Красова Ольга Михайловна, андролог, уролог - Москва

Красова Ольга Михайловна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Всего записался 21 человек

Красова Ольга Михайловна, Москва: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-59.

Обновлено 26.09.2019
ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
☎(499) 322-47-59

Клиника «Медицина для Вас»
М Красносельская (132м)

10%Цистит
10%Мужское бесплодие
10%Орхит
10%Недержание мочи

2013-2017Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
Сотрудник кафедры урологии

2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология, к.м.н.)
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейроурология)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкоурология)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (андрология, общая и эндоскопическая урология, онкоурология, нейроурология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2014 ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт
2014 Мужская сексуальная дисфункция
2015 Рак предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы
2015 Гипогонадизм - управление проблемой
2016 Детская урология для взрослых специалистов
2016 Урология. UPDATE 2015
2016 Избранные аспекты нефрологии для урологов
2017 Международная школа последипломного образования по мужскому здоровью PRISM
2017 EMC medical school «Междисциплинарный подход к диагностике и коррекции дефицита половых гормонов»

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Отзывы о Красова Ольга Михайловна

Скартел (Йота)
Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Красова О.М. очень хороший, высококвалифицированный доктор. У меня необычная, нестандартная болячка, с которой я хожу на протяжении уже 3-х месяцев. Я была у 2-х докторов до Ольги Михайловны, но мне никто не мог объяснить и сказать внятно причину. В другой клинике я сдавала платно много анализов, а потом была в отъезде. Когда вернулась, то поняла, что мне не выслали их на электронную почту. Каким-то образом про меня забыли. По приезду я записалась к одному доктору, но почему-то попала к Красовой О.М. Я не пожалела о том, что так получилось, потому что она единственная, кто выявила у меня патологию заболевания. Она профессиональный врач и спокойный человек. Она уделила мне достаточное количество времени, чтобы собрать весь анамнез, расспросить про сопутствующие заболевания. Все было очень тщательно и детально. Осмотр был тоже хороший. Я бы доктору поставила все "10" баллов из "5". Я связалась с клиникой, в которой была ранее, и получила от них результаты обследований. Когда Ольга Михайловна на них взглянула, то она увидела, что один из них был взят некорректно (не тем способом). От этого и результат оказался ложным. Доктор правильно его у меня взяла и выявила причину патологии. Врач рассказала мне от чего все и почему. Она объяснила какие могут быть сложности и рецидивы. Она назначила мне правильное лечение, за что я ей очень благодарна. Она сказала мне, что если вдруг мне понадобится операция, то она посоветует специалиста, посодействует в этом вопросе. Ее лечение мне помогает. Я думаю, что мне еще надо будет посетить Красову О.М.

Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Прием начался вовремя, мне Красова Ольга Михайловна тоже уделила много времени, мы с ней общались около часа. Относилась ко мне она довольно хорошо. Лечение ею было назначено, результат будет виден по истечению какого-либо времени. Пока у меня была консультация, мы с ней абсолютно полностью разобрали всё, что касается моих вопросов. Я считаю, что такой врач, как она, определенно вызывает доверие, она - профессионал. Также хочу добавить, что она довольно глубоко рассматривает проблему и не делает никаких поспешных выводов. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться.

Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Я впервые обратился к Ольге Михайловне. Прием начался в назначенное время. Ольга Михайловна вежливая, отзывчивая и внимательная. Она прекрасно провела консультацию. С пониманием отнеслась к проблеме. Все сделала, что нужно. Сначала провела опрос, а потом все необходимые процедуры. Дала рекомендации в полном объеме. В кабинете были комфортные условия. В случае необходимости я обращусь снова к этому врачу.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Манукян М. В.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9