Кононец Павел Вячеславович,онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
8.4

Кононец Павел Вячеславович

Кононец Павел Вячеславович, Москва: онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 27.01.2021

Фили(737м)

Кутузовская(799м)
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

• 2003 — 2013
    ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина"
    Врач-хирург
    Клиника 12
    Хирург-онколог

• 2001
  • 2003
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология-хирургия)

Кононец Павел Вячеславович
Посетили врачаЯнварь 2021
Павел Вячеславович, большое спасибо Вам за то, что провели очень сложную операцию моему дедушке, Попову Николаю Сергеевичу. Случай был трудный, но Вы справились. Дай Вам бог здоровья. Большое спасибо!
Блохина
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить этого доктора! Выразить благодарность от моей семьи! Один из самых лучших докторов! Онколог-хирург от Бога! Коснулось моего папы, рак лёгкого... Встреча была настолько запоминающийся, пожав руку папе, сказал: "Я сделаю вам операцию". И сделал! При огромных рисках... 9 часов! Дай Бог Вам здоровья, Павел Вячеславович! От дочери пациента из Омска.
Умный! Внимательный! Человек своего дела!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Павла Вячеславовича и его команду за лечение и прекрасно выполненную операцию по поводу рака пищевода и желудка. Знаю, насколько это сложная операция. Понимал, что реабилитация будет непростой. Но, как оказалось, с лёгкой руки Павла Вячеславовича, перенёс операцию хорошо и сейчас, по прошествии 1,5 месяцев чувствую себя прекрасно. Уже 2 недели, как вышел на работу. Могу позволить себе достаточно обширный рацион питания. Никаких слов не хватит для моей благодарности. Спасибо!
Онкологическая больница №62 - Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Понравилось
Кононец Павел Вячеславович - не просто врач, а высококвалифицированный профессионал своего дела, каких в России, наверное, и мире, единицы. Моему отцу, Коржову Н. А., предстояло удалить опухоль средостения (тимома 10 см), никто не брался оперировать (вполне обоснованно, на 250 операций всего 8 человек выжили), нам посчастливилось, что в РОНЦ им Блохина перевёлся именно он, провёл сложнейшую операцию, несмотря на свой статус и титулы, очень добродушный и порядочный человек! Был очень внимателен к отцу, довольно часто приходил в реанимацию, постоянно держал ситуацию под своим контролем! Желаю крепкого здоровья Вам, Павел Вячеславович, и Вашим близким! От всей нашей семьи благодарим всех врачей, принявших в этой операции участие (Кононец, Абдуллаев, Чарчан, Ольга Викторовна)! Отдельная благодарность всем врачам реанимации! Врачи, которые способны спасать людей по несколько раз в сутки! И это все на моих глазах! Их фамилии должна знать вся страна!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
В 2016 году поставили диагноз плоскоклеточный рак пищевода 4 ст. В Израиле и в других клиниках отказались от операции и лечения. Опухоль находится в средней части пищевода и считается неоперабельной. Один очень хороший хирург сказал, что если Павел Вячеславович возьмется за мой случай, то у меня есть шанс. Он дал мне этот шанс (и еще многие люди, которые меня окружали в тот период). Павел Вячеславович действительно хирург от Бога и великолепный человек. Я каждый день вспоминаю его (других врачей и мед.персонал 62 больницы) и молюсь, чтобы господь послал ему здоровья и долгих лет жизни. Стафеева Елена.
Спасибо вам огромное! Вы - не хирург от бога, вы сам Бог! Вы творите чудеса! Спасибо за сына! Вы делаете то, что другим не под силу!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Один из самых достойнейших врачей. Спасибо доктору большое за жизнь мой мамы! Пять лет назад была проведена сложнейшая операция на легком! Маме 79 лет и она активна и жизнерадостная. Ювелир в медицине!
От души хочу поблагодарить Павла Вячеславовича за его труд, за его доброе сердце, высочайший профессионализм и золотые руки! 1,5 года назад мне была сделана сложнейшая операция на средостении, за которую не брался никто. Через неделю после 6-часовой операции я села за руль и начала вести обычный образ жизни. Благодарю всем сердцем! Спасибо, что Вы есть, Павел Вячеславович!
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Оперировалась у замечательного доктора Кононца П.В. по поводу новообразования в легком. Операция проведена блестяще, малоинвазивным способом, следов почти не осталось. Пока лежала в реанимации, доктор постоянно ко мне подходил, в палату тоже приходил каждый день. Реабилитация прошла без осложнений. Я никогда в жизни не встречала такого внимательного доктора! Спасибо Вам огромное, дорогой доктор! Сил Вам и крепкого здоровья! Елена Ж. от 16.10.2016.
Сегодня были на приеме у Павла Вячеславовича, видно, что человек он очень хороший, надеюсь и доктор такой же, внимательный и спокойный, большая редкость в наше время. Очень надеюсь, что поможет нам.
Сделал операцию моему отцу, хирург высочайшего класса. Очень благодарен ему за труд и всему персоналу больницы. Молодцы, лучшие.
Сделал 10-часовую операцию мужу ровно 2 года назад, постоянно контролировал его состояние. Высочайший профессионал.
Самый замечательный доктор и человек! Хирург от Бога! Очень чутко и доброжелательно относится к каждому пациенту.
Великолепный доктор, очень опытный, профессионал! Делает очень сложные операции, с применением современных технологий. Относится к пациентам внимательно. В самых сложных случаях многих спасает.
Хирург от бога. Лучший врач, которого я встречал в своей жизни. 62-я Онкологическая больница г. Москвы.