Чубарь Вероника Станиславовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Чубарь Вероника Станиславовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Чубарь Вероника Станиславовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский офтальмолог - от 1800 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

2 мая - четверг

3 мая - пятница

2012-2016медицинский центр «Тавлада»
Офтальмолог

2010 Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
2012 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
2015 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
Аспирантура

2013 обучающий семинар компании «Алкон» на тему: «Имплантация мультифокальных интраокулярных линз»
2016 «Современные аспекты и новые возможности ОКТ»

Отзывы о Чубарь Вероника Станиславовна

Йота
+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Работу доктора Чубарь Вероники Станиславовны оцениваю на 4 балла. В целом прием был достаточно продуктивным. В плане того, что мне выявили мое заболевание. Но на мой взгляд, консультация была недостаточно информативной. Доктор рассказала мне про заболевание, но по назначенным лекарствам, она не дала мне никакой информации, т.е не рассказала для чего они и как их применять. Ко мне она вполне хорошо относилась. Сам прием длился минут 15, но мне этого вполне хватило. Изначально как и все врачи она спросила по какому поводу я пришел, ну а дальше я уже сам все ей рассказывал. Назначили 3 препарата, но мне непонятно их применение, т.к были назначены 3 мази с одновременным применением, но я не понимаю как их сразу все мазать в глаза. Скорее всего, в следующий раз я поищу себе другого специалиста.

14.03.19 10:43
Уважаемый Павел Иванович!

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв на прием врача-офтальмолога. Вам был проведен осмотр, диагностирован гепреционный воспалительный процесс правого глаза, требующего назначения препаратов для снятия воспаления и противомикробного действия.
Было назначено 2 мази: флоксал – противомикробного действием и гидрокортизоновая глазная для снятия воспаления, а также глазные капли с противомикробным и противовоспалительного действием.
Если врач не в доступной форме объяснил применение этих лекарственных препаратов, доктор с Вами свяжется по телефону и уточнит схему их применения.

С уважением,
Администрация клиники "Чудо Доктор".
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

На мой взгляд, Вероника Станиславовна - очень приятная женщина и профессионал в своем деле. Мы впервые обратились к ней. Выбрали плюс-минус по отзывам. Я искала доктора, который принимает в нужный мне день, и отзывы о Веронике Станиславовне понравились мне. Консультация началась в назначенное время. Вероника Станиславовна провела диагностику и осмотр, назначила препараты на месяц. Мы договорились, что через месяц придем подбирать очки. Доктор очень хорошо общалась с ребенком. Очень дружелюбно относилась к нам. Она все подробно рассказала и объяснила нам. Было комфортно находиться на приеме. Никаких нареканий нет, все четко и профессионально.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я уже была на приёме у офтальмолога, и этот врач порекомендовал мне операцию. Я решила узнать мнение другого специалиста и выбрала его по отсутствию негативных отзывов на портале. Таким врачом оказалась Вероника Станиславовна. Она очень долго проводила мне диагностику, после чего крайне подробно мне всё объяснила по состоянию здоровья моих глаз. Кроме того, доктор ознакомилась с заключением другого специалиста и необходимость операции опровергла. Мне она очень понравилась!

Манукян Айк Леваевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва

Землянухина Ю. А.

Цимеринг Надежда Андреевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Цимеринг Н. А.
(499) 500-97-23

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чубарь В. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек