Мурин Дмитрий Валерьевич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
7.1

Мурин Дмитрий Валерьевич

Мурин Дмитрий Валерьевич, Москва: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 02.11.2020

Госпитальная площадь, 2
Лефортово(496м)
Бауманская(1,4км)

Электрозаводская(1,5км)

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Мурин Дмитрий Валерьевич
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне 61 год. 10.05.2019 при падении с велосипеда произошёл отрыв правой надостной мышцы (одна из мышц вращательной манжеты плеча) и отрыв сухожилия длинной головки правого бицепса. В июне 2019 г. в одной из ГКБ г. Москвы мне была проведена артроскопическая фиксация надостной мышцы и тенодез сухожилия длинной головки бицепса. Однако при оперировании были допущены ошибки, а именно, был выбран неподходящий вид винтов доя крепления надостной мышцы и место их установки, что привело к выпадению одного из двух винтов, фиксирующих надостную мышцу. Выпавший на одну треть винт повреждал мягкие ткани плеча. Началось воспаление. Лечащие врачи не придали особого значения тому, что выпал винт и рекомендовали мне принимать противовоспалительные препараты. Однако я не стал выполнять их рекомендации, так как воспалительный процесс явно прогрессировал, и я испытывал сильные боли, и в конце июля 2019 г. обратился в ГКБ N29 к Мурину Дмитрию Валерьевичу. Он изучил заключение МРТ моего плеча и пришёл к выводу, что выпавший винт нужно удалять. Операция была проведена в начале августа 2019 г. Винт был удалён. Дмитрий Валерьевич разработал мой плечевой сустав. Честно говоря, я уже почти не надеялся, что плечо восстановится. Однако Дмитрий Валерьевич чудесным образом исправил ошибки своих коллег. Причём зав. отделением больницы, где была сделана первичная операция, был приглашён на операцию и наблюдал за действиями Мурина (он получил хороший опыт и понял, какие им и его коллегами были допущены ошибки). Прошло больше года, плечо работает отлично. Хочу отметить, что Дмитрий Валерьевич - мастер. Таким и должен быть врач. Побольше бы нам таких врачей. Также очень благодарен анестезиологу Кирсановой Елене Валерьевне и всему персоналу артроскопического отделения ГКБ N29. Саберов Р. А.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, душевность, доброжелательность.
Мурин Дмитрий Валерьевич - прекрасный врач от Бога. Благодарю за талант, искреннее служение и высокий профессионализм. Мне проведена сложная операция на локтевом суставе по удалению осколков артроскопическим методом. Врач душевный, отзывчивый и чуткий. Я рада, что попала именно в эти надежные руки.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор совершенно замечательный, доброжелательный, контактный, все доступно и подробно объясняет и показывает. Чувствуется, что человек увлечен тем, что делает, постоянно совершенствуется. После операции своих пациентов не бросает, если возникают какие-то вопросы, всегда можно приехать и обсудить. Делала у него операцию, прошло уже больше года, поэтому смело можно говорить о хорошем результате. Рука практически полностью восстановилась. Большое спасибо Дмитрию Валерьевичу!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Высокого уровня специалист, постоянно совершенствует методы лечения, внимательный, обязательный, талант в своем секторе, не пожалеете, советую.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Дмитрий Валерьевич Мурин - врач действительно понимающий в суставах, связках, менисках, коленках. Он талантливый.
Всё объяснит, выслушает, вылечит. Оказывает современное лечение, сразу видно, что постоянно совершенствуется... Спасибо Док!
Спасибо Мурину Дмитрию Валерьевичу - хирург-ортопед отделения. Божий дар в руках у этого человека, все, что он делает - отдает частичку своего сердца, чтобы больным стало легче. Низкий поклон вам, доктор, буду молить за вас всю жизнь за мое левое колено. Анна Дубровских. Люди, кому нужно починить связки - это к Мурину Д. В.