Красова Ольга Михайловна,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.2

Красова Ольга Михайловна

Красова Ольга Михайловна, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-59.

Обновлено 20.11.2019

Добрынинская(288м)
Серпуховская(520м)

Полянка(679м)

• 2013 — 2017
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
    Сотрудник кафедры урологии

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология, к.м.н.)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейроурология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкоурология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (андрология, общая и эндоскопическая урология, онкоурология, нейроурология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт
    Мужская сексуальная дисфункция
    Рак предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы
    Гипогонадизм - управление проблемой
    Репродуктивное здоровье мужчин
    Диагностика и лечение мочекаменной болезни
    Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин
    Нейроурология и уродинамика
    Московская урологическая школа
    Андрология – перезагрузка
    Детская урология для взрослых специалистов
    Урология. UPDATE 2015
    Избранные аспекты нефрологии для урологов
    Международная школа последипломного образования по мужскому здоровью PRISM
    EMC medical school «Междисциплинарный подход к диагностике и коррекции дефицита половых гормонов»

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Красова Ольга Михайловна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Все было четко и адекватно. Ольга Михайловна вежливо общалась со мной. Отношение с ее стороны я бы оценил на 5/5. Она провела необходимое обследование и все подробно объяснила. Рассказала, что, как и почему. Консультация была устной, письменного заключения не потребовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка.
Я первый раз был на консультации у Красовой Ольги Михайловны. Обратился к этому доктору случайно. Перед началом приема было ожидание, но на приеме врач уделила мне достаточно времени. На данный момент меня все устраивает. Я буду обращаться к Ольге Михайловне в случае необходимости, а также буду рекомендовать ее как специалиста другим людям.
Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Понравилось
Красова О.М. очень хороший, высококвалифицированный доктор. У меня необычная, нестандартная болячка, с которой я хожу на протяжении уже 3-х месяцев. Я была у 2-х докторов до Ольги Михайловны, но мне никто не мог объяснить и сказать внятно причину. В другой клинике я сдавала платно много анализов, а потом была в отъезде. Когда вернулась, то поняла, что мне не выслали их на электронную почту. Каким-то образом про меня забыли. По приезду я записалась к одному доктору, но почему-то попала к Красовой О.М. Я не пожалела о том, что так получилось, потому что она единственная, кто выявила у меня патологию заболевания. Она профессиональный врач и спокойный человек. Она уделила мне достаточное количество времени, чтобы собрать весь анамнез, расспросить про сопутствующие заболевания. Все было очень тщательно и детально. Осмотр был тоже хороший. Я бы доктору поставила все "10" баллов из "5". Я связалась с клиникой, в которой была ранее, и получила от них результаты обследований. Когда Ольга Михайловна на них взглянула, то она увидела, что один из них был взят некорректно (не тем способом). От этого и результат оказался ложным. Доктор правильно его у меня взяла и выявила причину патологии. Врач рассказала мне от чего все и почему. Она объяснила какие могут быть сложности и рецидивы. Она назначила мне правильное лечение, за что я ей очень благодарна. Она сказала мне, что если вдруг мне понадобится операция, то она посоветует специалиста, посодействует в этом вопросе. Ее лечение мне помогает. Я думаю, что мне еще надо будет посетить Красову О.М.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Прием начался вовремя, мне Красова Ольга Михайловна тоже уделила много времени, мы с ней общались около часа. Относилась ко мне она довольно хорошо. Лечение ею было назначено, результат будет виден по истечению какого-либо времени. Пока у меня была консультация, мы с ней абсолютно полностью разобрали всё, что касается моих вопросов. Я считаю, что такой врач, как она, определенно вызывает доверие, она - профессионал. Также хочу добавить, что она довольно глубоко рассматривает проблему и не делает никаких поспешных выводов. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Ольге Михайловне. Прием начался в назначенное время. Ольга Михайловна вежливая, отзывчивая и внимательная. Она прекрасно провела консультацию. С пониманием отнеслась к проблеме. Все сделала, что нужно. Сначала провела опрос, а потом все необходимые процедуры. Дала рекомендации в полном объеме. В кабинете были комфортные условия. В случае необходимости я обращусь снова к этому врачу.
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз я ходила на прием к доктору Красовой. Нашла ее в интернете, выбирала по отзывам. Пришла с проблемой. Прием врач провела хорошо. Она ответила на все мои вопросы. Сразу определила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Я хочу сказать, что доктор мне помогла. Лечение я принимаю, уже есть положительные изменения. Доктор мне понравилась. Спокойная, доброжелательная. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. В будущем, возможно, буду к ней обращаться.
Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Понравилось
Был на приеме у многих врачей не в одном городе. Попал в клинику «Медицина для вас» случайно. Нужно было сдавать анализы, и был в Москве, и данная клиника была поблизости. Получив анализы, решил, почему бы не попробовать выслушать ещё одного специалиста. Записался на приём к Ольге Михайловне Красовой. После долгой беседы и моего рассказа о попытках других врачей помочь мне, я получил за все это время самую развёрнутую консультацию. Ольга Михайловна не просто поверхностно видит проблему, но, как и подобает настоящему специалисту, смотрит вглубь и ищет причину. Мне был назначен курс лечения, который на данный момент и проводится. После 2-х месяцев чувствую себя намного лучше. А что самое главное, мне назначила Ольга Михайловна такой курс лечения, при котором мой организм сам помогает побороть недуг, а не просто полагается на лекарства извне. Общие впечатления от клиники крайне положительные. Все очень профессионально. Процветания Вам, и побольше таких врачей, как Вы.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Мучилась жутким циститом полгода: постоянные антибиотики, анализы, а симптомы не проходили. Казалось, ничего уже не помогает. К Ольге Михайловне посоветовали обратиться коллеги, т. к. я - сама медик. Врач очень внимательная. Смогла подобрать лечение, которое реально помогло! Ведь по посеву уже и один антибиотик не помогал. Оказалось, выход есть. Спасибо доктору!
Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Ольга Михайловна - внимательный, грамотный доктор! Врач - настоящая умница! Наконец-то поставила мне правильный диагноз! Сколько было до этого потеряно времени и денег. Врач - грамотная, спокойная, корректная. Вместе мы добились стойкой ремиссии моего заболевания. Наконец-то чувствую себя нормальным и здоровым человеком!
На приёме у доктора я чувствовал себя спокойно, так как врач была компетентна, вела себя профессионально и осмотр провела грамотно. После она рассказала мне всё о состоянии, ответила на вопросы, которые меня интересовали, и назначила лёгкое лечение по ситуации, которая меня беспокоила. Назначение мне и правда помогло, поэтому нет сомнений, что Ольга Михайловна очень квалифицированный и грамотный человек. Всем советую обращаться к этому отличному специалисту, ведь она проверенно отличный доктор.