Какулия Малхаз Шалвович,невролог, нейрохирург - Москва

Какулия Малхаз Шалвович

Какулия Малхаз Шалвович, Москва: невролог, нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Вчера записался 1 человек

Варшавская(739м)

• 1988
    Луганский государственный медицинский университет
  • 1993
    Клиническая ординатура при Московском государственном медико-стоматологическом университете
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (сосудистые заболевания нервной системы)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (наследственные и дегенеративные заболевания центральной нервной системы)

Какулия Малхаз Шалвович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Все отлично!
Пришёл я с болью в спине, в поясничном отделе. Раньше я бегал по врачам, и меня постоянно пытались развести на деньги. Но в данном случае специалист меня осмотрел очень внимательно, назначил МРТ крестцовой поясничного отдела. Назначил лечение. В моём случае это была грыжа и 3 протрузии. Врач это определил, назначил антивоспалительные антибиотики, капельницу, уколы и терапию (магнитную что ли, не помню), в результате после первой капельницы я вскочил, и хоть курс был на 2,5 недели, я уже на следующей неделе катался на сноуборде. Конечно, не без поддерживающего пояса. Сейчас курс закончился, и я решил написать этот отзыв. На все лечение у меня ушло порядка 20000 рублей, это процедуры, МРТ, аптека. Не считая пояса, который мне нужно использовать только в моменты занятия спортом. Вот на что стоит обратить внимание: когда я пришёл на 2 капельницу, их было 5, мне задали вопрос о том, как она сработала, так как состав для этой клиники был новым, этот рецепт привнёс в клинику Малхаз Шалвович, я рассказал, что начал бегать после первой процедуры. Потом на 3 процедуре начали появляться и другие восторженные отзывы по поводу лечения данным специалистом, у меня знакомые начали спрашивать его имя и клинику, чтобы к нему обратиться. После всех процедур он мне дал назначение, что и как делать и какие действия выполнять для профилактики данного недуга. Поэтому моя оценка: специалист хороший. Я почитал отзывы на этом сайте о данном специалисте, и вот моя субъективная оценка. То, что он грубит, ну он не грубит, а такой стиль общения, хорошие специалисты не будут вам вылизывать, так как у них совершенно другая задача: лечить. То что одной женщине оказалось дорого 6000 рулей за лечение. Идите в поликлинику. Грубо с моей стороны, но это факт. Зачем идти в платную клинику, если заранее знаете, что там придётся платить, сначала за анализы, а потом за лечение. Без анализов не будет диагноза, а без диагноза нельзя назначать лечение. А стоимость будет зависеть от запущенности вашего состояния. Поэтому рекомендую данную клинику и специалиста с большой буквы!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Врач располагает к себе, улыбается, когда говорит. Владеет медицинской терминологией.
Не понравилось
1. Не слышит пациента. Говорит только свои предположения, не ссылаясь на историю болезни пациента 2. Выписывает лекарства наобум. На вопрос - а нужен ли рецепт, говорит: «Нужен вообще, но я не знаю, где здесь бланки. Ведь где-то Вам могут дать без рецепта»... 3. Бесконечные анализы, которые должны быть сданы в «К Медицине». Врач подвёл меня к информативной стойке рядом с кабинетом и сказал веселую фразу: «Посчитайте девочке все, что выписал». То есть меня не спрашивают - надо вам это или нет. Тем не менее, осталась ждать результат. В итоге анализы щитовидной железы, общий анализ крови и (о, да!) повторное обращение к доктору стоит чуть больше 7 тысяч, но если я оплачу здесь и сейчас, то мне сделают скидку в 10%, и стоить будет в разы меньше - 6600: ). Я отказалась, не раздумывая, несмотря на их настойчивость.
Итог. Платная медицина в худшем своём виде. Новый врач в данном центре, который не позиционирует себя как профессионал своего дела. Поверхностное отношение к пациенту. Не советую обращаться к данному доктору.[...] Считаю отзыв собственным мнением, которое может не совпадать с вашим P.S. Случайно попала к данному доктору, так как накануне выяснилось, что ранее выбранный мною врач не смог бы выйти в нужный день приема.
Медицинский центр «К-Медицина»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на впечатлении в целом о клинике. Если Вы решите снова обратиться к нам, мы сделаем все возможное чтобы Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады Вас видеть! С уважением, К медицина.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Ужасный врач и навязчивое отношение. Будто мешок с деньгами пришёл и надо его распаковывать. На вопросы отвечал в грубой форме, перебивал и не давал слова вставить. Назначил лечение протрузии почти на 80 т., причём совсем не эффективного и скорее даже противопоказанного.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ) - ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Была на приёме у врача Какулия М. Ш. Ужасно себя вёл, на все мои вопросы отвечал в грубой форме. А закончился этот приём хамством этого доктора.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ) - ул. Стромынка, д. 11
Малхаз Шалвович — прекрасный профессионал! Я приходила к нему с бесконечными жалобами и болями, а ушла чуть ли не вприпрыжку. Врач уделил мне очень много внимания, был внимателен к каждому моему слову, объяснил поставленный диагноз и подробно рассказал в чём суть. Лечение он прописал не только на бумаге, но и помог разобраться чуть ли не в каждом медикаменте, дал очень ценные рекомендации. Я ему благодарна за проявленный профессионализм и заботу о здоровье. Спасибо! Всем смело советую идти к нему на приём!