Черемухин Андрей Федорович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Черемухин Андрей Федорович

Экспресс-запись Расписание

Черемухин Андрей Федорович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (412м)
М Третьяковская (616м)
М Таганская (1,1км)
Мануальный терапевт - от 1650 р.
Невролог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Высшее образование

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004 Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), г. Воронеж (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)

1997 "Глубокий рефлекторно-мышечный массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003 "Медицинский массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006 "Ботокс терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Неврология", Факультет прикладной психологии и педагогической медицины
2012 "Мануальная терапия"
2015 "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля"

Отзывы о Черемухин Андрей Федорович

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4

Я в первый раз была на приеме у доктора Черемухина. Я нашла его в интернете. При выборе врача смотрела на отзывы и опыт работы. Я обратилась к нему с болью в спине. Он помог мне решить мою проблему. О докторе у меня только положительные впечатления. Он меня осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Пока только выписал лекарственные препараты. На приеме у Андрея Федоровича я чувствовала себя абсолютно комфортно. Он ответил на все мои вопросы. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Сама обратилась бы к нему еще раз.

Андрей Федорович полностью все нам разъяснил, что и как лечить. Дал советы. Я ходила на прием вместе со своим мужем. У него бывают панические атаки, а также, наблюдается остеохондроз. Когда все это вместе собирается, то приходится тяжело. Врач порекомендовал сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кое-какие анализы, сходить на консультацию к психотерапевту и выписал дальнейшее лечение. Он сказал, какие делать упражнения. Как специалист, он очень хороший. Он ответил на все наши вопросы простым человеческим языком. Говорил так, чтобы было понятно, чтобы нам была ясна общая картина. Он сразу понял, с чем мы пришли, и из-за чего происходит эта болезнь. Андрей Федорович добродушный и отзывчивый человек. Мы с мужем остались довольны. Лечение уже начали, препараты рассчитаны на месяц. Упражнения, думаю, на длительный срок. Доверие к себе доктор вызвал, и мы будем все соблюдать. Этот специалист оправдал мои ожидания. Я в интернете читала о нем очень хорошие, положительные отзывы.

Мне понравилось то, что Андрей Федорович увидел проблему и рассказал все как есть. Он видит самое зерно. Дал рекомендации, от которых есть эффект. Сегодня четвертый день, как я лечусь, и чувствую улучшение. Я считаю, что доктор подобрал хорошие медикаменты. Он очень культурно и аккуратно порекомендовал мне ЛФК. Сказал, что ногу нужно разрабатывать. Я выполняю комплекс упражнений и чувствую, как восстанавливается и подвижность, и реакция. Андрей Федорович дал рекомендации по диете. Очень хорошо, что была возможность в праздничные дни попасть и такому квалифицированному врачу. Андрей Федорович сказал, что я могу не приезжать повторно, если буду чувствовать себя хорошо. Если проблема останется, я могу написать ему в WhatsApp. Думаю, что я не запустила проблему и, если будет идти прогресс, я не поеду. Напишу доктору и он сам решит, стоит ли проводить консультацию. На мой взгляд, Андрей Федорович - замечательный специалист. Он очень понравился мне. Сама клиника "Семейный доктор" очень хорошая. Там есть пакеты услуг, например, полное обследование, что заинтересовало меня, а также работают высококвалифицированные врачи.

Черняев Анатолий Васильевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
2000 р.

от 1950 р.
Терлецкий А. С.
просп. Ленинский, д. 2а
(499) 110-82-79

Ерин Владислав Николаевич, Мануальный терапевт, Подолог (подиатр), Реабилитолог - Москва
Ерин В. Н.

Завалко Алексей Федорович, Мануальный терапевт, Остеопат, Терапевт - Москва
3900 р.
от 1950 р.
Завалко А. Ф.
просп. Ленинский, д. 2а
(499) 110-82-79

Югай Валерий Рудольфович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Югай В. Р.

Милевский Павел Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Москва