Красова Ольга Михайловна, андролог, уролог - Москва

Красова Ольга Михайловна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
(499) 322-47-59

Красова Ольга Михайловна, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-59.

☎(499) 322-47-59

Клиника «Медицина для Вас»
М Красносельская (116м)

10%Цистит
10%Мужское бесплодие
10%Орхит
10%Недержание мочи

2013-2017Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
Сотрудник кафедры урологии

Высшее образование

2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология, к.м.н.)
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейроурология)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкоурология)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (андрология, общая и эндоскопическая урология, онкоурология, нейроурология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2014 ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт
2014 Мужская сексуальная дисфункция
2015 Рак предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы
2015 Гипогонадизм - управление проблемой
2016 Детская урология для взрослых специалистов
2016 Урология. UPDATE 2015
2016 Избранные аспекты нефрологии для урологов
2017 Международная школа последипломного образования по мужскому здоровью PRISM
2017 EMC medical school «Междисциплинарный подход к диагностике и коррекции дефицита половых гормонов»

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Отзывы о Красова Ольга Михайловна

+1.0 Хорошо Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

В первый раз я ходила на прием к доктору Красовой. Нашла ее в интернете, выбирала по отзывам. Пришла с проблемой. Прием врач провела хорошо. Она ответила на все мои вопросы. Сразу определила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Я хочу сказать, что доктор мне помогла. Лечение я принимаю, уже есть положительные изменения. Доктор мне понравилась. Спокойная, доброжелательная. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. В будущем, возможно, буду к ней обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Был на приеме у многих врачей не в одном городе. Попал в клинику «Медицина для вас» случайно. Нужно было сдавать анализы, и был в Москве, и данная клиника была поблизости. Получив анализы, решил, почему бы не попробовать выслушать ещё одного специалиста. Записался на приём к Ольге Михайловне Красовой. После долгой беседы и моего рассказа о попытках других врачей помочь мне, я получил за все это время самую развёрнутую консультацию. Ольга Михайловна не просто поверхностно видит проблему, но, как и подобает настоящему специалисту, смотрит вглубь и ищет причину. Мне был назначен курс лечения, который на данный момент и проводится. После 2-х месяцев чувствую себя намного лучше. А что самое главное, мне назначила Ольга Михайловна такой курс лечения, при котором мой организм сам помогает побороть недуг, а не просто полагается на лекарства извне. Общие впечатления от клиники крайне положительные. Все очень профессионально. Процветания Вам, и побольше таких врачей, как Вы.

Все хорошо.

+2.0 Отлично Клиника «Медицина для Вас» - ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Мучилась жутким циститом полгода: постоянные антибиотики, анализы, а симптомы не проходили. Казалось, ничего уже не помогает. К Ольге Михайловне посоветовали обратиться коллеги, т. к. я - сама медик. Врач очень внимательная. Смогла подобрать лечение, которое реально помогло! Ведь по посеву уже и один антибиотик не помогал. Оказалось, выход есть. Спасибо доктору!

Странадко Михаил Васильевич, Андролог, Уролог - Москва

Шмельков Илья Юрьевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва
Шмельков И. Ю.
ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
(499) 450-26-80

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9