Орлова Елена Александровна,педиатр - Москва

Орлова Елена Александровна

Орлова Елена Александровна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 25.09.2018

Клиника "Дента Эль", г. Москва

• 1984
    Курский государственный медицинский университет
  • 1986
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

Орлова Е. А.
Мы у Елены Александровны были впервые. Сын заболел, поднялась температура, начался кашель нехороший. Я выбрала клинику поближе, очень удобно, что можно записаться не выходя из дома, нам выбрали ближайшую запись, так и попали на прием к Орловой. В плане профессиональных знаний я отметила высокую образованность. Помимо этого к нам было хорошее отношение, сынок капризничал, но Елена Александровна быстро смогла найти подход к ребенку, успокоила его, осмотрела. Она нам очень хорошие лекарства прописала, дала рекомендации по режиму, по питанию даже. Поправились быстро тогда, это главное.
К выбору педиатра я отнеслась очень основательно. Много расспрашивала подруг, кто у кого наблюдается, читала отзывы, просматривала клиники, что есть недалеко от дома. В итоге, все сопоставив, выбрала Орлову и не пожалела. У нас ребенок часто болел, помощь хорошего специалиста была крайне необходима. Елена Александровна всегда приходила на помощь, она наша спасительница. Не только окажет помощь малышке, но и меня успокоит, поговорит, все обсудит. Сейчас мы уже поменьше болеем, но все равно иногда к ней обращаемся. Искренне благодарны доктору за все.
Для своих детей всегда стараешься выбирать только лучшее. И в плане медицинского обслуживания я позаботилась, чтобы у нас были только самые грамотные и опытные врачи. Лучшим из специалистов, к кому нам по сей день доводилось обращаться, стала педиатр Елена Александровна. Уже около двух лет к ней обращаемся, всегда помогает хорошо. Никаких нареканий в ее адрес у меня не возникало. Очень ей признательна за то, что серьезно подходит к нашему лечению каждый раз, подбирает нужные и самые эффективные лекарства. Такого детского доктора каждой маме в помощь пожелаешь. Рекомендую к ней обращаться с малышами, доктор она замечательный.