Нагорная Ольга Владимировна,педиатр - Москва
6.8
2.8

Нагорная Ольга Владимировна

Кандидат наук

Нагорная Ольга Владимировна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 22.10.2019

Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Аспирантура

Сертификационный курс Российский национальный исследовательский медицинский университет имена Н.И. Пирогова, Педиатрия
    Вакцинопрофилактика у детей Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
    Специализация " Ожирение в клинической практике" Федеральное государственное бюджетное учреждение эндокринологический научный центр, Диетология
    Профессиональная переподготовка Первый Московский государственный университет им. Сеченова, Диетология

Нагорная Ольга Владимировна
Специалист высокого класса! Максимально внимательна, вдумчива, решительна. Много раз буквально спасала нашего малыша. Огромная благодарность от всей нашей семьи за высококвалифицированную помощь, внимание и поддержку! Мы очень счастливы, что такой человек и специалист встретился нам! Особо хочется отметить профессиональную грамотность и интуицию врача!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - 1-й Колобовский пер., д. 4
Я счастлива, что нашла для ребенка такого замечательного врача. Ольга Владимировна добрейшей души человек, она мила и приветлива, всегда настроена оптимистично, при работе с детками это очень важно. Мы обращались к ней уже много раз, по разным поводам и всегда помимо грамотной, профессиональной помощи получали еще моральную поддержку. Лечение для нас проходило успешно, с минимальным количество лекарств и неизменно положительным результатом. Все это говорит только об одном, что Ольга Владимировна врач, который работает по призванию. Дай бог ей здоровья.
От всей души хочу поблагодарить нашего любимого педиатра Нагорную за высокопрофессиональный труд, доброе отношение и профессиональный подход к делу. Мы уже несколько лет у неё наблюдаемся и всем довольны. Врач внимательная, чуткая и профессиональная. Мне нравится её высококвалифицированный подход к делу, доброе отношение к ребёнку и то, что она всегда объясняет все свои назначения. Я не сомневаюсь, что она опытный и грамотный специалист, которому можно доверять, ведь она уже не один раз помогла моему сыну.