Армашова Олеся Юрьевна,эндоскопист, гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.4
9.7

Армашова Олеся Юрьевна

Армашова Олеся Юрьевна, Москва: эндоскопист, гастроэнтеролог, 47 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 25.03.2020
от 2000

Эндоскопист — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Гастроэнтеролог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
Эндоскопист (онлайн) — от 1500₽ Гастроэнтеролог (онлайн) — от 1500₽

(499) 450-26-57
Видное, ул. Заводская, д. 15

• 2009 — н. в.
    ГОУВПО Государственная Классическая Академия им.Маймонида
    Ассистент кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница»
    Врач-хирург, врач-эндоскопист
  • 2010 — 2011
    Станция скорой помощи (г.Видное)
    Фельдшер

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (хирургия)

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. "Мини-инвазивная оперативная флебология со склеротерапией"

Армашова Олеся Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач общается непринуждённо, что, несомненно, успокаивает, при этом, работает очень смело и профессионально, клиника выглядит вполне современной, очень чисто. Анализы перед операцией сдавал быстро, очередей, практически не было. Операция по ОМС, затрат никаких, не мурыжили лишними процедурами.
Не понравилось
Минусов не нашёл, очередей не было.
Лепому на позвоночнике в платной клинике оперировать отказались, Армашова О. Ю. Прооперировала легко и аккуратно, рад, что попал именно к ней. Благодарен за профессионализм и внимательно отношение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я делала сегодня, двадцать первого марта две тысячи двадцатого года, гастроскопию под седацией. Очень боялась, так как раньше был опыт без наркоза. Небо и земля. Абсолютно ничего не чувствовала. Проснулась, встала и пошла. Всем советую. Теперь гастроскопию и колоноскопию буду делать исключительно и только под седацией и у Олеси Юрьевны Армашовой. Очень позитивный доктор, я ей полностью доверяю. Она работает в клинике "Московский доктор", там очень теплая атмосфера, после процедуры предложили чашечку чая. Надежда.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Вы действительно правильно указали, что Армашова.О.Ю профессионал своего дела. Имеет персональный подход к каждому пациенту. Одним из важных моментов во время гастроскопии и колоноскопии под седацией - это отношение к пациенту. Ведь правильное отношение. теплый прием и забота. является залогом успеха.
Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
16.03.2020, О. Ю. Армашовой была проведена операция по удалению липомы, находящейся в области живота. Операция была проведена быстро, качественно, аккуратно. Оставленные после хирургического вмешательства швы, выполнены осторожно и не доставляют какого-либо дискомфорта. Отдельно хотелось бы отметить качество осмотра, который был проведён врачом до начала операции. Впечатление от врача очень приятное, великолепный специалист, который с любовью относится к своей профессии. Спасибо Вам за ваш труд.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лучший эндоскопист, у которого я была. А была я у многих, в связи с моей болезнью. У Олеси Юрьевны делала колоноскопию 4 раза и гастроскопию под седацией в клинике «Московкий доктор», и приду еще. Рекомендую эти процедуры делать именно под седацией: пришел, поставил катетер, уснул, сладко поспал, проснулся, попил чай и пошел домой на своих ногах. И никаких мучений - рекомендую! Олеся Юрьевна - отзывчивый, доброжелательный и очень квалифицированный врач, объяснила все очень подробно что и как, дала здравые рекомендации.
Не понравилось
Все.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Армашова.О.Ю профессионал своего дела, грамотный специалист, имеет огромный опыт работы.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось. Делала гастроскопию под седацией 14.03.2020. Спасибо большое врачу Армашовой Олесе Юрьевне. Анестезиологу Ерохину Александру Владимировичу. Вежливый и отзывчивый персонал. Всем рекомендую эту клинику. Приличные цены, много различных акций. В процедурном кабинете очень хорошая медсестра, вставила внутривенный катетер, даже не почувствовала. Очень добрая и уютная обстановка в клинике. После гастроскопия принесли горячий чай, успокоили приятными беседами.
Не понравилось
Все понравилась.
Всем рекомендую.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Действительно наши специалисты профессионалы своего дела. Внимательны к каждому пациенту.
Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаем большую благодарность профессиональному врачу Армашовой Олесе Юрьевне! Провели качественный, внимательный осмотр. Делали гастроскопию и колоноскопию под седацией. И после консультация по результатами обследования. Спасибо за подробную консультацию. Врач терпеливо дала ответы на все наши вопросы! Рекомендуем опытного Врача. После седации в себя пришли через 30 минут, без головных болей, тошноты. За что отдельное спасибо анестезиологу тоже. Все прошло безболезненно и быстро. Внимательный персонал поликлиники "Московский доктор" в Бутово.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день!Благодарим Вас за ваш отзыв и за то, что рекомендуете наших специалистов.Действительно Армашова Олеся Юрьевна вместе с командой других специалистов (анестезиологов и мед.персонала), которые не посредственно принимают участие во время процедуры, всегда ответственно подходят к своей работе. Под контролем таких квалифицированных специалистов пациентам всегда спокойно. Мы стараемся подбирать индивидуальный подход к каждому пациенту.
Приятно узнать, что Вы оценили преимущества гастроскопии и колоноскопии под седацией и отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов. Процедура гастроскопии и колоноскопии под воздействием седативных препаратов, позволяет провести исследование без болевых ощущений и дискомфорта. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я делала гастроскопию в Видновской районной клинической больнице у доктора Армашовой Олеси Юрьевны. Очень грамотный и вежливый специалист. Даже такая процедура, как гастроскопия, прошла быстро и практически незаметно под ее руководством! Прекрасное отношение к пациентам и индивидуальный подход! Я очень волновалась перед процедурой, но Олеся Юрьевна меня успокоила, и волнение мигом пропало! Большое спасибо за такой профессионализм и талант! Очень рекомендую этого специалиста. Все на высшем уровне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я, Уткина Юлия Игоревна, делала гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны при присутствии анестезиолога. Очень боялась в принципе делать данное обследование. Но как у нас говориться, все зависит от квалификации врачей и от индивидуального подхода к каждому пациенту. Олеся Юрьевна все объяснила, все рассказала, что нужно делать. В итоге, все обследование прошло отлично и без боли. Дискомфорта никакого не испытывала после данного обследования. Спасибо большое ещё раз всем присутствующим врачам за чуткий подход каждому пациенту.
Все было идеально.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день, Юлия Игоревна!Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Армашова Олеся Юрьевна всегда ответственно подходит к своей работе, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту. Она заботливая, под ее контролем пациентам всегда спокойно.
Приятно узнать, что Вы оценили преимущества гастроскопии под седацией и отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов. Использование безопасных седативных препаратов позволяет провести исследование всего желудка, а пациент при этом не будет испытывать дискомфорта и болевых ощущений. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Армашовой Олесе Юрьевне! Чудесный, доброжелательный доктор и профессионал своего дела! В клинике "Московский доктор" прошла процедуру колоноскопия и гастроскопия под наркозом. Ничего не бойтесь! Уснул, проснулся, всё готово и состояние прекрасное! Чаем напоили. До сих пор не могу поверить, что так всё легко можно сделать. Много лет не решалась на колоноскопию, т. к. под наркозом раньше никто не делал вне стационара.
Не понравилось
Всё понравилось!
Если у вас нет возможности пройти платно процедуру под наркозом, сделайте всё, что угодно, да хоть кредит возьмите, но не издеваетесь над собой делая колоноскопию в поликлинике, без седации. Выбор, конечно, за вами! Ещё раз спасибо Олесе Юрьевне! Обязательно порекомендую врача своим близким и знакомым!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Армашова О.Ю. действительно профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Сделать колоноскопию и гастроскопию под седацией ( медикаментозный сон) не просто, нужно подготовиться, убрать все сомнении, действительно вы правильно отметили, бояться не нужно. Под контролем опытных специалистов, данная процедура проходит абсолютно безболезненно и не заметно, а главное качественно. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме в середине января 2020 года на колоноскопии и гастроскопии у Армашовой Олеси Юрьевны. Доктор очень внимательный. Первоначально процедура вызывала страх, но доктор успокоила и все подробно рассказала, дала рекомендации по подготовке. Во время обследования никаких неприятных ощущений и дискомфорта не почувствовала. Доктор все очень хорошо объяснила и проконсультировала. После обследования назначила лечения, все объяснила и ответила на все мои вопросы. Профессионал своего дела. Буду в дальнейшем при необходимости обращаться к этому доктору.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность к пациентам во время исследования, аккуратность. Никакого дискомфорта во время процедуры не было, доктор задавала вопросы о самочувствии. Олеся Юрьевна - профессионал своего дела! После проведённого обследования назначила лечение и все подробно объяснила, все мои заданные вопросы не остались без ответа. Обращаюсь не первый раз и приду ещё.
Не понравилось
Все превосходно. Никаких минусов в работе нет.
Все результаты исследования получила быстро, сама процедура была безболезненная. Процедура гастроскопия прошла быстро и качественно. Назначенное лечение даёт положительные результаты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я, Любовь Максимовна, неоднократно обращалась в клинику "Московский доктор", осталась очень довольна профессионализмом и вниманием доктора Олеси Юрьевны Армашовой. Благодарна врачу и медперсоналу этой клиники по адресу: ул. Коктебельская, дом 2 за умение найти подход, за умение выслушать, понять, объяснить доходчиво и помочь с решением вопроса о здоровье. Очень рекомендую (у кого есть необходимость) проходить обследование гастроскопии, врач Армашова Олеся Юрьевна - великолепный специалист. Спасибо, доктор! Вам профессиональных успехов. Спасибо!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Любовь Максимовна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Блестящий врач и ее коллеги! Все Мега профессионалы! Работают быстро, эффективно, с большой энерго отдачей. Делал гастроскопию и УЗИ. Гастро делал под седацией. Оч. комфортно! Вообще никакого дискомфорта. Оч. профессионально работают! Видно, что врачу важно что с вами и как вас вылечить! Мне рекомендовали знакомые врача! И теперь буду рекомендовать я. Спасибо вам большое, Олеся Юрьевна! И успехов вам и вашим коллегам!
Не понравилось
Ничего.
Блестяще! Браво! Спасибо, дорогие врачи и особенно Олеся Юрьевна! Низкий вам поклон!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходил обследование, гастроскопию под седацией, у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике "Московский доктор" в Бутово. Заняло мало времени, сам врач был очень отзывчив и заинтересован в моем состоянии. При проведении исследования не было никаких рвотных позывов и болезненности, анестезия подействовала очень оперативно, десять секунд и процесс уже закончился. После процедуры плохих эффектов не наблюдал, пришел в себя через десять-пятнадцать минут, предложили сладкий чай, персонал был очень отзывчив и делал все, чтобы гастроскопия прошла комфортно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо, что выбрали клинику «Московский Доктор» и так высоко оценили работу наших врачей. Армашова Олеся Юрьевна квалифицированный и отзывчивый специалист. Знает свое дело и внимательно относиться ко всем пациентам. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением,команда клиники «Московский Доктор» в Бутово.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я проходила исследование ФГДС 14.01.2020 г. Доктор Армашова Олеся Юрьевна. Очень вежливый и грамотный специалист! Сделала всю процедуру очень быстро и без боли. После прохождения процедуры разъяснила все нюансы и предложила записаться на ещё одно очень важное исследование! Очень благодарна за чуткое и внимательное отношение! Спасибо всему персоналу клиники "Московский доктор"! Демократичные цены, вежливое и чуткое обращение. Обязательно вернусь сюда ещё для прохождения процедур. Буду советовать эту клинику своим знакомым! Ещё раз огромное спасибо!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращаюсь в клинику не впервые раз, конкретно к Армашовой О.Ю. для проведения гастроскопии и колоноскопии под седацией. Все проходит быстро, безболезненно, доктором очень довольна. Всем рекомендую.
Не понравилось
Претензий никаких нет. Все понравилось.
Рекомендую. Процедура абсолютно не страшная, доктор очень внимателен. Приняли вовремя. После проведения процедуры Олеся Юрьевна все разъяснила, быстро выдала на руки результаты обследования с полным описанием и фотографиями. Лично у меня никаких вопросов после проведения процедуры не возникло.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Мы Благодарим Вас за то, что нашли время написали отзыв и что так высоко оценили работу нашего врача. Армашова О.Ю действительно квалифицированный специалист, грамотный врач. Они имеет огромный опыт работы и всегда внимательно подходит к делу. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
От имени всего персонала Желаем Вам здоровья и успехов.
С уважением,
команда клиники "Московский Доктор" в Бутово.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Коршунова Елена Ивановна, проходила обследование 26.12.2019 по поводу колоноскопии и гастроскопии под седацией. Обследование прошло просто замечательно. Внимание доктора при опросе внушает доверие и спокойствие. Никаких отрицательных эмоций. После обследования чувствовала себя просто замечательно. Доверьтесь доктору и все у вас будет очень хорошо. Спасибо большое доктору! Всех с наступающим Новым годом и здоровья.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Елена Ивановна! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества колоноскопии и гастроскопии под седацией, а так же отметили отсутствие негативных последствий и побочных эффектов.
Использование безопасных седативных препаратов, позволяет провести исследование желудка и толстого кишечника, а пациент при этом не будет испытывать дискомфорта и болевых ощущений. А так же хотели бы отметить, что использование данного метода уменьшает вероятность осложнений во время самой колоноскопии.
От имени всего персонала и от имени доктора Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
21 декабря делала гастроскопию в "Московском докторе" в Бутово у Олеси Юрьевны, я очень боялась так как уже делала её когда-то и знала, что меня ожидает, но! У Олеси Юрьевны золотые руки, я даже не успела испугаться, она провела процедуру очень нежно и качественно, всем советую! Такие врачи, в такой пугающей людей процедуре - большая редкость.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйт! Благодарим Вас за ваш отзыв. Армашова Олеся Юрьевна действительно грамотный специалист, внимательная и добрая. Она профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом.

Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Проходила колоноскопию и гастроскопию во сне в клинике "Московский доктор". Все сделали профессионально. Был очень мягкий сон. Выход из него был отличный. Результаты дали сразу после процедур и даже с цветными снимками. Спасибо Вам большое!
Клиника понравилась, все отлично и чистенько. Вежливый персонал.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Хороший врач, выслушал внимательно, подсказал, как что лучше сделать, лечение дало свои результаты! Проводила гастроскопия под седацией 2 раза, все прошло очень хорошо, анестезиолог опросил о моих заболеваниях и был вежлив! В общем, если вы, так же как и я, не в состоянии делать такую процедуру без сна, то вам определённо сюда!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества процедуры гастроскопия. Мы рады , что вы остались довольны результатами. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Замечательный врач. Выслушала все вопросы, помогла назначить лечение. Полностью погружается во все процессы. Делала эндоскопию, она полностью поддерживала совместно с ее помощницей. Советую врача! На все вопросы были даны ответы и полные рекомендации. У меня было заболевание, которое не позволяет лечить хеликобактер в данный момент, она помогла найти альтернативу.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Людмила! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Посещала врача Армашову Олесю Юрьевну, чтобы пройти гастроскопию и колоноскопию под седацией. Доктор очень внимательная, доброжелательная и, самое главное, отличный специалист. Всё прошло просто прекрасно, не испытывала даже минимального дискомфорта. А все страхи перед началом процедуры развеяла Олеся Юрьевна. Всем хочу посоветовать этого прекрасного доктора.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Проводила процедуру колоноскопии с седацией в клинике "Московский доктор" у Армашовой Олеси Юрьевны. Осталась очень довольна всем персоналом клиники, начиная от ресепшена (очень вежливые и внимательные девушки), девушкой из процедурного кабинета, которая ставила катетер, и отдельное огромное спасибо Олесе Юрьевне. Очень приятная в общении, внимательная. Я очень переживала перед процедурой, т. к. проходила впервые, но Олеся Юрьевна меня успокоила, задала необходимые перед процедурой вопросы. Все прошло легко, я ничего не почувствовала. После процедуры напоили чаем и дали время отойти от наркоза. Рекомендую данную клинику и врача!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям пациентов.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Денисова Наталья, делала гастроскопию под седацией у Армашовой Олеси Юрьевны в клинике Московский доктор в Северном Бутово. Процедурой осталась очень довольна. Все было потрясающе, приятный сон, отсутствие стресса, болевых ощущений, мягкое пробуждение, хорошее настроение после процедуры. Экспресс-анализ на хеликобактер. Всем рекомендую обращаться к Олесе Юрьевне.
Все было отлично.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Наталья! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас, и оценили знания и компетентность нашего специалиста. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Врач очень доброжелательная, улыбчива, отвечает на все вопросы. Была у нее на консультации, и потом, получив рекомендации, делала под седацией колоно-гастроскопию. После процедуры никаких неприятных ощущений. Всего, от момента захода в кабинет и выхода, прошло почти 50 мин. Буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов, что Вы оценили преимущества колоноскопии под седацией и обозначили время, которую вы потратили для правильного исследования. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я первый раз делала колоноскопию и очень боялась. Когда, не зная своего состояния, боишься услышать диагноз, важно попасть к такому доктору, который и успокоит, и будет внимательным и высокопрофессиональным. Олеся Юрьевна - это как раз такой специалист. Очень внимательная и профессионал своего дела. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Спасибо огромное.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Олеся Юрьевна делала мне гастроскопию, я очень переживала, так как это был мой первый раз. Но под знающие свое дело руки, подбадривания и добрые слова врача процедура прошла незаметно. Если вновь предстоит пройти эту процедуру, то только к ней! Знаю, многие делают с наркозом эту процедуру, но к Олесе Юрьевне можно идти без наркоза. 🤗😊
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Добрый день! Делал гастроскопию во сне. Проснулся как ни в чем не бывало! Абсолютно без неприятных ощущений. Все на высшем уровне. Выражаю благодарность Армашовой Олесе Юрьевне! Все очень профессионально. После окончания данной процедуры вкусный крепкий чай и рецепт для лечения. Наблюдаюсь у Армашовой О. Ю. давно, всем доволен.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я, Валитова Екатерина Валерьевна, делала процедуру колоноскопии и гастроскопии под седацией. Врач Олеся Юрьевна - бесподобный врач. Очень боялась, конечно, я перед процедурой. Но врач очень все грамотно объяснила. Встречает с улыбкой, что сразу становится спокойно. Все прошло на высшем уровне. Какой раз убеждаюсь, что все зависит от врача. Я очень довольна. Если когда-нибудь мне придётся делать такую процедуру, только к Олесе Юрьевне. Очень всем советую Армашова Олесю Юрьевну, замечательного врача. 😁
Не понравилось
Все понравилось.
Суперврач.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Армашовой Олесе Юрьевне. Доктор от Бога. Благодаря Олесе Юрьевне сегодня была проведена процедура гастроскопии и колоноскопии под седацией. Всем рекомендую обращаться к Олесе Юрьевне Армашовой. Большое спасибо всему персоналу клиники. Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Очень хороший врач, легкая в общении, хорошо все объясняет, после приема не остается вопросов. Нет лишних назначений анализов и т. д., все по делу. Гастроскопию делала без наркоза, все быстро и насколько может быть гастроскопия легкой - легко. Хожу уже не первый раз и очень довольна, всем советую. 👍
Не понравилось
Нет
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Отзыв об Армашовой Олесе Юрьевне.
Понравилось
Всем доброго! Готовлюсь к операции и прохожу обследование, из-за наличия болевого синдрома делал колоноскопию под седацией. Боль отсутствовала, хотя боялся этого момента. Очень благодарен Олесе Юрьевне и в её лице всем докторам клиники. Здоровья и удачи во всём!
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Делала исследование (гастроскопию) у врача Армашовой Олеси Юрьевны, очень боялась, но благодаря профессионализму, опыту и навыкам этого доктора всё прошло отлично, спокойно, четко и грамотно! Не осталось никаких неприятных ощущений и последствий! Спасибо огромное за Ваш труд и Ваши руки! Всем рекомендую этого доктора!
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Здравствуйте, я делала процедуру гастроскопии у доктора Армашовой Олеси Юрьевны, осталась очень довольна её профессионализмом. Процедура проведена безболезненно и быстро. После Олеся Юрьевна ещё дала рекомендацию по лечению. Если куда обращаться, то только к Армашовой Олесе Юрьевне. Она - специалист с большой буквы.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
Сегодня мне была проведена врачом Олесей Юрьевной процедура гастроскопии и колоноскопии под седацией. Процедура прошла безболезненно. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение. Персонал в клинике вежливый, подробно рассказали о предстоящей процедуре. В клинике чисто, уютно, хороший ремонт. Расположение удобное, недалеко от метро.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то,что нашли время и написали отзыв о нас. Мы очень рады, что вам было комфортно в нашей клинике "Московский Доктор" Будем стараться и дальше делать все возможное, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор" Ведь Ваше здоровье - наша задача!
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Армашовой Олесе Юрьевне за труд, доброжелательность. Мне проводили гастроскопию ультратонким эндоскопом, практически никаких неприятных ощущений. Спасибо огромное. Всем рекомендую, обращайтесь к Олесе Юрьевне.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Понравилось
По рекомендации обратилась за помощью к Армашовой Олесе Юрьевне. Замечательный врач! В тандеме с анестезиологом провели инструментальное исследование, которое прошло на высшем уровне. Олеся Юрьевна с пониманием и уважением относится к пациентам.
Настоятельно рекомендую! Настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам за ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я была не в первый раз у этого специалиста. У меня о ней только положительные впечатления. Я была у многих докторов и сравнивала их назначения, поэтому могу сказать, что Олеся Юрьевна грамотный врач, также она еще работает в городской больнице, то есть у нее есть определенный опыт работы. Олеся Юрьевна очень молодой и интересный специалист, который предлагает современные методы лечения. Доктор очень доброжелательно встречает, она улыбчивая и приятная женщина. Мне давно были рекомендованы некоторые процедуры, так как у меня есть определенные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я приходила к врачу на консультацию, чтобы понять в каком направлении мне двигаться дальше. Олеся Юрьевна назначила мне определенную процедуру, лечение у меня уже было назначено на фоне моего диагноза, но я хочу проверить все, что мне необходимо. Олеся Юрьевна достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно. Олеся Юрьевна меня полностью устраивает как врач. Я всегда получаю на приеме все то, что мне нужно. В прошлом году я проводила обследование у этого специалиста и все прошло очень быстро и профессионально, после чего врач дала мне заключение и фотографии. Я заметила эффективность от назначенного лечения, я хорошо себя чувствовала. Я уже порекомендовала этого доктора своим знакомым. У меня нет к ней никаких замечаний. Хотелось бы, чтобы все пациенты Олеси Юрьевны поскорее выздоравливали.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв о нас. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Очень все понравилось, потому что я была под наркозом и ничего не почувствовала. У врача я проводила сразу и гастроскопию, и колоноскопию. Я осталась довольна. После обследования я чувствую себя хорошо. Я могла бы рекомендовать Олесю Юрьевну, как специалиста. Все было на высоте, все вовремя. Отношение ко мне было хорошее.
Сама я из Чеховского района, и искала в интернете специалиста, к которому по дороге можно было попутно заехать, чтобы провести процедуры.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо, что доверились нам. Для нас очень важно, что бы каждый пациент чувствовал себя комфортно в сети клиник "Московский Доктор"
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Отличный специалист. Все очень понравилось, делала гастроскопию под седацией. Врач к процедуре подошел очень ответственно, отличное отношение к пациенту. По завершению процедуры все объяснила, успокоила, уточнила по дальнейшему лечению. Спасибо огромное! Теперь на гастроскопию только к ней.
Не понравилось
Нет такого.
Все прошло отлично.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова адресованные нашим специалистам.
Будем стараться и дальше улучшать наши услуги. От имени всего персонала желаем Вам здоровья и успехов.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
+2.
13.08.19 мне была проведена гастроколоноскопия с удалением полипа в кишечнике. Хочу выразить благодарность врачу Армашовой Олесе Юрьевне за проведение обследования и операции. Врач высокой квалификации. Очень внимательная, умеет выслушать и дать правильные рекомендации - я провела хорошую подготовку к процедуре. Обследуюсь второй раз у Олеси Юрьевны - в 2018 году была проведена гастроколоноскопия. В дальнейшем буду наблюдаться только у этого врача.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны. Олеся Юрьевна действительно врач высокой квалификации, внимательная и умеет выслушать и дать правильные рекомендации. Безусловно во время проведении процедуры имеет роль процесс подготовки. Как вы и отметили ранее"я провела хорошую подготовку" - это имеет огромное значение. Именно благодаря правильной подготовке и профессионализму врача,исследование проходит на высоком уровне.
От имени всего персонала клиники Московский Доктор и от имени Олеси Юрьевны. Выражаем Вам Благодарность желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я проходила обследование (гастроскопия, колоноскопия) под седацией в клинике "Московский доктор" у Армашовой Олеси Юрьевны, всё прошло быстро и безболезненно. Олеся Юрьевна чёткий и отзывчивый доктор, теперь всем буду рекомендовать, не бойтесь, сама не ожидала, что все пройдёт так легко. Отдельное спасибо анестезиологу, вы супер команда. Всяческих благ.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что все прошло успешно и вы остались довольны. Олсея Юрьевна одно из ведущих специалистов нашей клиники. Грамотная, отзывчивая, врач которая до конца доводит и знает свое дело. Вы всегда можете полагаться на нашу команду специалистов.
От имени руководства сети клиник "Московский Доктор" Благодарим Вас, желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Олесе Юрьевне Армашовой за проведение колоноскопии под седацией (наркозом). Все прошло быстро и безболезненно. Я быстро и незаметно уснула и проснулась (за это отдельная благодарность анестезиологу). По окончании исследования мне подробно Олеся Юрьевна рассказала про найденную патологию и выдала фотографии. Внимательный, отзывчивый, добрый доктор. Очень рекомендую
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. "Клиника Московский Доктор" Благодарит Вас за ваши теплые слова. Для нас очень важно, чтобы пациентам было максимально комфортно, для нас очень важно, чтобы пациенты получали подробную информацию и необходимые ответы на все вопросы. От имени всего коллектива желаем вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Самый лучший врач, которого я когда-либо видела. Ответственная, аккуратная, добродушная. Всем рекомендую.
Поликлиника «Бутово-Парк» - дер. Бутово, ЖК Бутово парк, д. 20/2
Хоть бы руки перед осмотром помыла... Щёлкала-щёлкала на клавиатуре и теми же руками полезла ребёнка-грудничка смотреть.
Районная больница - ул. Заводская, д. 15
Огромная благодарность Олесе Юрьевне. Низкий поклон. Помогла моей маме, вскрыла гнойник быстро, уверенно и еще то качество есть, что тоже лечит - очень сердечный человек. Спасибо Вам, Олеся Юрьевна, от всего сердца.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Армашова Олеся Юрьевна квалифицированный специалист, знающий свое дело.
Мы передали ваши теплые слова доктору. От имени доктора и от имени всего персонала желаем вам успехов и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность Олесе Юрьевне! Ею была проведена операция по удалению вросшего ногтя. На момент операции я была на 25 неделе беременности! Более чуткого, внимательного и профессионального отношения я и представить не могла! Вся операция прошла очень быстро и самое главное - процесс заживления пролетел на ура. Уже на второй день я могла ходить без какого-либо дискомфорта, а через неделю все затянулось так, что уже не было необходимости в перевязке! Олеся Юрьевна, Вы - профессионал с большой буквы! Огромное Вам спасибо от всей души!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.