Мураев Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
6.4

Мураев Александр Александрович

Мураев Александр Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 03.04.2021

Молодежная(636м)
Кунцевская(2,1км)

Крылатское(2,4км)

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (доктор медицинских наук)
    Докторантура
  • 2020
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

С 2006 года является членом Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.

Мураев Александр Александрович
Понравилось
Очень профессиональный хирург, я бы сказала, фантастический, внимательный, с большой эмпатией, только самая высокая оценка!
[...] Долго искала клинику. Была в некоторых - не понравилось. Потом посоветовали доктора Мураева. Уже на первом приеме мне понравилось отношение к пациентам - вдумчивое и с индивидуальным подходом. Мне, вообще, понравилась эта клиника и весь ее персонал, но Александр Александрович - просто виртуоз своего дела, поэтому мне и захотелось оставить отзыв. Таких сейчас редко встретишь!
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 24
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Александр Александрович это хирург, который все делает только на 5. Внимательный, ответственный, душевный и очень профессиональный доктор и замечательный человек. Никогда не думала, что так буду относиться к операциям. С таким доктором, хоть в разведку! Будьте здоровы!
«Стоматология на Чистых прудах»-ул. Покровка, д. 21-23/25, стр. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Александр Александрович - специалист высокого уровня, перфекционист. Им были проведены несколько операций по имплантации и сложнейшие костные пластики. До обращения к нему обошла много врачей, которые предлагали очень сомнительные варианты, потому что "не умели". В результате долгих поисков врача я нашла того, кто "умеет", и для кого такие ситуации - обычная каждодневная практика. Что для меня было важно - всегда идет на диалог с пациентом. И помимо всего вышеперечисленного, обладает исключительной честностью, порядочностью и высокими моральными качествами. Маме, брату, всем друзьям рекомендовала бы этого хирурга, не беспокоясь за результат лечения, что ему не надо «стараться», чтоб сделать все на высоком уровне, он это просто автоматически сделает.
Медицинский центр РУДН-ул. Миклухо-Маклая, д. 10
Выражаю благодарность Александру Александровичу за оказанную мне качественную медицинскую помощь. Мне была проведена зубная имплантация. Операция прошла успешно. Импланты нормально прижились, мне уже поставили протезы на них, и «новые» зубы ничем не отличаются от моих родных. Я довольна, что решилась на этот шаг и обратилась к компетентному специалисту. Александр Александрович приятный в общении, интеллигентный человек, к нему легко проникнуться доверием.
Здоровенное человеческое спасибо от всей души! Доктор Мураев удалил мою сложную восьмерку (зуб не прорезался до конца!), выполнив эту непростую операцию совершенно безболезненно, довольно быстро и — что самое для меня главоное! - без негативных последствий, осложнений. Я счастлива, что избавилась от этой большой проблемы и избежала новых! Мураев прекрасный специалист, умелый стоматолог-хирург! Я бы всем его рекомендовала. Да и посоветую обязательно своим родным и друзьям, кому тоже нужно будет удалять зубы.
Я уважаю доктора Мураева за его профессионализм и за умение наладить контакт с пациентом. Не первый раз к нему обращалась, Александр Александрович аккуратен в лечении, применяет свои знания по назначению и никогда не обижает словами. Просто делает свою работу. Еще мне нравится, что он советов много дает, мало кто из врачей, рассказывает, как правильно ухаживать за зубами, а Мураев этому уделяет много времени. Увлеченный, старательный, очень ответственный и грамотный специалист, мне повезло найти такого.