Крапчатов Михаил Юрьевич,эндоскопист - Москва
8.1

Крапчатов Михаил Юрьевич

Крапчатов Михаил Юрьевич, Москва: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 12.08.2019

ГКБ №40
    Эндоскопист

• 1986
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
  • 1988

Крапчатов Михаил Юрьевич
Понравилось
Михаилу Юрьевичу и анестезиологу я поставил бы "5+". Дело в том, что у меня вибрационное заболевание - у меня не видно вен. Мне никто не может поставить внутривенные уколы. На приеме у меня нашли такую тонкую венку, капилляр, в которую поставили катетер. Я делал колоноскопию. Хотел для себя провериться, потому что меня беспокоят боли. Хочу сказать, что доктор с анестезиологом - исключительные люди. Они - профессионалы! Я отдал 11000 рублей, и нисколько не пожалел. Они знают свое дело. Я пишу отзыв с большой к ним благодарностью. Они молодцы! Врача мне порекомендовал человек из Москвы, которому доктор сразу помог решить проблему. Я сам из Ступино. Все было идеально, меня приняли без задержки. Я получил от врача заключение, у меня все чисто. Прощались мы с врачом с пожеланиями здоровья. Он хороший человек и специалист. Пусть он и дальше помогает людям. Дай Бог ему здоровья!
Я думаю, что обращусь в эту клинику еще к урологу, у меня простатит. Я понял, что в клинике работают знающие люди. Теперь я буду ходить только туда. Мне понравилось, что весь персонал оптимистичен, все улыбаются, радость приносят.
Посетили врачаИюнь 2019
Сложно описать, как полностью прошел мой прием, так как я практически все время спал. Сначала мы с доктором недолго поговорили, он мне все объяснил и я направился на процедуры. Мне проводили гастроскопию и колоноскопию. Для меня эти процедуры были безболезненными, так как я был во сне. К этому специалисту я обратился впервые. Я долго выбирал лечащего врача на портале ПроДокторов и Михаил Юрьевич оказался одним из тех, кто меня привлек, к тому же у него было подходящее для меня время приема. Слава Богу, мне сказали, что мои результаты в норме и теперь мне с ними предстоит обратиться к гастроэнтерологу. У меня сложилось положительное впечатление о докторе Крапчатове, я не могу сказать о нем ничего плохого. Во время нашего разговора у него была спокойная манера общения. Мой прием начался в назначенное время. Все в общей сложности заняло приблизительно около часа. Мне вполне хватило этого времени, я даже перед уходом снова зашел к доктору и задал ему несколько вопросов, он на все мне дал ответы. На мой взгляд, для Москвы стоимость приема доктора вполне обычная, меньше я не нашел. Я бы смог порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если будет необходимость, снова обращусь к нему.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Попали к профессионалу. Спасибо за высокое мастерство и за доброжелательное отношение к своим пациентам. Обследование провел прекрасно. Такие специалисты всегда нужны.
Были на колоноскопии 1 июня 2019 года. Несмотря на волнение, врач все объяснил и настроил позитивно. Анестезия тоже была щадящий. Поспал, проснулся, получил разъяснения и попил кофе.
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Крапчатова я был в первый раз. Мне понравилось, как прошел прием у этого врача, Я могу оценить его на пять баллов. Он проводил мне колоноскопию. Процедура обследования прошла хорошо. Михаил Юрьевич все мне объяснил и рассказал, заключение сразу выдал, на все мои вопросы ответил, нужные рекомендации дал. У меня сложилось впечатление, что он хороший доктор. При необходимости я обращусь к нему еще раз. Могу рекомендовать его друзьям, знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
"5+" поставили бы этому доктору. Мы для дедушки искали самого лучшего специалиста. На сайте ПроДокторов мы читали отзывы, смотрели рейтинг, квалификацию и опыт работы врача. Нам все равно было, куда ехать. Мы поехали туда, где он принимал. Дедушке очень все понравилось на приеме. Он в восторге от доктора. Теперь дедушка спокоен за свое здоровье. Врач дал снимок и достаточно подробно все объяснил. Он очень бережно и внимательно отнесся к своему пациенту. Так как Михаил Юрьевич является хирургом, он оценил работу другого доктора, который делал дедушке ранее операцию. Он был удивлен тому, как хорошо хирург сделал свою работу: швы на желудке были почти не видны. Дедушке доктор дал общие рекомендации и посоветовал правильное питание. Больше приходить к врачу не нужно, только через 2 года. Если понадобится, то обязательно пойдем именно к этому доктору. Всем его будем советовать. Хотим сказать ему: "Спасибо!" Отзыв от Низамова М.К.
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у доктора была моя мама. Она сказала, что все прошло прекрасно. Доктор очень внимательный, квалифицированный. У моей мамы бывают панические атаки, а эта процедура достаточно сложная. Но все получилось просто отлично. Врач маму успокоил, все сделал аккуратно, необходимые рекомендации ей дал. Мы нашли его по отзывам в интернете, смотрели, чтобы принимал в нашем районе. Думаю, мы можем поставить ему пять баллов за прием. Потому что это, наверное, единственный врач, который спросил у мамы перед процедурой какие лекарства она принимает. Также он поинтересовался какие болезни она перенесла, как ее самочувствие, потому что она поехала с низким давлением и головокружением. Я обязательно буду рекомендовать его, а если мне понадобится такое обследование, запишусь к нему на прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
К самой процедуре нет никаких претензий. Доктор очень хороший, объясняет грамотно. Я в первый раз был у него на приеме. Я почитал о враче отзывы, и мне было близко к нему попасть территориально. Я не разочаровался. Он интеллигентный, вежливый и знающий. В случае необходимости я приду к нему снова, и порекомендую всем, у кого будут проблемы.
Спасибо Вам огромное за отзыв
Посетили врачаСентябрь 2018
Процедура сама по себе довольно-таки неприятная. Но доктор сделал все быстро. Я обращалась к нему уже не первый раз. Мне нравится, как он работает. Его опыт говорит сам за себя. Если в этот раз все будет хорошо, я снова к нему приду. Мне он очень понравился. Принимает вовремя. Я могу его всем рекомендовать.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Большое спасибо доктору за проведение обследования. Рассказал все подробно после процедуры. Очень все хорошо. Низкий поклон доктору и всему медперсоналу.
Кдс клиник
Вот, что значит настоящий специалист и Доктор с большой буквы! Я приходила в клинику «Президент-Мед», чтобы пройти колоноскопию. Михаил Юрьевич познакомился со мной, затем с моей историей болезни, расспросил меня, всё выяснил. Он перед процедурой поговорил меня, поддержал добрым словом и настроил позитивно. Я стала намного меньше нервничать. Колоноскопия не такой страшный зверь, как я предполагала. Лучше бы, конечно, делать «во сне», т.е.под наркозом, но мне он был противопоказан по состоянию здоровья. Моя благодарность доктору за то, что осторожно обследовал, с минимальными болезненными ощущениями. А результат этой диагностики был очень важен. Теперь я готовлюсь к операции.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
К сожалению, из-за моего заболевания у эндоскопистов мне приходится бывать стабильно раз в год, а то и по два обследуюсь. В крайний раз я была у врача Крапчатова М.Ю. Он мне чрезвычайно понравился, как специалист! Мне есть с чем сравнить, и я рада, что повезло, наконец, встретить эндоскописта, кто профессионал в своем деле, обследование проводит быстро и безболезненно. Заключение по диагностике доктор расписал подробно, мой лечащий врач остался очень доволен. Так что в следующий раз я точно снова к Михаилу Юрьевичу обследоваться!
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Михаил Юрьевич оказался очень хорошим специалистом. В прошлом я уже проходил обследование, но то врач оказался не очень умелым, а результаты были непонятными, вот и пришлось снова записывать на приём. К счастью, на этот раз я попал к опытному и знающему специалисту, который не просто обследование провёл, а смог тут же поставить диагноз, который увидел. Благодарю Крапчатова за его работу и профессиональный подход. Советую всем.