Аронов Павел Владимирович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
6.6

Аронов Павел Владимирович

Аронов Павел Владимирович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 22.04.2021

ул. Архитектора Власова, д. 31
Новые черемушки(624м)
Профсоюзная(1,3км)

Калужская(1,7км)

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия и наркология)

Аронов Павел Владимирович
Понравилось
В целом, мнение у меня положительное осталось, вообще, прием прошел очень хорошо. Павел Владимирович ответил на все мои вопросы, я получил от приема все, что хотел. Мы просто побеседовали с доктором, он задавал мне наводящие вопросы, я думаю, что специалист был заинтересован моей проблемой. Я считаю, что шаблоны в психиатрии - это не всегда плохо, в каких-то моментах надо было радикальным. Чувствуется, что у специалиста есть своя наработанная схема, но это не отменяет того, что Павел Владимирович работает под мой запрос. Мне кажется, это идеальное соотношение, считаю, что если я иду к врачу, то у него уже должна быть какая-то система, не на ходу же он будет придумывать. Меня полностью это устроило. На приеме я чувствовал себя абсолютно комфортно. Врач стоит на потоке, ощущалось, что доктор опытный и много работает. Я думаю, что это один из важнейший критериев, даже отзывы не так сильно выделяют специалиста, как то, что он работает таким образом. Мне кажется, это важно для психиатра, опыт играет ключевую роль, как и во всей медицине. Специалист информацию старается доносить доступно до пациента, Павел Владимирович дал мне рекомендации. Я думаю, что посоветую врача. Если потребуется, то я бы обратился повторно к нему, пока такой необходимости нет. Я считаю, немного неправильным, когда психиатр назначает чаи или гомеопатические препараты. На мой взгляд, когда человек обращается к такому специалисту, то разговор уже должен быть не о гомеопатии, в этом вопросе у меня отношение очень радикальное. И Аронов П.В. таким не занимается, он четко обозначает, что есть психическое отклонение, говорит насколько оно выражено, какие медикаменты нужно принимать. В принципе, я шел к врачу именно с этим, и мне это понравилось, у нас совпало мнение, что если есть психическое отклонение, то с этим не шутят, нужно быть радикальным в таком случае.
Впервые был у Аронова П.В. на приеме. Выбирал специалиста по отзывам, если точнее, то не по их количеству, а именно читал текст. Это был первый врач, к которому я пошел со своим вопросом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Я обращалась к Павлу Владимировичу 3 года назад и врач смог помочь мне. На мой взгляд, он очень вежливый, добрый и внимательный. Консультация продлилась примерно 30-40 минут. Мне было уделено достаточно времени. Такого чувства, что врач торопится, не возникло. Доктор побеседовал со мной, поставил диагноз и все объяснил мне. Он дал рекомендации насчет дальнейших действий и выписал рецепт. Я осталась довольна. Если кому-то понадобится специалист, порекомендую обратиться к Павлу Владимировичу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Павла Владимировича мне всё понравилось. Очень внимательный врач дал мне рекомендации и выслушал. Встреча продлилась даже чуть больше, чем полагалось по времени. В общем, я всем довольна, и назначен повторный приём через месяц. Я планирую пойти к данному доктору. Проводилось знакомство — это же был первичный визит, соответственно, врача я не знала. Его порекомендовал мой невролог, у которого я наблюдаюсь долгое время. Соответственно, я и так уже пью определённые таблетки, назначенные неврологом, и мы пообщались с ним непосредственно по моей проблеме, которая возникла в этом месяце. Конечно, Аронов П.В. задавал вопросы и собирал подходящую, нужную информацию, чтобы дать более развёрнутый и точный ответ по моему лечению. Он просто подтвердил, что нужно дальше продолжать пить мои препараты и выписал рецепт, по которому я в дальнейшем буду лечиться. Специалист мне показался спокойным, внимательным, он достаточно индивидуально подходит к проблемам клиента — не шаблонно, а очень вдумчиво. То есть, он дал мне определённые ответы, которые я и хотела услышать от врача. У меня не было стеснения на приёме, всё прошло достаточно хорошо. Я чувствовала себя комфортно, врач располагает к себе. Как правило, по идее на первичный приём отводится где-то час, а я задержалась минут на 15, максимум на 20.
В дальнейшем я буду наблюдаться у психотерапевта и смогу более развёрнуто сообщить о лечении. Я буду следовать рекомендациям и пойму, насколько терапия мне поможет.
Посетили врача Март 2020
Отзыв удалён автором 30.12.2020.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор смог оказать мне помощь, и я второй раз собираюсь пойти к нему. Мы разговаривали с врачом, беседовали, также он выдал мне назначения. Обследования проходить не потребовалось. Лечение действует. Павел Владимирович внимательный и спокойный человек, он не перебивает. Я считаю, что доктор достаточно опытный, и как профессионал доверие он вызывает. Объяснил он все отлично. Если понадобится, то я его, конечно, посоветую, уже это сделала! Хороший специалист, мне очень понравился.
Я была у него на приеме первый раз. Выбрала этого врача по фотографии и по другим параметрам. Автор отзыва: Коршунова Татьяна Геннадьевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Павел Владимирович замечательный доктор, все прошло на высшем уровне. Я был у этого специалиста в первый раз, мне его посоветовал мой друг. Павел Владимирович с уважением ко мне отнесся, он по-доброму со мной разговаривал и тепло встретил. Я комфортно себя чувствовал на приеме. Доктор меня проинформировал, он мне все понятно объяснил. Врач назначил мне лечение, выписал таблетки и назначил повторный прием для корректировки назначений. Доктор дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме. Павел Владимирович профессионал, он кандидат медицинских наук. Доктор умеет располагать к себе, с ним хочется делиться проблемами. Я остался доволен визитом.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Профессионализм, грамотное назначение, эффективное лечение, чуткость, деликатность, человечное отношение к пациенту.
Павел Владимирович показал себя, как прекрасный специалист. Профессионально и деликатно опросил, дал назначение, которое помогло. Это профессионал своего дела, любящий свою профессию, судя по всему. Поразил подход к пациенту, как к равному, понимание и деликатность. Будем надеяться, что в стране станет больше такого уровня специалистов. Буду рекомендовать его.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Проявил агрессию, когда я попросила уточнить, почему "Ципралекс" можно отменять сразу, в аннотации написано, что резко бросать нельзя. На что врач взбесился и ответил, что привыкание и синдром отмены разные вещи, и я должна употреблять правильные медицинские термины. На этом приём закончился.
Была удивлена, очень.
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Я у доктора была в первый раз, мне его посоветовали. Зашла по записи. На приеме, наверное, я провела час. Этого времени мне хватило. Отнесся он ко мне хорошо, замечательно. Дал свои рекомендации и советы. У меня есть желание к нему вернуться. Может быть, через какое-то время, я это сделаю. На данный момент он оказал уже мне помощь своей беседой и назначениями. К себе доктор располагает, с ним мне было комфортно. Слушает он внимательно.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращалась к Павлу Владимировичу. Раньше у него консультировалась моя двоюродная сестра. Врачи не могли помочь ей в течение пяти лет, а он спас ее, поэтому я решила обратиться к нему. Мне все понравилось: подход к пациенту, доскональное изучение проблемы. Консультация началась в назначенное время. Доктор полностью располагает к себе. Я испытывала лишь ощущение спокойствия во время консультации. Я очень доверяю ему. Он дал мне советы и рекомендации, которым я буду следовать. В кабинете комфортная обстановка. Через время я приду на повторную консультацию к Павлу Владимировичу, а пока что буду на связи с ним.
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской-ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Хочу выразить благодарность за лечение. Павел Владимирович - хороший психиатр. Он мне помогал справиться с болезнью, внимательно подбирал терапию. Буду и дальше следовать его советам.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Павел Владимирович очень хороший врач. Мне слов не хватит описать этого человека. Врач от Бога. Ему удалось невозможное. В это мало кто поверит, но Павлу Владимировичу удалось. Он смог приостановить эндогенный процесс. Речь идёт о шубообразном течение заболевания. Я немного поясню, что шуб с немецкого переводится как "сдвиг" и человек с каждым приступом, скажем так, "опускается вниз и вниз". К сожалению, мы поздно обратились к доктору, имея уже ярко выраженный дефект психики. Сейчас нет никаких жалоб, у меня полная трудоспособность, мышление полностью восстановлено, негативную симптоматику мы сняли. Я хочу написать цитатой великого учёного, первого русского нобелевского лауреата, физиолога Ивана Петровича Павлова: "Гений - это высшая способность концентрировать внимание на изучаемом предмете", только я предмет поменяю на слово пациент. Действительно, объездив более двадцати специалистов, среди которых были настоящие академики, только Павлу Владимировичу удалось мне помочь. Здесь даже сравнивать неуместно. Я очень благодарна Павлу Владимировичу, он и вправду талантливый и гениальный врач.
Первые впечатления хорошие о враче, мне кажется, он вполне компетентен в своей области. Продуктивно мы с ним пообщались. Он многое мне объяснил из того, о чем я спрашивала, общаться было довольно приятно с ним, умный, порядочный человек. Претензий к нему нет, но я не знаю, есть ли необходимость снова идти. Мне с самого начала эта затея не нравилась, но родные настояли, я не жалею, что пришла, но дальнейшее наблюдение не считаю жизненно необходимым, он и сам не настаивал на следующих приемах.
Неплохой специалист. Проконсультировал грамотно, мы с сыном к нему приходили, видно, что с данной категорией пациентов врач не первый раз работает. Вдумчиво, разборчиво, терпеливо вел беседу, задавал правильные вопросы, был внимателен и вежлив. Мне понравился его стиль работы. Посмотрим, возможно снова понадобится его помощь, будем обращаться.