Даниелян Нарине Агбаловна, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт - Москва

Даниелян Нарине Агбаловна

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Даниелян Нарине Агбаловна, Москва: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 01.03.2019
ул. Малая Юшуньская, д. 3
☎(499) 288-27-51

Клиника «Алтея»
М Каховская (405м)
М Севастопольская (511м)
М Нахимовский проспект (1,2км)
Гирудотерапевт - от 1300 р.
Терапевт - от 1600 р.

12%Брадикардия
12%Артериальная гипертензия
9%Атеросклероз

1985 Ереванский медицинский институт
1987 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (терапия)

Отзывы о Даниелян Нарине Агбаловна

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Ничего хорошего сказать не могу.

Я затрудняюсь сказать, кто же доктор Даниелян - *** или просто плохой врач. В понедельник, 25.02 обратилась к Даниелян с жалобами на кашель, рвоту и сильный насморк. Поскольку признаки простудного характера имелись у меня уже неделю, я сама высказала опасение, не может ли это быть воспалением лёгких. Доктор послушала меня, заявила, что с наибольшей вероятностью это действительно пневмония, записала меня на КТ грудной клетки в другой медцентр и отправила меня на анализы, также мне был выписан список лекарств. После приёма рвота не прекращалась, вечером я вызвала скорую. Послушав меня, работники скорой помощи объяснили, что на пневмонию моя болезнь не похожа, с наибольшей вероятностью это ротавирус. Я связалась с доктором Даниелян, но она убеждала меня, что мне обязательно нужно сделать КТ, а предположение о ротавирусе проигнорировала. На следующий день я обратилась в другую клинику. Там терапевт однозначно подтвердил, что у меня ротавирус, очень удивился количеству лишних анализов, назначенных доктором Даниелян, а также стоимости назначенных лекарств. Очень жалею о том, что обратилась сначала именно к доктору Даниелян. Жаль впустую потраченных денег, времени и сил. Я читала много отзывов о том, какой замечательный она гастроэнтеролог, и в связи с этим напрашивается вопрос: может ли хороший гастроэнтеролог перепутать воспаление лёгких и ротавирус? Моему возмущению нет предела. Никому не желаю попасть к этому доктору.

МегаФон
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Хочу поблагодарить врача Даниелян Нарине Агбаловну. Ее мне порекомендовала соседка, которая наблюдалась у нее раньше. У меня было высокое давление, тяжесть в голове и головокружение, подавленное настроение. Врач меня внимательно выслушала, назначила курс лечения и капельницы. Буквально через неделю у меня прошли все неприятные синдромы, звон и тяжесть в голове ушли, нормализовалось давление. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение!

19.11.18 01:48
Здравствуйте,

Благодарим Вас за положительный отзыв о враче Даниелян.
Нарине Агбаловна отличный специалист и хороший человек.
Желаем Вам здоровья !

Никогда не думала, что пиявки могут какую-то реальную пользу принести, хотя и слышала, что их применяют при некоторых заболеваниях. Но когда сама столкнулась с недомоганиями, мне врач как раз посоветовал походить на гирудотераию. Пришлось преодолеть психологическое неприятие этих маленьких существ, но вы знаете, действительно мне стало получше после них. Конечно, это не за один раз, но курс я прошла и почувствовала эффект. Это стоит попробовать, тем более они вреда никакого не приносят. Еще мне повезло с врачом. Нарине Агбаловна приятная в общении и как специалист грамотная.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Аскарова Айман Асанбаевна, Гастроэнтеролог - Москва
2000 р.
Аскарова А. А.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
(499) 288-27-51

Соснина Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Соснина Л. В.

Панина Наталья Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Панина Н. А.
(499) 504-16-34

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.

Васильева Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва