Мнацаканян Грант Товмасович, флеболог, хирург - Москва

Мнацаканян Грант Товмасович

категория неизвестна

Мнацаканян Грант Товмасович, Москва: флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Перерва, д. 39
Клиника «Имма» на Братиславской
М Братиславская (256м)
М Марьино (1,1км)
М Люблино (2,1км)
Ленинский проспект, д. 27
Больница Святителя Алексия
М Ленинский проспект (982м)
М Шаболовская (986м)

2014-2018"Прима Медика"
2015-н. в.АНО ЦКБ МП святителя Алексия
2018-н. в.Медицинский центр ИММА

Высшее образование

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Мнацаканян Грант Товмасович

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Хочу поблагодарить хирурга Гранта Товмасовича Мнацаканяна за профессионализм и внимательность! Дело в том, что у меня паховая грыжа появилась лет пять тому назад. И все эти пять лет я мучился, панически боясь операции. И вот наступил тот день, когда состояние моё ухудшилось настолько, что терпеть неудобство и боль было уже невозможно. Собравшись с силами, после рабочего дня я поехал в больницу. Там-то я и познакомился с Грантом Товмасовичем, он как раз в тот вечер дежурил в приемном покое. Осмотрев меня, он в чёткой и доступной форме объяснил мне, что дальше тянуть с операцией просто опасно. Сама операция проводилась под спинальной анестезии, и, так как я был в сознании, могу констатировать, что операция прошла в позитивном ключе! А что меня больше всего поразило, так это то, что команда ассистентов Гранта Товмасовича при подготовке и самой операции вела себя очень профессионально! На следующий день после операции я уже расхаживался по палате, а на 3-й день я выписался из больницы имени Святителя Алексея. Скажу пару слов о самой больнице: очень чистая больница, просторная, оборудование в палатах современное, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Вы только не подумайте, что я лукавлю, больница с именем Святителя Алексея есть и должна быть с такой репутацией! Ещё раз хочу выразить свою благодарность всему коллективу больницы имени Святителя Алексея, а лично хирургу Гранту Товмасовичу я желаю крепкого здоровья и удачи в его врачебной деятельности. С уважением, Юрий.

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Попал к Мнацаканян Гранту Товмасовичу совершенно случайно, срочно нужен был врач-хирург. После посещения полгода назад другого врача-хирурга в простой городской поликлинике (где остался недоволен отношением и как прошла процедура), настрой на встречу с новым хирургом был у меня не очень... Боязнь хирургов во мне зародилась, скажем так. А вот после встречи с Грантом, я остался в восторге! Во-первых, он реально помог, и, сказал, что нужно делать здесь и сейчас, объяснив последствия, провел быструю операцию - было больно, но его поддержка была потрясающей! Мы ж мужики. Дал рекомендации, что сделать в первую очередь, по анализам и т. д. Я остался доволен сервисом, подходом врача, он молодец с большой буквы! Если кто-либо попадет к нему на прием, можете быть спокойны, все пройдёт именно так как он говорит, он знает свое дело и любит свою работу, а это в настоящее время не всегда можно найти.

Спасибо огромное Гранту!

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Оперировалась у Гранта Товмасовича Мнакацаняна по поводу удалению желчного пузыря + грыжесечения. Очень довольна. За неделю проведенную в клинике были проведены все нужные исследования и сама операция. Благодаря квалифицированным, умелым действиям и чуткому, внимательному отношению Гранта Товмасовича, выписана из клиники со значительным улучшение качества жизни и отличным настроением. Спасибо! Буду рекомендовать его как отличного хирурга и замечательного человека.

(499) 322-21-39

Джафаров Эмиль Тельманович, Врач УЗИ, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Джафаров Э. Т.
ул. Братиславская, д. 8