Чубарь Вероника Станиславовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
6.9

Чубарь Вероника Станиславовна

Кандидат наук

Чубарь Вероника Станиславовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.06.2019

(499) 500-97-23

• 2012 — 2016
    медицинский центр «Тавлада»
    Офтальмолог

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
    Аспирантура

обучающий семинар компании «Алкон» на тему: «Имплантация мультифокальных интраокулярных линз»
    «Современные аспекты и новые возможности ОКТ»

Чубарь Вероника Станиславовна
Посетили врачаИюнь 2019
Наш прием прошел грамотно. Я приходила со своей дочерью подростком, которой 17 лет. Она не хотела идти к мужчине, она хотела пойти к женщине, но чтобы она была не великовозрастной. Мы ориентировались на отзывы и выбрали Чубарь В.С. еще и внешне. Врач никуда не спешила. Пока она закапала в глаза, пока провела все компьютерные обследования, ушло примерно 50-55 минут. Дочери врач понравилась. Она нашла подход к моему ребенку. Раньше мы к офтальмологам не обращались. У дочери просто стало падать зрение от компьютера. Нам Вероника Станиславовна показалась достаточно компетентным специалистом. Как человек, она хорошая, обаятельная девушка. Она определила, что с дочерью. Выписала ей лечение на 2 недели и сказала прийти на дополнительное обследование. Мы остались довольны. В письменной форме врач выдала нам рекомендации. Все было напечатано, заверено подписью и печатью.
Посетили врачаМарт 2019
Работу доктора Чубарь Вероники Станиславовны оцениваю на 4 балла. В целом прием был достаточно продуктивным. В плане того, что мне выявили мое заболевание. Но на мой взгляд, консультация была недостаточно информативной. Доктор рассказала мне про заболевание, но по назначенным лекарствам, она не дала мне никакой информации, т.е не рассказала для чего они и как их применять. Ко мне она вполне хорошо относилась. Сам прием длился минут 15, но мне этого вполне хватило. Изначально как и все врачи она спросила по какому поводу я пришел, ну а дальше я уже сам все ей рассказывал. Назначили 3 препарата, но мне непонятно их применение, т.к были назначены 3 мази с одновременным применением, но я не понимаю как их сразу все мазать в глаза. Скорее всего, в следующий раз я поищу себе другого специалиста.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Уважаемый Павел Иванович!

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв на прием врача-офтальмолога. Вам был проведен осмотр, диагностирован гепреционный воспалительный процесс правого глаза, требующего назначения препаратов для снятия воспаления и противомикробного действия.
Было назначено 2 мази: флоксал – противомикробного действием и гидрокортизоновая глазная для снятия воспаления, а также глазные капли с противомикробным и противовоспалительного действием.
Если врач не в доступной форме объяснил применение этих лекарственных препаратов, доктор с Вами свяжется по телефону и уточнит схему их применения.

С уважением,
Администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врачаДекабрь 2018
На мой взгляд, Вероника Станиславовна - очень приятная женщина и профессионал в своем деле. Мы впервые обратились к ней. Выбрали плюс-минус по отзывам. Я искала доктора, который принимает в нужный мне день, и отзывы о Веронике Станиславовне понравились мне. Консультация началась в назначенное время. Вероника Станиславовна провела диагностику и осмотр, назначила препараты на месяц. Мы договорились, что через месяц придем подбирать очки. Доктор очень хорошо общалась с ребенком. Очень дружелюбно относилась к нам. Она все подробно рассказала и объяснила нам. Было комфортно находиться на приеме. Никаких нареканий нет, все четко и профессионально.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже была на приёме у офтальмолога, и этот врач порекомендовал мне операцию. Я решила узнать мнение другого специалиста и выбрала его по отсутствию негативных отзывов на портале. Таким врачом оказалась Вероника Станиславовна. Она очень долго проводила мне диагностику, после чего крайне подробно мне всё объяснила по состоянию здоровья моих глаз. Кроме того, доктор ознакомилась с заключением другого специалиста и необходимость операции опровергла. Мне она очень понравилась!
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Веронике Станиславовне в первый раз со своей проблемой. Она поставила диагноз, дала рекомендации, выписала лечение и сказала сдать анализы. Курс лечения у меня длительный. После его прохождения планирую посетить врача снова. Чувствуется, что Вероника Станиславовна профи. Нравится, что соблюдает субординацию и очень внимательно слушает пациента. Очень отзывчивый врач. Я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
На первичную консультацию к доктору ходила моя мама. Могу сказать, что она осталась очень довольна доктором. Вероника Станиславовна хорошо маму проконсультировал. Они обсудили все интересующие нас вопросы и доктор назначила лечение. Мама будет еще к ней приходить.
Понравилось
Вероника Станиславовна - просто умница! Стало подводить зрение, решил найти хорошего глазного врача, посоветовали её. Был на приеме, все очень грамотно подробно расспросила, обследовала, как полагается, и назначила лечение. Строго соблюдал рекомендации, лечение помогло. Думаю, ходить если, то только к ней. Настоящий мастер своего дела.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Зрение за последние несколько лет ухудшилось, это расстраивает, конечно, но я надеюсь, что можно его восстановить без операции. Недавно у окулиста была, там полную информацию получила, что и как. У меня близорукость, буду теперь рекомендациям следовать, врач витамины и лекарства прописала, зарядку посоветовала, вроде все разумно. На следующий прием скорее всего пойду месяца через два-три. Надо серьезно глазами заняться, не хочется в очках ходить.
Сходила, наконец, к окулисту. Прием отлично прошел, во-первых, без задержек начался, во-вторых, врач очень хорошая, приятная по общению, ну и грамотная, по-видимому. Обследовала глаза, диагностика полная была, плюс консультация по результатам и дельные рекомендации. Все, что было прописано, по деньгам нормально вышло, я не разорилась. Зато теперь точно знаю, какое зрение у меня и что делать, чтобы не ухудшалось. Спасибо Веронике Станиславовне, она мне понравилась.