Черемухин Андрей Федорович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Черемухин Андрей Федорович

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Черемухин Андрей Федорович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 14.08.2019
Озерковская наб., д. 4
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (406м)
М Третьяковская (593м)
М Таганская (1,1км)
Мануальный терапевт - от 1650 р.
Невролог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004 Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), г. Воронеж (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)
2019 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (неврология)

1997 "Глубокий рефлекторно-мышечный массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003 "Медицинский массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006 "Ботокс терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Неврология", Факультет прикладной психологии и педагогической медицины
2012 "Мануальная терапия"
2015 "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля"

Отзывы о Черемухин Андрей Федорович

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4

Все очень хорошо прошло. Андрей Федорович помог мне морально. Я была у этого доктора в первый раз. Врач ответил мне на все мои вопросы. Он очень вежливо и хорошо разговаривал. Андрей Федорович поддержал меня своим приветствием и отношением. Я обратилась к доктору с проблемой. Врач осмотрел меня "со всех сторон", как и положено неврологу, с молоточком. Врач доступно мне все объяснил по моему вопросу. Андрей Федорович поставил мне диагноз и назначил лечение, а также дал необходимые рекомендации. Доктор оказал мне очень мягкий прием. Я осталась очень довольна. У Андрея Федоровича высшая степень профессионализма. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. В дальнейшем я буду обращаться именно к этому врачу.

К Андрею Федоровичу я обратилась впервые, у меня остались самые наилучшие впечатления об этом специалисте. Я приходила на первичную консультацию и между тем врач посмотрел меня. По результатам чего он назначил медикаментозное лечение и процедуры, но к ним я еще не приступила. Однако я начала принимать лекарства, эффект от них должен быть накопительным. Курс лечения рассчитан на месяц, если меня что-то не устроит или пойдет не так, Андрей Федорович сказал прийти на повторный прием. При необходимости я снова обращусь именно к нему, так как я ему доверяю. Мне показалось, что он очень спокойный, выслушал меня от начала и до конца, дал рекомендации и ответил на вопросы, которые я даже сама боялась задавать. Я думала, что у меня совсем все плохо, что у меня опухоль в головном мозге. Я не стала об этом спрашивать, доктор сам сказал, что все нормально, ничего такого нет, чтобы я не переживала. Можно сказать, что он успокоил меня. Во время приема нас никто не отвлекал и меня приняли даже раньше назначенного времени. Доктор провел со мной ориентировочно 30-40 минут, за это время мы успели все полностью обсудить. В процессе беседы он не использовал сложной медицинской терминологии, а разговаривал на доступном языке. На данный момент доктор не делал никаких предположений о диагнозе, все зависит от результатов анализов, на которые он меня направил. Я думаю, мне должны дать описание, поэтому дополнительная консультация врача для этого не требуется. Я считаю, что Андрея Федоровича можно порекомендовать и даже нужно.

Я бы хотела пожелать доктору Черемухину успехов в работе!

Мне все понравилось. Доктор спокойный, адекватный, деликатный. Он приятный в общении. Оставил о себе хорошие впечатления, как о специалисте. Врач развернуто ответил на все мои вопросы. Я услышала то, что хотела. Он рассказал мне все, касательно моего состояния. Провел осмотр и дал рекомендации. Меня все устроило. Спасибо доктору!

У меня была первичная консультация. К врачу я приходила по рекомендации своих знакомых. Все было вовремя, прием занял более получаса. Врач подтвердил мой диагноз. К его рекомендациям я еще не приступила, но собираюсь. Они были даны мне и в устной форме, и в письменной. Все было напечатано.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

(499) 322-08-41

Завалко Алексей Федорович, Мануальный терапевт, Остеопат, Терапевт - Москва
Завалко А. Ф.
(499) 110-82-79

Кузнецов Александр Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
Кузнецов А. А.

Хрипунов Александр Андреевич, Мануальный терапевт - Москва