Марков Сергей Валерьевич,гастроэнтеролог, проктолог, уролог - Москва
Проктолог
Уролог
5.2

Марков Сергей Валерьевич

Марков Сергей Валерьевич, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 15.03.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1300₽
(499) 322-26-37

• 1995 — 1995
    Медико-санитарная часть №6, город Якшур-бодья
    Хирург в отделении узких специалистов
  • 1995 — 1999
    ООО "Медхелп"
    Врач уролог, врач- хирург
  • 2014 — н. в.
    МЦ "Евро-Мед"
    Заведующий отделением проктологии и урологии, проктолог, уролог, хирург

• 1994
    Ижевский государственный медицинский институт
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (колопроктология)

• 1999
    Курс «Хирургия», Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Курс «Хирургия», Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Первичная специализация по урологии, Казанская медицинская академия, г. Казань
    Курс «Вопросы детской хирургии, травматологии, ортопедии и диспансеризации в рамках реализации национального проекта »Здоровья«, Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Первичная специализация по колопроктологии, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Курс «Урология», Российский университет дружбы народов ФПК МР
    Первичная специализация по ультразвуковой диагностике, Медицинский стоматологический институт
    Курс «Хирургия», НОЧУ ДПО «Медицинский стоматологический институт»

Марков Сергей Валерьевич
-0.4 нормально
Понравилось
На первом приёме врач довольно толково всё объяснил.
Не понравилось
На втором приёме назначил очень сомнительную терапию.
Выбирал врача по отзывам и местоположению, поэтому выбор пал на Маркова С. В. После первого посещения назначили кучу анализов, в том числе тех, которые явно не относились к проблеме. "Ну да ладно, оценить своё состояние будет полезным" - подумал я на тот раз. Когда все анализы были готовы, пришёл на повторный приём, чтобы назначили лечение. Доктор выписал кучу дорогого фуфломицина, который не имеет нормальных доказательств работы. К тому же назначил бессмысленную, но дорогостоящую физиотерапию. Сам особо ничего не объясняет, после приёма мозги промывает местный менеджер по продажам. [...]
Посетили врача Сентябрь 2020
Удивительно, как при таком потоке у Сергея Валерьевича удается сохранить людскую манеру общения. Даже не знаю, нервничает ли он вообще. Столько терпения и понимания! Ибо была на трех приемах и осталась довольна как отношением, так и результатом лечения. Очень боялась осмотра, но он был выполнен очень аккуратно. Кроме дискомфорта, ничего не чувствовала. Боли не было. Также подробно он мне расписал, чем я болею, откуда взялся недуг, как его лечить и предотвратить появление в будущем. Хороший спец, что уж тут скажешь. Теперь точно знаю, куда и к кому обращаться с пикантными проктологическими проблемами.
Посетили врача Июнь 2020
К Маркову Сергею Валерьевичу приводил отца, побывав до этого в еще одной из частных клиник. Честно говоря, помощи мы там не получили, потратив энную сумму денег. Тамошний врач больше говорил, нежели делал. А по факту - никаких результатов. Поэтому и попали в "Евромед", не желая выбрасывать деньги на ветер. И только здесь нам был поставлен правильный диагноз. При этом Сергей Валерьевич подробно указал на ошибки горе-врача предыдущей клиники. Болезнь у нас уже была запущенной, но благодаря стараниям данного доктора кризис миновал и отец уже идет на поправку.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В самом начале я волновалась, стоит ли идти на прием к незнакомому специалисту, но в итоге не пожалела. Марков Сергей Валерьевич - очень душевный человек и знающий доктор, который вызывает доверие. Его мне посоветовали в колл-центре клиники. Понравилось то, что доктор меня принял в назначенное время, так как очереди к нему не было. Я особо не люблю на подобные темы говорить, но на приеме мне удалось раскрыться и выложить все как на духу. Сергей Валерьевич умело расположил меня к диалогу, концентрируя внимание на проявляющихся симптомах. С его стороны я чувствовала взаимопонимание, что только улучшало нашу беседу. В этот же день сдала анализы. Хорошо, когда к таким специалистам попадаешь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Считаю Маркова Сергея Валерьевича очень грамотным и опытным специалистом. Обращался к нему с надоевшей мужской проблемой, о которой и говорить уже не хочется. Последние месяцы так намучился, что готов был уже на все. Да, запустил свое здоровье. Знаю. Но Сергей Валерьевич оказал мне всестороннюю помощь. Операции в моем случае избежать не удалось. Но с каким мастерством она была исполнена. Я довольно быстро пошел на поправку. По цене вышло адекватно. Реабилитация не заняла много времени. Все было сделано очень аккуратно. Теперь уже и не вспоминаю о былых проблемах, восхваляя Сергея Валерьевича добрым словом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Являюсь постоянной пациенткой Маркова Сергея Валерьевича, так как знакома с доктором уже третий год. За данный временной период обращалась в "Евромед" пять раз с разными проблемами, заранее записываясь к Сергею Валерьевичу. Ведь к нему так сразу не попасть. Желающих очень много. Но всегда была довольна сервисом и оказанной помощью. Сергей Валерьевич - очень внимательный и общительный доктор. На приеме у него очень комфортно себя чувствую, ощущая взаимопонимание. При этом доктор вдет себя очень тактично. Никогда не повышает голос. А наоборот. Всячески сглаживает острые ситуации. При этом очень подробно все объясняет, развернуто отвечая на мои вопросы, не применяя медицинских терминов. Что же касается цены, то заранее озвучивает стоимость той или иной процедуры, поэтому всегда знаю, во что мне обойдется мое лечение. Жалко конечно, что подобных врачей в наше время очень мало осталось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не люблю я урологов, как и докторов в общем. Стараюсь только в экстренных ситуациях к ним обращаться, так как непременно найдут что лечить, если у тебя есть деньги. Но бывают жизненные ситуации, когда самолечением уже попросту не обойтись. Вот тогда-то я начал штудировать интернет, занимаясь поисками хорошего доктора в этом направлении. Весь мой анализ сошелся на Маркове Сергее Валерьевиче. Уж больно его хвалили пациенты в отзывах на разных сайтах. Да и в регистратуре девушка мне настоятельно его рекомендовала. Как оказалось, вовсе не зря. Я, как всегда, ожидал худшего, но столкнулся с дружеским отношением и открытым общением. Сергей Валерьевич просто и доступно рассказал мне о моей болезни и способах ее лечения, предоставив мне выбор. Я же, конечно, выбрал менее дорогостоящий курс, что на конечном результате не сказалось. Имея опыт общения с таким доктором, я изменил свое мнение о врачах и теперь в случае необходимости буду обращаться к нему снова, не затягивая процесс развития болезни.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы дать дельный совет всем мужчинам, чтобы не повторяли моих ошибок. Если ощущаете резь и дискомфорт при мочеиспускании, ничего не ждите и как можно быстрее обращайтесь к врачу. Ничего само не пройдет. Я такими вот выжиданиями себя чуть до операции не довел. Благо, что попал в руки такого опытного доктора, как Марков Сергей Валерьевич. После приема и сдачи анализов был поставлен диагноз - переохлаждение в запущенном состоянии. Воспалительный процесс уже был довольно обширный, но Сергей Валерьевич убедил меня, что все сделает и без операции. Лечился очень долго, да и по деньгам на лекарства прилично выбросил. А если бы обратился сразу, то все было бы гораздо быстрее и менее затратно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Когда сталкиваюсь с болезнью, то зачастую обхожу несколько клиник, не концентрируясь на едином диагнозе. В моей ситуации буквально все врачи в один голос твердили о необходимости хирургического вмешательства. Да и я это сам прекрасно понимал, так как запустил болезнь самолечением, надеясь на "пройдёт". Но не тут-то было. Когда уже смирился с неизбежностью операции, начал выбирать клинику с хорошим оборудование и опытным персоналом. По отзывам в интернете нашёл Маркова Сергея Валерьевича, записавшись к нему на приём. В принципе данный доктор мне ничего нового не рассказал, но помог настроиться на операцию и выполнил её просто великолепно. Довольно быстро я пошёл на поправку, а о былом недуге сейчас уже фактически ничего не напоминает.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В последнее время боли в пояснице просто не давали мне покоя. Больше всего меня пугала неизвестность, так как про причины таких болевых ощущений мне информации найти не удалось. Начал грешить на почки. Шутки закончились и я прямиком пошел в "Евромед", который мне порекомендовал знакомый из местной поликлиники. На прием записался к Маркову Сергею Валерьевичу, который очень тактично провел первый прием. Обо всем не торопясь расспросил, осмотрел, отправил на анализы. Как оказалось, с почками у меня полный порядок. Существующие болевые ощущения довольно быстро удалось убрать с помощью витаминов в уколах и свечей. Через неделю чувствовал себя совершенно по иному. Спасибо вам, доктор, за помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Знаю, что многие медицинские центры зарабатывают на своих пациентах путем назначения ненужных анализов и осмотров. Да и лечение несуществующих болезней приносит им солидную прибыль. Поэтому, посещая Маркова Сергея Валерьевича из "Евромеда", задавала просто массу интересующих меня вопросов. Выдержке доктора можно позавидовать. Он абсолютно спокойно рассказал о цели каждого анализа, буквально убедив меня в их необходимости. И на самом деле, лишнего ничего назначено не было. Я ведь подготовилась, прочитав про свой недуг и методы его лечения в интернете. В результате обошлась минимальной денежной суммой, что никак не сказалась на итоговый результат.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Посещала Маркова Сергея Валерьевича перед Новым годом. Были проблемы со здоровьем, в частности беспокоил цистит. Много про эту болезнь читала, но народные средства и самолечение не давали результата. В итоге обратилась к доктору уже с запущенным состоянием. Оценив ситуацию и подробно меня обо всем расспросив, Сергей Валерьевич произвел осмотр и направил мена на медицинское обследование. По итогу результатов был назначен курс лечения, который состоял не только из медикаментов. Скажу сразу, моментального результата и не ждала, зная особенности своего недуга. Но под чутким наблюдением этого высококлассного доктора итоговый результат все же был достигнут. На приемах была около четырех раз, поражаясь выдержке и внимательности Сергея Валерьевича.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
01 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
На первом приеме врач, которого представили, как Марков Сергей Валерьевич, поставил диагноз и очень настойчиво давал понять о необходимости срочной операции, без которой, с его слов "все будет очень плохо". Услышала от него, что будет оперировать под общим наркозом. Заметила, что на все мои сомнения и вопросы реагировал крайне резко и сильно недоумевал почему я сомневаюсь. Помню, что ко всем процедурам, которые провел дополнительно, (только вот почему даже не сообщил мне предварительно, что они не входят в стоимость приема?) так же дал понять, что нужно провести меня по другим специалистам на осмотр, что в данной ситуации, на мой взгляд, являлось крайне излишней мерой. После его приема я посетила другого врача, высшей категории, в другой клинике, в результате, которого узнала, что операция не то, чтобы необходима, она не нужна совсем! Считаю, что крайне некомпетентно подвергать здоровье пациентов, судя по всему, из-за желания больше заработать, возможному риску на ненужных процедурах и тем более операциях! Сложилось впечатление, что врач морально давит на приеме, желая продать процедуры, пугая пациентов. Крайне негативное впечатление, не рекомендую врача.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Первичный прием был проведен в соответствии с Приказами Минздрава. Приказ № 360н от 16 апреля 2012 г. "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 апреля 2010 года N 206н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению с заболеваниями толстой кишки, анального канала и промежности колопроктологического профиля" После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, и дающий временное улучшение состояния. Поэтому Вам был предложен наиболее оптимальный вариант для радикального решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию о состоянии здоровья, методиках лечения (консервативным и оперативным путем), озвучить возможные осложнения данного заболевания и последствия для организма. Принятие решения о выборе тактики лечения всегда остается за пациентом. Что в данном случае Вам было предоставлено. Все услуги, проводимые врачом на приеме оплачиваются согласно прайс-листу, с которым Вы можете ознакомится на ресепшене.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.:
23 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
Марков Сергей Валерьевич вполне организованно и хорошо провел прием. Я был у него в первый раз. Могу сказать, что он уделил достаточно времени на все. Понятно и подробно объяснил и назначил мне дальнейшее обследование. Нареканий нет.
12 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2019 — Начата проверка по запросу
18 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У Маркова лечился мой муж. У него был простатит с кучей характерных симптомов. Я очень рада, что встретился такой доктор, потому что он помог в самом деле избавиться от этого заболевания. Были назначены эффективные средства, продуман план лечения, даны рекомендации. Все это с одной единственной целью — победить болезнь и помочь человеку вернуться к нормальной, здоровой жизни. Улучшения мы заметили вскоре после начала терапии. Это о многом говорит. От себя и от супруга говорю спасибо за действенное лечение.
21 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я решился пройти полное обследование и пришёл к доктору Маркову. Он аккуратно произвёл осмотр, подробно расспросил и выслушал жалобы. После постановки диагноза, он назначил мне лечение медикаментозными препаратами. Конечно, я старательно следовал всем рекомендациям и пил назначенные средства. Только после того, как выздоровел, понял как чувствует себя здоровый человек. Я удовлетворён лечением. Большое спасибо врачу за квалифицированную помощь и внимание. Стану рекомендовать друзьям.