Назарова Наталья Александровна Москва

Стаж 31 год

Назарова Наталья Александровна, Москва: гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год , запись на приём ☎ (495) 156-12-05.

Обновлено 29.03.2024

+7 495 156-12-05

Челябинский государственный медицинский институт
1993

«Патология шейки матки»
«Заместительная гормональная терапия в менопаузе и постменопаузе»
«Гинекологическая эндокринология», Южно-уральский государственный медицинский университет
«Дисфункция яичников, нарушения менструального цикла»
«Диагностические методы исследования в акушерстве и гинекологии» на базе Мюнхенского диагностического центра

1.6
3.3
Стаж31 год

Пришла к Назаровой Наталье Александровне впервые. Узнала о специалисте в интернете по отзывам.
Понравилось
От визита остались хорошие впечатления. Он начался в назначенное время, продлился, наверное, 20 минут, и этого хватило. Обратилась к специалисту в связи с жалобами. Она провела осмотр с помощью приборов и сделала гинекологическое УЗИ. Отмечу, что во время обследования я чувствовала себя замечательно, было комфортно находиться с доктором. Помню, Наталья Александровна комментировала процесс и показывала монитор. Заключение по приему получила сразу на руки, а также она расшифровала его. Думаю, что врач расположила к себе и вызвала доверие, рас я записалась к ней повторно. По моему мнению, гинеколог, конечно, была заинтересована в сложившейся ситуации. В итоге Назарова Н. А. предоставила рекомендации. Считаю, что доктор ответила на вопросы, при этом я являюсь медицинским работником, поэтому все было понятно. Смогу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. На мой взгляд, у Натальи Александровны была спокойная, обычная и приветливая манера общения. По моим ощущениям, она никуда не спешила и ни на что не отвлекалась. Уровень профессионализма врача могу оценить на все 10 баллов.
Медицинский центр «ТН–Клиника»-ул. Житная, д. 10, стр. 1
Понравилось
Наталья Александровна - самый лучший врач! Она очень внимательна, доброжелательна и, главное, она отличный специалист. Доктор сама делает УЗИ, осмотр. Пропал страх перед посещением гинеколога, который был у меня раньше. Благодаря ей моя беременность завершилась благополучно, и родился мой здоровый малыш!
Медицинский центр «ТН–Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу. Обращайтесь,будем рады помочь!
Приём был в январе 2017
Медицинский центр «ТН–Клиника»-ул. Житная, д. 10, стр. 1
Наталья Александровна прекрасный врач, она всегда очень внимательна и благожелательна, ей можно смело довериться. Никогда не делает лишних назначений и обследований, все только по делу. Наблюдаюсь у нее уже много лет и дочек к ней отправила, с ними она тоже нашла контакт, я за них теперь спокойна.
Медицинский центр «ТН–Клиника»-ул. Житная, д. 10, стр. 1
Мне бесконечно повезло случайно попасть именно в эту клинику и встретить именно этого врача. Думаю, что вся моя беременность и всё мое здоровье, спокойствие и счастье - во многом её заслуга. Отличная клиника.
Медицинский центр «ТН–Клиника»-ул. Житная, д. 10, стр. 1
Очень благодарна врачу Назаровой. Я несколько раз была у нее на консультациях во время беременности. Все советы и рекомендации, что от нее получила были очень грамотными и действительно полезными. А еще мне нравилось очень ее отношение, спокойное, внимательное, неравнодушное, это так приятно, особенно в такой важный период жизни, когда любой пустяк может вызвать тревогу или нервный срыв. Спасибо большое Наталье Александровне. Она очень хорошо выполняет свои обязанности и не забывает проявлять заботу.
Приходила на осмотр к Наталье Александровне несколько месяцев назад. Мне врач понравилась тем, что отнеслась ко мне очень доброжелательно, расположила к себе и на протяжении всего приёма я чувствовала себя спокойно. После того, как она деликатно осмотрела меня, ответила на все мои вопросы, которые касались будущей беременности, дала мне несколько советов. Я рада, что попала к такому хорошему гинекологу и хочу сказать ей спасибо за доброе отношение и профессионализм в работе. Приду ещё и посоветую подругам.