Тицкий Владислав Владимирович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
9.2
3.3

Тицкий Владислав Владимирович

Тицкий Владислав Владимирович, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

поблагодарить

ЛОР Клиника на Ленинском
  • 2021 — н. в.
    Клиника здоровья и красоты Эверон
    Врач-оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошего детского врача сейчас днем с огнем не сыщешь. У малыша были проблемы с аденоидами, которую во многих клиниках предлагали решить кардинальным способом. А именно удалением. Чего я только не наслушалась: от аллергии на подушки до смены климата. Но ребенок постоянно был простужен, а капли для носа уже не давали нужного эффекта. И только Тицкий Владислав Владимирович оказал нам неоценимую помощь. Только данный доктор произвел качественный осмотр и предложил медикаментозный метод лечения недуга. Да, дороже, да, дольше. Но от удаления мы ушли. Сейчас уже ребенок чувствует себя в разы лучше. По словам доктора, после 16 лет про болезнь мы навсегда забудем.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
У меня с ушами целая беда была. Долго я с ними промучилась, пока нормально врача нашла. Только Тицкий помог, индивидуально подошел к решению проблемы и нашел способ, которым до сих пор восхищаюсь. Владислав Владимирович подобрал для меня идеальное сочетание медицинских препаратов с процедурами, что помогло раз и навсегда избавиться от отита. Я так рада, и так благодарна доктору, очень жалко, то раньше его не нашла, давно бы уже забыла, что это такое.
После того как вернулась с морей прямиком пришлось ехать в клинику к лору. Я была у Тицкого, доктор мне понравился сразу. Видно, что специалист толковый, грамотно выражается и всё понимает по заболеваниям. У меня уши очень болели, доктор аккуратно осмотрел, позаботился чтобы еще больнее не было. Он молодец, что так уважительно и спокойно общается. Я пришла вся на взводе, раздосадованная, что с ушами проблема получилось и придется менять свои планы! Но после приема у доктора даже успокоилась. Он мне объяснил, что это отит и штука это серьезная. Пришлось пролечиться по всем правилам, как расписал лор. Лекарства сработали и на том большое спасибо врачу! Надеюсь, больше не придется обращаться к лору еще долго. Но если вдруг что, я не собираюсь искать нового, также к Тицкому приеду.