Федотовская Ольга Игоревна, акушер, гинеколог - Москва

Федотовская Ольга Игоревна

кандидат наук
категория неизвестна

Федотовская Ольга Игоревна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Большая Серпуховская, д. 30
Клиника «Семейная» на Серпуховской
М Серпуховская (142м)
М Добрынинская (436м)
М Павелецкая (967м)

Высшее образование

2008 Российский государственный медицинский университет
2010 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Федотовская Ольга Игоревна

Доктора Федотовскую мне порекомендовала хорошая моя знакомая. Я очень рада такой полезной подсказке! Долгое время мне не удавалось найти своего гинеколога, и вот Ольга Игоревна — именно тот доктор, кто мне нужен. Мы с ней прекрасно поладили с первого же приема. Доктор слушает внимательно и умеет слышать, что ты ей говоришь и что спрашиваешь. Отвечает на любые вопросы популярно, все комментирует. Не выписывает лишнего. А то, что назначает, это обычно современные и по действию эффективные препараты. Я избавилась уже от двух проблем, спасибо доктору за эту помощь.

Мне понравилось больше всего то, что я смогла задать врачу все свои вопросы. Ольга Игоревна коммуникабельная и отзывчивая женщина. Мне легко с ней было общаться. Я выяснила все подробно, что планировала. Врач была аккуратна при осмотре. Взяла мазок безболезненно. Также выписала мне направления сдать анализы. Понравилось также то, что ничего лишнего мне не было предложено, ничего не навязывалось. Врач работает честно, ведет себя профессионально. К такому гинекологу мне не сложно проникнуться доверием. Буду обращаться к Ольге Игоревне еще, лечиться у нее.

Вообще я хорошего мнения об этой клинике, и моих близких тоже устраивает обслуживание там. Но к гинекологу в Евромед я в первый раз ходила. Доктор мне понравилась, приятная девушка, грамотно излагает свои мысли. При осмотре была аккуратна. Проконсультировала что называется по полной программе, ничего не упустила из вида. Мне скорее всего придется на операцию. Но ничего особо опасного, небольшое хирургическое вмешательство нужно будет. Я доверю это Ольге Игоревне. В плане того, как всё в самой клинике организовано — тоже никаких жалоб. Всё по записи, приняли вовремя, персонал вежливый и внимательный.

(499) 110-93-34

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Санта-Мария Фернандес Вера Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Санта-Мария Фернандес В. Н.
Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2

Глебова Л. И.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Москва
Евсеева М. М.
(499) 322-49-24

Батухтина Ольга Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Батухтина О. И.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2