Проскуряков Кирилл Владимирович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, функциональный диагност - Москва
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
Функциональный диагност
4.4
4.2

Проскуряков Кирилл Владимирович

Проскуряков Кирилл Владимирович, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 13.01.2021

Проспект Вернадского, д. 121
Юго-Западная(796м)
Тропарёво(1,4км)

Проспект Вернадского(2,7км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Проскуряков Кирилл Владимирович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность и внимательное отношение к пациенту. Точный диагноз и эффективное лечение. Врач с большой буквы!
Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского - Проспект Вернадского, д. 121
С сыном ходили к этому врачу. Мне понравилась простота в общении и внимание, с которым врач отнесся к ребенку. Кирилл Владимирович достаточно долго со мной беседовал и осмотру много времени уделил. Видно, что человек может с детьми общаться, к ребенку моментально нашел подход, обследовал тщательно и дал рекомендации. Не было ничего такого, за что можно было бы претензии предъявлять. Спокойный, продуктивный прием, максимум полезной информации и хорошее отношение со стороны врача.
Кирилл Владимирович помог избавиться от головных болей. Даже не могу точно сказать, когда это началось, пару лет точно мучилась, пила таблетки, народные средства пробовала, получалось только на время симптомы снять. В итоге к неврологу пошла, Кирилл Владимирович выслушал, составил план действий, объяснил, что мне нужно делать. Комплексно подошел к решению проблемы, это очень порадовало. Лечение мне помогло, приступы стали гораздо реже случаться и по интенсивности не такие сильные. Огромное спасибо.