Афанасьева Оксана Олеговна, дефектолог, логопед - Москва

Афанасьева Оксана Олеговна

Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Афанасьева Оксана Олеговна, Москва: логопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

50%Заикание

2001-2003ГОУ СОШ № 84, г. Москва
2005-2012Центр патологии речи и нейрореабилитации г. Москва
2006-н. в.ЗАО «НЕЙРОКОМ», г. Москва
Консультант научно-технического проекта «Биоадаптивная игрушка»
2010-2012Центр для детей с ДЦП
Логопед-дефектолог
2012-н. в.детская клиника МЕДСИ г. Москва
Логопед-дефектолог

Высшее образование

2000 Белорусский государственный медицинский университет (дефектология (олигофренопедагогика с логопедией) )

2004 Учебный центр практической психологии «Катарсис», г. Москва. Курс "Обучение поведению тренинга"
2005 Московский городской психолого-педагогический университет, г. Москва. Курс "Методика проведения тренинга личностного роста с подростками и старшеклассниками"
2005 Центр нейро-лингвистического программирования в образовании, г. Москва. Курс «НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве Нейро–Лингвистического Программирования»
2006 Институт дефектологии и медицинской психологии, г. Москва. Курс «Основы нейропсихологии»
2006 Институт дефектологии и медицинской психологии, г. Москва. Курс «Афазия. Дизартрия»
2006 Центр нейро-лингвистического программирования в образовании, г. Москва. Курс «НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве Нейро–Лингвистического Программирования» «НЛП – МАСТЕР»
2006 Центр дополнительного образования, г. Санкт Петербург. Курс «Психопрофилактические программы для детей и подростков: использование метода биоуправления в психопрофилактической работе»
2009 Институт дефектологии и медицинской психологии, г. Москва. Курс «Логопедический массаж»
2009 Институт дефектологии и медицинской психологии, г. Москва. Курс «Заикание»

Отзывы о Афанасьева Оксана Олеговна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Очень рады были найти Оксану Олеговну. Она лечила старшего сына в "Медси", поэтому, когда у младшего выяснились проблемы с речью, стали искать Оксану Олеговну. Нам далековато до "Чудо-Доктора", но в остальном клиника понравилась - всё четко, комфортно с детьми, многодетным дали скидку. Большое спасибо Оксане Олеговне за четкий диагноз и рекомендации. Очень жаль, что теперь вас нет в "Медси", нам было бы удобно. Оксана Олеговна хорошо разбирается в вопросах дизартрии, поэтому если другие доктора вам говорят, что всё нормально, но вы чувствуете, что с речью ребенка проблемы или прогресс слишком медленный, то очень рекомендую обратиться к этому доктору.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К Оксане Олеговне мы приводили ребёнка впервые и уже запланировали последующие приёмы у этого врача. Доктор нам очень понравилась, сразу видно, что она - профессионал своего дела. Ребёнок без проблем пошёл на контакт с ней, можно сказать, что приём прошёл успешно. Однозначно, мы будем рекомендовать этого врача всем знакомым.

Хотелось бы написать о полюбившемся нам логопеде Афанасьеве. Моему ребенку 5 лет, он не выговаривал звуки «Р», »Л», «Ш», »Ж». Мы посещаем занятия всего 3 месяца, и случилось просто чудо! Педагог ставит звук всего за 2 занятия, даже «Р» у нас пошла. «Ленивый язычок» моего ребенка заработал! Ребенок с удовольствием повторяет слова и дома, даже придумывает новые. Я очень благодарна Афанасьеве. Недавно малыш разглядывал звезды на небе, и самую яркую звезду назвал её именем.

Ястребова Софья Владимировна, Дефектолог, Логопед - Москва
Ястребова С. В.