7.3

Мурин Дмитрий Валерьевич

Нет данных о стаже

Мурин Дмитрий Валерьевич, Москва: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

Бауманская(1,4км)
Электрозаводская(1,8км)

Авиамоторная(2,0км)

Мурин Дмитрий Валерьевич
Понравилось
Высокий профессионализм, душевность, доброжелательность.
Мурин Дмитрий Валерьевич - прекрасный врач от Бога. Благодарю за талант, искреннее служение и высокий профессионализм. Мне проведена сложная операция на локтевом суставе по удалению осколков артроскопическим методом. Врач душевный, отзывчивый и чуткий. Я рада, что попала именно в эти надежные руки.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Понравилось
Доктор совершенно замечательный, доброжелательный, контактный, все доступно и подробно объясняет и показывает. Чувствуется, что человек увлечен тем, что делает, постоянно совершенствуется. После операции своих пациентов не бросает, если возникают какие-то вопросы, всегда можно приехать и обсудить. Делала у него операцию, прошло уже больше года, поэтому смело можно говорить о хорошем результате. Рука практически полностью восстановилась. Большое спасибо Дмитрию Валерьевичу!
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Высокого уровня специалист, постоянно совершенствует методы лечения, внимательный, обязательный, талант в своем секторе, не пожалеете, советую.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Дмитрий Валерьевич Мурин - врач действительно понимающий в суставах, связках, менисках, коленках. Он талантливый.
Всё объяснит, выслушает, вылечит. Оказывает современное лечение, сразу видно, что постоянно совершенствуется... Спасибо Док!
Спасибо Мурину Дмитрию Валерьевичу - хирург-ортопед отделения. Божий дар в руках у этого человека, все, что он делает - отдает частичку своего сердца, чтобы больным стало легче. Низкий поклон вам, доктор, буду молить за вас всю жизнь за мое левое колено. Анна Дубровских. Люди, кому нужно починить связки - это к Мурину Д. В.