Кадохова Вера Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
21 год
5.7

Кадохова Вера Валерьевна

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Кадохова Вера Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 14.02.2021

• 2018 — н. в.
    Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
    Акушер-гинеколог

• 2000
    Северо-осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Курс "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
    "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы)"
    Курс "Медикаментозное прерывание беременности"
    Курс "Гистероскопия в оперативной гинекологии"
    Курс "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
    Курс "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
    Курс "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков"

Кадохова Вера Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Внимательность. Четкость. Профессионализм. Человечность. Ответственное отношение.
Вера Валерьевна - мой любимый доктор! Знаю ее уже больше 5 лет. Очень грамотный врач, профессионал своего дела! Считаю, что мне повезло встретить ее! Пусть таких врачей, идущих в профессию по призванию, будет больше!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я считаю, что все прошло хорошо. Специалиста я знаю с тех времен, когда она еще работала в другой клинике, поэтому я нашла ее через портал ПроДокторов и записалась. На приеме врач меня сразу узнала, по моему мнению, это говорит о том, что человек внимательно относится к своим пациентам. В этот раз у меня была консультация, в ходе которой, доктор проводила мне осмотр. Мне кажется, что обследование она проводила просто отлично. Она работала аккуратно и деликатно, сразу поясняла, что будет делать и что делает на данный момент, а после чего пригласила на повторный прием, чтобы озвучить результаты анализов и назначить необходимое исследование, кровь на гормоны. Пока никаких рекомендаций специалист мне не давала, мы ждем результаты. Мне показалось, что информацию врач доносила очень понятно и абсолютно доступно. Приняли меня, кстати, вовремя, никаких задержек не было. Не могу сказать точно сколько длился прием, но точно больше 15-20 минут. Вера Валерьевна никуда не торопилась, все было спокойно. Я считаю, что она вела прием без нервозности. Вообще, времени мне хватило, мы успели все обсудить и врач все необходимое сделала. Как готовиться к сдачи крови на гормоны врач расскажет мне на следующем приеме, она сказала, что распишет мне подробный график, как только изучит анализы. Я осталась довольна визитом!
К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как еще нахожусь на стадии обследования. Конечно же, я порекомендую этого доктора своим знакомы
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Визит к доктору Кадоховой мне понравился. Я ходила к ней в первый раз, специалиста выбирала по рекомендациям. На приёме был и осмотр, и анализы, и консультация. В результате мне назначили лечение, были выписанные лекарственные препараты. Но я не могу пока сказать, помогли ли они мне, так как ещё не была на повторном приёме. На мой взгляд, Вера Валерьевна всё подробно объясняет, хорошо рассказывает обо всём. Отмечу, что при работе со специалистом я не испытывала никакого дискомфорта. В кабинет я была приглашена вовремя, там у врача я находилась 30 или 40 минут. Кадохова никуда не выходила во время работы с пациентом, ни на что не отвлекалась. Думаю, я могу рекомендовать данного доктора кому-либо при необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кадоховой я была не в первый раз. Я давно знакома с этим специалистом и просто у нее наблюдаюсь. Когда я пришла в эту клинику впервые, так получилось, что меня записали именно к ней. Я считаю, что Вера Валерьевна является отличным специалистом. Мне очень понравилось ее общение и то, как она объясняет. Ранее она выписывала мне некоторые препараты, которые оказались для меня эффективны. Обычно врач делает назначения на основании исследования и анализов. Я думаю, что она проводит тщательное обследование. Доктор не задерживается и принимает по времени. В общем-то, еще ни разу не было такого, чтобы она спешила, сколько надо, столько и консультировала или просто принимала. Этот врач вызывает у меня доверие, поэтому, я думаю, что ее, конечно же, можно рекомендовать другим людям. В целом, все было прекрасно и мне все нравится.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
[...] Бегите от нее подальше. Вместо прижигания шейки, она мне ее частично удалила, зная, что я планирую беременность в ближайшем будущем. Теперь я не смогу нормально выносить ребенка.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
В связи с Вашей жалобой врачебной комиссией был проведен тщательный разбор ситуации, в действиях врача не было выявлено нарушений. Для полной постановки диагноза Вам были назначены лабораторные исследования в соответствии со стандартами МЗ РФ. Исходя из результатов обследований, выставлен диагноз соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который Вам поставил врач, можно на сайте Минздрава РФ. Шейку матки Вам никоим образом не удаляли, а была проведена совершенно другая лечебно-диагностическая манипуляция, которая прошла без осложнений.
Учитывая все вышеизложенное, считаем Ваше обвинение врача в непрофессионализме неправомочным и просим удалить отзыв по причине его необъективности и порочащем деловую репутацию врача и клиники.
Надеемся, что Вы с понимаем отнесетесь к данной просьбе и продолжите обслуживание в нашей клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мое знакомство с врачом оказалось спонтанным, я не читала отзывы, не выбирала, просто получилось, что произошла накладка с другим специалистом, а Вера Валерьевна меня приняла. Самое главное - контакт и доверие. Отмечу человечность, помимо проф. качеств. Ясное дело, клиника коммерческая, цены типичные для Москвы. Но понравился проф. подход, четкость, без воды. И ответы на все вопросы. Врача рекомендую, обращаюсь и буду обращаться только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Когда мне потребовалось попасть на прием к врачу, увидела скидку, указанную на сайте, и решила записаться к Вере Валерьевне. Отношение со стороны врача было нормальным, как везде. Доктор вежливо общалась со мной. Она провела осмотр и взяла анализы, назначений по лечению не было. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.
Я не буду обращаться повторно из-за того, что в клинике недешево. Поначалу я хотела сдать один анализ, но так получилось, что именно тот анализ, который я просила, мне не сделали. Результаты обследования прислали на почту.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Самое главное ребенку было не страшно, Вера Валерьевна нашла к нему подход. Дочь шла на контакт, отвечала на вопросы и дала себя осмотреть. В итоге врач поставила диагноз, подсказала что нам стоит в дальнейшем делать и в качестве лечения посоветовала лекарственные препараты. Пока у нас был первый этап, предстоит еще и второй, но на данный момент, мы не можем продолжить лечение, поскольку сейчас ребенок у меня снова уехал. Кадохова Вера Валерьевна мне показалась вполне спокойной женщиной, она все понятно нам и доступно объясняла, переспрашивать мне не пришлось. В этом плане все было нормально. Прием длился полчаса примерно. Я думаю, что она хороший специалист, я всем ее буду рекомендовать при необходимости. А сама я нашла ее с помощью интернета, однако у меня осталось положительное впечатление.
Сказать насколько чисто или опрятно в кабинете я не могу, пеленок и салфеток тоже не заметила, поскольку мы так торопились, дочь приехала с похода у нее оказалось воспаление и я ее прямо с вокзала повезла в клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатление осталось положительное, на все мои вопросы доктор ответила, также она дала мне рекомендации, которые необходимы. Еще врач записала меня на следующий прием. Вера Валерьевна взяла у меня нужные анализы, и я жду результаты. Уже по ним, при повторном посещении, мы решим, как будем действовать дальше. Еще специалист проводила УЗИ, во время которого она все показала и объяснила. Мне было достаточно комфортно, то есть специалист не вызывала никакого смущения, была достаточно дружелюбна и компетентна. Естественно, что в речи она использовала терминологию, но объясняла все доступным языком, мне было все понятно. Я посоветую врача. Приняли меня вовремя, времени было уделено довольно-таки достаточно.
Я была первый раз у врача. Просто зашла на сайт, и почитала отзывы о ней, к тому же мне было достаточно близко обратиться по этому адресу. К гинекологу я пошла из-за жалоб.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хочется оставить свой отзыв и слова благодарности замечательному специалисту и просто хорошему человеку Вере Валерьевне. Очень сложный для меня момент наступил, когда я нащупала небольшие уплотнения в груди. Обратилась сначала в городскую поликлинику, где врач не дал мне вразумительных ответов, не назначил необходимые исследования, нагнал страх и панику. После я обратилась в центр и попала к Вере Валерьевне. После тщательного осмотра она назначила мне маммографию, после которой было выявлено образование, но, слава Богу, доброкачественное. Также мне были назначены необходимые препараты на 3 месяца, после чего контроль. Я очень была рада, что после оказанной помощи и применения лекарств мое образование уменьшилось в размерах. Теперь я под наблюдением, но я уверена, что я в надежных руках.
Не понравилось
Осталась довольна обслуживанием.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У нас осталось очень хорошее мнение о специалисте! Вера Валерьевна крайне внимательная, важно, что я приходила с девочкой-подростком, и она сказала, что это первый раз, когда она не боится врача и доверяет ему! То есть, специалист нашел общий язык с пациентом! Нам понравилось, что она рассказала то, что ранее нам не говорили! Сейчас мы лечение проходим, и обязательно придем к доктору еще раз. Врач назначила сдать анализы, пройти обследование, УЗИ, также она осмотр провела. После этого, специалист назначила курс терапии, по всем результатам. Мы сдали анализы тут же, гинеколог сама провела ультразвуковую диагностику, и нашла то, что другие специалисты-УЗИ не выявляли. Я не присутствовала во время обследования в кабинете, но если оно выявило проблемы, то думаю, что все было тщательно! Вера Валерьевна все рассказала и объяснила. Я однозначно буду советовать врача! Сомнений она не вызвала!
Мы первый раз были у этого врача, обратились к ней по отзывам в интернете. Лечение пока не могу оценить, так как принимать его только начали.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктору Кадоховой Вере Валерьевне я ставлю самую высокую оценку, мне все очень понравилось. Она все мне объяснила, спрашивала какие у меня еще вопросы остались, но после такой консультации мне все было ясно, все было в полном объеме. Прием длился ровно столько, сколько и полагалось. Думаю, мы уложились за 20-30 минут, может даже и меньше. Но Вера Валерьевна все сделала быстро и качественно. По общению она была нежная и ласковая со мной. Пока она проела осмотр, сняла мазки и, впоследствии, по их результатам мне нужно прийти повторно 6 февраля, мы уже будем двигаться дальше, а пока никаких назначений естественно Вера Валерьевна не дала. Во время осмотра она действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Я думаю, что Вера Валерьевна - это действительно хороший врач, Вера Валерьевна знает свое дело. Я обязательно ее всем буду рекомендовать, потому что я ходила к разным гинекологам и она мне больше понравилась. Просто некоторые врачи говорили свои выводы, а она не стала заранее делать никаких выводов, не торопилась, всё только по результатам исследований. По-моему, Вера Валерьевна очень хороший специалист, никакой грубости, и ничего подобного в общении с ней абсолютно не было.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кадохова Вера Валерьевна провела нам консультацию и забор анализов. Я к ней приводила свою дочь, ей 4 года, общий язык они нашли. В общей сложности прием длился минут 15 и этого было вполне достаточно, мы успели обсудить все наши вопросы, никаких недосказанностей не осталось. Я считаю, что Вера Валерьевна вполне профессиональный специалист, я всем могла бы ее порекомендовать.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Была у Веры Валерьевна пока только один раз, но обязательно пойду еще. Я пришла с огромной кучей вопросов, нервничала. Доктор выслушала, вошла со мной в диалог, все спокойно объяснила, провела осмотр, сделала УЗИ, дала необходимые рекомендации. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионализм, общение, "легкая рука".
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Я давно знакома уже с Верой Валерьевной. Она вела у меня беременность и я до сих пор пользуюсь ее услугами. Хочу "работать" только с ней и не хочу идти больше ни к кому. Год я точно знаю Кадохову В.В. Конечно, я ставлю ей высший балл. Она внимательная и всегда старается выявить проблему, если она есть. Как настоящий врач она пытается ее потом устранить. Она всегда дает советы, хорошо консультирует. Замечательный доктор! Если честно, то я не люблю кого-то кому-то советовать, потому что каждому могут подходить разные доктора, но мне не стыдно было бы порекомендовать Веру Валерьевну своим знакомым. Мы с ней сработались.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. С доктором Кадоховой мы познакомились, все было хорошо, она была очень мила и вежлива, все нормально. Обратилась я к специалисту в профилактических целях, такое обычное обследование с вопросиком. Все анализы, которые мне нужно будет пройти, назначила мне сама врач. Но повторный прием пока не планируется, но я думаю, что могу к ней обратиться еще раз, буду сама смотреть. Осмотр на приеме проводился, я считаю, что все было сделано аккуратно и никаких болезненных ощущений у меня не возникало. Врач Кадохова лечение мне не назначала, оно мне не потребовалось.
Я сама посетила доктора и побывала у нее в первый раз. Я выбрала Веру Валерьевну, ориентируясь на отзывы. Весь персонал был приветливым и вежливым. Единственное, мне мало что было понятно на тот момент, поскольку на руках еще не было результатов исследований, был один вопрос у меня, но он не был особо важен. Попала я на прием к специалисту в назначенное время и пробыла я у нее минут 15, я думаю, что этого было достаточно.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Доктор отличная! Очень внимательно выслушала мои жалобы, все объяснила наиподробнейшим образом, меня за всю жизнь ещё так тщательно не обследовали, ни в частных ни в гос. клиниках.
Обратилась, начитавшись хороших отзывов, но на приеме оказалось все ещё лучше, очень понравилось, что не было никакого навязывания, все четко и по делу! Цены обследования и дальнейшего лечения обсудили заранее, то есть сюрпризов не было, как это обычно бывает. Сделали процедуру интимного омоложения, эффект меня впечатлил практически сразу! Клинику и доктора рекомендую!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне понравилось, Вера Валерьевна показалась мне компетентным и опытным врачом. Я обратилась к этому специалисту с жалобами. Осмотр на приеме проводился. Дискомфорта или каких-то болезненных ощущений во время приема у меня не возникло. Лечение мне не было назначено, пока только сдали анализы и у меня планируется повторный прием. Единственное, я бы сказала, что специалист Кадохова по темпераменту не мой доктор, я предпочитаю более позитивных врачей. Со слов доктора мне все было понятно и вопросов у меня к ней осталось.
Я в первый раз обратилась к доктору Кадоховой В.В. Я выбрала ее по отзывам в интернете. Приняла меня врач в назначенное время, сам прием продолжался в районе получаса, но может быть чуть дольше и доктор не торопилась. Порекомендовать ее я бы смогла при необходимости.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В принципе, все прошло замечательно. Я получила от доктора все, что хотела. Она дала мне очень много информации. Выдала мне заключение и направление к другому специалисту. В целом, я осталась всем довольна. У меня это было первое обращение. О враче узнала через сайт по отзывам других пациентов. Приняла она меня вовремя, уделила 30 минут приема. У меня была только консультация, без осмотра. Теперь мне нужно будет к ней обратиться после сдачи анализов. Понравилось, что врач доступно объясняет. Видно, что она профессионал своего дела. Она отзывчивый человек.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В клинику обратилась для обследования, врача порекомендовала сестра - Кадохову Веру Валерьевну. Раньше наблюдалась у другого специалиста и в другой клинике, но результаты анализов меня насторожили. Беспокойства есть, а по анализам все хорошо. В итоге Вера Валерьевна обнаружила папилломо-вирусную инфекцию, которую как оказалось было видно и без анализов. Лечение я прошла, недавно сдала все необходимое. Все хорошо. Теперь буду наблюдаться только в данной клинике.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось на консультации у Кадоховой Веры Валерьевны. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и нисколько не разочаровалась. Она ожидания мои оправдала. Думаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Видно, что она добросовестно выполняет свою работу. Пока она провела мне осмотр, и хорошо меня проконсультировала. На все мои вопросы она доходчиво ответила, все пояснила. Вскоре мне предстоит еще повторный к ней визит, а пока она назначила дополнительное обследование.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень грамотная и внимательная. Доверяю ей 100 процентов, особенно если меня где-то смотрели в другом месте. Хирург тоже хороший! Но к ней бегу перепроверяться, т. к. она меня давно знает как пациента.
Посетили врачаДекабрь 2018
Врача Кадохову я знаю уже примерно месяц. Доктор она, в принципе, неплохой. За профессиональные качества могу поставить ей "четыре". Я пришла к ней с проблемой. Она диагноз поставила. Лечение мне назначила, рекомендации все дала. Я все выполняла. Теперь сдала анализы, чтобы проверить эффективность назначенного лечения. После получения результатов пойду к ней на очередной прием. Общается доктор хорошо, ничего плохого не могу сказать. Скорее всего я стану рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вера Валерьевна очень хороший доктор и человек. Я у нее наблюдалась, а потом оперировалась. Я могу говорить о ней непредвзято. У меня о враче только самый лучший отзыв. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Культурная, внимательная, интеллигентная и добрая. Таких врачей сейчас мало.
Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8
Во время беременности делала УЗИ у Веры Валерьевны, не променяла бы ее ни на кого. Первый раз когда пришла, просто поразилась, насколько трепетное отношение у врача. Она очень долго смотрела меня и по ходу дела объясняла, что и как у нашего маленького, показывала на мониторе, еще на мои вопросы успевала отвечать. Ее это совершенно не раздражало, как некоторых других врачей. Я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, уходила в прекрасном настроении, потому что знала, наш малыш здоров, а еще мне было очень приятно такое внимательное и доброе отношение Веры Валерьевны.
Уже давно наблюдаюсь у одного врача. Это Вера Валерьевна Кадохова. Она для меня лучшая, врач, который всегда поможет и поддержит по-человечески, если видит, что пациенту это действительно необходимо. Она качественно лечит и не навязывает ничего, без чего спокойно можно обойтись, анализов назначает по минимуму и таблетками тоже не закармливает. Зато эффект от лечения 100%-ный. Это действительно хороший показатель ее профессионализма.
Довольна работой этого врача. Кадохова В. В. Очень квалифицированный и профессиональный человек, которому не страшно доверить своё здоровье. Приём прошёл отлично, доктор внимательно подошла к моей проблеме, была тактичной и вежливой. Лечение прошло зхамечатально, так что могу сказать о ней только самые хорошие слова. Всем советую обращаться к Вере Валерьевне!