Агабабаева Ирина Азатовна, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Агабабаева Ирина Азатовна

Агабабаева Ирина Азатовна, Москва: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019
ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4
Медицинский центр «Царская клиника»
М Новые черемушки (274м)
М Тропарёво (610м)
М Юго-Западная (2,5км)
М Коньково (2,8км)

1994 Горьковский государственный медицинский университет
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2006 Школа "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желёз"
2008 Семинар "Практические аспекты тиреоидологии" на базе Эндокринологического научного центра
2008 Школа "Остеопороз. Современные подходы лечения"
2009 Семинар "Помповая инсулинотерапия" в учебном центре компании Medtronic в России
2009 Школа "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика"

Отзывы о Агабабаева Ирина Азатовна

Поликлиника №203 на Бакулева - ул. Академика Бакулева, д. 18

С Ириной Азатовной я познакомился в марте на занятиях в "Школе диабета". Очень грамотная, тактичная, спокойная и вежливая специалист, человек знает свое дело, и компетентна в своей области. Ей интересно состояние человека. Врач не безразличная. Она внимательно выслушивает все, что нас беспокоит, четко, ясно и простым языком ведет занятия и отвечает на все задаваемые вопросы. У меня сложилось хорошее мнение о докторе. Я очень доволен. Просто благодарен Агабабаевой Ирине Азатовне. Это были эмоции... Факты. 05.12.18 - гликозилированный гемоглобин - 9.4 (поставлен диагноз диабет 2, назначено лечение. 14.02.19 - гликозилированный гемоглобин - 8.8 (коррекция лечения). 20.03.19 - гликозилированный гемоглобин - 7.4. Обучение в "Школе диабета" и коррекция лечения Ириной Азатовной (минимум таблеток, важно питание). 07.05.19 - гликозилированный гемоглобин - 5.9 Вывод - четыре с половиной месяца меня просто гробили таблетками... Результат просто смешен, а за 1,5 месяца правильного (сбалансированного) лечения я смог достигнуть желаемого результата. Спасибо Вам, доктор! С уважением, Притолюк О. Б.

11.06.19 15:47
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
Теле2
Поликлиника №203 на Бакулева - ул. Академика Бакулева, д. 18

К Ирине Азатовне хожу с 2016, всегда приятные впечатления от приема! Спасибо вам, Ирина Азатовна, за высочайший профессионализм и человеческое отношение к людям! Доктор очень внимательная, доброжелательная. Пациент Филиппова С.И.

08.04.19 09:59
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №203 на Бакулева - ул. Академика Бакулева, д. 18

Врач от бога! Спасибо врачу. Мне очень нравится этот врач. У меня диабет, она мне очень помогла, очень внимательная и отзывчивая.

Новый отзыв

Плещева Анастасия Владимировна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва