Иванова Юлия Владимировна, детский лор, лор - Москва

Иванова Юлия Владимировна

категория неизвестна

Иванова Юлия Владимировна, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 01.04.2019

2008-2010Луганская областная детская клиническая больница
2010-2014Луганская областная детская туберкулезная больница
2015-н. в.Клиника «Президент-Мед»
Отоларинголог

2004 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Луганский государственный медицинский университет (отоларингология)
2013 Харьковская медицинская академия последипломного образования (отоларингология детская)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
2016 Кировская государственная медицинская академия (профпатология)

2017 Клиническая отоларингология. Основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний Лор-органов, Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2017 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Иванова Юлия Владимировна

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Мы впервые обратились к Юлии Владимировне. Сначала хотели записаться к другому доктору, но у нее не было времени, и тогда нам предложили проконсультироваться у Юлии Владимировны. Я не пожалела, что мы попали к ней. Прием начался раньше назначенного времени. Я подъехала пораньше и спросила, сможет ли доктор нас принять. Я была с ребенком, которому 2,5 года. Обследование не проводилось. Юлия Владимировна осмотрела ребенка и сказала, что ребенку нужно пройти несколько других врачей, а там впоследствии искать причину кашля. Она написала нам несколько позиций, по которым нужно обследоваться: кровь, аллергия и т.д., а также посоветовала проконсультироваться у гастроэнтеролога. Причина не видна визуально. Мне понравилось, что у доктора есть подход. Она выслушала и посоветовала что делать, при этом не назначив ничего лишнего. Нам не было выписано 150 анализов. Мы получили рекомендации по тому, на что обратить внимание, и теперь у нас есть направление действий. Все, что меня интересовало, я спросила. По времени нам хватило. Юлия Владимировна нормально пообщалась с ребенком. У нее получилось сделать все, что нужно. Консультация устроила.

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, к. 1

Очень непрофессиональный врач. Никаких назначений, безграмотная в отношении своей же специальности, работает без перчаток! Взяла деньги за консультацию ни за что. Была после неё у двух отоларингологов, они были в ужасе от того, что она мне наговорила.

20.02.19 15:58
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а

Были с сыном не раз у Юлии Владимировны, она нам очень помогла. Очень хорошее отношение к ребенку, взаимопонимание и профессионализм на высоте!

Все отзывы (9)Оставить отзыв