Моисеева Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.6

Моисеева Ольга Владимировна
гинеколог, Москва

Моисеева Ольга Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 03.04.2021

Коломенский проезд, д. 4
Каширская(1,0км)
Варшавская(1,7км)

Нагорная(2,2км)
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 2002 — 2016
    Родильный дом ФГБУ ЦКБ с поликлиникой УДП РФ
  • 2006 — 2008
    ООО" Перинатальный медицинский центр"
  • 2008 — 2011
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"

• 2002
  • 2002
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Моисеева Ольга Владимировна
-0.8 плохо
Добрый день! Я данного доктора не рекомендую. Пришла по страховке, в результате ещё заплатила за дополнительные анализы + назначили дорогое лекарство, которое мне совершенно не подошло. Записалась к другому доктору, и слова Моисеевой Ольги Владимировны не подтвердились. Честно говоря, больше напугала + дополнительные затраты. Девочки, ищите своего доктора.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
У доктора Моисеевой Ольги Владимировны я была один раз, шла к ней как к гинекологу, однако ничего хорошего я не могу сказать, потому что анализ на гистологию был взят, по моему мнению, некорректно, но деньги за него я отдала, результат пришел смазанный, она плохо его взяла, как я считаю. Доктор Моисеева обнаружила у меня миому матки и я услышала от нее, что мне возможно удастся сохранить матку. Хотя, насколько я знаю, никто, никто на сегодняшний день при любых размерах не удаляет орган по желанию пациента. Сказав такое, доктор почему-то направила меня в НИИ, я ознакомилась с отзывами о нем и не пошла туда. Мне не понравилось то, доктора Моисеева меня напугала таким образом — я была у других врачей, там меня успокоили, что миома оперируется, ничего страшного в этом нет, и при этом не удаляется репродуктивный орган, не удаляется матка, при любых раскладах врачу матку сохраняют. Возможно, как мне кажется, доктор посчитала, что это это какая-то редкая возможность, хотя у меня не большой размер. Плюс, мне еще делали УЗИ, но делал его врач-узист в соседнем кабинете, его также сделали, по моему мнению некорректно — когда я пришла, то замеры делали не в тот день цикла, и врач этого не учла. Я возвращалась после исследования к ней, потому что доктору нужно было посовещаться с узистом, чтобы узнать, что он там нашел и уже вынести вердикт. Лечения не было ею назначено. А так она направила меня все-таки на УЗИ и на анализы, но вот осмотр, как я считаю, был достаточно грубым, мне это тоже не понравилось. Я осталась недовольна работой доктора Моисеевой, если честно — мне не понравилось и больше я к ней не пойду.
Приняла врач вовремя, все хорошо в этом плане. Прием занял по времени в районе получаса вместе с УЗИ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самый классный гинеколог, хожу только к ней.
Не понравилось
К Ольге Владимировне хожу давно, очень нравится она мне и как доктор, и как человек. Сейчас веду у нее свою беременность, к которой, кстати, готовила меня тоже Ольга Владимировна. Такого грамотного врача еще поискать! Все ее назначения - точно в цель. А к беременности она меня подготовила так, что сейчас у меня ни токсикоза, ни отеков, ни других проблем, хотя в первую беременность очень мучилась. Считаю, это заслуга хорошего доктора. Никогда не видела ее в плохом настроении, всегда с улыбкой и очень приветлива.
Блага.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось!
Спасибо Ольге Владимировне! Очень грамотный и квалифицированный доктор. Пришла к ней с проблемами по гинекологии. Ушла здоровой! Назначила правильное лечение, успокоила меня и была очень доброжелательна. Рекомендовала её уже своим подругам. Все мне сказали спасибо. Очень её советую. 🌸
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визит к Ольге Владимировне мне понравился, я считаю, что она потрясающий доктор! Я обратилась к ней в первый раз, выбрала её по рекомендациям знакомых. Я не могу сказать ничего плохого о данном специалисте. В кабинет меня пригласили точно по времени, там я находилась минут 40 или 50, но это потому, что я задавала врачу множество интересующих меня вопросов, а Моисеева на них отвечала. У нас на приёме была консультация, врач провела осмотр и взяла анализы. На данный момент лечения мне назначено не было, я планирую посетить этого доктора ещё, необходим повторный визит. Она дала мне рекомендации по поводу дальнейших анализов. Я считаю, что Ольга Владимировна безумно добрый и профессиональный доктор. Я буду советовать её своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Мои первые роды выпали на Ольгу Владимировну. Роды были тяжёлые, я очень благодарна врачу за то, как она сработала. У меня здоровый ребёнок. Если бы не её помощь, могло быть всё иначе. Быстро и правильно принимала решения. Было эпизио, зашила тоже хорошо. Ещё двоих детей родила потом, и жаль, что Ольга Владимировна ушла из роддома ЦКБ. Я всем желаю попадать к таким врачам, как она, профессионализм вне всяких сомнений.
Не понравилось
Всё понравилось. Возможно, кому-то Ольга Николаевна может показаться резковатой, но только тогда, когда нельзя иначе. Общалась с ней после - интеллигентный и воспитанный человек.
Очень благодарна этому врачу!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Спасительница моя и моего сына! В конце декабря 2017 года приехала в роддом при ГКБ им. Мухина. Рожала бесплатно. Настроение новогоднее уже витало, по коридорам в буквальном смысле этого слова ходил Дед Мороз и поздравлял всех с наступающим! Возможно, в связи с этим мне неправильно определил при поступлении вес ребёнка сделавший УЗИ специалист (назвал 3700 вместо 4370). С 15 часов и приблизительно до 12 ночи пыталась родить ребёнка сама. Но не получалось. Врачи и акушер разводили руками. Говорили, что рожу сама и ребёнок просто головой вертит и идёт вперёд не макушкой, а лицом и шеей... К моему счастью, в 12 ночи на смену пришла Ольга Владимировна. Собрала всех, велела немедленно привезти аппарат УЗИ в палату. Отругала, что не сделали этого раньше. Показала моментально всем, что ребёнок идёт правильно, и сразу определила, что он слишком крупный. Направила на кесарево. Бегом по коридору побежала в операционную, поскольку время уже поджимало, у ребёнка несколько раз начиналась асфиксия. Оперировала сама и шов сделала отличный, даже без узелков.
Не понравилось
Лично мне понравилось все.
Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я и мой ребёнок живы и здоровы! Вы врач от Бога!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, порядочность, грамотность врача. В курсе последних тенденций в гинекологии. Внимательно и доброжелательна с коллегами, персоналом и пациентами. Знает свое дело! Строгая, но справедливая - все по делу. Хорошо готовит к беременности, и ее ведёт.
Рекомендую для подготовки к родам, ведение родов и как гинеколога.
Медицинский центр «Оринмед»-ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Была на приёме у врача-гинеколога Моисеевой О.В. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость и внимательность при общении. Благодаря опыту и знаниям врач быстро и точно поставила диагноз. Сразу были сданы необходимые анализы, сделано УЗИ, даны рекомендации по дальнейшему лечению. В результате правильного и своевременно установленного диагноза лечение дало эффект. Выражаю огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь. Обязательно порекомендую врача и клинику знакомым и родственникам.
-1.0 плохо
Разочарование - вот, что я испытала после посещения врача Моисеевой Ольги Владимировны. Принимала она меня в должности зав.отделением. Один ее вид говорил о том, «как вы меня все достали».*** сказав полностью о себе и своих проблемах, ничего мне не сказала, даже никаких своих врачебных предположений или успокоений - ничего! Я чувствовала себя, как будто я на допросе, а не на приёме у врача, к которому я пришла за помощью. Взяла мазки, не сказав зачем и на что она берет анализ, пока я сама не задала вопрос, направила на УЗИ и всё! И это поликлиника ЦКБ УПД! Очень не приятно! Идти к ней больше не хочу и никому не посоветую! А в очереди беременная женщина, также делилась тем, что она ей не довольна! Постоянно опаздывает и нет никаких привилегий для беременных! Не советую вообще! Я считаю таких врачей не профессионалами!
Поликлиника ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 11/2
0.0 нормально
Мне не понравилась. Была на приеме сразу стала рекомендовать платных московских врачей, по делу мало что сказала. В итоге была у другого врача, и та не подтвердила ее диагноз.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Спасибо за информацию. Для нас очень важно разобраться в данном вопросе, будем признательны, если предоставите свои данные администратору по номеру телефона . Мы Вам обязательно перезвоним.
Заранее благодарю,
Глав врач ООО "Служба домашняя медицина"
Веревкина А.К.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»-п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Была у врача Ольги Владимировны на приёме - осталась довольна посещением, доктор выслушала все мои жалобы, назначила правильное лечение. Раньше была у других врачей, назначали лечение, которое не помогало. Теперь буду обращаться только к ней. Очень хороший врач - с большой буквы, умеет слушать пациента и вызывает доверия, а это главное, я думаю, когда ты доверяешь врачу.
Понравилось
Профессионализм, точный диагноз, подробные пояснения по каждому назначению. Готовность ответить на любой вопрос в любое время.
Не понравилось
С моей стороны таких моментов не было вообще. Однако в отделении девушки жаловались на строгость. Но, хочу отметить, что подобное общение могло быть спровоцировано только нежеланием выполнять врачебные предписания при том, что пояснения - почему, зачем, от чего? Даются не единожды. При капризах и неуместном поведении, попытках вызвать жалость к себе и прочих совершенно неприемлемых способах привлечения внимания к своей персоне. При нормальном отношении к врачу будет такое же абсолютно контактное и участное общение, плодотворное взаимодействие с пациентом.
Ольга Владимировна - врач с большой буквы. Оба раза по родам обращалась к ней. И в каждом случае были свои особенности, с которыми могли при других обстоятельствах возникнуть очень серьёзные проблемы со здоровьем как у меня, так и у детей. Благодаря профессионализму, удивительной интуиции и чёткому руководству процессом от и до в нашей семье все здоровы, и все хорошо. Хожу к ней же на гинекологические осмотры. В наше время найти специалиста, который с трепетом относится к своему делу, к абсолютно каждому пациенту относится бережно и чутко - трудно. Спасибо большое Ольге Владимировне за все. Здоровья и всего самого наилучшего.
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
26 августа 2018 года я стала мамой второй раз! Святая женщина! Рожала естественно и совершенно бесплатно, я только слушала (первые роды были ужасны в другом роддоме), здесь Ольга Владимировна прямо управляла: говорила, как дышать, в какой момент. Говорила: "Ты сильная, ты сможешь!" Я теперь вообще другая стала, сильнее внутренне, ребенок крупный шёл (3800). Мне понравилось, что мне дали родить самой, я просто в восторге и обязательно своей дочке в альбом вставлю фотографию Моисеевой Ольги. Я рада, что попала к ней и ни к кому больше, буду помнить её всю жизнь и дай Бог ей здоровья! И её семье!
Роддом ГКБ №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Всем привет! Рожала я впервые и была очень рада, что роды принимала именно Ольга Владимировна. Врач - золотые руки! Мастер своего дела! Очень внимательна, оперативна и хороший профи! Спасибо большое!
Приём к Ольги Владимировны прошёл для меня очень легко и спокойно. Врач оказалась настоящим профессионалом своего дела, поэтому я не сомневаюсь, советую к ней обращаться всем своим подругам и хорошим знакомым. Моисеева очень ценит своих пациентов, говорит вежливо, внимательно осматривает и подбирает действительно грамотное лечение. Никогда не пыталась развести мена на деньги или лишние анализы, всегда всё по делу. Мне у неё на приёме очень комфортно, поэтому буду обращаться снова. Спасибо!