Кадохова Вера Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Кадохова Вера Валерьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кадохова Вера Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 03.08.2019

М Тропарёво (2,3км)
Гинеколог - от 1300 р.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
☎(499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота»
М Павелецкая (180м)
М Добрынинская (745м)
М Серпуховская (746м)
Акушер - от 2300 1495 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 2300 1495 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2750 1925 р.
Детский гинеколог - от 2300 1495 р.

Расписание приёма врача

Гинеколог
2018-н. в.Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
Акушер-гинеколог

2000 Северо-осетинская государственная медицинская академия
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Аспирантура

2002 Курс "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
2010 Курс "Медикаментозное прерывание беременности"
2010 Курс "Гинекологическая эндокринология"
2010 Сертификационный курс "Акушерство и гинекология". "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
2011 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2011 Курс "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
2011 Курс "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
2011 Курс "Гистероскопия в оперативной гинекологии"
2012 Курс "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"

Отзывы о Кадохова Вера Валерьевна

Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Хочу поблагодарить врача Каходову Веру Валерьевну, она настоящий профессионал своего дела, ей я спокойно могу доверить себя и свое здоровье! Очень трепетно отношусь к выбору гинеколога, недавно переехала в Москву и искала такого врача. Выбор пал на Веру Валерьевну, у нее большой стаж, за ее плечами несколько образовательных учреждений и звание кандидата медицинских наук. Ни разу не пожалела, о том что когда-то пришла на ее прием! Теперь являюсь ее постоянной пациенткой.

Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19

В принципе, все прошло замечательно. Я получила от доктора все, что хотела. Она дала мне очень много информации. Выдала мне заключение и направление к другому специалисту. В целом, я осталась всем довольна. У меня это было первое обращение. О враче узнала через сайт по отзывам других пациентов. Приняла она меня вовремя, уделила 30 минут приема. У меня была только консультация, без осмотра. Теперь мне нужно будет к ней обратиться после сдачи анализов. Понравилось, что врач доступно объясняет. Видно, что она профессионал своего дела. Она отзывчивый человек.

Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19

В клинику обратилась для обследования, врача порекомендовала сестра - Кадохову Веру Валерьевну. Раньше наблюдалась у другого специалиста и в другой клинике, но результаты анализов меня насторожили. Беспокойства есть, а по анализам все хорошо. В итоге Вера Валерьевна обнаружила папилломо-вирусную инфекцию, которую как оказалось было видно и без анализов. Лечение я прошла, недавно сдала все необходимое. Все хорошо. Теперь буду наблюдаться только в данной клинике.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв