Муратова Лариса Сергеевна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
5.4

Муратова Лариса Сергеевна

Муратова Лариса Сергеевна, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 28.02.2021

Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва
  • 2019 — н. в.
    Московская клиника

• 1996
    Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (актуальные вопросы офтальмологии)

• 1999
    специализация по контактной коррекции
    специализация по профпатологии в офтальмологии на базе института последипломного образования ФМБЦ им.Бурназяна
    Профессиональные болезни глаз
  • 2020
    Ежегодная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Муратова Лариса Сергеевна
Понравилось
Приём у Ларисы Сергеевны прошёл замечательно. Очень хороший специалист, внимательный доктор. Внимательно обследовала меня, рассказала, объяснила все понятно, дала рекомендации. Приятно идти к такому доктору на прием.
Все понравилось, рекомендую как хорошего специалиста.
«Московская клиника» на Полковой
От лица Московской клиники благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень ценно мнение пациентов. Мы рады, что вы остались довольны приемом.
Нам важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лариса Сергеевна Муратова - высококлассный специалист. Нашёл её на сайте "ПроДокторов" по отзывам. Обращался по поводу инородного тела в глазу. Приём начался вовремя, врач быстро оказала помощь, заодно проверив зрение и дав рекомендации. Хорошая клиника и профессиональный коллектив. Рекомендую!
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет очень приятно. Здоровья Вам и Вашим родным!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, все было вполне хорошо, специалист провела тщательный осмотр. Лариса Сергеевна выписала мне терапию и уже есть прогресс. Я думаю, что посоветовал бы этого доктора другим. Мне показалось, что врач является профессионалом. Приняли меня вовремя, и уделили достаточно времени мне. Я посетил врача, в связи с жалобами и она смогла определить диагноз.
У доктора я был первый раз на приеме. Я обратился к Муратовой Л.С. совершенно случайно, потому что она принимала в нужное мне время дня. Я обращался к офтальмологу, так как мне было необходимо лечение.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Проблемы со зрением уже давно начались, я к разным врачам ходила и слышала разные мнения по поводу лечения, но только Лариса Сергеевна показалась действительно заинтересованной. Она с самой первой встречи произвела впечатление серьезного, добросовестного человека. И правда, единственный врач, который предложил хорошую схему, расписал ее по пунктам и объяснил, почему так, а не иначе. Попробую лечиться, надо же хоть как-то пытаться.
Хороший окулист, я у нее глаза проверяла, на приеме провела даже больше времени, чем предполагала. Лариса Сергеевна серьезно к работе относится, она сначала просто расспросила меня, а потом провела несколько обследований на аппаратах. Не поленилась объяснить результаты и даже на мои вопросы ответила. Опыт чувствуется и еще очень понравилось уважительное обращение, не было недовольного выражения лица, надменности и резкого тона. Общее впечатление просто отличное.