Моисеева Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
6.5

Моисеева Ольга Владимировна
гинеколог, Москва

Моисеева Ольга Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

За последний месяц записалось 5 человек

Студенческая(304м)
Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 2002 — 2016
    Родильный дом ФГБУ ЦКБ с поликлиникой УДП РФ
  • 2006 — 2008
    ООО" Перинатальный медицинский центр"
  • 2008 — 2011
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"

• 2002
  • 2002
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Моисеева Ольга Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Спасительница моя и моего сына! В конце декабря 2017 года приехала в роддом при ГКБ им. Мухина. Рожала бесплатно. Настроение новогоднее уже витало, по коридорам в буквальном смысле этого слова ходил Дед Мороз и поздравлял всех с наступающим! Возможно, в связи с этим мне неправильно определил при поступлении вес ребёнка сделавший УЗИ специалист (назвал 3700 вместо 4370). С 15 часов и приблизительно до 12 ночи пыталась родить ребёнка сама. Но не получалось. Врачи и акушер разводили руками. Говорили, что рожу сама и ребёнок просто головой вертит и идёт вперёд не макушкой, а лицом и шеей... К моему счастью, в 12 ночи на смену пришла Ольга Владимировна. Собрала всех, велела немедленно привезти аппарат УЗИ в палату. Отругала, что не сделали этого раньше. Показала моментально всем, что ребёнок идёт правильно, и сразу определила, что он слишком крупный. Направила на кесарево. Бегом по коридору побежала в операционную, поскольку время уже поджимало, у ребёнка несколько раз начиналась асфиксия. Оперировала сама и шов сделала отличный, даже без узелков.
Не понравилось
Лично мне понравилось все.
Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я и мой ребёнок живы и здоровы! Вы врач от Бога!
Роддом при ГКБ им.Мухина
Понравилось
Профессионализм, порядочность, грамотность врача. В курсе последних тенденций в гинекологии. Внимательно и доброжелательна с коллегами, персоналом и пациентами. Знает свое дело! Строгая, но справедливая - все по делу. Хорошо готовит к беременности, и ее ведёт.
Рекомендую для подготовки к родам, ведение родов и как гинеколога.
Медицинский центр «Оринмед» - ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Была на приёме у врача-гинеколога Моисеевой О.В. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость и внимательность при общении. Благодаря опыту и знаниям врач быстро и точно поставила диагноз. Сразу были сданы необходимые анализы, сделано УЗИ, даны рекомендации по дальнейшему лечению. В результате правильного и своевременно установленного диагноза лечение дало эффект. Выражаю огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь. Обязательно порекомендую врача и клинику знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Оринмед» - ул. Северная, д. 5, корп. 4
Разочарование - вот, что я испытала после посещения врача Моисеевой Ольги Владимировны. Принимала она меня в должности зав.отделением. Один ее вид говорил о том, «как вы меня все достали».*** сказав полностью о себе и своих проблемах, ничего мне не сказала, даже никаких своих врачебных предположений или успокоений - ничего! Я чувствовала себя, как будто я на допросе, а не на приёме у врача, к которому я пришла за помощью. Взяла мазки, не сказав зачем и на что она берет анализ, пока я сама не задала вопрос, направила на УЗИ и всё! И это поликлиника ЦКБ УПД! Очень не приятно! Идти к ней больше не хочу и никому не посоветую! А в очереди беременная женщина, также делилась тем, что она ей не довольна! Постоянно опаздывает и нет никаких привилегий для беременных! Не советую вообще! Я считаю таких врачей не профессионалами!
ЦКБ с поликлиникой УПД РФ
0.0нормально
Мне не понравилась. Была на приеме сразу стала рекомендовать платных московских врачей, по делу мало что сказала. В итоге была у другого врача, и та не подтвердила ее диагноз.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Спасибо за информацию. Для нас очень важно разобраться в данном вопросе, будем признательны, если предоставите свои данные администратору по номеру телефона . Мы Вам обязательно перезвоним.
Заранее благодарю,
Глав врач ООО "Служба домашняя медицина"
Веревкина А.К.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Была у врача Ольги Владимировны на приёме - осталась довольна посещением, доктор выслушала все мои жалобы, назначила правильное лечение. Раньше была у других врачей, назначали лечение, которое не помогало. Теперь буду обращаться только к ней. Очень хороший врач - с большой буквы, умеет слушать пациента и вызывает доверия, а это главное, я думаю, когда ты доверяешь врачу.
Была на приёме у Ольги Владимировны, всё по делу, взяла анализы, назначила лечение, всё объяснила, записала на следующий приём. Очень комфортно и приятно было общаться. Профессионал своего дела! Нашла своего гинеколога.
Понравилось
Профессионализм, точный диагноз, подробные пояснения по каждому назначению. Готовность ответить на любой вопрос в любое время.
Не понравилось
С моей стороны таких моментов не было вообще. Однако в отделении девушки жаловались на строгость. Но, хочу отметить, что подобное общение могло быть спровоцировано только нежеланием выполнять врачебные предписания при том, что пояснения - почему, зачем, от чего? Даются не единожды. При капризах и неуместном поведении, попытках вызвать жалость к себе и прочих совершенно неприемлемых способах привлечения внимания к своей персоне. При нормальном отношении к врачу будет такое же абсолютно контактное и участное общение, плодотворное взаимодействие с пациентом.
Ольга Владимировна - врач с большой буквы. Оба раза по родам обращалась к ней. И в каждом случае были свои особенности, с которыми могли при других обстоятельствах возникнуть очень серьёзные проблемы со здоровьем как у меня, так и у детей. Благодаря профессионализму, удивительной интуиции и чёткому руководству процессом от и до в нашей семье все здоровы, и все хорошо. Хожу к ней же на гинекологические осмотры. В наше время найти специалиста, который с трепетом относится к своему делу, к абсолютно каждому пациенту относится бережно и чутко - трудно. Спасибо большое Ольге Владимировне за все. Здоровья и всего самого наилучшего.
Роддом ЦКБ Управления делами Президента - ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
26 августа 2018 года я стала мамой второй раз! Святая женщина! Рожала естественно и совершенно бесплатно, я только слушала (первые роды были ужасны в другом роддоме), здесь Ольга Владимировна прямо управляла: говорила, как дышать, в какой момент. Говорила: "Ты сильная, ты сможешь!" Я теперь вообще другая стала, сильнее внутренне, ребенок крупный шёл (3800). Мне понравилось, что мне дали родить самой, я просто в восторге и обязательно своей дочке в альбом вставлю фотографию Моисеевой Ольги. Я рада, что попала к ней и ни к кому больше, буду помнить её всю жизнь и дай Бог ей здоровья! И её семье!
Роддом ГКБ №70 Новогиреево - Федеративный проспект, д. 17
Всем привет! Рожала я впервые и была очень рада, что роды принимала именно Ольга Владимировна. Врач - золотые руки! Мастер своего дела! Очень внимательна, оперативна и хороший профи! Спасибо большое!
Приём к Ольги Владимировны прошёл для меня очень легко и спокойно. Врач оказалась настоящим профессионалом своего дела, поэтому я не сомневаюсь, советую к ней обращаться всем своим подругам и хорошим знакомым. Моисеева очень ценит своих пациентов, говорит вежливо, внимательно осматривает и подбирает действительно грамотное лечение. Никогда не пыталась развести мена на деньги или лишние анализы, всегда всё по делу. Мне у неё на приёме очень комфортно, поэтому буду обращаться снова. Спасибо!