Орлова Елена Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
3.7

Орлова Елена Александровна

Орлова Елена Александровна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 13.01.2022

Клиника "Дента Эль", г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий, г. Москва

• 1984
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
  • 2001

• 1989
    «Болезни периода новорожденности», ЦИОЛИУВ, Москва
    «Педиатрия», Российская медицинская академия последипломного образования

Проверено
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательная, грамотная, эффективный специалист, лечит ковид.
Не понравилось
За 7 лет ни одного.
Мы наблюдается всей семьей у нее уже 7 лет. Лучше педиатра я не нашла. Она вылечила аллергию у ребенка.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе-Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Мы у Елены Александровны были впервые. Сын заболел, поднялась температура, начался кашель нехороший. Я выбрала клинику поближе, очень удобно, что можно записаться не выходя из дома, нам выбрали ближайшую запись, так и попали на прием к Орловой. В плане профессиональных знаний я отметила высокую образованность. Помимо этого к нам было хорошее отношение, сынок капризничал, но Елена Александровна быстро смогла найти подход к ребенку, успокоила его, осмотрела. Она нам очень хорошие лекарства прописала, дала рекомендации по режиму, по питанию даже. Поправились быстро тогда, это главное.
К выбору педиатра я отнеслась очень основательно. Много расспрашивала подруг, кто у кого наблюдается, читала отзывы, просматривала клиники, что есть недалеко от дома. В итоге, все сопоставив, выбрала Орлову и не пожалела. У нас ребенок часто болел, помощь хорошего специалиста была крайне необходима. Елена Александровна всегда приходила на помощь, она наша спасительница. Не только окажет помощь малышке, но и меня успокоит, поговорит, все обсудит. Сейчас мы уже поменьше болеем, но все равно иногда к ней обращаемся. Искренне благодарны доктору за все.
Для своих детей всегда стараешься выбирать только лучшее. И в плане медицинского обслуживания я позаботилась, чтобы у нас были только самые грамотные и опытные врачи. Лучшим из специалистов, к кому нам по сей день доводилось обращаться, стала педиатр Елена Александровна. Уже около двух лет к ней обращаемся, всегда помогает хорошо. Никаких нареканий в ее адрес у меня не возникало. Очень ей признательна за то, что серьезно подходит к нашему лечению каждый раз, подбирает нужные и самые эффективные лекарства. Такого детского доктора каждой маме в помощь пожелаешь. Рекомендую к ней обращаться с малышами, доктор она замечательный.