Ивлиева Мария Георгиевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Трихолог
5.7

Ивлиева Мария Георгиевна

Ивлиева Мария Георгиевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 27.08.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 4200₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 4200₽
Трихолог (от 18 лет) — от 4200₽
(499) 288-15-68

Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Коррекция периорбитальной зоны и верхней трети лица»
    «Asclepion Laser Workshop»
    «Практическая работа методом сфокусированного ультразвукового лифтинга на аппарате Ulthera System»
    «Применение препаратов Meso-Wharton, Meso –Xanthin P199, Meso-Eye , Meso-Sculpt»
    «Объемное моделирование подбородка и восстановление лица препаратами коллекции Vycross»
    «Третья ступень по тредлифтингу нитями Lead Fine Lift»
    «Периорбитальная область. Работа с верхними и нижними веками нехирургческими методами»
    «Вторая ступень по тредлифтингу мезонитями Lead Fine Lift»
    «Применение в клинической практике Regenlab»
    «Fotona System»

Очень благодарна Марии Георгиевне за ее помощь. У меня на гормональном фоне пошло облысение. Во-первых, она правильно предварительно выяснила проблему, а во-вторых, после того, как начали решать проблему основную, то с волосами все равно же надо было что-то делать. И когда первые результаты по гормонам были получены, то вплотную занялись волосами, и через 3 месяца уже получили результат. Мне скорее всегда нужна поддержка для волос, и я знаю как и где грамотно ее получить. Очень понравилось, что она смотрит на организм в целом, а не как на косметологические примочки.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Ивлиевой, она внимательный врач. Мария Георгиевна всё выслушала дала нам советы, успокоила нас. В итоге у нас оказалось не очень много проблем. Визитом сюда мы остались довольны. К доктору я приводила свою дочь 17-ти лет. К Ивлиевой мы приходили как к трихологу. Для диагностики проблемы специалист использовала специальный увеличивающий прибор, она тщательно осмотрела голову пациента, фолликулы, корешки волос, проверила, есть проблема или нет. Мария Георгиевна выписала нам таблетки, дала рекомендации, сказала вытирать в голову какие-то препараты. Также доктор дала нам советы по уходу, рекомендовала какие-то шампуни, какие-то втирочки, а также назначила попить витамины, цинк и ещё что-то. Повторного приёма нам не требуется. Ивлиева сказала, что всё должно пройти. У нас после стресса стали выпадать волосы, но это проходит. Наверное, Мария Георгиевна работала с нами полчаса, она не отвлекалась, а выходила только за микроскопом. На приём мы опоздали на 5 минут, но доктор на это отреагировала спокойно. Оценивать эффективность назначений врача пока рано, так как приём прошёл только вчера.
К Марии Георгиевне мы приходили в первый раз, я просто искала трихолога в Москве. Но в одном месте нас не приняли, так как пациенту нет 18-ти, а в медицинском центре «Петровские Ворота» взяли.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Великолепно! За свою жизнь много чего делала у косметологов. Но так сделать ботокс, в частности - ни у кого не получалось! Уколола минимум. А результат - потрясающий! Не просто разгладились морщинки, но и брови приподнялись, а я знаю, что такого эффекта удаётся добиться далеко не каждому врачу! Теперь знаю, что нашла своего косметолога, и у меня большие планы на Марию Георгиевну.
Приходила к специалисту, как к косметологу и могу сказать об Ивлевой только самые хорошие слова. Она подсказала мне процедуру, чтобы у меня разгладились мимические морщины, всё подробно рассказала про способ, ответила на некоторые вопросы. Я решила попробовать и не пожалела. Мария Георгиевна провела всё очень аккуратно, грамотно, а результат просто потрясающий! Я всем полностью довольна и благодарю за это прекрасного специалиста! Буду обращаться к косметологу снова и обязательно посоветую такого замечательного врача своим друзьям. Спасибо!