Черемухин Андрей Федорович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Черемухин Андрей Федорович

Экспресс-запись Расписание

Черемухин Андрей Федорович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (412м)
М Третьяковская (616м)
М Таганская (1,1км)
Мануальный терапевт - от 1650 р.
Невролог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004 Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), г. Воронеж (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)

1997 "Глубокий рефлекторно-мышечный массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003 "Медицинский массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006 "Ботокс терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Неврология", Факультет прикладной психологии и педагогической медицины
2012 "Мануальная терапия"
2015 "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля"

Отзывы о Черемухин Андрей Федорович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4

Нет такого, чтобы меня не устроило на приеме у доктора Черемухина. Я водила к нему своего сына 18-ти лет, врач нас внимательно выслушал, рассказал то, что нас интересует. А также назначил нам дополнительное обследование. Мы остались очень довольны, потому что это, на самом деле, первый невролог, который ставит взрослому сыну гипертонию и собирается ее лечить, а не как обычно другие врач: ставят вегето-сосудистую дистонию, говорят пейте таблетки и всё, живите... А тут, Андрей Федорович все осмотрел, ответил на все волнующие нас вопросы и пока отправил на обследования. Он посоветовал сделать ультразвуковое исследование сосудов шеи, а лечение пока не назначил. Какие-то рекомендации он нам все же дал, упражнения, занятия. Наша консультация с ним длилась минут 25, врач ответил на все мои вопросы, разъяснил нам все, что мы хотели. При этом и ко мне, и к моему сыну отношение со стороны врача было отличным, я бы даже сказала уважительным. Я так считаю, что врач определенно работает на своем месте. Он действительно обладает должным профессиональным уровнем, да, и с людьми он замечательно общается. К нему мы попали не случайно, просто дело в том, что раньше Андрей Федорович работал в городской больнице, тогда у него наблюдался мой муж и доктор Черемухин ему хорошо помог. Именно поэтому, когда мы вдруг наткнулись на врача на портале "ПроДокторов", то даже не думая решили к нему записаться в медицинский центр «Семейный доктор» и в общем-то ожидания наши врач полностью оправдал. В дальнейшем мы своего невролога менять однозначно не собираемся, всем его будем советовать.

Специалиста-невролога мы с супругой искали на сайте ПроДокторов. Черемухина Андрея Федоровича выбрали по рейтингу. У него на приеме я был в первый раз, мой визит прошел отлично. Какого-то конкретного вопроса по здоровью у меня не было. Скорее, мне требовалась общая консультация. Доктор принял меня отлично. Очень внимательно выслушал, на все мои вопросы ответил, все мне объяснял. Если я что-то не понимал, он пояснял повторно. Андрей Федорович никуда не торопился. Мне потребовалось больше времени, он без проблем уделил мне столько, сколько нужно. Назначил мне лечение, дал рекомендации. После окончания курса приема препаратов мне нужно будет сдать анализы, потом записаться на повторную консультацию.
Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Он конструктивен, внимателен, сначала очень внимательно выслушивает, потом только делает выводы на основе того, что ты ему говоришь. Он никогда не торопится, пытается из всех жалоб пациента выявить конкретную проблему.

Все понравилось на все мои вопросы ответили. Также проконсультировали и объяснили по тому, что меня волновало. О докторе я узнала через интернет, по отзывам и могу сказать, что врач мне очень понравился, я не разочаровалась. Манера общения у него была вполне приятной. В этом плане все было замечательно. Из назначений он мне посоветовал и физические упражнения и некоторые медицинские средства. На данный момент, некий положительный результат я уже сейчас замечаю. Доктор правда очень хороший. Я думаю, что даже всем своим близким посоветую к нему обращаться. Считаю, что Черемухин Андрей Федорович профессионал в своем деле.

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
(499) 288-09-24

Попов Александр Андреевич, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Попов А. А.

от 1950 р.
Терлецкий А. С.
просп. Ленинский, д. 2а
(499) 110-82-79

Ерин Владислав Николаевич, Мануальный терапевт, Подолог (подиатр), Реабилитолог - Москва
Ерин В. Н.
(499) 322-49-24

Югай Валерий Рудольфович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Югай В. Р.

Милевский Павел Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Москва