Герасимова Дарья Дмитриевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
4.4
2.7

Герасимова Дарья Дмитриевна

Герасимова Дарья Дмитриевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2017

Дерматовенеролог
  • 2010 — н. в.
    ООО МДЦ «Олимп»
    Дерматовенеролог, косметолог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматокосметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Герасимова Дарья Дмитриевна
После поездки на море я обнаружила, что мои ноги стали менять цвет и утолщаться. Знакомая объяснила, что на отдыхе я, скорее всего, подхватила грибок ногтей, и что эта гадость просто так не уйдет. Я обратилась за помощью к дерматологу Герасимовой Дарье Дмитриевне, работающей в медико-диагностическом центре «Олимп». Она взяла часть ногтя на анализ, на следующий день пришли результаты, и мне сразу же выписали лечение. Более того, доктор посоветовала мне аптеки, в которых нужные мне медикаменты стоят значительно дешевле. Так, благодаря быстрой и грамотно оказанной помощи медика я буквально за два месяца вылечила грибок, и мои ногти снова стали красивыми и ухоженными!