Кривова Вера Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.9

Кривова Вера Владимировна

Кривова Вера Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 15.09.2021

Мичуринский проспект(515м)
Раменки(1,8км)

Проспект Вернадского(2,3км)

Профиль лечения

«Патология шейки матки и кольпоскопии», МОНИИАГ
    «Акушерство и гинекология», РУДН
    «Скрининговое исследование беременных в первом триместре», МОНИИАГ
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка 2 триместра», МОНИИАГ

Кривова Вера Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Кривовой В.В. я была уже второй раз, а первичный прием был в августе. Изначально узнала о ней через интернет и, как я поняла по отзывам, ее все хвалили, поэтому решила тоже обратиться. Я приходила к доктору с некоторыми жалобами. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 25. По моему мнению, врач уделила мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила. В мой первый визит Вера Владимировна брала анализы, а на повторном уже по результатам делала выводы и назначила лечение. в этот раз мне еще делали УЗИ органов малого таза. Все нужные расходные материалы для пациентов были предоставлены. Во время процедур Вера Владимировна действовала аккуратно, поэтому никаких болевых ощущений я не испытала. По результатам обследования мне назначили медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема препаратов мне доктор расписала. Я уже начала следовать рекомендациям Веры Владимировны, но говорить о каких-то результатах рано, так как только вчера начала принимать лекарства. Курс рассчитан на разную продолжительность: одни медикаменты нужно принимать 10 дней, а свечи, примерно, на 14 дней. Все лечение будет, примерно, 3 недели, но повторный прием у меня будет раньше, я думаю, что через 7 дней. Все медицинские термины, которые доктор использовала в разговоре, она поясняла, чтобы мне было понятно. Я считаю, что Вера Владимировна профессионал на все 100%. Со мной доктор была очень вежлива и доброжелательна, как мне показалось. Мне понравилось то, как она ко мне отнеслась. Я думаю, что теперь всегда буду обращаться именно к Вере Владимировне, так как я осталась очень довольна.
Веру Владимировну я уже посоветовала своим коллегам на работе, поэтому могу порекомендовать ее и другим людям.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По моему мнению, Кривова Вера Владимировна - это хороший, компетентный, внимательный, отзывчивый специалист, приемом у нее я осталась очень довольна! Этого доктора я посетила в первый раз, пойду к ней еще. Врача я искала в интернете по отзывам, а у нее они были лучшие, на мой взгляд, я решила к ней обратиться и мне все понравилось. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, чтобы провести плановый осмотр. На приеме мы решили все вопросы, по которым я хотела получить ответы. Вера Владимировна провела осмотр, назначила мне пройти обследование, те результаты анализов, что у меня уже были, я принесла. Доктор сделала мне предварительные назначения. На прием я пришла немного раньше, Кривова В.В. была свободна и приняла меня, я считаю, что врач уделила мне вполне достаточно времени, спешки я не заметила, она провела осмотр очень хорошо и внимательно. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, мне все было понятно. Я безусловно могу рекомендовать Кривову Веру Владимировну своим знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием прошел отлично. Доктор прописала мне лекарства и мне уже стало гораздо лучше, хотя проблемы у меня были серьезные. Мне нужно будет обратиться повторно к врачу, но я еще не знаю когда пойду к ней. Доктор проводила осмотр и исследования. По моему мнению, Вера Владимировна очень доброжелательная и внимательная, на приеме я себя чувствовала достаточно комфортно. Специалист все понятно объясняет, никаких вопросов у меня к ней не осталось. Конечно, я бы посоветовала этого врача другим. Вера Владимировна рассказала мне про дозировку лекарств, записала все. Окончательный диагноз врач пока не может поставить, она сказала, что вначале надо посмотреть и выписала анализы, которые я прошла. Уже на повторном приеме мы будем этот вопрос решать. Мне уделили достаточно времени, прием длился минут 45. Все отлично было.
Я впервые была у этого доктора на приеме, Кривову В.В. я выбрала по отзывам в интернете. К гинекологу я обращалась по поводу жалоб.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Веры Владимировны я была впервые и у меня сложились о ней исключительно положительные впечатления. Доктор Кривова мне однозначно помогла и дальше я буду наблюдаться именно у нее, потому что она сняла симптомы, с которыми я пришла, и уже на следующий день мне стало легче. Врач выполняла свою работу внимательно, показывала все в ходе ультразвукового исследования и проговаривала каждый элемент. Кроме того, она не назначала мне никаких дополнительных манипуляций и объяснила, что в этом надобности нет. Вдобавок доктор в полной мере разъяснила по поводу каждого лекарства, пояснила, что и для чего нужно, а также сообщила, какие травы мне необходимо пропить. Как раз завтра я иду к ней на повторный прием для того, чтобы убедиться в том, что все хорошо и посмотреть анализы. Ультразвуковое исследование Вера Владимировна проводила сама, но я изначально знала, что мне это будет нужно. Помимо этого врачом еще был проведен осмотр на кресле с учетом всех моих женских особенностей, поэтому все прошло безболезненно и аккуратно. Доктор рассказала о том, почему у меня присутствовали боли и обо всем меня осведомила, потому что мы ведь любим сами поставить себе диагноз. В итоге врач меня успокоила и сказала, что по части гинекологии у меня практически все хорошо. Она объяснила, что у меня есть за чем понаблюдать, но все-таки направила к урологу и от себя выписала некоторое лечение, несмотря на то, что сама является гинекологом. Когда я пришла на прием к урологу, врач полностью согласился с тем, что выписала Вера Владимировна, поэтому со своей стороны назначил только анализы. Доктор Кривова увидела, что проблема присутствует все-таки в другой области и мочевом пузыре, что давило на матку, от чего и происходили боли. Именно для того, чтобы их снять, она рассказала, что необходимо сделать, а все дальнейшие действия укажет непосредственно уролог. В общем-то, этот специалист вызывает у меня доверие. Изначально об этом враче я узнала также с помощью отзывов, мне понравилось то, что она является весьма мягким человеком, который может выслушать. Я находилась у нее довольно долго, может быть, минут 50, хотя прием должен был длиться полчаса. Я рассказала ей историю своих родов, сообщила о том, что у меня есть определенная особенность, а также предупредила о том, какие мне были проведены операции. Доктор в свою очередь приняла все это к сведению, после чего уже и провела осмотр на кресле, далее мы пошли на УЗИ, на основании чего она сделала свои выводы и выписала план лечения. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
Меня еще весьма устроила цена, так как я думала, что заплачу намного больше. Стоимость была очень приемлемой, если сравнивать с другими клиниками. Я считаю, что получила исчерпывающую информацию, поэтому однозначно в дальнейшем к ней еще приду. До этого я была у другого специалиста, где мне был поставлен совершенно неверный диагноз и мне становилось только хуже. Я потерпела еще пару суток, но теперь рада тому, что все же попала к доктору Кривовой.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Понравилось
Я не разочаровалась в выборе, полностью осталось удовлетворена приемом и отношением к пациенту! Доктор дала мне рекомендации и я приняла их к сведению, начну лечение, а дальше будет видно по ходу терапии. Врач проводила осмотр, а также делала ультразвуковую диагностику, то есть полностью обследовала все, что было необходимо. В принципе, никаких дополнительных исследований не было назначено, все в пределах, я считаю, что ничего лишнего не было. Я бы сказал что Вера Владимировна очень внимательная, она не спешит, то есть подробно разъясняла все моменты и проблемы, внимательно выслушивала все! Мне крайне понравилось отношение врача и ее подход к своей работе. Как профессионал, специалист однозначно вызывает у меня доверие. Я думаю, что буду обращаться повторно к Кривовой В.В.. На все вопросы мои специалист ответила, она самым простым и доходчивым языком объясняет, все понятно и рекомендации также были даны доступно. Врач все рекомендации внесла в письменном виде, разумеется, сначала устно объяснила, а потом распечатала и выдала в руки, чтобы ничего не забыла и все выполнила. Этого гинеколога я посоветую. Лечение оценить еще не могу, так как только планирую его начинать, нужно приобрести препараты. Времени мне уделили достаточно, я довольна, прием продлился около часа, врач очень внимательно обследовала меня. На данный момент меня все устраивает!
У врача я была первый раз на приеме. Я решила пойти к Кривовой В.В., так как я почитала отзывы в интернете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось — доктор Кривова уделила мне достаточно много времени, а я не просто пробыла у нее на приеме 15 минут и ушла. Могу отметить, что специалист все подробно у меня выяснила по поводу предыдущих анализов, сделала мне дополнительную выписку. Все было внимательно, я считаю, что она очень хороший врач и крайне приятный человек! Все ее объяснения для меня были понятными и доступными. Также специалист сделала назначения, она выписала мне лечение, пока я еще в процессе его выполнения, и, соответственно, я буду у нее наблюдаться дальше — Вера Владимировна вызвала у меня доверие! На приеме доктор проводила осмотр, брала мазок и еще мне делали УЗИ, все манипуляции были аккуратными и деликатными, врач молодец! На данный момент доктору Кривовой за ее работу я ставлю «5» баллов! Конечно, я рекомендую ее к посещению! Все отлично и я осталась очень благодарна врачу!
На прием к доктору я пришла впервые. Выбирая для себя специалиста я, во-первых, прочитала о ней отзывы на ПроДокторов, а во-вторых, врач просто внешне мне импонировала. Прием начался в назначенное время — доктор вышла и встретила меня, а потом проводила.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На первый взгляд, можно и "5" баллов доктору поставить, все было нормально. Общение с доктором сложилось хорошо. Могу отметить за Кривовой Верой Владимировной вежливость и аккуратность. Она провела и ручной осмотр и УЗИ. Во время этого она все поясняла и комментировала. Мне уделила не меньше получаса. Пока мы еще на стадии обследования находимся, но надеюсь, состоится еще повторный прием, по крайней мере, я записалась. Лечение Вера Владимировна прописала и подвижки в состоянии уже имеются, становится лучше. Я считаю, что это вполне профессиональный доктор, поскольку на свои вопросы я получила адекватные ответы. Я нашла ее по отзывам пациентов и считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. При первичном приеме и при тех условиях, что она мне посоветовала делать, все в порядке. Пока меня все устраивает, всем буду советовать к ней обращаться.
Средства гигиены в кабинете все присутствовали (пеленки бахилы салфетки).
Посетили врача Сентябрь 2020
Вера Владимировна - грамотный врач и прекрасный человек! Всегда доброжелательна, вежлива, тактична. На приеме уделяет достаточно времени, отвечает на все вопросы. Лишних обследований не назначает. Лечение, которое Вера Владимировна назначает, помогает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне данный врач очень нравится, по моему мнению, она крайне квалифицированный и грамотный доктор! Вера Владимировна все подробно изучает. Обратилась к врачу по своему желанию, так как знаю специалиста, доверяю ей, и на обследования меня не направляли. Во время осмотра, гинеколог все делает аккуратно и нежно! Она вполне располагает, поэтому я и выбрала Кривову В.В. в качестве своего доктора, очень комфортная обстановка! Все по делу, и по факту, объясняет врач все понятно, крайне грамотно и подробно, вопросов не остается у меня вообще! Конечно, я посоветую этого специалиста, смело можно ставить "5"! Побольше бы таких врачей!
У доктора я была не первый раз на приеме, знаю ее года 2 уже.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Кривовой Вере Владимировне я пришла от другого врача потому что меня смутили те назначения, что он прописал. А она меня выслушала, осмотрела. У меня были с собой результаты анализов, она всё изучила внимательно и прописала такой курс лечения, который меня устроил. Ее лечение удобное для меня и по деньгам, и по времени, то есть по всем критериям. Безусловно приду к ней еще раз. Человек Вера Владимировна внимательный, мягкий. С пациентами общается уважительно, причем всегда. Я ее не первый раз посещаю, поскольку она раньше работала в поликлинике рядом с моим домом. Я даже по отзывам знакомых могу сказать, что это замечательный врач. Она все расписала, сказала что необходимо принимать, все рассказала о дальнейших этапах лечения. Никаких дополнительных услуг не навязывала. Я однозначно думаю, что Кривова Вера Владимировна профессионал, безусловно ее всем рекомендую. У меня нет никаких нареканий, я очень ею довольна, очень рада что нашла ее в этой клинике, потому что был момент когда я потеряла с ней с ней связь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все было отлично, Вера Владимировна, что самое главное для меня, была доброй, я могу сказать, что меня хорошо приняли и качество обслуживания было таким же. Я думаю, что специалист смогла оказать мне помощь, потому что врач ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, все было понятно. Специалист мне просто посоветовала, когда в следующий раз приходить на обследование. Доктору Кривовой за ее работу я ставлю оценку «5»! Конечно, если мне потребуется, то я снова обращусь к ней же, она уже проверенный врач, я с удовольствием к ней приду, она вызывала к себе доверие! Врача я рекомендую к посещению.
Я к доктору Кривовой Вере Владимировне на прием попала впервые. Я в женской консультации наблюдаюсь по беременности, и мне там порекомендовали сделать УЗИ, предложили несколько клиник и врачей, но я как-то выбрала именно ее, она мне внешне понравилась, и отзывы о ней были хорошие. Приняли меня вовремя, и доктор не спешила на приеме, она все сделала так, как было необходимо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Кривовой Веры Владимировны я была в первые и я осталась очень довольна! Мне кажется, что редко встретишь такого врача - мне понравилось вообще ее отношение к пациенту, то как она общается. Я думаю, что даже когда просто приходишь к доктору, то обращаешь внимание на то, как он относится к тебе и разговаривает. Всю информацию специалист объяснила очень хорошо, все было доступно и понятно. К доктору я обратилась с вопросом, по которому она меня проконсультировала, все хорошо. Врач выдала мне рекомендации по поводу беременности. Осмотр врач на приеме провела, я считаю, что все было аккуратно, все было стерильно и хорошо, мне понравилось, и я приду к доктору еще. Доктору Кривовой за ее работу я бы поставила все "10" баллов! Я рекомендую этого специалиста к посещению! Прием начался как положено, все было нормально, и у врача я пробыла больше часа наверное.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Визит к доктору Кривовой Вере Владимировне прошел очень хорошо. Я решила, что в дальнейшем, примерно через неделю, еще к ней приду. Врач мне очень понравилась. Она все хорошо объясняет, на все вопросы мои она ответила. Мне она провела консультацию и ультразвуковое исследование. Мне она показалась доброжелательным, уверенным в себе человеком. Она точно отвечает на вопросы, опять-таки понятно все рассказывает. Во время УЗИ Вера Владимировна все мне наглядно показывала на экране, поясняла где имеются какие проблемные зоны. Сказала, что нужно контролировать, все показала, все разъяснила. Я обязательно всем ее буду рекомендовать. Считаю, что Вера Владимировна действительно профессионал своего дела. Нареканий у меня никаких нет вопросов тоже, буду и дальше приходить к ней на приемы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я могу сказать, что у меня остались исключительно положительные эмоции, только хорошие! Специалист внимательная, не было накручивания не нужных анализов. Мне требуется прийти на повторный прием, а пока что я прохожу обследование у нее. Могу отметить, что Вера Владимировна очень вежливая и заботливая, мне было абсолютно все понятно, вопросов не возникает! Лечение у доктора я пока что не прохожу, так как еще обследуюсь. Врача посоветую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вера Владимировна - лучший доктор для меня. Наблюдалась у нее давно, с 2014 года как в поликлинике на ВУГАХ, так и в "Стомеде", за это время Вера Владимировна помогла сначала исправить ошибки прошлых врачей, затем и вела беременность мою со второй дочкой, а также и после родов. Была нелёгкая беременность и осложнение после кесарево, но благодаря Вере Владимировне все это вовремя отмечалось, исправлялось и приходило в норму. Доктор очень чуткая, внимательная, профессиональная, знающая, слышащая и видящая. Никогда не бросала, всегда была на связи, помогала в сложных ситуациях, когда кажется, что никто бы не справился, всегда находила ответы и решения. Бесконечно ей благодарна за здоровье и дочь.
Низкий поклон и большое спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Вера Владимировна очень чуткий и внимательный человечек. У неё на приеме было полное спокойствие. Я была у этого доктора в первый раз. Мне порекомендовали знакомые клинику "Стомед". Я почитала отзывы в этой клинике о врачах и попала к Кривовой В.В. Я обратилась к Вере Владимировне с проблемой. Она очень позитивная, мягкая и приятная в общении девушка. Я думаю, что у врача присутствует профессионализм. Мне уделили много времени, я была на приеме около 40-50 минут. У нас был разговор, доктор сделала мне УЗИ. Она все мне показала, рассказала и разъяснила. Все прошло хорошо. Вера Владимировна меня успокоила, а это, как я думаю, немаловажный фактор. Мне нравится, когда доктор по-человечески разговаривает с пациентом и ему его проблема уже не кажется такой страшной. Врач назначила мне лечение, дала направление на некоторые анализы и мы договорились, что через 3 месяца я приду на повторный прием. Все прошло очень досконально, все решалось по мере поступления проблем. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться только у этого специалиста. Я уже порекомендовала доктора всем своим знакомым.
Мне очень понравилась клиника "Стомед". Она вселяет в пациента спокойствие. Внутри обстановка кажется домашней и там очень чисто. Хотелось бы, чтобы доктор Кривова В.В. продолжала дальше работать и помогала не только с проблемами, но и с простыми консультациями.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Я приехала вовремя и попала на прием без ожидания. Была у Кривовой В.В. в первый раз, попала к ней случайно. Мне важно было пройти УЗИ в выходные дни. Также я смотрела о ней отзывы в Интернете. Доктор мне всё рассказала и всё показала. При процедуре УЗИ врач все комментировала. Вера Владимировна очень добрая, спокойная и внимательная. У меня о ней сложилось положительное мнение. Она ответила на все мои вопросы. Времени доктор мне уделила достаточно: она никуда не торопилась и не бежала. У меня никаких серьезных вопросов к ней не было, поэтому мне все понравилось. В дальнейшем буду обследоваться именно у нее. Могу посоветовать.
Посетили врача Июнь 2019
Мне очень понравилась эта доктор, все на приеме прошло просто отлично. Я обратилась к Кривовой по совету моей подружки, которая сменила уже нескольких гинекологов, а эта доктор очень грамотное лечение ей назначила. Вера Владимировна уделила мне очень много времени на консультации, даже более, чем было положено. Мне кажется, что я даже задержала врача. Доктор мне давала объяснения очень подробно, на все мои вопросы она ответила. Осмотр тоже провела хорошо, дискомфорта при этом не было. Я могу с удовольствием порекомендовать своим подругам или знакомым этого гинеколога, если встанет вопрос у них, к кому идти лучше. Хотя это может оказаться даже в ущерб себе, потому что запись тогда к этому специалисту будет совсем "забита". В следующий раз я обязательно пойду к Вере Владимировне, я планирую ее сделать своим постоянным лечащим гинекологом. Мне уже надоело менять докторов, каждому надо заново все рассказывать. Я ей объяснила все, врач меня поняла, сказала, что будем думать по моей ситуации. Мы очень подробно обсудили мою проблему со здоровьем, Кривова посоветовала пока обойтись без операции, попробовать полечиться. Она назначила мне терапию, уже дискомфорт, который меня беспокоил, пропал, мне стало гораздо легче, уже заметны улучшения. Доктор очень компетентная, грамотная. Мало того, я наблюдалась в другой клинике и сама, и с ребенком, но в этом медицинском центре мне понравилось гораздо больше. Хотя сюда мне ехать не очень удобно, но зато все доктора показались мне более квалифицированными. Очень порадовало и то, что народу здесь нет, подход врачей хороший, даже девочки на ресепшен понравились.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у Кривовой Веры Владимировны я была в первый раз. Врача я нашла на портале ПроДокторов. Мой визит к ней прошел отлично, на пять баллов. Она чудесный и потрясающе хороший врач! Я обратилась к Вере Владимировне с конкретной проблемой по здоровью. Она нашла ее причину, предложила пути решения, дала рекомендации. Я осталась довольна доктором на все сто и даже все двести процентов! Я могу и обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям, знакомым.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации у Кривовой Веры Владимировны. Доктора мне посоветовали знакомые. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Понравилось, что она все доходчиво и доступно объяснила мне. Я пришла с определенной проблемой. Она все разжевала и ответила на все интересующие вопросы. Отношение было очень внимательным. В конце приема врач распечатала лист с моим осмотром и рекомендациями. Времени на приеме было уделено достаточно. Я не засекала, но консультация продлилась минут тридцать. Доктор никуда не торопилась, все прошло в спокойном и размеренном темпе. В кабинете хорошие условия. Сейчас я лечусь. Выполняю рекомендации Веры Владимировны, а дальше время покажет. Буду рекомендовать этого специалиста другим людям. Я очень довольна.
Посетили врача Апрель 2019
Мне все понравилось на приеме. Впечатления остались очень хорошие. У доктора добрая аура. Мне она понравилась. Все объяснила и рассказала. На мои вопросы она ответила. У меня был и осмотр, и УЗИ. На экране врач все мне показала. Это был мой первый у нее прием. Я читала отзывы о докторе. Еще кто-то из знакомых мне ее порекомендовал, как хорошего врача. Отзывы подтвердились. Кривова В.В. определила диагноз и назначила лечение. От него уже есть результаты. Больше к доктору приходить не нужно. Если надо будет - обязательно приду. Если спросит кто-то - посоветую. Все было вовремя, без задержки. Общались мы с врачом 30 минут. Доктор очень даже к себе располагает.
Посетили врача Апрель 2019
Вера Владимировна показалась мне опытной, знающей свое дело, грамотной, доктор хорошо мне все объяснила, посмотрела, сказала, что нужно будет делать дальше, назначила лечение, прописала мне таблетки. В общении доктор приятная, открытая, на все мои вопросы она отвечала. Я пройду обследования, уже начала лечиться. Моя ситуация не такая простая, надеюсь, что все мне поможет.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Хожу только к ней. Внимательный, отзывчивый доктор. Обращает внимание на все жалобы, отвечает на все вопросы. Благодаря ей обнаружили кисты в груди и провели лечение, потому что она отправила меня на УЗИ, а не пустила на самотек.
Посетили врача Март 2019
Обратиться с моим вопросом к доктору Кривовой мне посоветовала моя знакомая. Плюс я еще прочитала отзывы о Вере Владимировне и потом уже записалась к ней на прием. Мне очень понравилось, как прошел мой визит к этому специалисту. Я оцениваю его на пять баллов по всем параметрам: по манере общения доктора, по качеству консультации, по отношению врача к пациенту. Все было просто отлично! Она предложила мне пути решения моей проблемы, сделала назначения, я им следую, уже есть положительный эффект. Я обязательно буду обращаться к этому доктору, могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
-1.0 плохо
Приходила к Кривовой на 8 неделе беременности, встала на учёт, жаловалась на боли в животе. Она сказала, что так бывает, назначила "Но-шпу", но боли усиливались, были уже тянущие, явная угроза. Но она просто назначила мне двойную дозу "Но-шпы". Ни УЗИ, ни речи о больнице не шло... Так я потеряла своего ребёнка. После выкидыша назначила только УЗИ.
Посетили врача Январь 2019
Я ставлю работе Кривовой Веры Владимировны не пять баллов из пяти, а все десять! Я просто в восторге от этого доктора! Я еще не встречала таких врачей. Она очень спокойная, рассудительная и чересчур внимательная. Я нашла этого специалиста в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы. Я была у нее на первичном осмотре, и она не навязывала никаких лишних обследований. Врач мне все по пунктам объяснила, "разложила" по полочкам у меня в голове весь материал. Она старалась не использовать медицинские термины. А, наоборот, простым языком все разъясняла. На прием к врачу я пришла с некими догадками и предположениями. Но доктор их все развеяла и исключила вероятность того, о чем я подозревала. Она смогла успокоить меня. На осмотре врач все без спешки сделала. Она направила меня на УЗИ и на сдачу некоторых анализов. Она очень грамотно и корректно объяснила, рассказала зачем нужны все эти обследования. Еще хочу сказать, что профессионализм Веры Владимировны на высшем уровне! Она просто замечательная! После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Буду рекомендовать данного врача всем своим знакомым и близким. У меня есть всего одно пожелание - чтобы такие специалисты, как Кривова Вера Владимировна, переезжали к нам. Они будут "украшениями" нашего города!
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Умничка, спасибо за доченьку. Такой профессиональный, внимательный и заботливый доктор - редкость (есть, с чем сравнивать в той же поликлинике). Честно, не стала бы ее рекламировать - дабы не создавать большие очереди, но почитала негативные отзывы и не смогла остаться в стороне. Вера Владимировна, Вы - лучшая, спасибо Вам!
Поликлиника ВУГИ-п. ВУГИ, д. 26А
Хорошая врач. Объясняет что, зачем и почему. Лишних обследований не навязывает. Пока всё устраивает.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Понравилось
Прекрасный врач и человек! Ходила к нескольким гинекологам в г. Люберцы, доверия не было. На основе отзывов на сайтах нашла Веру Владимировну, чему очень рада! Ничего лишнего не навязывает, всё по делу, на любой свой вопрос получаешь ответ. Всегда с улыбкой, спокойная, приятная во всех смыслах. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Отличный врач, грамотная, выслушает спокойно и внимательно пациента, что немаловажно, и не все доктора так делают, и даст дальнейшие рекомендации. Всю беременность проходила у Веры Владимировны, спасибо за все Вам!
Поликлиника ВУГИ-п. ВУГИ, д. 26А
Лучше Веры Владимировны нигде найти. Я у неё во время беременности на учёте стояла и после родов вот уже три месяца хожу. Внимательная, заботливая и очень хорошая во всем.
Поликлиника ВУГИ-п. ВУГИ, д. 26А
Понравилось
Очень внимательный и хороший врач! Спокойная, все выслушает и направит в правильное русло. Осмотр очень аккуратный. Одно удовольствие к такому врачу приходить. Всем своим подругам посоветовала, они тоже теперь только к ней ходят и им нравится отношение и внимательность!
Только ей доверяюсь, хожу уже 6 лет!
Вера Владимировна внимательно выслушала, осмотрела аккуратно. По результатам анализов все объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Буду приходить к ней.
Кривова очень хороший врач. Я у нее беременность вела, никаких проблем не возникло. Мы с ней как-то сразу поладили, нашли общий язык и дальнейшее наблюдение уже проходило в спокойной, обстановке. Я благодарна ей, что она вовремя и грамотно делала все назначения и давала направления на анализы. Вообще на удивление гладко все проходило и мое состояние не вызывало никаких опасений, что радовало меня больше всего. Чувствовала себя прекрасно. Вера Владимировна, конечно, этому поспособствовала. Спасибо ей за это.
Я приходила к Вере Владимировне в прошлом месяце на осмотр. Доктор была вежлива, выслушала меня внимательно, осмотрела аккуратно. По интересующим меня вопросам ответила чётко и понятно, рассказала о состоянии и дала некоторые советы на будущее. Я считаю её очень хорошим специалистом, ведь она выражалась корректно и приём прошёл в комфортной атмосфере. Большое спасибо ей за уделённое мне время, внимание и чуткое отношение. Буду обращаться к ней снова, ведь она уже проверенно грамотный и профессиональный гинеколог.