Кадохова Вера Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
6.7

Кадохова Вера Валерьевна

1 категорияКандидат наук

Кадохова Вера Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 25.06.2020

Акушер-гинеколог

• 2000
    Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Аспирантура

• 2002
    Курс "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
    Курс "Медикаментозное прерывание беременности"
    Курс "Гинекологическая эндокринология"
    Сертификационный курс "Акушерство и гинекология". "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
    Курс "Ультразвуковая диагностика"
    Курс "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
    Курс "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
    Курс "Гистероскопия в оперативной гинекологии"
    Курс "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"

Кадохова Вера Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатление осталось положительное, на все мои вопросы доктор ответила, также она дала мне рекомендации, которые необходимы. Еще врач записала меня на следующий прием. Вера Валерьевна взяла у меня нужные анализы, и я жду результаты. Уже по ним, при повторном посещении, мы решим, как будем действовать дальше. Еще специалист проводила УЗИ, во время которого она все показала и объяснила. Мне было достаточно комфортно, то есть специалист не вызывала никакого смущения, была достаточно дружелюбна и компетентна. Естественно, что в речи она использовала терминологию, но объясняла все доступным языком, мне было все понятно. Я посоветую врача. Приняли меня вовремя, времени было уделено довольно-таки достаточно.
Я была первый раз у врача. Просто зашла на сайт, и почитала отзывы о ней, к тому же мне было достаточно близко обратиться по этому адресу. К гинекологу я пошла из-за жалоб.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хочется оставить свой отзыв и слова благодарности замечательному специалисту и просто хорошему человеку Вере Валерьевне. Очень сложный для меня момент наступил, когда я нащупала небольшие уплотнения в груди. Обратилась сначала в городскую поликлинику, где врач не дал мне вразумительных ответов, не назначил необходимые исследования, нагнал страх и панику. После я обратилась в центр и попала к Вере Валерьевне. После тщательного осмотра она назначила мне маммографию, после которой было выявлено образование, но, слава Богу, доброкачественное. Также мне были назначены необходимые препараты на 3 месяца, после чего контроль. Я очень была рада, что после оказанной помощи и применения лекарств мое образование уменьшилось в размерах. Теперь я под наблюдением, но я уверена, что я в надежных руках.
Не понравилось
Осталась довольна обслуживанием.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У нас осталось очень хорошее мнение о специалисте! Вера Валерьевна крайне внимательная, важно, что я приходила с девочкой-подростком, и она сказала, что это первый раз, когда она не боится врача и доверяет ему! То есть, специалист нашел общий язык с пациентом! Нам понравилось, что она рассказала то, что ранее нам не говорили! Сейчас мы лечение проходим, и обязательно придем к доктору еще раз. Врач назначила сдать анализы, пройти обследование, УЗИ, также она осмотр провела. После этого, специалист назначила курс терапии, по всем результатам. Мы сдали анализы тут же, гинеколог сама провела ультразвуковую диагностику, и нашла то, что другие специалисты-УЗИ не выявляли. Я не присутствовала во время обследования в кабинете, но если оно выявило проблемы, то думаю, что все было тщательно! Вера Валерьевна все рассказала и объяснила. Я однозначно буду советовать врача! Сомнений она не вызвала!
Мы первый раз были у этого врача, обратились к ней по отзывам в интернете. Лечение пока не могу оценить, так как принимать его только начали.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктору Кадоховой Вере Валерьевне я ставлю самую высокую оценку, мне все очень понравилось. Она все мне объяснила, спрашивала какие у меня еще вопросы остались, но после такой консультации мне все было ясно, все было в полном объеме. Прием длился ровно столько, сколько и полагалось. Думаю, мы уложились за 20-30 минут, может даже и меньше. Но Вера Валерьевна все сделала быстро и качественно. По общению она была нежная и ласковая со мной. Пока она проела осмотр, сняла мазки и, впоследствии, по их результатам мне нужно прийти повторно 6 февраля, мы уже будем двигаться дальше, а пока никаких назначений естественно Вера Валерьевна не дала. Во время осмотра она действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Я думаю, что Вера Валерьевна - это действительно хороший врач, Вера Валерьевна знает свое дело. Я обязательно ее всем буду рекомендовать, потому что я ходила к разным гинекологам и она мне больше понравилась. Просто некоторые врачи говорили свои выводы, а она не стала заранее делать никаких выводов, не торопилась, всё только по результатам исследований. По-моему, Вера Валерьевна очень хороший специалист, никакой грубости, и ничего подобного в общении с ней абсолютно не было.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кадохова Вера Валерьевна провела нам консультацию и забор анализов. Я к ней приводила свою дочь, ей 4 года, общий язык они нашли. В общей сложности прием длился минут 15 и этого было вполне достаточно, мы успели обсудить все наши вопросы, никаких недосказанностей не осталось. Я считаю, что Вера Валерьевна вполне профессиональный специалист, я всем могла бы ее порекомендовать.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Врач клиники Кадохова Вера Валерьевна – просто мое самое настоящее спасение. Прошло три месяца после родов, которые прошли без проблем, ребёнок сейчас на грудном вскармливании. И вдруг у меня неожиданно поднимается высокая температура и появляется боль в груди. У меня сразу появилось подозрение на мастит. Естественно, я сразу бегом пришла сюда в медицинский центр, где мы и познакомились с Верой Валерьевной. Спасибо за лечение и за возможность сохранения грудного вскармливания для моего малыша. Спасибо медицинскому центру, который смог найти свободное окошко у врача и принять нас оперативно.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Была у Веры Валерьевна пока только один раз, но обязательно пойду еще. Я пришла с огромной кучей вопросов, нервничала. Доктор выслушала, вошла со мной в диалог, все спокойно объяснила, провела осмотр, сделала УЗИ, дала необходимые рекомендации. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионализм, общение, "легкая рука".
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Я давно знакома уже с Верой Валерьевной. Она вела у меня беременность и я до сих пор пользуюсь ее услугами. Хочу "работать" только с ней и не хочу идти больше ни к кому. Год я точно знаю Кадохову В.В. Конечно, я ставлю ей высший балл. Она внимательная и всегда старается выявить проблему, если она есть. Как настоящий врач она пытается ее потом устранить. Она всегда дает советы, хорошо консультирует. Замечательный доктор! Если честно, то я не люблю кого-то кому-то советовать, потому что каждому могут подходить разные доктора, но мне не стыдно было бы порекомендовать Веру Валерьевну своим знакомым. Мы с ней сработались.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. С доктором Кадоховой мы познакомились, все было хорошо, она была очень мила и вежлива, все нормально. Обратилась я к специалисту в профилактических целях, такое обычное обследование с вопросиком. Все анализы, которые мне нужно будет пройти, назначила мне сама врач. Но повторный прием пока не планируется, но я думаю, что могу к ней обратиться еще раз, буду сама смотреть. Осмотр на приеме проводился, я считаю, что все было сделано аккуратно и никаких болезненных ощущений у меня не возникало. Врач Кадохова лечение мне не назначала, оно мне не потребовалось.
Я сама посетила доктора и побывала у нее в первый раз. Я выбрала Веру Валерьевну, ориентируясь на отзывы. Весь персонал был приветливым и вежливым. Единственное, мне мало что было понятно на тот момент, поскольку на руках еще не было результатов исследований, был один вопрос у меня, но он не был особо важен. Попала я на прием к специалисту в назначенное время и пробыла я у нее минут 15, я думаю, что этого было достаточно.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Доктор отличная! Очень внимательно выслушала мои жалобы, все объяснила наиподробнейшим образом, меня за всю жизнь ещё так тщательно не обследовали, ни в частных ни в гос. клиниках.
Обратилась, начитавшись хороших отзывов, но на приеме оказалось все ещё лучше, очень понравилось, что не было никакого навязывания, все четко и по делу! Цены обследования и дальнейшего лечения обсудили заранее, то есть сюрпризов не было, как это обычно бывает. Сделали процедуру интимного омоложения, эффект меня впечатлил практически сразу! Клинику и доктора рекомендую!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне понравилось, Вера Валерьевна показалась мне компетентным и опытным врачом. Я обратилась к этому специалисту с жалобами. Осмотр на приеме проводился. Дискомфорта или каких-то болезненных ощущений во время приема у меня не возникло. Лечение мне не было назначено, пока только сдали анализы и у меня планируется повторный прием. Единственное, я бы сказала, что специалист Кадохова по темпераменту не мой доктор, я предпочитаю более позитивных врачей. Со слов доктора мне все было понятно и вопросов у меня к ней осталось.
Я в первый раз обратилась к доктору Кадоховой В.В. Я выбрала ее по отзывам в интернете. Приняла меня врач в назначенное время, сам прием продолжался в районе получаса, но может быть чуть дольше и доктор не торопилась. Порекомендовать ее я бы смогла при необходимости.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Проходила лечение у доктора Кадоховой Веры Валерьевны. У меня был сбит менструальный цикл, месячные могли начаться в любой момент, а потом по 2-3 месяца вообще не появляться. Мне помогло лечение, назначенное этим врачом, сейчас цикл восстановился и работает, как по часам. Особенно хотелось бы отметить подход и заинтересованность врача в пациенте. Нет ощущения, что с тебя хотят просто содрать деньги. Мне объясняли зачем назначают каждый анализ, спасибо врачу за профессионализм.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Каходову Веру Валерьевну, она настоящий профессионал своего дела, ей я спокойно могу доверить себя и свое здоровье! Очень трепетно отношусь к выбору гинеколога, недавно переехала в Москву и искала такого врача. Выбор пал на Веру Валерьевну, у нее большой стаж, за ее плечами несколько образовательных учреждений и звание кандидата медицинских наук. Ни разу не пожалела, о том что когда-то пришла на ее прием! Теперь являюсь ее постоянной пациенткой.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В принципе, все прошло замечательно. Я получила от доктора все, что хотела. Она дала мне очень много информации. Выдала мне заключение и направление к другому специалисту. В целом, я осталась всем довольна. У меня это было первое обращение. О враче узнала через сайт по отзывам других пациентов. Приняла она меня вовремя, уделила 30 минут приема. У меня была только консультация, без осмотра. Теперь мне нужно будет к ней обратиться после сдачи анализов. Понравилось, что врач доступно объясняет. Видно, что она профессионал своего дела. Она отзывчивый человек.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В клинику обратилась для обследования, врача порекомендовала сестра - Кадохову Веру Валерьевну. Раньше наблюдалась у другого специалиста и в другой клинике, но результаты анализов меня насторожили. Беспокойства есть, а по анализам все хорошо. В итоге Вера Валерьевна обнаружила папилломо-вирусную инфекцию, которую как оказалось было видно и без анализов. Лечение я прошла, недавно сдала все необходимое. Все хорошо. Теперь буду наблюдаться только в данной клинике.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось на консультации у Кадоховой Веры Валерьевны. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и нисколько не разочаровалась. Она ожидания мои оправдала. Думаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Видно, что она добросовестно выполняет свою работу. Пока она провела мне осмотр, и хорошо меня проконсультировала. На все мои вопросы она доходчиво ответила, все пояснила. Вскоре мне предстоит еще повторный к ней визит, а пока она назначила дополнительное обследование.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень грамотная и внимательная. Доверяю ей 100 процентов, особенно если меня где-то смотрели в другом месте. Хирург тоже хороший! Но к ней бегу перепроверяться, т. к. она меня давно знает как пациента.
Посетили врачаДекабрь 2018
Врача Кадохову я знаю уже примерно месяц. Доктор она, в принципе, неплохой. За профессиональные качества могу поставить ей "четыре". Я пришла к ней с проблемой. Она диагноз поставила. Лечение мне назначила, рекомендации все дала. Я все выполняла. Теперь сдала анализы, чтобы проверить эффективность назначенного лечения. После получения результатов пойду к ней на очередной прием. Общается доктор хорошо, ничего плохого не могу сказать. Скорее всего я стану рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вера Валерьевна очень хороший доктор и человек. Я у нее наблюдалась, а потом оперировалась. Я могу говорить о ней непредвзято. У меня о враче только самый лучший отзыв. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Культурная, внимательная, интеллигентная и добрая. Таких врачей сейчас мало.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Во время беременности делала УЗИ у Веры Валерьевны, не променяла бы ее ни на кого. Первый раз когда пришла, просто поразилась, насколько трепетное отношение у врача. Она очень долго смотрела меня и по ходу дела объясняла, что и как у нашего маленького, показывала на мониторе, еще на мои вопросы успевала отвечать. Ее это совершенно не раздражало, как некоторых других врачей. Я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, уходила в прекрасном настроении, потому что знала, наш малыш здоров, а еще мне было очень приятно такое внимательное и доброе отношение Веры Валерьевны.
Уже давно наблюдаюсь у одного врача. Это Вера Валерьевна Кадохова. Она для меня лучшая, врач, который всегда поможет и поддержит по-человечески, если видит, что пациенту это действительно необходимо. Она качественно лечит и не навязывает ничего, без чего спокойно можно обойтись, анализов назначает по минимуму и таблетками тоже не закармливает. Зато эффект от лечения 100%-ный. Это действительно хороший показатель ее профессионализма.
Довольна работой этого врача. Кадохова В. В. Очень квалифицированный и профессиональный человек, которому не страшно доверить своё здоровье. Приём прошёл отлично, доктор внимательно подошла к моей проблеме, была тактичной и вежливой. Лечение прошло зхамечатально, так что могу сказать о ней только самые хорошие слова. Всем советую обращаться к Вере Валерьевне!