Прихно Наталия Ивановна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.8

Прихно Наталия Ивановна

Прихно Наталия Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-19-65.

Обновлено 06.02.2020

• 1995
  • 1997
  • 2002
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)

«Программа для руководителей, специалистов и членов комиссий по проверке знаний, требований охраны труда», Государственный учебный центр «Профессионал»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», РМАПО
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РУДН
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи», РМАПО
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РУДН

Прихно Наталия Ивановна
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Была дважды на приеме у Н. И. Прихно. Я долго выбирала врача, а она - к. м. н., опытная. И как человек приятная. Назначила анализы и УЗИ брюшной полости (делала здесь же, в "Московском центре МРТ"). На втором приеме доктор нашла причину моих болей, назначила лечение. Хороший гастроэнтеролог. Я уже ходила к врачам, но они ставили взаимоисключающие диагнозы. Наталья Ивановна, наконец, назначила лечение, которое мне помогает.
"Московский центр МРТ" - очень хорошая клиника, где работают разные врачи и можно сделать много исследований, как МРТ, так и УЗИ, и т. п.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, 60
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Мы наблюдаемся у Натальи Ивановны уже 6 лет. Безгранично грамотный и чуткий врач. Мы ей доверяем и очень рады, что когда-то случайно к ней попали на прием. Однозначно рекомендую к посещению данного врача.
Не понравилось
Жаль, что сейчас прием только в одной клинике. Раньше Наталья Ивановна работала в "Примамедикал" (в двух филиалах). Сейчас только в одной с не очень удобным графиком.
Побольше таких грамотных и неравнодушных врачей. Очень уважаю. Желаю руководству клиники "Московский центр МРТ" удерживать и ценить такого специалиста.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, 60
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у врача. Просто я уже очень давно знакома с Прихно Наталией Ивановной, с тех пор, когда она работала в другом месте. Я всегда выбираю именно Наталью Иыановну, потому что это действительно грамотный, глубокомыслящий, знающий тенденции в своей области специалист. Как человек она очень душевная, доброжелательная женщина. Со знанием дела подходит к своему делу. Интересующую информацию доносит очень грамотно, доходчиво, четко и методично. Могу отметить ее обширные знания всех особенностей профессии, она глубоко и расширенно смотрит не только на свою область, то есть есть имеет также сопредельные знания. Чувствуется, что Наталья Ивановна - это кандидат наук, широко мыслящий человек. Более того, все ее назначения всегда дают положительный результат, хорошо помогают. Я и изначально пришла к ней по рекомендации и сама теперь всем ее рекомендую. Можно сказать, что Прихно Наталия Ивановна - это наш семейный доктор, мы ею очень довольны.
«Московский центр МРТ» на Неверовского-ул. Неверовского, д. 10
После удаления желчного пузыря у меня начались проблемы со здоровьем. Были частые и сильные недомогания, а в клиниках и государственных медучреждениях только разводили руками и выписывали что попало. Только благодаря курсу лечения у Натальи Ивановны моё состояние значительно улучшилось. Наконец-то я стала получать положительные результаты и радости моей нет предела! Спасибо прекрасному доктору Прихно за грамотную, качественную и высококвалифицированную помощь.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова Наталии Ивановне. Всегда рады видеть вас в наших центрах. Отличной динамики и скорейшего выздоровления!