Приходько Василий Васильевич,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
Эпилептолог
7.0

Приходько Василий Васильевич

Приходько Василий Васильевич, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 20.12.2019

Волжская(1,2км)
Кузьминки(1,3км)

Текстильщики(1,3км)

Уральская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования

"Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А.Новиковой
    "Функциональная диагностика", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    "Общая электромиография"
    "Вегетативные расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Приходько Василий Васильевич
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Василий Васильевич все очень внятно и понятно объяснил нам. Он показался мне отзывчивым человеком. Выслушал, не перебивая, и записал информацию, чтобы полностью проанализировать картину. Доктор нашел подход к ребенку и он чувствовал себя комфортно. Врач поговорил с ребенком, провел обследование. Посещение прошло без слез. Василий Васильевич оценил состояние ребенка и дал рекомендации. Напечатал назначения, поставил печать. Консультация длится от получаса. Доктор уделяет достаточно времени. Нет такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы не первый раз были на консультации у Приходько Василия Васильевича. До этого были у него в обычной поликлинике. Впервые обратились примерно полгода назад. Я увидела, что врач принимает в медицинском центре «МедФорд» и решила обратиться к нему. Пациентом был ребенок, которому 3 года и 5 месяцев. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. При необходимости мы обратимся к этому доктору еще раз, а также я порекомендую Василия Васильевича как специалиста.
Медицинский центр «МедФорд» - ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
Понравилось
Шикарный врач! Чуткий, внимательный. Замечательно все объясняет, назначения современные, сразу видно, что специалист очень квалифицированный. Пусть никакие происки врагов не сломят в нем желание и умение так грамотно находить подход к каждому пациенту. Медицинский центр "МедФорд", в котором доктор ведёт прием, очень уютный, спасибо персоналу за отзывчивость.
Медицинский центр «МедФорд» - ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
27 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Все очень понравилось. Василий Васильевич внимательно выслушала все наши жалобы и сказал, чем и как лечить. Доктор дал дельные рекомендации, ответил на все волнующие нас вопросы. Спасибо Вам за отличную консультацию.
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Были на приеме у Приходько В.В. в поликлинике. Столкнулись со стеной равнодушия и хамства. Никаких рекомендаций не получили. Осталось крайне неприятное ощущение.
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Василий Васильевич, спасибо Вам огромное за нашего ребенка. Только благодаря вам мы наконец-то разобрались в причинах и как правильно лечить наши головные боли, которыми мы мучились на протяжении 3 лет. Успехов Вам.
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Хочу выразить слова благодарности настоящему врачу и хорошему человеку - Василию Васильевичу! Доктор очень внимательный, умный, понимающий и вежливый. Наблюдаемся с ребенком у него уже несколько лет. Всем советую и рекомендую доверить здоровье ваших детей этому специалисту!
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Василий Васильевич - не только внимательный доктор, знаток своей работы, но и просто человечный человек. Ребёнку 7 лет, были нарушения сна, всегда корректное лечение, без кучи лишних лекарств. Всегда подскажет, что нужно и успокоит. Все к нему!
«Центр медицины сна» - ул. Комсомольский проспект, д. 33-Д
Посетили врачаОктябрь 2018
Василий Васильевич внимательный и отзывчивый специалист. Он профессионально осмотрел моего ребенка. Я считаю, что он молодой и перспективный врач. Дал нам рекомендации по лечению. У нас будет длительная витаминная терапия. О докторе я узнала в интернете, смотрела специалиста в определенном районе. Принял врач нас с задержкой в 15 минут, у него была пациентка. Через время, мы обратимся к нему снова.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача невролога Приходько Василия Васильевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Я хочу выразить слова благодарности неврологу Василию Васильевичу Приходько. Была с ребенком на приеме уже не раз. Сразу видно, что очень грамотный врач, специалист высокого уровня. Очень доступно объясняет и дает рекомендации. А главное, правильно поставил диагноз. Его рекомендации в лечении нам очень помогли. Спасибо Вам, дорогой Василий Васильевич! Желаем Вам здоровья и благодарных пациентов!
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Хамоват. Были на приёме и рассказывали о рефлексах ребёнка, задавали вопросы, хамил и смеялся, как будто мы врачи и всё знаем, а ему тупые вопросы пришли задавать.
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Отличный специалист, заботливый врач. Поддерживает развитие нашего ребенка. Направил в НПЦ детской психоневрологии, где мы получаем курсы реабилитации.
Посетили врачаМай 2018
Приходько Василий Васильевич очень компетентный специалист. Мне понравилось внимательное и доброжелательное отношение доктора. Он не закармливает четырехлетнего ребенка с неврологическими проблемами лишними лекарствами, в отличии от других специалистов у которых мы ранее наблюдались. Могу отметить его хороший подход к детям, он легко находит с ними контакт. По крайней мере я спокойна за своего сына, когда тот у врача. Думаю, что доктор профессионал.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача невролога Приходько Василия Васильевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Доктор замечательный. Мы так долго ходили по врачам, и никто толком ничего сказать не мог, а этот врач нашёл проблему у ребёнка, и в итоге у многих членов нашей семьи! За что ему низкий поклон. Я благодарна этому врачу, он прекрасный врач, тут ранее писали о чуткости врача и внимании, так вот он очень внимательный, мне сто раз объяснял одно и то же, и всегда очень по-доброму и с пониманием. Я правда очень благодарна ему, я его советовала и буду советовать всем! Спасибо Вам огромное, дай Вам бог здоровья. Вы самый замечательный доктор из всех, кого я встречала. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача невролога, эпилептолога, нейрофизиолога Приходько Василия Васильевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Посетили врачаМарт 2018
Василий Васильевич как доктор, мне понравился. В целом я осталась довольна своей консультацией. Я получила от него ту информацию, на которую рассчитывала. Также он назначил мне рекомендации. Я считаю его достаточно профессиональным специалистом. Буду еще к нему приходить. При необходимости посоветую его знакомым.
Медицинский центр «Московия»
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности этому замечательному врачу. Прошли у Василия Васильевича курс реабилитации, в реабилитационном центре "Московия" в Текстильщиках. Очень довольны полученным результатом. Великолепный врач, чуткий, добрый, как родной прямо, настолько он пытается помочь и настраивает на положительный результат. Отходили весь курс лечения. Врач большой профессионал, много всего знает, всегда дает ценные рекомендации. Хвалю и рекомендую его, как лучшего врача невролога в Москве!
Замечательный врач с большими знаниями и добрым сердцем!
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Доктор от Бога! Супер! Ребенок в восторге от общения с врачом. Реально - все отзывы справедливые. Побольше бы таких чутких, умных и любящих детей врачей. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора невролога Приходько Василия Васильевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Здравствуйте. Пришли мы на приём к Приходько Василию Васильевичу, замечательный доктор, чуткий внимательный. Знает подход к детям. У нас проблема по неврологии. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, назначил правильное и грамотное лечения. Спасибо огромное. Безусловно, мы придём ещё раз!
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора Приходько Василия Васильевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Большое спасибо Василию Васильевичу Приходько! Он сделал электронейромиографию (ЭНМГ) и понятно разъяснил не только результаты, но и своё врачебное видение ситуации, касательно грыжи диска и мышечных, и суставных причин боли в спине. Приём проходил в клинике "Сесиль" в Бурденко (Москва).
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
0.0нормально
Как специалист Василий Васильевич очень грамотный и опытный, знает как помочь ребенку. Но хотелось бы ему пожелать быть помягче со своими пациентами. Я понимаю, что работа в поликлинике непростая и нагрузка большая, но хочется немного понимания и внимания со стороны доктора. Здоровья Вам и всех благ.