Акулян Армине Араратовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Акулян Армине Араратовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Акулян Армине Араратовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 12.12.2018
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (926м)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

16%Вагинит
16%Бартолинит
16%Аменорея
16%Аднексит

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)

Отзывы о Акулян А. А.

Врач очень подробно и понятно ответила на все мои вопросы. Вела себя доброжелательно и вообще произвела впечатление профессионала своего дела. Первый прием прошел для меня очень информативно и в располагающей атмосфере, что приятно удивило, если честно. Так как у меня есть некоторые женские проблемы, я продолжу наблюдаться у этого врача. Мне кажется, у Армине Араратовны достаточно знаний, чтобы разобраться в ситуации и провести хорошее лечение. Пока что все очень достойно и профессионально.

27.12.18 16:10
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Армине Араратовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Была у нее один раз на профилактическом приеме. Мне показалась компетентной в своей деле, тем более я такого отношения доброжелательного давно не встречала, это подкупило сильно. Как положено она расспросила меня, беспокоит ли что-то, как проходят менструации, регулярны ли они, да вообще много было вопросов, даже таких, которые, казалось бы, не имеют отношения к гинекологии. Осмотр провела очень аккуратно, не больно было. Я довольна ушла, можно будет вернуться.

27.12.18 16:13
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Доктору Акулян вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.
(499) 110-06-17

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва