Алексеева Ольга Николаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
5.2

Алексеева Ольга Николаевна
гинеколог, Москва

Алексеева Ольга Николаевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 1000 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 15.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2500 2000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 2000₽ Маммолог — от 2200 1870₽
ул. Самотечная, д. 5

Гинекколог. гинеколог-эндокринолог. маммолог. узд

• 1985
  • 1986
  • 1992
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушер-гинеколог)
  • 1992

Алексеева Ольга Николаевна
Понравилось
Внимательный и компетентный врач. Всегда объяснит все анализы и расскажет, что и как, прокомментирует лечение и ответит на все вопросы.
Огромное спасибо Ольге Николаевне за то, что поставила на ноги и дала возможность не только родить здорового ребенка, но и самой сохранить здоровье. Я попала к ней в 25 недель, когда уже с трудом могла ходить от сильной боли после наблюдения у другого врача. Ольга Николаевна смогла вернуть меня в норму и помогла благополучно доходить до 40 недель, родить здорового ребенка и восстановиться после КС.
«Инпромед»
Очень приятно, что я нашла своего гинеколога в "Хеликсе". Ольга Николаевна Алексеева - опытный врач, который подскажет тебе все по твоим вопросам. Самое интересное, в эту клинику попала практически случайно – по рекомендации. Но теперь безумно довольна и уже сама всем рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на 1-ой Владимирской - ул. 1-я Владимирская, д. 8
Во время беременности приходила пару раз. У меня иногда были сомнения в назначениях врача из консультации. Я не терялась в догадках, а шла к проверенному специалисту и уточняла все, что мне было непонятно. Один раз Алексеева мне отменила препараты, на пальцах объяснив, что они мне совершенно не нужны, так как никаких проблем с беременностью нет. Я как-то ей больше поверила, все-таки у человека многолетний опыт, да и по общению складывается ощущение, что врач переживает за мое здоровье. Если что, могу ее порекомендовать.
Пошла к Алексеевой из-за ее большого опыта и не пожалела. Квалифицированный врач, свою профессию знает на все 100%, это чувствуется при общении. Что бы я ни спросила, Ольга Николаевна отвечала уверенно и понятными словами, не приходилось переспрашивать. Я просто на профилактический прием пришла, врач спросила меня про жалобы, посмотрела на кресле и дала некоторые рекомендации. Ничего не навязывала и не была настроена негативно. Приемом довольна осталась, хороший врач.