Шлёнская Ольга Сергеевна,детский невролог, невролог, педиатр, реабилитолог, эпилептолог - Москва
Детский невролог
Невролог
Педиатр
Реабилитолог
Эпилептолог
6.5

Шлёнская Ольга Сергеевна

Шлёнская Ольга Сергеевна, Москва: детский невролог, невролог, педиатр, реабилитолог, эпилептолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 455-03-97.

Обновлено 21.06.2021

Руза, р. п. Тучково, ул. Восточный микрорайон, д. 21А

• 2015 — 2019
    Клиника "Эхинацея"
    Невролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

«Клиническая электроэнцефалография», Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
    «Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга», Невромед-Клиника
    «Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Шлёнская Ольга Сергеевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, изучила все анализы и исследования. Дала рекомендации, выписала рецепт.
Пришли на прием по поводу головных болей у подростка.
Медицинский центр «Медицина столицы» в Марьино-б-р Марьинский, д. 4
Понравилось
Приём у Ольги Сергеевны мне понравился, мне показалось, что она была очень внимательна. Ранее я здесь ни разу не была, к Шлёнской обратилась в первый раз, информацию о ней нашла на портале «ПроДокторов». При выборе врача я читала отзывы, также меня интересовал её профиль работы, кроме того, мне было необходимо, чтобы клиника была ближе к моему месту жительства. У нас состоялась консультация, также был проведён осмотр. У меня были проблемы в мышцах, врач осуществила пальпацию спины. В итоге мне было прописано лечение, назначены лекарственные препараты, процедуры и капельницы. Я только один раз сходила на капельницу, поэтому пока рано оценивать эффективность лечения. Приняли меня вовремя, мне кажется, Шлёнская со мной задержалась и уделила мне больше времени, чем было запланировано. На все интересующие меня вопросы она ответила, диагноз был поставлен. В общем, мне врач очень понравилась. Думаю, я могу её рекомендовать. По крайней мере по поводу того вопроса, с которым я к ней приходила, меня всё устроило. Не знаю, как в других случаях, но тем, как доктор работает с моей проблемой, я довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась внимательность, грамотность и отношение к сыну.
Ольгу Сергеевну знаем давно, наверное года 2-3. Диагноз у сына был непростой. Но она разобралась, направляла на разные обследования, сначала лечила нас, а теперь просто наблюдает. Теперь всё страшное позади, сын здоров. Но очень большую роль в этом сыграла наш доктор Ольга Сергеевна. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Медицина столицы» в Марьино-б-р Марьинский, д. 4
12 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2020 — Начата проверка по запросу
17 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нет положительных эмоции от данной особы. Клиника вроде хорошая, а специалистов берут, видимо, без разбору. Ничего хорошего не могу сказать. Плохое впечатление. Думайте сами.
Не понравилось
Считаю, неправильно поставила диагноз, причем анализы мы сдали все, как положено, за денежки, кстати. Просила сына положить в больницу, так как дома грудничок 1 месяц от роду, чтоб не заразить его, от неё услышала, что это не нужно.
Выписала лекарств где-то на 5000 рублей и, считаю, неверно поставила диагноз. Итог: мы с грудным ребёнком загремели в инфекционную больницу под Новый год.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ольга Сергеевна хороший специалист. На приеме был я и мама ребенка. Ходили мы к доктору на консультацию, для подтверждения, что все хорошо. Рекомендации специалист нам написала. Ребенок еще грудничок, но спокойно сидел и даже не плакал. Осмотр врач полностью провела. Все записала нам на бумажке, когда и что делать, когда нужно повторно приходить. Все хорошо!
Мы до этого были в своей поликлинике по месту жительства, там невролог молодой и мы решили второй раз пойти к неврологу.
Посетили врача Январь 2019
Шлёнская Ольга Сергеевна показалась мне довольно добрым и хорошим специалистом. Пока у нас была с ней первая встреча, могу оценить ее на 5 баллов. Ее прием мне полностью понравился. Мы обратились к ней с ребенком по поводу задержки речи. Она провела необходимые занятия, осмотр и по итогу выписала соответствующие лекарства. Пока о результатах говорить еще конечно рано. Но доверие данный специалист у меня конечно же вызвал. Общаться с ней было приятно, никакого дискомфорта я не ощущала. В дальнейшем мы безусловно продолжим с ней сотрудничать.
Посетили врача Декабрь 2018
Меня все устроило. Наш прием прошел очень хорошо. Шлёнская Ольга Сергеевна довольно профессиональный врач. Работает она безо всяких устрашений и без навязываний лишних услуг. Хочу сказать, что она не говорит: " Вот если, Вы, не сдадите этот список анализов то у вас будет то-то и то-то, т.е не пугает пациентов" Все было конкретно по делу, т.е есть определенная ситуация, доктор сказала что можно сейчас сдать, а что лучше потом. Она очень приятный врач, очень внимательная. Слушала она меня долго. Я даже удивилась, что так долго прием проходил. Моему ребенку она провела хороший осмотр и расположила к себе. Могу сказать, что мы сходили к ней с пользой. Необходимые назначения она дала, объяснила какие лекарства первично принимать, какие вторично. Прием прошел без нареканий, нам все очень понравилось. Только женщина на ресепшене не понравилась, т.к она сидела с небрежным и недовольным видом. Также мне не понравилось, что в клинике стояла коробка с игрушками для детей. Ребенок спросил: "Можно ли взять игрушку?" Я ответила, что нет. А Ольга Сергеевна разрешила, сказала бери что хочешь. Когда ребенок пошел выбирать себе игрушку администратор начала себе под нос ворчать, и при нас отчитывать доктора. Я не понимаю зачем так себя вести при пациентах. Она испортила все впечатление о клинике. Также, она очень агрессивно и на повышенных тонах разговаривала с пациентом по телефону. Это было ужасно слушать. Было чувство, что это уставший человек, ее попросили там бесплатно посидеть. В итоге выяснилось, что у нее болела голова и ей ни одна таблетка не помогала. Но я считаю, что такие проблемы, нужно оставлять дома. Это то, что касается непосредственно администратора. А сама Ольга Сергеевна - отличный врач. Мне она очень понравилась.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача невролога, педиатра Шлёнской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. В отношении администратора была проведена беседа с нею, приносим Вам наши извинения. Надеемся быть полезными Вам и в будущем и исправить Ваше мнение о наших администраторах. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Мне все понравилось, все было просто отлично. Ольга Сергеевна хорошо нас встретила. Мы с ней пообщались, она со стороны наблюдала за моим ребенком, т.к он сильно испугался, и доктор не хотела еще больше его травмировать. В итоге, она назначила лечение и дала рекомендации. Мы вообще первый раз обращались к неврологу, но она показалась мне профессионалом. Будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Кутузовская, 74А
Здравствуйте. Обратилась к Ольге Сергеевне Шленской в клинику "Московия" скорее от отчаяния (у ребенка ЗППР и нам уже 5 лет). Куда мы только не обращались, но результат был почти нулевой. Могу сказать, что доктор внимательная чуткая, хорошо знает и любит свое дело и самое главное - любит детей. Ольга Сергеевна порекомендовала программу лечения (ЛФК, массаж, физиопроцедуры, микрополяризация). Побывали мы и у остеопата, и логопеда, и нейропсихолога. Самое главное, что поведение ребенка изменилось кардинально (малыш стал контактным, спокойным и стал спать без криков), появились при контакте слова и предложения. Я довольна и доктором, и результатом. Теперь советую всем знакомым обращаться к Ольге Сергеевне. Верю, что она поможет.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора Шленской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия»-ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Понравилось
Здравствуйте. Пришли мы с проблемой задержка речи у ребёнка, где мы только не были! Шлёнская Ольга Сергеевна нам помогла, прекрасный, чуткий врач, добрая, внимательная, высокопрофессиональный специалист. В центре созданы комфортные условия для пациентов. Детский кабинет очень чистый и аккуратный, а самое главное, есть чем отвлечь ребёнка. Успехов в работе. Спасибо.
Не понравилось
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, ГлавВрач
Медицинский центр «Московия»-ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Внимательный, вдумчивый и серьезный доктор. Такому специалисту мне не страшно доверить здоровье своего ребенка. У нас проблемы по неврологии. Я рада, что нашла для сына такого хорошего доктора, и теперь мы сможем наблюдаться. Ольга Сергеевна скорректировала прежний диагноз, назначила нам по минимуму лекарств и по максимуму дала ценных советов, подсказок и инструкций для меня. Доктор на приеме разговаривала со мной простым, понятным языком. Поэтому у меня даже не осталось вопросов к концу приема.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!

От лица клиники и от имени доктора Шленской Ольги Сергеевины выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация.