Лушанин Михаил Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
4.4
4.0

Лушанин Михаил Сергеевич

Лушанин Михаил Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 12.10.2019

ул. Донская, д. 33
Шаболовская(157м)
Октябрьская(1,2км)

Серпуховская(1,5км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)

Лушанин Михаил Сергеевич
Не понравилось
Никаких минусов, плюсы в отзыве.
С зубами мудрости часто возникали проблемы. Специалисты, к которым обращались, говорили, что всё пройдёт, и прочую ерунду. Только Михаил Сергеевич решился их удалить. Могло всё закончится плачевно, но Михаил Сергеевич сделал всё профессионально. Больше меня эти зубы мудрости не побеспокоят.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста, нам очень приятно. Мы рады, что смогли помочь Вам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и всегда готовы помочь.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Михаил Сергеевич удалил мне зубы мудрости, я не думала, что эта страшная, на первый взгляд, процедура может пройти настолько быстро и легко. Не скажу, что врач за минуту справился, но я ожидала, что удаление займет намного больше времени и будет намного мучительнее. В действительности не ощутила боли, хотя сам процесс малоприятный. Мне понравилось, что после удаления доктор прочитал мне целую лекцию, что мне можно, что нельзя, какие лекарства принимать, если вдруг будет больно. Очень ответственным и заботливым оказался.
У Михаила Сергеевича золотые руки. Обратилась в стоматологию с целью поставить имплант. Страхов было много, я же перед тем, как идти, начиталась в интернете разных историй, как-то не по себе стало, но без зуба остаться было еще страшнее. Короче говоря, Лушанин настолько мастерски все сделал, что у меня ни одного плохого последствия не было, имплант прижился и на него потом шикарную коронку поставили, так что сейчас вставной зуб от родного никто не отличит. Я считаю, на это способен только профессионал.