нет заключения на руках, просто мой муж тоже врач и когда я пришла он спросил как я сходила. а я от такого шока с ценами вообще про все забыла, не помню, что мне Ольга Анатольевна так долго объясняла. Тогда муж попросил заключение, мол сам сейчас во всем разберется, а по факту у меня его и нет... Тогда я позвонила в клинику, объяснила ситуацию, попросила заключение. А мне прислали фото с карточки, где опять же в записях ничего непонятно.
Я считаю, что в клинике «Евромед» работаю очень милые приятные люди, тут больше вопрос к организации работы медицинского центра.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Арлашина Ольга Анатольевна очень внимательная, мне все понравилось, мои ожидания она оправдала. Доктор побеседовала со мной, собрала анамнез, обследование провела. Она все объяснила, я сама медик, но специалист все доступно рассказывает. Врач была очень доброжелательна, ощущаешь себя комфортно, к себе она располагает. Я бы могла, в принципе, посоветовать доктора. Приняла она вовремя.
Я обращалась к ней первый раз на прием. Выбрала врача, почитав отзывы, они все были хорошие. Гинеколог направила меня сдавать анализы, после этого состоится еще один прием. Лечение и рекомендации мне пока не назначили. Я обратилась к ней, в связи с жалобой, пока что диагноз мне не ставили.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном докторе Арлашиной Ольге Анатольевне. Она помогла мне справиться с неприятной проблемой, сделав все возможное для моего выздоровления. Просто чудесный врач и отзывчивый человек. При необходимости, буду обращаться только к ней. Ведь даже сомнений не осталась в ее компетентности и опыте.
Прекрасный доктор и очень хороший человек.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел просто замечательно. Видно, что Арлашина Ольга Анатольевна знает свою работу. Я к ней хожу достаточно давно, она и операцию в свое время мне делала. Считаю ее личным своим гинекологом и в дальнейшем менять ее не собираюсь. Мы с ней решили все то, что мне было нужно. По моему мнению, она профессионал своего дела. К пациентам относится по-доброму. На любой вопрос она всегда полностью ответит. Всю информацию она совершенно ясно излагает. Более того, во время УЗИ она на экранах все ясно и доступно все показывает и объясняет. Времени и внимания она достаточно уделяет. По моей рекомендации к ней даже дочь моя ходит, у нее проблемы более серьезнее моих и мы работаем над их решением. Всем остальным я ее тоже периодически рекомендую. Ценовая политика вполне приемлемая, с ней я полностью согласна. Одним словом, Ольга Анатольевна как врач вызывает доверие и располагает к себе.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Арлашина Ольга Анатольевна - грамотный специалист, очень внимательный и деликатный врач. Настоящий женский доктор! Я обратилась в клинику Евромед по рекомендации для проведения профилактического осмотра. Доктор аккуратно информировала меня о моём состоянии и составила план мероприятий для поддержания моего здоровья. Я очень довольна!
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Эндометрит мне поставили еще во время беременности. Выбор препаратов ограничен, тем более антибиотиков. Пошла на прием к доктору Арлашиной Ольге Анатольевне, которая в центре "ЕвроМед" принимает. Она очень грамотный специалист и не одну пациентку уже в буквальном смысле спасла. Она меня взяла на лечение, сделала полное обследование, следила за малышом, пока мы воспаление снимали. Результат - я здорова, ребенку ничего не угрожает. Скоро пойду рожать и совершенно спокойна, так как наблюдаться дальше планирую у своего любимого доктора.
Врач, которому можно доверять на все 100%.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
В "ЕвроМеде" работает замечательный доктор - Ольга Анатольевна Арлашина. Беременность у меня поздняя, поэтому она всегда внимательно выслушивала меня, даже к самым мелким жалобам относилась серьезно. Единственный минус - на прием ездить приходилось далеко, но это того стоило! Сейчас многие готовы хоть на край света отправиться, лишь там был хороший специалист. Моя благодарность врачу и клинике!
Замечательный доктор.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор обходительная, аккуратная, вежливая, вопросов и нареканий у меня к ней нет. Она всё подробно рассказала, кроме стоимости. Приняла доктор меня вовремя, пробыла я у неё час, врач не спешила. На вопросы она мои ответила.
Не понравилось
Когда я обратилась в клинику, мне сказали, что приём у доктора стоит 1300, а УЗИ 1500. Но когда я вышла после приёма у врача, то на ресепшене мне сказали: "С вас 9 тысяч рублей" и это для меня было шоком. Мне также не сказали, что за описание препаратов нужно заплатить 2500. У меня были последние деньги и я их отдала. Доктор не рассказала, не предоставила информацию о цене, это был удар по кошельку. Анализы у меня тоже брали и стоимость также не озвучили, но разница большая по сравнению с другими клиниками.
К доктору Арлашиной Ольге Анатольевне я обратилась в первый раз, с жалобами. Мне этого врача посоветовали знакомые. Приём прошёл 50/50. Лечение мне доктор прописала, но я не буду его применять, так как там назначено 13 препаратов. Когда врач собирала анамнез, то я её предупредила, что у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я не осмеливаюсь принимать так много, претензий нет, это моё мнение. Доктор говорила, что нужен повторный приём, но я уже не пойду.
-1.0 плохо
Ходила к Арлашиной О. А. Все было прекрасно, пока не заговорили про цены. Стала навязывать анализы, которые взяла уже у меня, при осмотре. Начала давить что могут быть неявные заболевания, дошла даже до рака. И отдельно хотелось сказать о секретаре на ресепшен, очень грубая женщина. При звонке приходится несколько раз объяснять, так как с первого раза она не понимает.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской
Мария Анатольевна, здравствуйте.
Обязательно передадим Ваши замечания в клинику.Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике,индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе,помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед
okk@mc-euromed/ru
раб.:8_495_150_27_64

Посетили врача Декабрь 2018
Ольгу Анатольевну мне порекомендовали. Я сама из другого региона, и приезжала к ней летом на первичный прием. Доктор наблюдает мою беременность. Мне она понравилась. Ольга Анатольевна очень грамотный специалист. Я не пожалела, что пошла к ней, а, наоборот, в полном восторге от врача. Она очень вежливая, и видно, что у нее много знаний. Я только сказала несколько слов, так она уже дала исчерпывающие комментарии. На пациента ориентирована, объясняет понятно. Она провела мне УЗИ обследование. Внимательно посмотрела ребеночка, все рассказала и показала. Чувствуется, что врач компетентна в своих вопросах. Она оперативно все делает. Я приехала на прием на 20 минут раньше, и она тут же меня приняла. Слава Богу, что она есть в моей жизни. Мне 41 год, и я проявила желание сдать анализы на различные патологии. Врач со мной согласилась. Так как у меня отрицательный резус фактор, я проверяю, чтобы не было "конфликта" с ребенком. Мы с Ольгой Анатольевной договорились, что она вышлет мне результаты анализов на электронную почту и напишет к ним комментарии. Это очень приятно. Она рассказывает мне о дальнейших действиях, и я очень довольна своими посещениями.
Посетили врача Декабрь 2018
У Ольги Анатольевны я наблюдаюсь уже более пяти лет. Кроме того, к ней на консультации ходит и моя дочь. Ольга Анатольевна очень хороший врач. Под ее наблюдением в нашей семье прошла не одна беременность. Всегда все было замечательно. Она очень внимательная, всегда старается вникнуть в любую ситуацию. Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врача Август 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. Ольга Анатольевна приняла меня вовремя, все было оперативно. Хочу отметить то, что она очень приятная в общении женщина. Я узнала от нее все то, что меня интересовало, она мне все грамотно и доходчиво объяснила. Она профессионал высокого уровня, я даже буду рекомендовать ее своим друзьям. Ее рекомендации уже дают положительный результат, я довольна.
Посетили врача Август 2018
Очень доброжелательный доктор. Видно, что есть большой опыт у Ольги Анатольевны. К пациентам она положительно настроена. По всем моим вопросам информативно все объяснила и рассказала. Я к ней обращалась по беременности. О докторе почитала положительные отзывы. Расположение клиники для меня удобное. На прием я зашла вовремя. Внимания доктора мне вполне хватило. У меня будет повторное посещение. Мы собирали анализы, и врач, по ним, выпишет мне рекомендации.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень благодарна Ольге Анатольевне за внимательное и профессиональное отношение. Всегда очень внимательно и аккуратно проводит осмотр. Переживает за каждого пациента. Она помогла нам подготовиться к беременности и наблюдала за тем, как она протекала. Спасибо ей большое, наш малыш теперь с нами!
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской-просп. Мира, д. 3, кор. 1
Прекрасный доктор. Наблюдалась у нее 2 года. Лишних анализов не назначает. Осматривает очень аккуратно, все объясняет. Больше всего понравилось, что не навязывает свою точку зрения относительно беременности. То есть не твердит как другие врачи, что надо скорее рожать, а спрашивает про желание пациента и просто советует, что необходимо будет сделать, если планируется беременность.
Приятно, что нашелся доктор, который видит своей целью не разорить пациента, а помочь ему поправить здоровье. Ольга Анатольевна именно из таких, она внимательно меня выслушала на первом приеме, аккуратно провела осмотр, обозначила, какие мне надо сдать анализы и пройти обследования. Когда были получены результаты, она серьезно взялась за лечение и преуспела в этом. Мне стало лучше и по самочувствию, и по показаниям. Я так ей благодарна. Хотелось бы почаще встречать таких же компетентных медиков, преданных своему делу. Спасибо большое Ольге Анатольевне, она заслуживает уважения.
Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями об этом докторе. Она вела мою беременность. Я сразу решила, что буду наблюдаться платно, ребенок у нас первый, я хотела, чтобы все было идеально. С Ольгой Анатольевной это стало возможно. Она очень умная женщина и к пациенткам у нее отношение предельно внимательное. Полностью контролирует состояние будущей мамы, консультирует, отвечает на вопросы, дает советы, назначает анализы, витамины. Ничего не упускает, я была поражена таким ее добросовестным, ответственным подходом. Малыш у нас родился здоровым, я считаю в этом огромная заслуга моего доктора. Низкий ей поклон.