Федотовская Ольга Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
6.4
1.3

Федотовская Ольга Игоревна

Кандидат наук

Федотовская Ольга Игоревна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 22.04.2021

Клиника ЕМС
  • 2019 — 2020
    Клиника «Семейная»
    Акушер-гинеколог

Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология», Российская медицинская академия последипломного образования

Федотовская Ольга Игоревна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне очень нравится доктор Федотовская, она внимательная и доброжелательная. Она всегда посмотрит, если есть какие-то проблемы. Назначит лечение при необходимости, а если оно не подходит, то можно посетить врача, где она посмотрит и скорректирует терапию. Анализы доктор мне назначала, по их результатам она всё рассказывает. Я обращалась к доктору сначала с одним заболеванием, потом с другим, и специалист мне с ними помогла. Доктор очень доступно всё объясняет, она советует, к каким врачам можно ещё обратиться, чтобы параллельно пролечивать заболевание. Принимает доктор обычно вовремя, время приёма зависит от того, с чем обращаешься. Если нужен осмотр, то визит длится около получаса, а если просто какие-то вопросы или нужна корректировка лечения, то продолжительность приёма составляет 10-15 минут. Доктор на приёме не спешит, пациенты у неё не на "потоке". На повторный приём к специалисту мне нужно будет через полтора месяца, как только я пройду курс лечения, сдам нужные анализы и после этого запишусь.
Доктора Федотовскую Ольгу Игоревну я посещаю сама, наблюдаюсь у неё с апреля месяца. Врача мне выбирала моя дочь, по квалификации. Обращалась я к специалисту с жалобами. Я бы смогла посоветовать этого специалиста к посещению.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв!
0.0 нормально
Посетили врача Май 2019
Во-первых, мне не понравилось, что Федотовская Ольга Игоревна спрашивала историю болезни всех моих родных. Как мне кажется, это было слишком долго и лишним в моей ситуации. Сам прием шел недолго, наверное, минут 15, причем 10 из которых мы разобрались в моей биографии, в биографии моих дедушек, не было ли у них диабета и чего-то подобного. Во-вторых, меня не совсем устроил ее объем знаний. Во многих вопросах я бы с ней поспорила. Дело в том, что я сейчас нахожусь на ранних сроках беременности, а старшего своего ребенка продолжаю кормить грудью. Ольга Игоревна сказала мне о том, что это чревато плохими последствиями, т.е угрозой выкидыша или прерыванием беременности. Я считаю, что она как врач не должна была меня так пугать, слышать мне это было неприятно по крайней мере. Еще она мне сказала, что есть витамины Магний В6, а есть Магнелис. Так вот по ее словам Магнелис - не работает. Хотя в всю прошлую беременность его пила и все было в порядке. Я не понимаю почему необходимо покупать дорогой препарат Магнелис В6... Отношение ее ко мне было нормальным, я бы даже сказала поверхностным. Впечатление у меня осталось не очень, если честно. Ольга Игоревна, конечно же, дала мне рекомендации по поводу моей проблемы, но много чего лишнего она назначила, как мне кажется. Самое для меня главное, что я хоть какое-то лечение получила. Просто со старшим ребенком на данный момент лежим в больнице, а гинеколог мне понадобился срочно. Я с помощью интернета стала искать самую ближайшую клинику и выбрала первого попавшегося врача. Но больше скорее всего я к ней не приду. Может быть, если только мне очень-очень сильно понадобится, а у других врачей записи не будет. Я считаю, что прием этого врача не стоит таких денег! За качество обслуживания я ставлю тройку!
-1.0 плохо
На каждом приёме мне приходилось оставлять более 5 тысяч на анализы. Постоянно находит "что-то плохое", лишь бы выкачать деньги. На поток поставила "лечение" эрозии шейки-матки, хотя современная зарубежная медицина, да и уже некоторые российские гинекологи говорят о том, что эрозия - это норма, лечение необходимо только в очень запущенных случаях. Твердит, что мне срочно пора рожать, хотя это вообще не её дело, да и как-то не сходится необходимость родов и лечение "букета" болезней, которые врач находит.
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Доктора Федотовскую мне порекомендовала хорошая моя знакомая. Я очень рада такой полезной подсказке! Долгое время мне не удавалось найти своего гинеколога, и вот Ольга Игоревна — именно тот доктор, кто мне нужен. Мы с ней прекрасно поладили с первого же приема. Доктор слушает внимательно и умеет слышать, что ты ей говоришь и что спрашиваешь. Отвечает на любые вопросы популярно, все комментирует. Не выписывает лишнего. А то, что назначает, это обычно современные и по действию эффективные препараты. Я избавилась уже от двух проблем, спасибо доктору за эту помощь.
Мне понравилось больше всего то, что я смогла задать врачу все свои вопросы. Ольга Игоревна коммуникабельная и отзывчивая женщина. Мне легко с ней было общаться. Я выяснила все подробно, что планировала. Врач была аккуратна при осмотре. Взяла мазок безболезненно. Также выписала мне направления сдать анализы. Понравилось также то, что ничего лишнего мне не было предложено, ничего не навязывалось. Врач работает честно, ведет себя профессионально. К такому гинекологу мне не сложно проникнуться доверием. Буду обращаться к Ольге Игоревне еще, лечиться у нее.
Вообще я хорошего мнения об этой клинике, и моих близких тоже устраивает обслуживание там. Но к гинекологу в Евромед я в первый раз ходила. Доктор мне понравилась, приятная девушка, грамотно излагает свои мысли. При осмотре была аккуратна. Проконсультировала что называется по полной программе, ничего не упустила из вида. Мне скорее всего придется на операцию. Но ничего особо опасного, небольшое хирургическое вмешательство нужно будет. Я доверю это Ольге Игоревне. В плане того, как всё в самой клинике организовано — тоже никаких жалоб. Всё по записи, приняли вовремя, персонал вежливый и внимательный.