Агабекян Гоар Олмеровна,онколог, хирург - Москва
Хирург
8.4

Агабекян Гоар Олмеровна

1 категорияКандидат наук

Агабекян Гоар Олмеровна, Москва: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

Парк Победы(522м)
Фили(737м)

Кутузовская(799м)

Ставропольская государственная медицинская академия

"Современные возможности персанолизированной терапии метастатической меланомы кожи"

Агабекян Гоар Олмеровна
05 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Потраченное время, деньги и нервы. Довела до слез.
Не понравилось
Не понравилось все.
Такого врача мы ещё не встречали, врач-онколог "заставляет" нервничать людей своими претензиями, что, по сути, сказывается на их самочувствии. Сложилось впечатление, что делает свою работу на "отвали". Ошибки в организации и записи на консультацию, можно сказать, "сваливает" на пациентов, и вместо обследования просто учит жизни. Если с ней начать спорить, то она, видимо, из вредности напишет абсолютно некорректное заключение. А это, простите, жизнь человека. Итак никого, по сути, не лечит, так ещё и ужасное отношение к пациентам. Мы ушли от нее в шоке. Очень надеемся больше не встретить эту мадам. У "Бурденко" есть репутация и лицо! А эта неприятная и совершенно некомпетентная женщина, которой, видимо, плевать на всех, портит все впечатление!
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Не понравилось
Ужасно.
Ужасный врач, очень не советую! На вопросы не отвечает, бездушная! В конце консультации вообще сказала: "Что хотите, то и делайте!" Как такие врачи могут работать в таком центре Бурденко? Как не стыдно! Обидно до слез, приезжаешь с другого края, в лучшую клинику по нейрохирургии и получаешь такое вот отношение!
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Не понравилось, были у нее на приеме 4 раза в течение 2019 года. Гоар Олмеровна говорила, что ситуация стабильная и каждый раз без ухудшения динамики, возмущалась по поводу качества дисков МРТ, как будто мы сами их записываем, ничего конкретного, расплывчатые ответы. Вскоре после последнего посещения мама умерла.
НИИ Бурденко 1-й Тверской_Ямской переулок 13/5
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Советую! Прекрасный химиотерапевт. Может быть и с холодным сердцем, не подавая эмоций, но она подарила нам жизнь! Четко по ее инструкции проходили лечение. Ничего лишнего: назначение, лечение 6 курсов, ПЭТ КТ и победа! Спасибо Вам за здоровье! Спасибо, что с нами были и остаётесь! Всего вам хорошего!
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Ничего внятного не сказала! Разговаривала так, будто ей должны что-то. В рекомендациях написала, что и предыдущий врач. Обращайтесь к другому онкологу и не тратьте впустую 3 тыс. рублей, от нее вы ничего внятного не услышите!
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Бездушная, некомпетентный врач. На вопрос, сколько еще отмерено, ответила, что, ну, что непонятного, вам явно все до меня сказали. Назначила лечение, не сказав, что таблетки нужно получить по месту жительства. Приехали в Москву, пришлось покупать таблетки.
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Я обращалась к этому доктору, чтобы провериться по поводу наростов на коже, они меня очень беспокоили. Доктор Агабекян грамотно разобралась, определила, что это за новообразования у меня и провела удаление. Она была очень аккуратна, действовала профессионально. Мне не на что пожаловаться, хочу только заслуженно поблагодарить Гоар Олмеровну за оказанную помощь и выразить свою благодарность в справедливой оценке.