Чулак Ольга Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.1

Чулак Ольга Александровна

Чулак Ольга Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 05.06.2019

Независимая лаборатория ИНВИТРО
  • 2014 — 2016
    ГК Медси
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"
    Акушер-гинеколог

Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (гинекологическая эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профпатология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России, «Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки»
    Кафедра акушерства и гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППО врачей ПМГМУ им. Сеченова, «Современные методы медикаментозного аборта»
    «Кольпоскопия в диагностике фоновых и предраковых заболеваний шейки матки», Институт повышения квалификации, кафедра акушерства и гинекологии
    Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ им.А.И.Евдокимова, «Кольпоскопия. Амбулаторная гинекология»

Чулак Ольга Александровна
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Чулак О. А. в медицинском центре на Коломенской. Хорошего гинеколога выбрать не просто, но Ольга Александровна - врач с большой буквы. Теперь я буду ходить только к ней. Планирую беременность и знаю теперь, у кого хочу наблюдаться. Назначила именно те анализы, которые необходимы, лечение уже начало помогать.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Наблюдаюсь у О.А. Чулак с 2013 года. Отличный специалист, отзывчивый человек. Очень хороший диагност. Все рекомендации и лечение реально помогают. Проблемы решаются оперативно и эффективно. Спасибо, Ольга Александровна. Наблюдаться и лечиться у Вас - это большая удача! Ольга Т.
«МедСвисс» на Нагорном-Нагорный пр-д, 6 с. 9
Сходила в первый раз к новому для себя гинекологу. Вполне хороший врач. Мне нужно было провериться, всё ли в порядке и можно ли беременеть. Доктор провела осмотр, была аккуратна. Пообщались мы с результатами, я узнала важную информацию по состоянию своего организма. Гинеколог назначила мне сдать некоторые анализы и после с результатами снова явиться к ней. Первое впечатление хорошее, поэтому буду обращаться и дальше к Ольге Александровне. К тому же, с ней легко общаться, не напрягает. Тактичная, умная женщина. Лишних комментариев с ее стороны не было. Разговор только в официальных рамках, всё строго по делу.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!