Мнацаканян Грант Товмасович, флеболог, хирург - Москва

Мнацаканян Грант Товмасович

категория неизвестна

Мнацаканян Грант Товмасович, Москва: флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Перерва, д. 39
Клиника «Имма» на Братиславской
М Братиславская (256м)
М Марьино (1,1км)
М Люблино (2,1км)
Ленинский проспект, д. 27
Больница Святителя Алексия
М Ленинский проспект (982м)
М Шаболовская (986м)

2014-2018"Прима Медика"
2015-н. в.АНО ЦКБ МП святителя Алексия
2018-н. в.Медицинский центр ИММА
Врач-хирург, флеболог

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Мнацаканян Грант Товмасович

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Замечательный доктор, позитивный и приятный человек. Его поддержка до и после операции была очень важна, дал чёткие рекомендации, понятно ответил на все вопросы. Я очень рада, что попала именно в его профессиональные руки. Грант Товмасович, спасибо!

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Хочу поблагодарить хирурга Гранта Товмасовича Мнацаканяна за профессионализм и внимательность! Дело в том, что у меня паховая грыжа появилась лет пять тому назад. И все эти пять лет я мучился, панически боясь операции. И вот наступил тот день, когда состояние моё ухудшилось настолько, что терпеть неудобство и боль было уже невозможно. Собравшись с силами, после рабочего дня я поехал в больницу. Там-то я и познакомился с Грантом Товмасовичем, он как раз в тот вечер дежурил в приемном покое. Осмотрев меня, он в чёткой и доступной форме объяснил мне, что дальше тянуть с операцией просто опасно. Сама операция проводилась под спинальной анестезии, и, так как я был в сознании, могу констатировать, что операция прошла в позитивном ключе! А что меня больше всего поразило, так это то, что команда ассистентов Гранта Товмасовича при подготовке и самой операции вела себя очень профессионально! На следующий день после операции я уже расхаживался по палате, а на 3-й день я выписался из больницы имени Святителя Алексея. Скажу пару слов о самой больнице: очень чистая больница, просторная, оборудование в палатах современное, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Вы только не подумайте, что я лукавлю, больница с именем Святителя Алексея есть и должна быть с такой репутацией! Ещё раз хочу выразить свою благодарность всему коллективу больницы имени Святителя Алексея, а лично хирургу Гранту Товмасовичу я желаю крепкого здоровья и удачи в его врачебной деятельности. С уважением, Юрий.

+2.0 Отлично Больница Святителя Алексия - Ленинский проспект, д. 27

Попал к Мнацаканян Гранту Товмасовичу совершенно случайно, срочно нужен был врач-хирург. После посещения полгода назад другого врача-хирурга в простой городской поликлинике (где остался недоволен отношением и как прошла процедура), настрой на встречу с новым хирургом был у меня не очень... Боязнь хирургов во мне зародилась, скажем так. А вот после встречи с Грантом, я остался в восторге! Во-первых, он реально помог, и, сказал, что нужно делать здесь и сейчас, объяснив последствия, провел быструю операцию - было больно, но его поддержка была потрясающей! Мы ж мужики. Дал рекомендации, что сделать в первую очередь, по анализам и т. д. Я остался доволен сервисом, подходом врача, он молодец с большой буквы! Если кто-либо попадет к нему на прием, можете быть спокойны, все пройдёт именно так как он говорит, он знает свое дело и любит свою работу, а это в настоящее время не всегда можно найти.

Спасибо огромное Гранту!

Рекунова Ирина Геннадьевна, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Рекунова И. Г.
ул. Краснодарская, д. 57а
(499) 110-31-74
Хдрян Артур Айкович, Хирург, Флеболог, Детский хирург, Врач УЗИ, Проктолог - Москва
Хдрян А. А.
Сычев Андрей Владимирович, Врач УЗИ, Онколог, Флеболог, Хирург - Москва
Сычев А. В.
ул. Люблинская, 104
Патрикеев Юрий Алексеевич, Флеболог, Хирург - Москва
Патрикеев Ю. А.
ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Джафаров Эмиль Тельманович, Врач УЗИ, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Джафаров Э. Т.
ул. Братиславская, д. 8