Марков Сергей Валерьевич,гастроэнтеролог, проктолог, уролог - Москва
Проктолог
Уролог
3.9

Марков Сергей Валерьевич

Марков Сергей Валерьевич, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 30.03.2020

Якшур-Бодьинская центральная районная больница, город Якшур-бодья
    Заведующий хирургическим отделением
  • 1995 — 1995
    Медико-санитарная часть №6, город Якшур-бодья
    Хирург в отделении узких специалистов
  • 1999 — 2001
    ООО "Медхелп"
    Врач уролог, врач- хирург
  • 2014 — н. в.
    МЦ "Евро-Мед"
    Заведующий отделением проктологии и урологии, проктолог, уролог, хирург

• 1994
    Ижевский государственный медицинский институт
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (колопроктология)

• 1999
    Курс "Хирургия", Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Курс "Хирургия", Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Первичная специализация по урологии, Казанская медицинская академия, г. Казань
    Курс "Вопросы детской хирургии, травматологии, ортопедии и диспансеризации в рамках реализации национального проекта "Здоровья", Ижевская государственная медицинская академия МЗ РФ
    Первичная специализация по колопроктологии, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Курс "Урология", Российский университет дружбы народов ФПК МР
    Первичная специализация по ультразвуковой диагностике, Медицинский стоматологический институт
    Курс "Хирургия", НОЧУ ДПО "Медицинский стоматологический институт"

Марков Сергей Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Являюсь постоянной пациенткой Маркова Сергея Валерьевича, так как знакома с доктором уже третий год. За данный временной период обращалась в "Евромед" пять раз с разными проблемами, заранее записываясь к Сергею Валерьевичу. Ведь к нему так сразу не попасть. Желающих очень много. Но всегда была довольна сервисом и оказанной помощью. Сергей Валерьевич - очень внимательный и общительный доктор. На приеме у него очень комфортно себя чувствую, ощущая взаимопонимание. При этом доктор вдет себя очень тактично. Никогда не повышает голос. А наоборот. Всячески сглаживает острые ситуации. При этом очень подробно все объясняет, развернуто отвечая на мои вопросы, не применяя медицинских терминов. Что же касается цены, то заранее озвучивает стоимость той или иной процедуры, поэтому всегда знаю, во что мне обойдется мое лечение. Жалко конечно, что подобных врачей в наше время очень мало осталось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не люблю я урологов, как и докторов в общем. Стараюсь только в экстренных ситуациях к ним обращаться, так как непременно найдут что лечить, если у тебя есть деньги. Но бывают жизненные ситуации, когда самолечением уже попросту не обойтись. Вот тогда-то я начал штудировать интернет, занимаясь поисками хорошего доктора в этом направлении. Весь мой анализ сошелся на Маркове Сергее Валерьевиче. Уж больно его хвалили пациенты в отзывах на разных сайтах. Да и в регистратуре девушка мне настоятельно его рекомендовала. Как оказалось, вовсе не зря. Я, как всегда, ожидал худшего, но столкнулся с дружеским отношением и открытым общением. Сергей Валерьевич просто и доступно рассказал мне о моей болезни и способах ее лечения, предоставив мне выбор. Я же, конечно, выбрал менее дорогостоящий курс, что на конечном результате не сказалось. Имея опыт общения с таким доктором, я изменил свое мнение о врачах и теперь в случае необходимости буду обращаться к нему снова, не затягивая процесс развития болезни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось бы дать дельный совет всем мужчинам, чтобы не повторяли моих ошибок. Если ощущаете резь и дискомфорт при мочеиспускании, ничего не ждите и как можно быстрее обращайтесь к врачу. Ничего само не пройдет. Я такими вот выжиданиями себя чуть до операции не довел. Благо, что попал в руки такого опытного доктора, как Марков Сергей Валерьевич. После приема и сдачи анализов был поставлен диагноз - переохлаждение в запущенном состоянии. Воспалительный процесс уже был довольно обширный, но Сергей Валерьевич убедил меня, что все сделает и без операции. Лечился очень долго, да и по деньгам на лекарства прилично выбросил. А если бы обратился сразу, то все было бы гораздо быстрее и менее затратно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Когда сталкиваюсь с болезнью, то зачастую обхожу несколько клиник, не концентрируясь на едином диагнозе. В моей ситуации буквально все врачи в один голос твердили о необходимости хирургического вмешательства. Да и я это сам прекрасно понимал, так как запустил болезнь самолечением, надеясь на "пройдёт". Но не тут-то было. Когда уже смирился с неизбежностью операции, начал выбирать клинику с хорошим оборудование и опытным персоналом. По отзывам в интернете нашёл Маркова Сергея Валерьевича, записавшись к нему на приём. В принципе данный доктор мне ничего нового не рассказал, но помог настроиться на операцию и выполнил её просто великолепно. Довольно быстро я пошёл на поправку, а о былом недуге сейчас уже фактически ничего не напоминает.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В последнее время боли в пояснице просто не давали мне покоя. Больше всего меня пугала неизвестность, так как про причины таких болевых ощущений мне информации найти не удалось. Начал грешить на почки. Шутки закончились и я прямиком пошел в "Евромед", который мне порекомендовал знакомый из местной поликлиники. На прием записался к Маркову Сергею Валерьевичу, который очень тактично провел первый прием. Обо всем не торопясь расспросил, осмотрел, отправил на анализы. Как оказалось, с почками у меня полный порядок. Существующие болевые ощущения довольно быстро удалось убрать с помощью витаминов в уколах и свечей. Через неделю чувствовал себя совершенно по иному. Спасибо вам, доктор, за помощь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Знаю, что многие медицинские центры зарабатывают на своих пациентах путем назначения ненужных анализов и осмотров. Да и лечение несуществующих болезней приносит им солидную прибыль. Поэтому, посещая Маркова Сергея Валерьевича из "Евромеда", задавала просто массу интересующих меня вопросов. Выдержке доктора можно позавидовать. Он абсолютно спокойно рассказал о цели каждого анализа, буквально убедив меня в их необходимости. И на самом деле, лишнего ничего назначено не было. Я ведь подготовилась, прочитав про свой недуг и методы его лечения в интернете. В результате обошлась минимальной денежной суммой, что никак не сказалась на итоговый результат.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещала Маркова Сергея Валерьевича перед Новым годом. Были проблемы со здоровьем, в частности беспокоил цистит. Много про эту болезнь читала, но народные средства и самолечение не давали результата. В итоге обратилась к доктору уже с запущенным состоянием. Оценив ситуацию и подробно меня обо всем расспросив, Сергей Валерьевич произвел осмотр и направил мена на медицинское обследование. По итогу результатов был назначен курс лечения, который состоял не только из медикаментов. Скажу сразу, моментального результата и не ждала, зная особенности своего недуга. Но под чутким наблюдением этого высококлассного доктора итоговый результат все же был достигнут. На приемах была около четырех раз, поражаясь выдержке и внимательности Сергея Валерьевича.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
01 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
На первом приеме врач, которого представили, как Марков Сергей Валерьевич, поставил диагноз и очень настойчиво давал понять о необходимости срочной операции, без которой, с его слов "все будет очень плохо". Услышала от него, что будет оперировать под общим наркозом. Заметила, что на все мои сомнения и вопросы реагировал крайне резко и сильно недоумевал почему я сомневаюсь. Помню, что ко всем процедурам, которые провел дополнительно, (только вот почему даже не сообщил мне предварительно, что они не входят в стоимость приема?) так же дал понять, что нужно провести меня по другим специалистам на осмотр, что в данной ситуации, на мой взгляд, являлось крайне излишней мерой. После его приема я посетила другого врача, высшей категории, в другой клинике, в результате, которого узнала, что операция не то, чтобы необходима, она не нужна совсем! Считаю, что крайне некомпетентно подвергать здоровье пациентов, судя по всему, из-за желания больше заработать, возможному риску на ненужных процедурах и тем более операциях! Сложилось впечатление, что врач морально давит на приеме, желая продать процедуры, пугая пациентов. Крайне негативное впечатление, не рекомендую врача.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Первичный прием был проведен в соответствии с Приказами Минздрава. Приказ № 360н от 16 апреля 2012 г. "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 апреля 2010 года N 206н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению с заболеваниями толстой кишки, анального канала и промежности колопроктологического профиля" После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, и дающий временное улучшение состояния. Поэтому Вам был предложен наиболее оптимальный вариант для радикального решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию о состоянии здоровья, методиках лечения (консервативным и оперативным путем), озвучить возможные осложнения данного заболевания и последствия для организма. Принятие решения о выборе тактики лечения всегда остается за пациентом. Что в данном случае Вам было предоставлено. Все услуги, проводимые врачом на приеме оплачиваются согласно прайс-листу, с которым Вы можете ознакомится на ресепшене.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.:
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Если бы была ещё меньше оценка, я бы поставил, честно. Очень непрофисиональный врач. Назначил кучу всего, но вообще ни о чем. Уже не первый раз прохожу у него. Просто 0. Готов аж материться. Выбирайте другого уролога!
Здравстуйте.
По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.: 8_495_150_27_64
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Лечился 2 раза у этого врача по поводу простатита (сейчас он почему-то проктолог?). В первый раз болезнь вылечил с помощью 2-го прописанного им антибиотика. Но на ТРУЗИ простаты он поставил мне впервые - калькулезный простатит, причем камушков, по его словам, много. Через год с небольшим простатит опять обострился. И в этот раз по милости этого чудо-врача я пропил 3 антибиотика и один проколол. Сколько флоры я побил только Богу известно. Результат - 0. "Профессиональное" лечение длилось 4 месяца (с конца марта по середину июля). Кроме того, он навязывал мне ударно-волновую терапию (тогда это 25000 руб. за 10 сеансов), уверяя 50% камушков рассосется, 100% фиброзов уберется (если в инете почитать авторефераты диссертаций на эту тему, то сказанное - сущий бред). На втором приеме он сделал мне опять ТРУЗИ простаты и никаких камушков уже не было. На мой вопрос как случилось такое чудо - он бормотал что-то невнятное. Резюме - люди будьте бдительны.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Уважаемый пациент, мы очень обеспокоены вашим отзывам.
Жалоба принята к рассмотрению. Просим вас связаться с нами по телефону: 8
Посетили врачаМарт 2018
Марков Сергей Валерьевич вполне организованно и хорошо провел прием. Я был у него в первый раз. Могу сказать, что он уделил достаточно времени на все. Понятно и подробно объяснил и назначил мне дальнейшее обследование. Нареканий нет.
Проходил лечение простатита (по словам Маркова С. В.) в клинике "Евромед" на Маяковской, в декабре 2017. Даже не знаю, как без матов написать отзыв. То, что денег это (деяние) стоило просто огромных, результат ноль - симптомы не прошли, обратился в другую клинику, диагноз не подтвердился, зато по его милости я выпил антибиотиков ведро, до сих пор не могу восстановить микрофлору. У человека на лице написано (ничего личного, бизнес), зарабатывает бабки. Претензий к клинике нет, просто попал на Маркова С. В.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2019 — Начата проверка по запросу
18 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У Маркова лечился мой муж. У него был простатит с кучей характерных симптомов. Я очень рада, что встретился такой доктор, потому что он помог в самом деле избавиться от этого заболевания. Были назначены эффективные средства, продуман план лечения, даны рекомендации. Все это с одной единственной целью — победить болезнь и помочь человеку вернуться к нормальной, здоровой жизни. Улучшения мы заметили вскоре после начала терапии. Это о многом говорит. От себя и от супруга говорю спасибо за действенное лечение.
21 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я решился пройти полное обследование и пришёл к доктору Маркову. Он аккуратно произвёл осмотр, подробно расспросил и выслушал жалобы. После постановки диагноза, он назначил мне лечение медикаментозными препаратами. Конечно, я старательно следовал всем рекомендациям и пил назначенные средства. Только после того, как выздоровел, понял как чувствует себя здоровый человек. Я удовлетворён лечением. Большое спасибо врачу за квалифицированную помощь и внимание. Стану рекомендовать друзьям.