Дзагурова Элина Руслановна, стоматолог - Москва

Дзагурова Элина Руслановна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Дзагурова Элина Руслановна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

☎(499) 288-00-53

Стоматология «Smile at once» на Станиславского
М Марксистская (463м)
М Таганская (496м)
М Чкаловская (1,2км)
Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

2011 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Северо-Осетинская государственная медицинская академия
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

2011 Особенности безметаллового протезирования во фронтальном отделе. Протезирование на имплантатах. Правила работы с мягкими тканями полости рта
2011 Правила восстановления фронтальной и боковой групп зубов современными реставрационными материалами
2013 Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний
2015 курс обучения по работе с системой профессионального отбеливания Beyond Power Whitening.
2016 участие в международном конгрессе по эндодонтии – XII International Congress of Endodontic «Synergy Innovative Techniques in Endodontic Treatment»

Отзывы о Дзагурова Элина Руслановна

Понравилось, как Дзагурова провела ультразвуковую чистку. Это вообще не больно, если кому-то интересно. Сама переживала, так как первый раз делала, но врач меня успокоила, она очень милая, кстати. В комфортной и дружелюбной обстановке все прошло и результат очень впечатлил. Действительно зубы заметно чище стали, кажется, они даже немного побелели и налета вообще не осталось. Такого эффекта никакой зубной щеткой не добьешься, буду иметь в виду теперь.

Первый раз делала отбеливание зубов. Давно уже хотела попробовать, хотелось белоснежную улыбку, но и страх был, как все пройдет, не испортится ли эмаль. Элина Руслановна развеяла все мои сомнения и безупречно провела саму процедуру. Я удивилась, когда увидела результат, не думала, что мои зубы могут быть такими красивыми. Отдельно хотелось поблагодарить врача за ее советы по уходу, теперь знаю, как надолго сохранить результат процедуры.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва
Китаева Т. В.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Дерябин Антон Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва