Орлова Елена Александровна, педиатр - Москва

Орлова Елена Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.

Орлова Елена Александровна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)

2006-2015Академическая больница, г. Пущино
2016-н. в.Клиника Экспертных Медицинских Технологий, г. Москва
2016-2017Клиника "Дента Эль", г. Москва

1984 Курский государственный медицинский университет
1986 Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
1989 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

2009 "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Орлова Елена Александровна

Мы у Елены Александровны были впервые. Сын заболел, поднялась температура, начался кашель нехороший. Я выбрала клинику поближе, очень удобно, что можно записаться не выходя из дома, нам выбрали ближайшую запись, так и попали на прием к Орловой. В плане профессиональных знаний я отметила высокую образованность. Помимо этого к нам было хорошее отношение, сынок капризничал, но Елена Александровна быстро смогла найти подход к ребенку, успокоила его, осмотрела. Она нам очень хорошие лекарства прописала, дала рекомендации по режиму, по питанию даже. Поправились быстро тогда, это главное.

К выбору педиатра я отнеслась очень основательно. Много расспрашивала подруг, кто у кого наблюдается, читала отзывы, просматривала клиники, что есть недалеко от дома. В итоге, все сопоставив, выбрала Орлову и не пожалела. У нас ребенок часто болел, помощь хорошего специалиста была крайне необходима. Елена Александровна всегда приходила на помощь, она наша спасительница. Не только окажет помощь малышке, но и меня успокоит, поговорит, все обсудит. Сейчас мы уже поменьше болеем, но все равно иногда к ней обращаемся. Искренне благодарны доктору за все.

Для своих детей всегда стараешься выбирать только лучшее. И в плане медицинского обслуживания я позаботилась, чтобы у нас были только самые грамотные и опытные врачи. Лучшим из специалистов, к кому нам по сей день доводилось обращаться, стала педиатр Елена Александровна. Уже около двух лет к ней обращаемся, всегда помогает хорошо. Никаких нареканий в ее адрес у меня не возникало. Очень ей признательна за то, что серьезно подходит к нашему лечению каждый раз, подбирает нужные и самые эффективные лекарства. Такого детского доктора каждой маме в помощь пожелаешь. Рекомендую к ней обращаться с малышами, доктор она замечательный.

Харченко Ольга Витальевна, Нефролог, Педиатр, Уролог - Москва

Леонтьева Валентина Ивановна, Педиатр - Москва
Леонтьева В. И.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
(499) 450-49-83

Шуляева Анна Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Шуляева А. М.

Николаева Дарья Михайловна, Педиатр - Москва