Чернявская Татьяна Захаровна,гематолог - Москва
Гематолог
4.2

Чернявская Татьяна Захаровна

Нет данных о стаже

Чернявская Татьяна Захаровна, Москва: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.10.2020

ул. Яузская, д. 11
Марксистская(818м)
Таганская(890м)

Чкаловская(1,2км)

Чернявская Татьяна Захаровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я серьёзно заболел ковид-19 (пневмония и все побочные эффекты), по ряду причин отказался от госпитализации и искал врача, который сможет помочь. Подход Татьяны Захаровны отличался от большинства коллег. Она не следует слепо стандартным протоколам Минздрава, а внимательно изучает динамику болезни, анализы, состояние и на основании этого прописывает лечение. Более того, я попал к ней уже после того, как по рекомендации врачей начал принимать антибиотики, что привело к ухудшению состояния и побочным эффектам. Татьяна Захаровна провела меня через все этапы болезни, очень детально объяснила, зачем назначается каждое из лекарств, рассказала, чего ожидать и всё время, даже в выходные, была на связи. Она - не просто профессионал своего дела, но ещё врач с эмпатией, такое не часто встретишь. Результат лечения: я встал на ноги, пневмония ушла, ПЦР отрицательный.
Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) - ул. Яузская, д. 11
Я у нее лечилась от острого лейкоза. Она - просто суперврач и человек. Верно сказано, что всегда придет на помощь.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Я консультировалась у этого доктора и хочу сказать, что специалист она отличный. На ум приходит только хорошее о Татьяне Захаровне. Она очень внимательно ко мне отнеслась, заботливо, как к родной. Изучила мои прежние результаты по обследованиям, успокоила, обнадежила, сказала, что у меня ничего сильно страшного, и она поможет поправить здоровье. Доктора выписала еще сдать несколько анализов. А также она прописала мне современные препараты, которые я начала принимать, и организм адекватно на них отозвался. Спасибо огромное Татьяне Захаровне! Я теперь буду наблюдаться у нее и рассчитывать на ее помощь.
Татьяна Захаровна милейший человек и потрясающий специалист! Она у меня лечащим врачом была, как же мне в этом повезло! Более внимательно и чуткого доктора я в жизни не видела. Казалось, она даже не отдыхает, постоянно куда-то спешит, но при этом со всеми больными успевает поговорить, все рассказать, на вопросы ответить, еще и морально поддержать. Вот ей действительно не все равно, как чувствуют себя ее пациенты, тут явно видно, что в медицине человек нашел свое призвание. Низкий поклон и дай бог здоровья!