Тюкавина Марина Станиславовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.7

Тюкавина Марина Станиславовна

Тюкавина Марина Станиславовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 07.09.2021

• 2011 — 2014
    Стоматологическая поликлиника «Медиус-С»
    Стоматолог-ортопед
  • 2014 — 2020
    ООО «МОСТ-ФАРМ» семейная клиника «Медлюкс»
    Врач стоматолог-ортопед и стоматолог-терапевт
  • 2016 — 2021
    ООО «МЕДКВАДРАТ» многопрофильная клиника
    Врач стоматолог-ортопед и стоматолог-терапевт

• 1994
    Ульяновский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Май 2021
Марина Станиславовна - мой постоянный доктор. Очень внимательный доктор. Даже в сложных ситуациях делает всё, чтобы сохранить зуб. Ни при каких обстоятельствах я бы не хотела менять своего стоматолога. Огромная благодарность ей и низкий поклон.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)-ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Несколько раз уже приходила к Марине Станиславовне с кариесом. У нее рука легкая, что уколы, что само лечение проводит без боли. Пораженные ткани удаляет аккуратно и пломбы делает из качественно материала, подбирает так, что даже цвет совпадает с собственной эмалью. Их и не заметно потом. Еще отмечу, что врач по характеру очень вежливая и радушная, для меня это важный критерий, хоть и не первостепенный. Просто хочется человеческого обращения, особенно в платных клиниках.
Решилась поставить себе протезы. Зубы совсем испортились, пришлось рассмотреть и этот вариант, по цене он больше всего устраивал. Только вот была проблема, не знала, какому врачу доверить работу. Спрашивала знакомых и мне посоветовали к Тюкавиной обратиться. На первом приеме мы просто беседовали, все нюансы обсуждали, в целом, понятно было, какие процедуры планируются. Врач внушила доверие, поэтому у нее все делала. На мой взгляд, работа выполнена очень качественно, даже непонятно, что зубы не свои, это для меня большая радость. Спасибо!
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Здравствуйте, дорогая. Примите нашу искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв. Стоматологи клиники МедиАрт очень внимательно подходят к каждому посетителю и делают всё возможное, чтобы предоставить высококачественную помощь своим пациентам, а коронки и другие стоматологические конструкции делаются опытными специалистами из современных импортных материалов. Из них получаются зубные коронки и протезы с отличными эстетическими и функциональными качествами.