Кадохова Вера Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.8

Кадохова Вера Валерьевна

Кадохова Вера Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.11.2019
-35%
от 2300₽

Акушер — от 2300 1495₽ Врач УЗИ — от 1500₽ Гинеколог — от 2300 1495₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2750 1925₽
6-й Монетчиковский пер., д. 19

Акушер-гинеколог

• 2000
    Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Аспирантура

• 2002
    Курс "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
    Курс "Медикаментозное прерывание беременности"
    Курс "Гинекологическая эндокринология"
    Сертификационный курс "Акушерство и гинекология". "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
    Курс "Ультразвуковая диагностика"
    Курс "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
    Курс "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
    Курс "Гистероскопия в оперативной гинекологии"
    Курс "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"

Кадохова Вера Валерьевна
Понравилось
Была у Веры Валерьевна пока только один раз, но обязательно пойду еще. Я пришла с огромной кучей вопросов, нервничала. Доктор выслушала, вошла со мной в диалог, все спокойно объяснила, провела осмотр, сделала УЗИ, дала необходимые рекомендации. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионализм, общение, "легкая рука".
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Вела беременность у врача Кадоховой Веры Валерьевны. Первую беременность наблюдала в обычной районной консультации. Здесь, конечно, почувствовала разницу. Все анализы в срок, на все вопросы всегда получала ответ, могла в любой момент проконсультироваться. Что может быть лучше для здоровья будущей матери, чем покой и нормальная нервная система. Очень добрый и чуткий специалист. Спасибо большое Вере Валерьевне.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Я давно знакома уже с Верой Валерьевной. Она вела у меня беременность и я до сих пор пользуюсь ее услугами. Хочу "работать" только с ней и не хочу идти больше ни к кому. Год я точно знаю Кадохову В.В. Конечно, я ставлю ей высший балл. Она внимательная и всегда старается выявить проблему, если она есть. Как настоящий врач она пытается ее потом устранить. Она всегда дает советы, хорошо консультирует. Замечательный доктор! Если честно, то я не люблю кого-то кому-то советовать, потому что каждому могут подходить разные доктора, но мне не стыдно было бы порекомендовать Веру Валерьевну своим знакомым. Мы с ней сработались.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. С доктором Кадоховой мы познакомились, все было хорошо, она была очень мила и вежлива, все нормально. Обратилась я к специалисту в профилактических целях, такое обычное обследование с вопросиком. Все анализы, которые мне нужно будет пройти, назначила мне сама врач. Но повторный прием пока не планируется, но я думаю, что могу к ней обратиться еще раз, буду сама смотреть. Осмотр на приеме проводился, я считаю, что все было сделано аккуратно и никаких болезненных ощущений у меня не возникало. Врач Кадохова лечение мне не назначала, оно мне не потребовалось.
Я сама посетила доктора и побывала у нее в первый раз. Я выбрала Веру Валерьевну, ориентируясь на отзывы. Весь персонал был приветливым и вежливым. Единственное, мне мало что было понятно на тот момент, поскольку на руках еще не было результатов исследований, был один вопрос у меня, но он не был особо важен. Попала я на прием к специалисту в назначенное время и пробыла я у нее минут 15, я думаю, что этого было достаточно.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Доктор отличная! Очень внимательно выслушала мои жалобы, все объяснила наиподробнейшим образом, меня за всю жизнь ещё так тщательно не обследовали, ни в частных ни в гос. клиниках.
Обратилась, начитавшись хороших отзывов, но на приеме оказалось все ещё лучше, очень понравилось, что не было никакого навязывания, все четко и по делу! Цены обследования и дальнейшего лечения обсудили заранее, то есть сюрпризов не было, как это обычно бывает. Сделали процедуру интимного омоложения, эффект меня впечатлил практически сразу! Клинику и доктора рекомендую!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Обратилась сюда в многопрофильный медицинский центр с проблемой невынашиваемости беременности, у меня происходил выкидыш на седьмой недели беременности. В ближайшее время я планировала забеременеть, и мне очень хотелось сохранить ребенка. Врач клиники Кадохова Вера Валерьевна внимательно выслушала, изучила документы, которые я принесла, осмотрела. И вынесла свой вердикт - современная медицина может мне помочь выносить ребенка, но сперва я должна пройти курс лечения и только потом планировать. Кроме прочего она предупредила меня еще до наступления беременности, что всю свою беременность я проведу в кровати, мне необходим постельный режим. Надо ли говорить, что я была согласна на все. Не буду рассказывать все подробности, но через одиннадцать месяцев я стала мамой. Это долгожданный и самый любимый малыш.
Да
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне понравилось, Вера Валерьевна показалась мне компетентным и опытным врачом. Я обратилась к этому специалисту с жалобами. Осмотр на приеме проводился. Дискомфорта или каких-то болезненных ощущений во время приема у меня не возникло. Лечение мне не было назначено, пока только сдали анализы и у меня планируется повторный прием. Единственное, я бы сказала, что специалист Кадохова по темпераменту не мой доктор, я предпочитаю более позитивных врачей. Со слов доктора мне все было понятно и вопросов у меня к ней осталось.
Я в первый раз обратилась к доктору Кадоховой В.В. Я выбрала ее по отзывам в интернете. Приняла меня врач в назначенное время, сам прием продолжался в районе получаса, но может быть чуть дольше и доктор не торопилась. Порекомендовать ее я бы смогла при необходимости.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В интернете узнала, что лучшая контрацепция – таблетки, но их нужно принимать только по назначению врача и то после сдачи анализов на гормоны. Я пошла в женскую консультацию, чтобы мне подобрали правильные контрацептивы, но на меня очень странно и с усмешкой посмотрели, не взяв никаких анализов, не задав ни одного вопроса, просто на листочке бумаги написали 2 названия разных таблеток. Я была в ужасе от этого отношения. Мне не хотелось принимать гормоны просто так. Обратилась к Вере Валериевне, тут совершенно другое отношение! Мне взяли анализ, осмотрели. После того, как результат был готов, пригласили на прием и подобрали правильные лекарства. Кстати, тех, что мне выписали в женской консультации, в списке Веры Валериевны не было. Напротив, доктор сказала, что из-за одних таких лекарств я со своей гипертонией из больницы, в лучшем случае, могла не вылазить, так как те таблетки, прописанные бесплатным врачом, сильно повышают и держат давление. Принимаю прописанные Верой Валериевной контрацептивы, в организме сбоев не заметила, состояние хорошее.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Проходила лечение у доктора Кадоховой Веры Валерьевны. У меня был сбит менструальный цикл, месячные могли начаться в любой момент, а потом по 2-3 месяца вообще не появляться. Мне помогло лечение, назначенное этим врачом, сейчас цикл восстановился и работает, как по часам. Особенно хотелось бы отметить подход и заинтересованность врача в пациенте. Нет ощущения, что с тебя хотят просто содрать деньги. Мне объясняли зачем назначают каждый анализ, спасибо врачу за профессионализм.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Каходову Веру Валерьевну, она настоящий профессионал своего дела, ей я спокойно могу доверить себя и свое здоровье! Очень трепетно отношусь к выбору гинеколога, недавно переехала в Москву и искала такого врача. Выбор пал на Веру Валерьевну, у нее большой стаж, за ее плечами несколько образовательных учреждений и звание кандидата медицинских наук. Ни разу не пожалела, о том что когда-то пришла на ее прием! Теперь являюсь ее постоянной пациенткой.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В принципе, все прошло замечательно. Я получила от доктора все, что хотела. Она дала мне очень много информации. Выдала мне заключение и направление к другому специалисту. В целом, я осталась всем довольна. У меня это было первое обращение. О враче узнала через сайт по отзывам других пациентов. Приняла она меня вовремя, уделила 30 минут приема. У меня была только консультация, без осмотра. Теперь мне нужно будет к ней обратиться после сдачи анализов. Понравилось, что врач доступно объясняет. Видно, что она профессионал своего дела. Она отзывчивый человек.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В клинику обратилась для обследования, врача порекомендовала сестра - Кадохову Веру Валерьевну. Раньше наблюдалась у другого специалиста и в другой клинике, но результаты анализов меня насторожили. Беспокойства есть, а по анализам все хорошо. В итоге Вера Валерьевна обнаружила папилломо-вирусную инфекцию, которую как оказалось было видно и без анализов. Лечение я прошла, недавно сдала все необходимое. Все хорошо. Теперь буду наблюдаться только в данной клинике.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Имея некоторые проблемы в планировании беременности, обратилась к гинекологу Кадоховой Вере Валерьевне по рекомендации от коллеги. Я безумно благодарна, что попала к такому грамотному специалисту. Вера Валерьевна очень профессионально подошла к моей проблеме, и вот уже спустя несколько месяцев я наблюдаюсь у нее по беременности и родам. Очень мало в наше время таких специалистов, трепетно относящихся к своему делу.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось на консультации у Кадоховой Веры Валерьевны. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и нисколько не разочаровалась. Она ожидания мои оправдала. Думаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Видно, что она добросовестно выполняет свою работу. Пока она провела мне осмотр, и хорошо меня проконсультировала. На все мои вопросы она доходчиво ответила, все пояснила. Вскоре мне предстоит еще повторный к ней визит, а пока она назначила дополнительное обследование.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень грамотная и внимательная. Доверяю ей 100 процентов, особенно если меня где-то смотрели в другом месте. Хирург тоже хороший! Но к ней бегу перепроверяться, т. к. она меня давно знает как пациента.
Посетили врачаДекабрь 2018
Врача Кадохову я знаю уже примерно месяц. Доктор она, в принципе, неплохой. За профессиональные качества могу поставить ей "четыре". Я пришла к ней с проблемой. Она диагноз поставила. Лечение мне назначила, рекомендации все дала. Я все выполняла. Теперь сдала анализы, чтобы проверить эффективность назначенного лечения. После получения результатов пойду к ней на очередной прием. Общается доктор хорошо, ничего плохого не могу сказать. Скорее всего я стану рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вера Валерьевна очень хороший доктор и человек. Я у нее наблюдалась, а потом оперировалась. Я могу говорить о ней непредвзято. У меня о враче только самый лучший отзыв. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Культурная, внимательная, интеллигентная и добрая. Таких врачей сейчас мало.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Во время беременности делала УЗИ у Веры Валерьевны, не променяла бы ее ни на кого. Первый раз когда пришла, просто поразилась, насколько трепетное отношение у врача. Она очень долго смотрела меня и по ходу дела объясняла, что и как у нашего маленького, показывала на мониторе, еще на мои вопросы успевала отвечать. Ее это совершенно не раздражало, как некоторых других врачей. Я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, уходила в прекрасном настроении, потому что знала, наш малыш здоров, а еще мне было очень приятно такое внимательное и доброе отношение Веры Валерьевны.
Уже давно наблюдаюсь у одного врача. Это Вера Валерьевна Кадохова. Она для меня лучшая, врач, который всегда поможет и поддержит по-человечески, если видит, что пациенту это действительно необходимо. Она качественно лечит и не навязывает ничего, без чего спокойно можно обойтись, анализов назначает по минимуму и таблетками тоже не закармливает. Зато эффект от лечения 100%-ный. Это действительно хороший показатель ее профессионализма.
Довольна работой этого врача. Кадохова В. В. Очень квалифицированный и профессиональный человек, которому не страшно доверить своё здоровье. Приём прошёл отлично, доктор внимательно подошла к моей проблеме, была тактичной и вежливой. Лечение прошло зхамечатально, так что могу сказать о ней только самые хорошие слова. Всем советую обращаться к Вере Валерьевне!