Ким Людмила Евгеньевна, стоматолог-хирург - Москва

Ким Людмила Евгеньевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ким Людмила Евгеньевна, Москва: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Миклухо-Маклая, д. 10
Медицинский центр РУДН
М Беляево (1,6км)
М Юго-Западная (2,0км)
М Коньково (2,0км)

Отзывы о Ким Людмила Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр РУДН - ул. Миклухо-Маклая, д. 10

Великолепно, отличный хирург, всем рекомендую. Удаляла мне зубы и устанавливала импланты, всё отлично.

+2.0 Отлично городская поликлиника

Зуб мудрости - очень сложный случай (круглый, прямо под самым последним верхним коренным зубом). Очень долго не обращалась к врачам, потому что догадывалась, что или повредят мне и верхний, и соседние зубы и не смогут его удалить, или будут какие-нибудь осложнения. Здесь должен быть особенный доктор, и чуткий (чтобы жалел и ему было не все равно), и профессионал, и добросовестный - чтобы хотя бы не навредил... И вот время пришло вовремя, доктор Ким извлекла зуб мудрости очень здорово (страх был велик) и главное - без осложнений. Огромный груз с плеч. Очень ей благодарна. Спасибо!

Удаляли с ней мои восьмерки. В других клиниках не брались, говорили, что сложные. Пришла к ней - сначала два, потом еще два. Теперь я не боюсь стоматологов. Мой сын ходит к ней с удовольствием. Все молочные зубы подарены Зубной фее с ее помощью. Уверена, будет ходить к врачам теперь без страха. Всем рекомендую!

Булаш Николай Григорьевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 322-16-63

Корсунский Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Корсунский А. А.

Айрапетянц Сергей Михайлович, Стоматолог-хирург - Москва
Айрапетянц С. М.
б-р Литовский, д. 15, корп. 1

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Басин Евгений Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Басин Е. М.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
Кузнецов Денис Леонидович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Кузнецов Д. Л.
ул. Профсоюзная, д. 100
Миловидов Константин Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Миловидов К. Б.
ул. Профсоюзная, д. 104