Чубарь Вероника Станиславовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Чубарь Вероника Станиславовна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чубарь Вероника Станиславовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.06.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Детский офтальмолог - от 1900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

22 октября - вторник

24 октября - четверг

25 октября - пятница

2012-2016медицинский центр «Тавлада»
Офтальмолог

2010 Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
2012 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
2015 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
Аспирантура

2013 обучающий семинар компании «Алкон» на тему: «Имплантация мультифокальных интраокулярных линз»
2016 «Современные аспекты и новые возможности ОКТ»

Отзывы о Чубарь Вероника Станиславовна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Наш прием прошел грамотно. Я приходила со своей дочерью подростком, которой 17 лет. Она не хотела идти к мужчине, она хотела пойти к женщине, но чтобы она была не великовозрастной. Мы ориентировались на отзывы и выбрали Чубарь В.С. еще и внешне. Врач никуда не спешила. Пока она закапала в глаза, пока провела все компьютерные обследования, ушло примерно 50-55 минут. Дочери врач понравилась. Она нашла подход к моему ребенку. Раньше мы к офтальмологам не обращались. У дочери просто стало падать зрение от компьютера. Нам Вероника Станиславовна показалась достаточно компетентным специалистом. Как человек, она хорошая, обаятельная девушка. Она определила, что с дочерью. Выписала ей лечение на 2 недели и сказала прийти на дополнительное обследование. Мы остались довольны. В письменной форме врач выдала нам рекомендации. Все было напечатано, заверено подписью и печатью.

Йота
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Работу доктора Чубарь Вероники Станиславовны оцениваю на 4 балла. В целом прием был достаточно продуктивным. В плане того, что мне выявили мое заболевание. Но на мой взгляд, консультация была недостаточно информативной. Доктор рассказала мне про заболевание, но по назначенным лекарствам, она не дала мне никакой информации, т.е не рассказала для чего они и как их применять. Ко мне она вполне хорошо относилась. Сам прием длился минут 15, но мне этого вполне хватило. Изначально как и все врачи она спросила по какому поводу я пришел, ну а дальше я уже сам все ей рассказывал. Назначили 3 препарата, но мне непонятно их применение, т.к были назначены 3 мази с одновременным применением, но я не понимаю как их сразу все мазать в глаза. Скорее всего, в следующий раз я поищу себе другого специалиста.

14.03.19 10:43
Уважаемый Павел Иванович!

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв на прием врача-офтальмолога. Вам был проведен осмотр, диагностирован гепреционный воспалительный процесс правого глаза, требующего назначения препаратов для снятия воспаления и противомикробного действия.
Было назначено 2 мази: флоксал – противомикробного действием и гидрокортизоновая глазная для снятия воспаления, а также глазные капли с противомикробным и противовоспалительного действием.
Если врач не в доступной форме объяснил применение этих лекарственных препаратов, доктор с Вами свяжется по телефону и уточнит схему их применения.

С уважением,
Администрация клиники "Чудо Доктор".
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

На мой взгляд, Вероника Станиславовна - очень приятная женщина и профессионал в своем деле. Мы впервые обратились к ней. Выбрали плюс-минус по отзывам. Я искала доктора, который принимает в нужный мне день, и отзывы о Веронике Станиславовне понравились мне. Консультация началась в назначенное время. Вероника Станиславовна провела диагностику и осмотр, назначила препараты на месяц. Мы договорились, что через месяц придем подбирать очки. Доктор очень хорошо общалась с ребенком. Очень дружелюбно относилась к нам. Она все подробно рассказала и объяснила нам. Было комфортно находиться на приеме. Никаких нареканий нет, все четко и профессионально.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Утегенов Марат Муратович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва