Шапошникова Наталья Александровна,врач узи, терапевт - Москва
2.9

Шапошникова Наталья Александровна

1 категорияКандидат наук

Шапошникова Наталья Александровна, Москва: врач узи, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

Новогиреево(2,0км)

Измайловская(2,7км)

• 2005 — 2005
    ЦНИИГ
    Врач-лаборант отделения хронических заболеваний печени
  • 2007 — 2009
    ЦНИИГ
    Младший научный сотрудник отделения хронических заболеваний печени
  • 2010 — 2014
    Научный сотрудник консультативно-диагностического отделения
  • 2014 — н. в.
    Московский клинический научно-практический центр
    Врач гастроэнтеролог консультативно-диагностического отделения

• 2003
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

Шапошникова Наталья Александровна
Замечательный врач и человек - внимательная, энергичная и заинтересованная в результате. Направила на все необходимые обследования, по результатам прописала лекарства. Очень повезло, что именно к ней попала. Здоровья, удачи, счастья Вам, Наталья Александровна! С уважением, Евгения.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Я попала на прием к терапевту Шапошниковой в медицинском центре. Врач мне очень понравилась своим доброжелательным отношением и серьезным настроем помочь мне. Были жалобы на плохое самочувствие, боли в подреберье. Доктор внимательно осмотрела меня, по всем правилам, а также назначила УЗИ и сама посмотрела у меня органы брюшной полости. Она выявила проблему и прописала современные, импортные лекарства. Мое самочувствие довольно быстро нормализовалось. Спасибо доктору за грамотную помощь. Я обязательно теперь стану рассчитывать на этого терапевта и узиста и в будущем.
Специалист прекрасный. Я лечилась у нее от неприятного заболевания, которое доставляло много дискомфорта по жизни. Наталья Александровна не просто точно поставила диагноз, она пролечила эффективно. Уверенно назначила препараты, рассказала, что для чего нужно, как принимать. Обязательной составляющей лечения была специальна диета. Так, под наблюдением грамотного и заинтересованного врача я поправилась. Несказанно этому рада. Шапошникова профессионал, я ее рекомендую.