Армашова Олеся Юрьевна,эндоскопист, гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.4
9.8

Армашова Олеся Юрьевна

Армашова Олеся Юрьевна, Москва: эндоскопист, гастроэнтеролог, 80 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 12.09.2020

Эндоскопист — от 1500₽
Гастроэнтеролог — от 2000₽
Гастроэнтеролог — от 1500₽
(499) 450-26-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Видное, ул. Заводская, д. 15

• 2009 — н. в.
    ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница»
    Врач-хирург, врач-эндоскопист
  • 2009 — н. в.
    ГОУВПО Государственная Классическая Академия им.Маймонида
    Ассистент кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии
  • 2010 — 2011
    Станция скорой помощи (г.Видное)
    Фельдшер

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. "Мини-инвазивная оперативная флебология со склеротерапией"

Армашова Олеся Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично! Уснула, проснулась и ничего не заметила. Ощущения, что как-будто ничего не делала. Супер! Спасибо!
[...]
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольными качеством оказанных услуг и отметили особенности процедуры под седацией.
Армашова О.Ю очень грамотный специалист, с огромным опытом работы. Внимательная и заботливая,так как процедуры под седацией, да и в целом обследование требует ответственности и индивидуального подхода к каждому пациенту.
От имени всего персонала благодарим Вас желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прием состоялся в назначенное время. Без задержки. Все четко, грамотно. После процедуры все доступно разъяснено. Получено назначение.
Очень профессиональный и внимательный врач! Обязательно обращусь еще!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо благодарим Вас за обратную связь. Спасибо Вам за то, что так высоко оценили нашу работу и отношение нашего персонала. Действительно в клинике Московский Доктор всегда стараются во время принять пациента, провести исследование на высоком уровне. Благодаря таким грамотным специалистам, как Армашова О.Ю и команде анестезиологов нам всегда удается держать планку на высоком уровне.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я Валодчепков В. П. Делал колоноскопию во сне, впервые ощущения были положительные, всё понравилось. Доктор всё рассказал доступно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Обращайтесь! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие в будущем! Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением. администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Гастроскопия под седацией. Заснула. Проснулась. Больше боялась. Неприятных ощущений нет. Процедуру проводила Армашова Олеся Юрьевна. Все разъяснения по поводу диеты и медикаментозного лечения получила.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
28 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Меня зовут Литвин Евгений, я делал гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике «Московский доктор». Ребята я нахожусь сразу после седацией, ощущения превосходные! Врач и анестезиолог превосходный!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День Евгений! Мы очень признательны Вам за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что вы остались довольны обращением в клинику и нашими специалистами. Особенно приятно, что вы так высоко оценили опыт и навыки наших врачей. Действительно команда врачей в лице Армашовой О.Ю и Типсина Д.С превосходно выполняют процедуры, особенно под седацией, что позволяет провести исследования на высоком уровне.
Евгений Мы Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Армашова О. Ю.
Добрый день, Евгений, спасибо за положительный отзыв, и надеюсь, что наша встреча далеко не последняя
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я, Якунин Андрей, делал гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны. Мне очень понравились, так как ничего не почувствовал, все было замечательно, доктор все объяснил и расставил по полочкам. Всем рекомендую, вы просто молодцы.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Благодарим Вас за оказанное доверие нашим специалистам. Олеся Юрьевна действительно грамотный врач, ведущий специалист нашей клиники,у нее огромный опыт работы. Армашова О.Ю всегда ответственно подходит к своей работе, подбирая персональный подход к каждому пациенту.
Андрей! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь.
С Уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я, Градиль Дмитрий, делал гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны. Я ожидал болевых ощущений, был жутко напуган, а на самом деле проснулся, как будто мне ничего не делали, безумно благодарен.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Дмитрий! Мы очень признательны Вам, за то что поделились своими впечатлениями о процедуре "гастроскопия под седацией" Данная процедура "с седацией" под контролем грамотных специалистов не несёт никакого вреда, абсолютно безболезненно проходит, что позволяет провести гастроскопию максимально эффективно и подробно. Армашова О.Ю врач с большим опытом работы. Она всегда уделяет особое внимание и персональный подход к каждому пациенту.
Дмитрий мы благодарим Вас и желаем Вам и вашим близким успехов и здоровья. Обращайтесь если потребуется. Всегда будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Колесников Андрей Николаевич. Проходил процедуру гастроскопии под седацией. Впечатлений никаких. 15 минут глубокого сна без снов, и все закончено! Могу сравнить с обычной процедурой: "Небо и земля".
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День Андрей Николаевич! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Процедуру проводили под контролем профессионального и ведущего специалиста Армашовой О.Ю. Она имеет огромный опыт работы и всегда внимательно относиться к делу. Олеся Юрьевна врач хирург эндоскопист и грамотный гастроэнтеролог. После каждой процедуры она всегда предоставляет необходимые рекомендации. Мы считаем, что помимо комфортной процедуры, пациенты должны получать подробную информацию о результатах, что помогает в дальнейшем лечении.
Андрей Николаевич мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь если потребуется. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я делала гастроскопия под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике "Московский доктор". Все прошло отлично, переживала перед процедурой очень сильно, всем советую посетить этого доктора, профессионализм на высшем уровне, все прошло безболезненно, ничего не почувствовала, доброжелательное отношение к клиенту, сотрудники на ресепшн очень вежливы. Всем рекомендую данную клинику и данного доктора, так же спасибо докторам, кто делал анестезию.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Товарищи, хочу с вами поделиться впечатлениями гастроскопии под седацией (аналог наркоза). Делал процедуру впервые. Очень боялся. Честно? Всё прошло отлично. Поставили катетер на руку (иголка шприца, никакой пластмассы). Фонтаны крови не били (бывает и такое). Приветливый и чуткий персонал сопроводил в кабинет, где со мной состоялся короткий разговор на важные темы (аллергии на препараты, что меня ждет во время и после процедуры исследования). Я лёг на бочок, мне введи седативный препарат, я уснул очень быстро. Ещё быстрее проснулся. Чувство лёгкого головокружения быстро прошло. Поговорили с доктором, меня ознакомили с результатом. После чего пошёл пить чай с плюшками. Рекомендую как клинику, так и обращаться конкретно к Армашевой Олесе Юрьевне!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники, а так же за подробную информацию, о том как проходит процедура "гастроскопя под седацией". Как вы и сами убедились абсолютно безболезненно и под четким контролем профессионалов.
Мы признательны Вам за то, что рекомендуете нашу клинику. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я очень боялся делать гастроскопию, несколько раз пытался делать её без седации, не получалось. А здесь пришёл в клинику и сделал гастроскопию под седацией. Ничего не почувствовал, все прошло очень на высшем уровне, несмотря на 2 перенесены инсульта и ИБС. Спасибо огромное, всем рекомендую делать у Армашовой Олеси Юрьевны, огромная благодарность.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши добрые слова, обязательно передадим доктору Армашовой О.Ю ваши теплые слова в ее адрес. Действительно Олеся Юрьевна очень грамотный специалист, имеет огромный опыт работы, что позволяет ей подбирать персональный подход к каждому пациенту и оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня.
С уважением, Клиника Московский доктор в Северном Бутово.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала колоноскопию у Армашовой Олеси Юрьевны под седацией. Процедура прошла изумительно. Огромная благодарность всем. Уснула, проснулась и ничего не почувствовала. Обязательно приду еще раз.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты, а в особенности Армашова О.Ю работает с применением самых современных методик и старается сделать всё возможное для каждого пациента, даже в сложных ситуациях, подбирая персональный подход к каждому пациенту.
Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала в клинике «Московский Доктор» гастро и колоноскопию у Армашовой Олеси Юрьевны. Все обследование прошло прекрасно. Получила нужные рекомендации по лечению. Благодарю за прекрасное, внимательное обращение! Валентина Ивановна Б.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День Валентина! Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших специалистов. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Армашова О.Ю действительно квалифицированный специалист. Грамотный врач, имеет огромный опыт работы. Она всегда старается провести процедуру максимально тщательно, подбирая персональный подход к каждому пациенту.
От имени руководства клиники и всего персонала, желаем Вам здоровья и успехов. Обращайтесь всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сделала колоноскопию под седацией. Не почувствовала ничего. Персонал вежливый, действия врачей грамотные. Рекомендую.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Очень рады слышать, что вы остались довольны клиникой, услугами а так же нашими специалистами. Приятно, что вы можете нас рекомендовать. Для нас это успех, которым мы дорожим. От имени руководства клиники выражаем Вам благодарность, желаем успехов и здоровья. Обращайтесь всегда будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала колоноскопию и гастроскопию одновременно под наркозом, провели быстро, и никаких болевых ощущений после пробуждения не обнаружила, что меня очень удивило, очнулась быстро, напоили сладким чаем после!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и нашими специалистами. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. Желаем Вам успехов и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Армашовой Олесе Юрьевне и персоналу клиники за очень комфортное и интеллигентное проведение процедуры гастроскопии. Очень рекомендую обращаться в эту клинику для проведения аналогичных процедур.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв и за рекомендацию нашей клиники. Армашова О.Ю квалифицированный специалист, имеет большой опыт работы. Она знает свое дело на все сто. Олеся Юрьевна всегда старается помочь каждому пациенту, подбирая персональный подход к каждому.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Алексей, сделал сегодня гастроэндоскопию с седацией, все очень понравилось. Квалификация на уровне, все слажено и врач Олеся Юрьевна Армашова, гастроэнтеролог замечательный. Наркоз переносится хорошо. Рекомендую и да, цена очень привлекательна.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Алексей! ! Спасибо за оказанное доверие. Очень рады слышать, что вы остались довольны клиникой, услугами а так же нашими специалистами. Армашова О.Ю имеет большой опыт работы, что позволяет ей провести процедуру на высоком уровне, подбирая персональный подход к каждому пациенту. Она всегда внимательна и заботлива по отношению к каждому пациенту. Мы очень рады вы так высоко оценили предоставленные Вам услуги. Алексей Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь.
От имени всего персонала и от имени доктора лично Желаем Вам и вашим близким успехов и здоровья. Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я, Акматов Кылычбек, проходил колоноскопию у Армашовой Олеси Юрьевны, врач обнаружил неспецифический язвенный колит, до этого никто не знал, что со мной, огромная благодарность доктору. Вы лучшая, всем рекомендую.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Акматов Кылычбек! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны нашим специалистом. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я делала колоноскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны, очень довольна. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники, все прошло быстро и безболезненно, безмерно благодарна.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Обращайтесь всегда рады Вам помочь. Желаем Вам успехов и здоровья.
С Уважением администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое Олесе Юрьевне за процедуру - гастроскопия прошла на высшем уровне: быстро и безболезненно! Проведена качественная и подробная консультация.
Не понравилось
Такого нет.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Очень рады слышать, что вы остались довольны приемом и проведением процедуры гастроскопия на высшем уровне. Армашова Олеся Юрьевна очень опытный врач. Она всегда старается проводить гастроскопию, а так же колоноскопию на самом высшем уровне. Спокойная, вежливая заботливая в работе с пациентом старается подбирать персональный подход. Благодаря ее действиям пациенты остаются довольными.
Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь будем рады Вам помочь.
С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Проведение процедуры было абсолютно безболезненно! Врача Армашову О. Ю. порекомендовали, о своем выборе не жалею. Процедура колоноскопии и гастроскопии с седацией (с наркозом) прошла безболезненно. На руки было дано подробное описание. Рекомендую врача и клинику для подобных исследований. Ольга.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я, Лукина Галина Алексеевна, провела в клиническом центре "Московский доктор" эндоскопию: видеогастроскопию, видеоколоноскопию под седацией (под медикаментозным сном) у доктора Армашовой Олеси Юрьевны. Данные манипуляции проведены успешно, на высоком уровне. Все прошло быстро; качественно и безболезненно. Благодарю доктора за внимание, заботу и профессионализм. Благодарю весь коллектив клиники "Московский доктор" и лично анестезиолога Ерохина Алексея Владимировича за высочайший профессионализм и заботу.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Галина Алексеевна Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Армашова О.Ю и врач анестезиолог Ерохин А.В профессионалы своего дела имеют огромный опыт работы. Мы рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны приемом наших специалистов.
Галина Алексеевна если Вам вдруг потребуется наша помощь?!- Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я, Баталова Виктория Михайловна, делала гастроскопию во сне, 25.06.2020, у Армашовой Олеси Юрьевны. Очень осталась довольна, врач все рассказала, дала рекомендации. Я сильно переживала, но зря. Все прошло настолько быстро, я даже ничего не заметила и не поняла, как уже анестезиолог меня разбудил. Напоили чаем и отравили домой. Всем советую, спала всего 10 минут, но это был такой сладкий сон. Всем советую эту клинику и делать лучше во сне всем, кто боится.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Осталась очень довольна.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Виктория Михайловна Здравствуйте! Спасибо Вам за ваши добрые слова. Для врача теплые слова от пациентов- это высокая оценка его работы. Олеся Юрьевна квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Она всегда ответственно относится к работе и к пациентам, особенно когда речь идет о процедурах колоноскопии и гастросокпии под седацией. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и приемом. Обращайтесь, обещаем помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я, Белова Ольга Анатольевна, проходила колоноскопию под седацией у доктора Армашовой Олеси Юрьевны в клинике Московский Доктор в Бутово. Аккуратно поставили катетер в вену. Сама процедура прошла легко и безболезненно. Уснула, проснулась - все готово! После процедуры напоили чаем. Доктор Армашова О.Ю. очень приветлива и грамотна. Проконсультировала меня после процедуры по поводу дальнейшего лечения. Большое спасибо доктору и её команде за хорошую работу. Все очень слаженно работают.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте, Ольга Анатольевна. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Армашова О.Ю очень заботливый врач, особенно когда речь идет про колоноскопию или гастроскопию под седацией. Процесс не сложный для врача, но требует ответственности. Она внимательно слушает пациента, понимая суть, и всегда старается помочь максимально, подбирая каждому пациенту персональный подход.
Ольга Анатольевна если Вам когда либо потребуется наша помощь, обращайтесь. Мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов.
С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день. 24.06.2020 была на приеме у О. Ю. Армашовой на процедуре гастро/колоноскопии с седацией. Осталась абсолютно довольна выполнением процедуры, а также отношением к пациентам. Как и многие, я длительное время откладывала проведение данной процедуры в долгий ящик и очень зря! Бояться, оказалось, совершенно нечего. К тому же, когда обращаешься к профессионалам своего дела. Седация мягкая, и я достаточно быстро пришла в себя. После процедуры доктор дала подробное описание результата понятным простому пациенту языком. Хочу поблагодарить Олесю Юрьевну и весь персонал клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам.
Вы правильно сделали, что обратились к нам.
Обязательно обращайтесь снова, если потребуется, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я, Опалад Елена Александровна, 1955 года рождения, уже 2 раза была на гастроскопии под седацией. Прекрасно! Полчаса - и ты встаешь как огурчик, тебя полностью обследуют, не спеша. Отношение врача прекрасное, без всякой паники, описания полнейшие, даст необходимые рекомендации. Колоноскопия также проходит в спокойной обстановке, нет стеснений и смущений. А расположение клиники очень удобное - рядом с домом. Буду теперь ходить сюда. В клинике работают доброжелательные врачи, спокойные. Большое спасибо всем врачам!
Здравствуйте Елена Александровна!
Благодарим Вас за ваш отзыв. Армашова Олеся Юрьевна очень внимательная.Она всегда ответственно подходит к своему делу, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту, спокойно и без паники выполняет процедуру.
Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Желаем Вам здоровья и успехов. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось. Оценка 5.
Проходила колоноскопию под седацией в центре "Московский доктор " отделение "Бутово". До прохождения доктор Армашова Ю. А. рассказала о подготовке, диете, какой препарат лучше выбрать, т. к. не все они мне подходят. Под седацией обследовалась первый раз. Перед процедурой очень боялась, потому что опасаюсь любых наркозов. Но прошло все легко, спокойно. Очень понравилось. Даже не ожидала, что так получится. Доктор очень профессионально все объяснила и до процедуры, и после. В клинике на приеме второй раз. Удобно расположена к месту жительства, недалеко. Очень рекомендую эту клинику.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Действительно как вы отметили, Армашова О.Ю профессионал своего дела. Она всегда все подробно объясняет как перед процедурой, так и после.
Особенно правильно отметили процедуру под седацией и отсутствие негативных последствий, а так же побочных эффектов. Седация - это медикаментозный, позволяет провести исследование всего толстого кишечника, без дискомфорта и болевых ощущений. Кроме того, уменьшается вероятность осложнений во время самой колоноскопии.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Записался на приём по вопросу прохождения исследования гастроскопию. Записали в этот же день на приём, предложили очень комфортное время для исследования. Проходил процедуру - гастроскопию с седацией (во сне). Просто супер! Врачи - молодцы, сделали всё быстро и качественно. Просто ничего не почувствовал вообще. Очень доволен процессом. Мне очень понравилось! До этого делал эту процедуру в г. Ессентуки, Ставропольский край, без седации (сна), были рвотный рефлексы и большой дискомфорт. Персонал клиники "Московский доктор" очень вежливый и внимательный. Рекомендую клинику "Московский доктор".
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось: быстрота записи, процедура была осуществлена в тот же день, специалист, проводивший запись, очень вежлив и предоставил всю интересующую информацию, прием был осуществлен по времени. Врач, проводивший процедуру, ответил на все интересующие меня вопросы, процедура прошла комфортно, после процедуры угостили чаем. Процедура проходила во сне, отошёл очень быстро, никаких неприятных ощущений после процедуры не было.
Не понравилось
Всё отлично.
Огромное спасибо коллективу мед. учреждения, буду рекомендовать его друзьям.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Особенно на профессионализм таких специалистов как Армашова Олеся Юрьевна. Внимательная, заботливая, всегда ответственно подходит к своему делу. Она квалифицированный гастроэнтеролог, к тому же и опытный эндоскопист. Что позволяет ей более подробно изучать проблему и эффективно ее решать. Обращайтесь к нам. Будем рады помочь! Желаем Вам здоровья. С Уважением команда клиники Московский Доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Олесю Юрьевну за деликатность и внимание ко всем деталям. Делала у нее гастроскопию и колоноскопию. Обе процедуры были с седацией. Ничего не почувствовала, никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Обе процедуры проведены максимально деликатно и профессионально. Седация легкая - через 10 минут пошла домой. На консультации у доктора получила максимум информации по своей проблеме, а также, рекомендации по питанию и назначение препаратов. Уже порекомендовала доктора друзьям.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Олеся Юрьевна потрясающий доктор! Обращаюсь к ней уже не первый раз. Очень компетентная, внимательная, добрая, приветливая, умеющая слушать. С ней легко и не страшно проходить такую неприятную процедуру, как гастроскопия. Всегда поддержит, объяснит. Мне важно, чтобы врач очень внимательно провел исследование и увидел даже самые маленькие изменения. Делаю гастроскопию 2 раза в год. Прохожу гормонозаместительную терапию. Была мастэктомия, химия, лучевая. Периодически болит желудок.
Спасибо большое Олеся Юрьевна! Удачи Вам!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Армашова Олеся Юрьевна профессионал своего дела. Она всегда ответственно подходит к своему делу, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прекрасный и очень внимательный врач Армашова Олеся Юрьевна, специалист своего дела. Ответит на все вопросы и все подробно объяснит и даст много полезной информации. Делала у врача гастроскопию, прошло все очень хорошо и спокойно, была два раза на консультации и пойду еще. На другого врача точно не променяю и буду рекомендовать всем знакомым и близким. Очень рада, что нашла эту клинику и Олесю Юрьевну, хоть проживаю и не близко, но ездить буду именно к этому врачу. Спасибо Вам за внимательность к пациенту!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваши тёплые слова. Очень приятно что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Олеся Юрьевна специалист с огромным опытом работы. Она точно знает своё дело, и относиться ответственно к своему делу.
Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением администрация клиники ‘Московский Доктор’
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я, Луаи, проводил в клинике «Московский доктор» на бульваре Дмитрия Донского в Северном Бутово гастроскопию под седацией (во сне). Мне очень понравилось, во время проведения процедуры я ничего не чувствовал, все прошло быстро и безболезненно. Я хочу выразить огромную благодарность врачу Армашовой Олесе Юрьевне и Ерохину Алексею Владимировичу, всем медицинским сестрам и администраторам на ресепшн. После гастродуоденоскопии достаточно быстро и легко приходишь в себя. Всем буду рекомендовать клинику "Московский доктор".
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день, Луаи! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли помочь. Приятно знать, что вы так высоко оценили наших специалистов. Армашова О.Ю и Ерохин А.В действительно ведущие специалисты нашей клиники. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
С пожеланиями крепкого здоровья, Клиника Московский доктор
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм медработников, с помощью которых мне провели гастроскопию и колоноскопию. Выражаю огромную благодарность врачу Армашовой Олесе Юрьевне за должное внимание, понимание, профессионализм. После процедуры доктор пояснила на понятном языке заключение. Напоили горячим чаем. Буду всем нуждающимся в такой процедуре рекомендовать только Вас!
Не понравилось
Всё понравилось.
Меня зовут Валентина Петровна. Процедуру гастроскопии и колоноскопии мне проводили под седацией. Дата проведения 16.04.2020.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Валентина Петровна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались полностью довольны сделанным выбором. Наши специалисты проводят данную процедуру на высоком уровне, так как метод седативного обезболивания не несет никакого вреда организму. При этом очень важно находиться под контролем квалифицированных специалистов, анестезиологов, врачей эндоскопистов. Обращайтесь! Обещаем и дальше оправдывать доверия которую вы нам оказываете.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач общается непринуждённо, что, несомненно, успокаивает, при этом, работает очень смело и профессионально, клиника выглядит вполне современной, очень чисто. Анализы перед операцией сдавал быстро, очередей, практически не было. Операция по ОМС, затрат никаких, не мурыжили лишними процедурами.
Не понравилось
Минусов не нашёл, очередей не было.
Лепому на позвоночнике в платной клинике оперировать отказались, Армашова О. Ю. Прооперировала легко и аккуратно, рад, что попал именно к ней. Благодарен за профессионализм и внимательно отношение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я делала сегодня, двадцать первого марта две тысячи двадцатого года, гастроскопию под седацией. Очень боялась, так как раньше был опыт без наркоза. Небо и земля. Абсолютно ничего не чувствовала. Проснулась, встала и пошла. Всем советую. Теперь гастроскопию и колоноскопию буду делать исключительно и только под седацией и у Олеси Юрьевны Армашовой. Очень позитивный доктор, я ей полностью доверяю. Она работает в клинике "Московский доктор", там очень теплая атмосфера, после процедуры предложили чашечку чая. Надежда.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Вы действительно правильно указали, что Армашова.О.Ю профессионал своего дела. Имеет персональный подход к каждому пациенту. Одним из важных моментов во время гастроскопии и колоноскопии под седацией - это отношение к пациенту. Ведь правильное отношение. теплый прием и забота. является залогом успеха.
Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
16.03.2020, О. Ю. Армашовой была проведена операция по удалению липомы, находящейся в области живота. Операция была проведена быстро, качественно, аккуратно. Оставленные после хирургического вмешательства швы, выполнены осторожно и не доставляют какого-либо дискомфорта. Отдельно хотелось бы отметить качество осмотра, который был проведён врачом до начала операции. Впечатление от врача очень приятное, великолепный специалист, который с любовью относится к своей профессии. Спасибо Вам за ваш труд.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лучший эндоскопист, у которого я была. А была я у многих, в связи с моей болезнью. У Олеси Юрьевны делала колоноскопию 4 раза и гастроскопию под седацией в клинике «Московкий доктор», и приду еще. Рекомендую эти процедуры делать именно под седацией: пришел, поставил катетер, уснул, сладко поспал, проснулся, попил чай и пошел домой на своих ногах. И никаких мучений - рекомендую! Олеся Юрьевна - отзывчивый, доброжелательный и очень квалифицированный врач, объяснила все очень подробно что и как, дала здравые рекомендации.
Не понравилось
Все.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Армашова.О.Ю профессионал своего дела, грамотный специалист, имеет огромный опыт работы.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось. Делала гастроскопию под седацией 14.03.2020. Спасибо большое врачу Армашовой Олесе Юрьевне. Анестезиологу Ерохину Александру Владимировичу. Вежливый и отзывчивый персонал. Всем рекомендую эту клинику. Приличные цены, много различных акций. В процедурном кабинете очень хорошая медсестра, вставила внутривенный катетер, даже не почувствовала. Очень добрая и уютная обстановка в клинике. После гастроскопия принесли горячий чай, успокоили приятными беседами.
Не понравилось
Все понравилась.
Всем рекомендую.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Действительно наши специалисты профессионалы своего дела. Внимательны к каждому пациенту.
Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаем большую благодарность профессиональному врачу Армашовой Олесе Юрьевне! Провели качественный, внимательный осмотр. Делали гастроскопию и колоноскопию под седацией. И после консультация по результатами обследования. Спасибо за подробную консультацию. Врач терпеливо дала ответы на все наши вопросы! Рекомендуем опытного Врача. После седации в себя пришли через 30 минут, без головных болей, тошноты. За что отдельное спасибо анестезиологу тоже. Все прошло безболезненно и быстро. Внимательный персонал поликлиники "Московский доктор" в Бутово.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день!Благодарим Вас за ваш отзыв и за то, что рекомендуете наших специалистов.Действительно Армашова Олеся Юрьевна вместе с командой других специалистов (анестезиологов и мед.персонала), которые не посредственно принимают участие во время процедуры, всегда ответственно подходят к своей работе. Под контролем таких квалифицированных специалистов пациентам всегда спокойно. Мы стараемся подбирать индивидуальный подход к каждому пациенту.
Приятно узнать, что Вы оценили преимущества гастроскопии и колоноскопии под седацией и отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов. Процедура гастроскопии и колоноскопии под воздействием седативных препаратов, позволяет провести исследование без болевых ощущений и дискомфорта. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я делала гастроскопию в Видновской районной клинической больнице у доктора Армашовой Олеси Юрьевны. Очень грамотный и вежливый специалист. Даже такая процедура, как гастроскопия, прошла быстро и практически незаметно под ее руководством! Прекрасное отношение к пациентам и индивидуальный подход! Я очень волновалась перед процедурой, но Олеся Юрьевна меня успокоила, и волнение мигом пропало! Большое спасибо за такой профессионализм и талант! Очень рекомендую этого специалиста. Все на высшем уровне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я, Уткина Юлия Игоревна, делала гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны при присутствии анестезиолога. Очень боялась в принципе делать данное обследование. Но как у нас говориться, все зависит от квалификации врачей и от индивидуального подхода к каждому пациенту. Олеся Юрьевна все объяснила, все рассказала, что нужно делать. В итоге, все обследование прошло отлично и без боли. Дискомфорта никакого не испытывала после данного обследования. Спасибо большое ещё раз всем присутствующим врачам за чуткий подход каждому пациенту.
Все было идеально.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день, Юлия Игоревна!Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Армашова Олеся Юрьевна всегда ответственно подходит к своей работе, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту. Она заботливая, под ее контролем пациентам всегда спокойно.
Приятно узнать, что Вы оценили преимущества гастроскопии под седацией и отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов. Использование безопасных седативных препаратов позволяет провести исследование всего желудка, а пациент при этом не будет испытывать дискомфорта и болевых ощущений. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Армашовой Олесе Юрьевне! Чудесный, доброжелательный доктор и профессионал своего дела! В клинике "Московский доктор" прошла процедуру колоноскопия и гастроскопия под наркозом. Ничего не бойтесь! Уснул, проснулся, всё готово и состояние прекрасное! Чаем напоили. До сих пор не могу поверить, что так всё легко можно сделать. Много лет не решалась на колоноскопию, т. к. под наркозом раньше никто не делал вне стационара.
Не понравилось
Всё понравилось!
Если у вас нет возможности пройти платно процедуру под наркозом, сделайте всё, что угодно, да хоть кредит возьмите, но не издеваетесь над собой делая колоноскопию в поликлинике, без седации. Выбор, конечно, за вами! Ещё раз спасибо Олесе Юрьевне! Обязательно порекомендую врача своим близким и знакомым!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Армашова О.Ю. действительно профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Сделать колоноскопию и гастроскопию под седацией ( медикаментозный сон) не просто, нужно подготовиться, убрать все сомнении, действительно вы правильно отметили, бояться не нужно. Под контролем опытных специалистов, данная процедура проходит абсолютно безболезненно и не заметно, а главное качественно. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме в середине января 2020 года на колоноскопии и гастроскопии у Армашовой Олеси Юрьевны. Доктор очень внимательный. Первоначально процедура вызывала страх, но доктор успокоила и все подробно рассказала, дала рекомендации по подготовке. Во время обследования никаких неприятных ощущений и дискомфорта не почувствовала. Доктор все очень хорошо объяснила и проконсультировала. После обследования назначила лечения, все объяснила и ответила на все мои вопросы. Профессионал своего дела. Буду в дальнейшем при необходимости обращаться к этому доктору.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность к пациентам во время исследования, аккуратность. Никакого дискомфорта во время процедуры не было, доктор задавала вопросы о самочувствии. Олеся Юрьевна - профессионал своего дела! После проведённого обследования назначила лечение и все подробно объяснила, все мои заданные вопросы не остались без ответа. Обращаюсь не первый раз и приду ещё.
Не понравилось
Все превосходно. Никаких минусов в работе нет.
Все результаты исследования получила быстро, сама процедура была безболезненная. Процедура гастроскопия прошла быстро и качественно. Назначенное лечение даёт положительные результаты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я, Любовь Максимовна, неоднократно обращалась в клинику "Московский доктор", осталась очень довольна профессионализмом и вниманием доктора Олеси Юрьевны Армашовой. Благодарна врачу и медперсоналу этой клиники по адресу: ул. Коктебельская, дом 2 за умение найти подход, за умение выслушать, понять, объяснить доходчиво и помочь с решением вопроса о здоровье. Очень рекомендую (у кого есть необходимость) проходить обследование гастроскопии, врач Армашова Олеся Юрьевна - великолепный специалист. Спасибо, доктор! Вам профессиональных успехов. Спасибо!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Любовь Максимовна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Блестящий врач и ее коллеги! Все Мега профессионалы! Работают быстро, эффективно, с большой энерго отдачей. Делал гастроскопию и УЗИ. Гастро делал под седацией. Оч. комфортно! Вообще никакого дискомфорта. Оч. профессионально работают! Видно, что врачу важно что с вами и как вас вылечить! Мне рекомендовали знакомые врача! И теперь буду рекомендовать я. Спасибо вам большое, Олеся Юрьевна! И успехов вам и вашим коллегам!
Не понравилось
Ничего.
Блестяще! Браво! Спасибо, дорогие врачи и особенно Олеся Юрьевна! Низкий вам поклон!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходил обследование, гастроскопию под седацией, у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике "Московский доктор" в Бутово. Заняло мало времени, сам врач был очень отзывчив и заинтересован в моем состоянии. При проведении исследования не было никаких рвотных позывов и болезненности, анестезия подействовала очень оперативно, десять секунд и процесс уже закончился. После процедуры плохих эффектов не наблюдал, пришел в себя через десять-пятнадцать минут, предложили сладкий чай, персонал был очень отзывчив и делал все, чтобы гастроскопия прошла комфортно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо, что выбрали клинику «Московский Доктор» и так высоко оценили работу наших врачей. Армашова Олеся Юрьевна квалифицированный и отзывчивый специалист. Знает свое дело и внимательно относиться ко всем пациентам. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением,команда клиники «Московский Доктор» в Бутово.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я проходила исследование ФГДС 14.01.2020 г. Доктор Армашова Олеся Юрьевна. Очень вежливый и грамотный специалист! Сделала всю процедуру очень быстро и без боли. После прохождения процедуры разъяснила все нюансы и предложила записаться на ещё одно очень важное исследование! Очень благодарна за чуткое и внимательное отношение! Спасибо всему персоналу клиники "Московский доктор"! Демократичные цены, вежливое и чуткое обращение. Обязательно вернусь сюда ещё для прохождения процедур. Буду советовать эту клинику своим знакомым! Ещё раз огромное спасибо!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращаюсь в клинику не впервые раз, конкретно к Армашовой О.Ю. для проведения гастроскопии и колоноскопии под седацией. Все проходит быстро, безболезненно, доктором очень довольна. Всем рекомендую.
Не понравилось
Претензий никаких нет. Все понравилось.
Рекомендую. Процедура абсолютно не страшная, доктор очень внимателен. Приняли вовремя. После проведения процедуры Олеся Юрьевна все разъяснила, быстро выдала на руки результаты обследования с полным описанием и фотографиями. Лично у меня никаких вопросов после проведения процедуры не возникло.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Мы Благодарим Вас за то, что нашли время написали отзыв и что так высоко оценили работу нашего врача. Армашова О.Ю действительно квалифицированный специалист, грамотный врач. Они имеет огромный опыт работы и всегда внимательно подходит к делу. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
От имени всего персонала Желаем Вам здоровья и успехов.
С уважением,
команда клиники "Московский Доктор" в Бутово.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Коршунова Елена Ивановна, проходила обследование 26.12.2019 по поводу колоноскопии и гастроскопии под седацией. Обследование прошло просто замечательно. Внимание доктора при опросе внушает доверие и спокойствие. Никаких отрицательных эмоций. После обследования чувствовала себя просто замечательно. Доверьтесь доктору и все у вас будет очень хорошо. Спасибо большое доктору! Всех с наступающим Новым годом и здоровья.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Елена Ивановна! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества колоноскопии и гастроскопии под седацией, а так же отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов.
Использование безопасных седативных препаратов, позволяет провести исследование желудка и толстого кишечника, а пациент при этом не будет испытывать дискомфорта и болевых ощущений. А так же хотели бы отметить, что использование данного метода уменьшает вероятность осложнений во время самой колоноскопии.
От имени всего персонала и от имени доктора Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
21 декабря делала гастроскопию в "Московском докторе" в Бутово у Олеси Юрьевны, я очень боялась так как уже делала её когда-то и знала, что меня ожидает, но! У Олеси Юрьевны золотые руки, я даже не успела испугаться, она провела процедуру очень нежно и качественно, всем советую! Такие врачи, в такой пугающей людей процедуре - большая редкость.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйт! Благодарим Вас за ваш отзыв. Армашова Олеся Юрьевна действительно грамотный специалист, внимательная и добрая. Она профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом.

Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Проходила колоноскопию и гастроскопию во сне в клинике "Московский доктор". Все сделали профессионально. Был очень мягкий сон. Выход из него был отличный. Результаты дали сразу после процедур и даже с цветными снимками. Спасибо Вам большое!
Клиника понравилась, все отлично и чистенько. Вежливый персонал.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Хороший врач, выслушал внимательно, подсказал, как что лучше сделать, лечение дало свои результаты! Проводила гастроскопия под седацией 2 раза, все прошло очень хорошо, анестезиолог опросил о моих заболеваниях и был вежлив! В общем, если вы, так же как и я, не в состоянии делать такую процедуру без сна, то вам определённо сюда!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества процедуры гастроскопия. Мы рады , что вы остались довольны результатами. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Замечательный врач. Выслушала все вопросы, помогла назначить лечение. Полностью погружается во все процессы. Делала эндоскопию, она полностью поддерживала совместно с ее помощницей. Советую врача! На все вопросы были даны ответы и полные рекомендации. У меня было заболевание, которое не позволяет лечить хеликобактер в данный момент, она помогла найти альтернативу.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Людмила! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Посещала врача Армашову Олесю Юрьевну, чтобы пройти гастроскопию и колоноскопию под седацией. Доктор очень внимательная, доброжелательная и, самое главное, отличный специалист. Всё прошло просто прекрасно, не испытывала даже минимального дискомфорта. А все страхи перед началом процедуры развеяла Олеся Юрьевна. Всем хочу посоветовать этого прекрасного доктора.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Проводила процедуру колоноскопии с седацией в клинике "Московский доктор" у Армашовой Олеси Юрьевны. Осталась очень довольна всем персоналом клиники, начиная от ресепшена (очень вежливые и внимательные девушки), девушкой из процедурного кабинета, которая ставила катетер, и отдельное огромное спасибо Олесе Юрьевне. Очень приятная в общении, внимательная. Я очень переживала перед процедурой, т. к. проходила впервые, но Олеся Юрьевна меня успокоила, задала необходимые перед процедурой вопросы. Все прошло легко, я ничего не почувствовала. После процедуры напоили чаем и дали время отойти от наркоза. Рекомендую данную клинику и врача!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям пациентов.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Денисова Наталья, делала гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике Московский доктор в Северном Бутово. Процедурой осталась очень довольна. Все было потрясающе, приятный сон, отсутствие стресса, болевых ощущений, мягкое пробуждение, хорошее настроение после процедуры. Экспресс-анализ на хеликобактер. Всем рекомендую обращаться к Олесе Юрьевне.
Все было отлично.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Наталья! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас, и оценили знания и компетентность нашего специалиста. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Врач очень доброжелательная, улыбчива, отвечает на все вопросы. Была у нее на консультации, и потом, получив рекомендации, делала под седацией колоно-гастроскопию. После процедуры никаких неприятных ощущений. Всего, от момента захода в кабинет и выхода, прошло почти 50 мин. Буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов, что Вы оценили преимущества колоноскопии под седацией и обозначили время, которую вы потратили для правильного исследования. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я первый раз делала колоноскопию и очень боялась. Когда, не зная своего состояния, боишься услышать диагноз, важно попасть к такому доктору, который и успокоит, и будет внимательным и высокопрофессиональным. Олеся Юрьевна - это как раз такой специалист. Очень внимательная и профессионал своего дела. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Спасибо огромное.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Олеся Юрьевна делала мне гастроскопию, я очень переживала, так как это был мой первый раз. Но под знающие свое дело руки, подбадривания и добрые слова врача процедура прошла незаметно. Если вновь предстоит пройти эту процедуру, то только к ней! Знаю, многие делают с наркозом эту процедуру, но к Олесе Юрьевне можно идти без наркоза. 🤗😊
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Добрый день! Делал гастроскопию во сне. Проснулся как ни в чем не бывало! Абсолютно без неприятных ощущений. Все на высшем уровне. Выражаю благодарность Армашовой Олесе Юрьевне! Все очень профессионально. После окончания данной процедуры вкусный крепкий чай и рецепт для лечения. Наблюдаюсь у Армашовой О. Ю. давно, всем доволен.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Валитова Екатерина Валерьевна, делала процедуру колоноскопии и гастроскопии под седацией. Врач Олеся Юрьевна - бесподобный врач. Очень боялась, конечно, я перед процедурой. Но врач очень все грамотно объяснила. Встречает с улыбкой, что сразу становится спокойно. Все прошло на высшем уровне. Какой раз убеждаюсь, что все зависит от врача. Я очень довольна. Если когда-нибудь мне придётся делать такую процедуру, только к Олесе Юрьевне. Очень всем советую Армашова Олесю Юрьевну, замечательного врача. 😁
Не понравилось
Все понравилось.
Суперврач.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Армашовой Олесе Юрьевне. Доктор от Бога. Благодаря Олесе Юрьевне сегодня была проведена процедура гастроскопии и колоноскопии под седацией. Всем рекомендую обращаться к Олесе Юрьевне Армашовой. Большое спасибо всему персоналу клиники. Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Очень хороший врач, легкая в общении, хорошо все объясняет, после приема не остается вопросов. Нет лишних назначений анализов и т. д., все по делу. Гастроскопию делала без наркоза, все быстро и насколько может быть гастроскопия легкой - легко. Хожу уже не первый раз и очень довольна, всем советую. 👍
Не понравилось
Нет
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Отзыв об Армашовой Олесе Юрьевне.
Понравилось
Всем доброго! Готовлюсь к операции и прохожу обследование, из-за наличия болевого синдрома делал колоноскопию под седацией. Боль отсутствовала, хотя боялся этого момента. Очень благодарен Олесе Юрьевне и в её лице всем докторам клиники. Здоровья и удачи во всём!
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Делала исследование (гастроскопию) у врача Армашовой Олеси Юрьевны, очень боялась, но благодаря профессионализму, опыту и навыкам этого доктора всё прошло отлично, спокойно, четко и грамотно! Не осталось никаких неприятных ощущений и последствий! Спасибо огромное за Ваш труд и Ваши руки! Всем рекомендую этого доктора!
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Сегодня мне была проведена врачом Олесей Юрьевной процедура гастроскопии и колоноскопии под седацией. Процедура прошла безболезненно. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение. Персонал в клинике вежливый, подробно рассказали о предстоящей процедуре. В клинике чисто, уютно, хороший ремонт. Расположение удобное, недалеко от метро.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то,что нашли время и написали отзыв о нас. Мы очень рады, что вам было комфортно в нашей клинике "Московский Доктор" Будем стараться и дальше делать все возможное, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор" Ведь Ваше здоровье - наша задача!
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Армашовой Олесе Юрьевне за труд, доброжелательность. Мне проводили гастроскопию ультратонким эндоскопом, практически никаких неприятных ощущений. Спасибо огромное. Всем рекомендую, обращайтесь к Олесе Юрьевне.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
По рекомендации обратилась за помощью к Армашовой Олесе Юрьевне. Замечательный врач! В тандеме с анестезиологом провели инструментальное исследование, которое прошло на высшем уровне. Олеся Юрьевна с пониманием и уважением относится к пациентам.
Настоятельно рекомендую! Настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам за ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я была не в первый раз у этого специалиста. У меня о ней только положительные впечатления. Я была у многих докторов и сравнивала их назначения, поэтому могу сказать, что Олеся Юрьевна грамотный врач, также она еще работает в городской больнице, то есть у нее есть определенный опыт работы. Олеся Юрьевна очень молодой и интересный специалист, который предлагает современные методы лечения. Доктор очень доброжелательно встречает, она улыбчивая и приятная женщина. Мне давно были рекомендованы некоторые процедуры, так как у меня есть определенные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я приходила к врачу на консультацию, чтобы понять в каком направлении мне двигаться дальше. Олеся Юрьевна назначила мне определенную процедуру, лечение у меня уже было назначено на фоне моего диагноза, но я хочу проверить все, что мне необходимо. Олеся Юрьевна достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно. Олеся Юрьевна меня полностью устраивает как врач. Я всегда получаю на приеме все то, что мне нужно. В прошлом году я проводила обследование у этого специалиста и все прошло очень быстро и профессионально, после чего врач дала мне заключение и фотографии. Я заметила эффективность от назначенного лечения, я хорошо себя чувствовала. Я уже порекомендовала этого доктора своим знакомым. У меня нет к ней никаких замечаний. Хотелось бы, чтобы все пациенты Олеси Юрьевны поскорее выздоравливали.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв о нас. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Очень все понравилось, потому что я была под наркозом и ничего не почувствовала. У врача я проводила сразу и гастроскопию, и колоноскопию. Я осталась довольна. После обследования я чувствую себя хорошо. Я могла бы рекомендовать Олесю Юрьевну, как специалиста. Все было на высоте, все вовремя. Отношение ко мне было хорошее.
Сама я из Чеховского района, и искала в интернете специалиста, к которому по дороге можно было попутно заехать, чтобы провести процедуры.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо, что доверились нам. Для нас очень важно, что бы каждый пациент чувствовал себя комфортно в сети клиник "Московский Доктор"
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Отличный специалист. Все очень понравилось, делала гастроскопию под седацией. Врач к процедуре подошел очень ответственно, отличное отношение к пациенту. По завершению процедуры все объяснила, успокоила, уточнила по дальнейшему лечению. Спасибо огромное! Теперь на гастроскопию только к ней.
Не понравилось
Нет такого.
Все прошло отлично.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова адресованные нашим специалистам.
Будем стараться и дальше улучшать наши услуги. От имени всего персонала желаем Вам здоровья и успехов.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
+2.
13.08.19 мне была проведена гастроколоноскопия с удалением полипа в кишечнике. Хочу выразить благодарность врачу Армашовой Олесе Юрьевне за проведение обследования и операции. Врач высокой квалификации. Очень внимательная, умеет выслушать и дать правильные рекомендации - я провела хорошую подготовку к процедуре. Обследуюсь второй раз у Олеси Юрьевны - в 2018 году была проведена гастроколоноскопия. В дальнейшем буду наблюдаться только у этого врача.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны. Олеся Юрьевна действительно врач высокой квалификации, внимательная и умеет выслушать и дать правильные рекомендации. Безусловно во время проведении процедуры имеет роль процесс подготовки. Как вы и отметили ранее"я провела хорошую подготовку" - это имеет огромное значение. Именно благодаря правильной подготовке и профессионализму врача,исследование проходит на высоком уровне.
От имени всего персонала клиники Московский Доктор и от имени Олеси Юрьевны. Выражаем Вам Благодарность желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я проходила обследование (гастроскопия, колоноскопия) под седацией в клинике "Московский доктор" у Армашовой Олеси Юрьевны, всё прошло быстро и безболезненно. Олеся Юрьевна чёткий и отзывчивый доктор, теперь всем буду рекомендовать, не бойтесь, сама не ожидала, что все пройдёт так легко. Отдельное спасибо анестезиологу, вы супер команда. Всяческих благ.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что все прошло успешно и вы остались довольны. Олсея Юрьевна одно из ведущих специалистов нашей клиники. Грамотная, отзывчивая, врач которая до конца доводит и знает свое дело. Вы всегда можете полагаться на нашу команду специалистов.
От имени руководства сети клиник "Московский Доктор" Благодарим Вас, желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Олесе Юрьевне Армашовой за проведение колоноскопии под седацией (наркозом). Все прошло быстро и безболезненно. Я быстро и незаметно уснула и проснулась (за это отдельная благодарность анестезиологу). По окончании исследования мне подробно Олеся Юрьевна рассказала про найденную патологию и выдала фотографии. Внимательный, отзывчивый, добрый доктор. Очень рекомендую
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. "Клиника Московский Доктор" Благодарит Вас за ваши теплые слова. Для нас очень важно, чтобы пациентам было максимально комфортно, для нас очень важно, чтобы пациенты получали подробную информацию и необходимые ответы на все вопросы. От имени всего коллектива желаем вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Самый лучший врач, которого я когда-либо видела. Ответственная, аккуратная, добродушная. Всем рекомендую.
Поликлиника «Бутово-Парк» - дер. Бутово, ЖК Бутово парк, д. 20/2
Хоть бы руки перед осмотром помыла... Щёлкала-щёлкала на клавиатуре и теми же руками полезла ребёнка-грудничка смотреть.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Огромная благодарность Олесе Юрьевне. Низкий поклон. Помогла моей маме, вскрыла гнойник быстро, уверенно и еще то качество есть, что тоже лечит - очень сердечный человек. Спасибо Вам, Олеся Юрьевна, от всего сердца.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Армашова Олеся Юрьевна квалифицированный специалист, знающий свое дело.
Мы передали ваши теплые слова доктору. От имени доктора и от имени всего персонала желаем вам успехов и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность Олесе Юрьевне! Ею была проведена операция по удалению вросшего ногтя. На момент операции я была на 25 неделе беременности! Более чуткого, внимательного и профессионального отношения я и представить не могла! Вся операция прошла очень быстро и самое главное - процесс заживления пролетел на ура. Уже на второй день я могла ходить без какого-либо дискомфорта, а через неделю все затянулось так, что уже не было необходимости в перевязке! Олеся Юрьевна, Вы - профессионал с большой буквы! Огромное Вам спасибо от всей души!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.