Магомедова Мариян Хановна,врач узи, гинеколог - Москва
2.2

Магомедова Мариян Хановна

Магомедова Мариян Хановна, Москва: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.11.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Черняховского, д. 8

• 2000 — 2003
    "Медхелп", город Брянск
    Врач-гинеколог

• 1992
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

• 2000
    Курс обучения "Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии"
    Повышение квалификации по "Организация работы и лечебно-профилактическая помощь в женской консультации", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
    Диплом о прохождении обучения по курсу "Контурная пластика аногенительной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri"
    Сертификат специалиста, прошедшего мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"
    Повышение квалификации по специальности "Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии", Государственный медицинский институт им. Н.П.Пирогова

Магомедова Мариян Хановна
Нет
Посетили врачаДекабрь 2014
Понравилось
2013-2015 годах была у вас в клинике. Точно не помню время. После интимпластики, которую мне сделала Магомедова Марияна Хановна, болезненный секс и чуть кровоточит. Я не могу нормально сексом заниматься. После операции больше 5 лет, пожалела, что сделала. Переделать боюсь. Операция болезненная. И недешевая.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
На осмотре у Мариян Хановны узнала, что у меня эрозия. Удивилась, ранее прижигала ее, помню, что процесс был болезненный. Гинеколог мне пояснила, что возможен рецидив. В общем, прошла еще одну процедуру на Сургитроне. Обалдела, что вообще не больно, да и после прижигания весь процесс потом прошел значительно быстрее. Довольна результатами. Вчера была на контроле, все в норме. Биопсия показала, что у меня все чисто!
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты.
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Записывалась на операцию именно к этому гинекологу. По отзывам в основном ориентировалась, для меня важна репутация. На деле нашла с врачом полное понимание. Приятно, когда твоей проблеме уделяют достаточно внимания. Сама операция без оформления в стационар. Все рекомендации от врача по восстановлению и схему лечения получила. Состояние значительно лучше.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Проходила в центре обследование у Мариян Ханновны. Врач понравился. Аккуратная, внимательная. Сам процесс диагностики назначила тщательный: мазки, УЗД, эндоскоп. Я думала, что просто выкачка денег, а на самом деле именно такой щепетильный подход помог найти мою проблему. Сейчас прохожу лечение. Клинике и персонально врачу благодарна.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Понравилось
Я, Шульдешева Кристина, пришла на приём к врачу, которая при осмотре жевала, беременность первый триместр, на вопрос что и как, она ответила: "Подождите, я ещё сама не разобралась". Далее молчала, сердцебиение не прослушала, в заключении написала всё от фонаря, у неё на приеме была второй раз, думала первый раз врач устала, либо без настроения, все мы люди! Но придя спустя полтора года, ничего не изменилось! Могу приложить фотографии и видео, ибо на этот раз я перестраховалась. В кабинете [...]! На кушетке [...] от предыдущего пациента, [...].
+0.2нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла к Магомедовой с проблемой зуда и расчесов. Взяла у меня мазок на венерические инфекции. Нашлось только ВПЧ (хотя признаков его у меня не было). Сразу выписала очень серьезное и дорогое лечение. Все прошла, проблема не решилась, и стало хуже. Ходила к ней много раз, и каждый раз она говорила разное: то стресс у меня, то раздражение. Советовала разные мази и в итоге сказала, нужно сделать плазмолифтинг (такое же, что для лица делают, 15 тыс. за процедуру). При этом она абсолютно не вникала в анамнез. Слава богу, делать я это не стала и пошла к другому врачу (дерматологу в этой же клинике). Дерматолог удивилась, что мне выписали то лечение, не взяв все анализы. В итоге дерматолог взяла анализ на посев и нашлась инфекция, и уже прохожу лечение по ней. Сразу стало лучше. Вот что значит незнающий врач! Все анализы не взяла, не нашла проблему, а говорила, что у меня стресс и мне нужен плазмолифтинг! Также каждое слово из неё нужно вытаскивать, и после каждого посещения я была в недоумении, нежели с ответами на вопросы.
Не понравилось
Абсолютно не вникает, не относится серьёзно.
Я бы посоветовала ей вникать в суть и сначала брать у пациента все анализы, а потом уже выписывать лечение, а не разводить на всякие бестолковые beauty treatments не леча инфекцию!
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, как к специалисту, у меня претензий к доктору нет. Я не ожидала, что сама клиника такая маленькая. Я видела там только один кабинет врача и процедурный. Не могу сказать, что кабинет гинеколога оснащен последними новинками: мебель, стулья, стол, но одноразовые материалы все были. Стул стоял напротив двери. Я опасалась, что кто-нибудь откроет дверь, а я буду раздетая. Цены в клинике завышены, но смотря с чем сравнивать. Не особо увидела я заинтересованность доктора. Возможно, потому что был вечер и врач устала. Я была записана на 19:45, а приняли меня в 20:00, потому что я обращалась в первый раз и нужно было оформить карточку. Доктор точно не строгая, но по расположению я поставила бы ей "4" из "5". Встретила она меня в обычном настроении. Доктор не злая, но и не супер добрая. Возможно, это для меня так. Я долго нахожусь в поиске "своего" врача. О Магомедовой М.Х. я читала отзывы на разных сайтах интернета. У меня была консультация и осмотр. У меня взяли анализы и сегодня будут готовы результаты. Прием занял 30-40 минут. Я рассказала врачу о своей проблеме, она задала мне наводящие вопросы, но до сути "не докапывалась".
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Понравилось
Хорошо объясняет происхождение проблемы и методы лечения.
Не понравилось
Под вечер негде припарковаться.
Я уже два раза была на консультации по поводу вагиноза у Мариян Хановны до последнего приема. Он начался без задержек, в назначенное время, Мариян Хановна ответила на вопросы, которые меня интересовали, а также провела осмотр. После назначения анализов объяснила какую информацию они дадут. И всё это простым языком для человека, далекого от медицины. Пока мне нравится лечение, которое она назначила.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Понравилось
К проблеме отнеслась с должным вниманием.
Не понравилось
К доктору записалась на прием по двум причинам. Первая причина - хорошие отзывы. А вторая - совет подруги. Нахваливала она врача минут десять. У доктора на приеме не испытывала дискомфорта. Мой прошлый врач-гинеколог не очень внимательно меня слушал. А доктор выслушал и к проблеме отнесся с должным вниманием. Лечилась, как она и советовала. И через месяц поправилась. Клиника и врач меня впечатлили.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Все супер, делала лабиопластику. Сначала напрягло, что нужно спрашивать и уточнять подробности операции и ухода самостоятельно, но доктор дала свой номер телефона и всегда была на связи. Операция прошла успешно, тем, кто будет делать, хочу посоветовать сразу брать отпуск на неделю, не меньше. Работоспособность вернулась через неделю, швы сняли через 9 дней. Результатом довольна - постоянно рассматриваю в зеркало.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже неоднократно посещала приемы Мариян Хановны и мне абсолютно все нравится в ее работе. Она всегда очень отзывчива, внимательна и заинтересованна в решении проблем своих пациентов. Хочу сказать ей большое спасибо, за то, что она действительно, помогает людям. Я уже многим своим знакомым и близким ее рекомендовала. На мой взгляд, она большой профессионал в своем деле.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Делала гименопластику долгосрочную. Скажу честно, заплатила я 50 т. вместе со всеми анализами, ещё у них там что-то было насчёт денег, она мне сама сказала 50 т. Пошла к кассе, сказала, не могу всё сразу, чуть добавлю, и я занесла. Скажу по делу: приехала я в Дагестан и была на приёме у врача, аж у двух, и они обе сказали, что я не девочка. Я в слёзы, вы даже не представляете, как мне было плохо: депрессия, страхи и всё такое. После этого прошло больше 2 лет, и вот я решилась и не хочу оставить это безнаказанно. Я буду судиться, потому что уже нечего скрывать, из-за её обмана я была опозорена. Я буду судиться в адрес клиники за непрофессионализм врача и в её адрес за моральный вред. Такое не прощается.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Вы обратились в нашу клинику к врачу-гинекологу. Вы были предупреждены, что срок восстановления составляет около 40ка дней. В это время рекомендуется половой покой, так как происходит процесс заживления. В телефонном звонке со специалистом, вы указали, что посещали врачей через 2 недели после операции. Врачи, к которым Вы обращались, могли прийти к вышеуказанному заключению в связи с тем, что за 14 дней послеоперационные швы не до конца рассосались.
Мы настоятельно рекомендуем прислушиваться к рекомендациям врачей.
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение ко мне было нейтральным. Я бы не сказала, что оно супер-положительное. Прием начался в назначенное время. Доктор сделала мне УЗИ. Показалось, что она была немного отстраненной и не слишком вовлеченной в процесс. Мне приходилось спрашивать, чтобы что-то узнать. Времени на приеме достаточно. Скорее всего, не обращусь снова.
Посетили врачаИюль 2017
Мариян Хановна профессиональный врач. Очень внимательное отношение к пациенту. Провела хороший осмотр, проконсультировала по всем вопросам. Дала дальнейшие рекомендации. Я ее могу советовать знакомым. Я полность довольна осталась приемом. Обращусь к ней повторно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Соглашусь с предыдущим отзывом. Пошла планово на УЗИ (больше для информативности по репродукции). Написала мне такое, что я в ужасе через 2 дня побежала к своему врачу. Моя врач еще раз все посмотрела и сразу успокоила, что там ничего страшного нет, взяла анализы для перестраховки.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на прием. Очень недовольна. И клиникой, и врачом. Денег много содрали, а толку 0, не советую. Врач толком ничего не сказал, больше я сама сказала.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ужасный врач! Разводит на деньги, предлагает лечение одной инфекции за 30 тысяч рублей. Ничего человеческого в ней нет.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой -все услуги являются платными.Лечение половых инфекций - долгий процесс, к которому необходимо подходить комплексно.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не знаю, кто пишет положительные отзывы! Обращалась к этому врачу для проведения первого скрининга, делали УЗИ и анализ крови. Магомедова М. Х. уверяла, что все показатели в норме, переживать не о чем. Через 2 недели я спокойно отнесла результаты скрининга своему врачу, у которого стою на учете, у нее чуть глаза на лоб не полезли от того, что там написано и от снимка УЗИ. Вызвали скорую и отправили на повторный скрининг... Слава богу все хорошо, просто неправильно сделано УЗИ Магомедовой. Пришлось переживать из-за недобросовестной работы врача Магомедовой!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я посещала многих специалистов гинекологии, но никогда мне ещё не попадались такие грамотные и приятные люди, как Магомедова Марияна. Она очень ответственно и чутко подходит к проблеме своих пациентов, действительно помогает и оказывает психологическую поддержку, а не просто пытается сорвать побольше денег, даже не выслушав. Спасибо доктору за доброе, внимательное отношение и профессиональный подход к делу!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Премного благодарна доктору Магомедовой за качественную помощь. Я приходила сюда с женскими проблемами и их все решила Мариан Хановна. Очень профессиональная, знающая, к пациенткам относится бережно и заботливо, а на таком деликатном и аккуратном осмотре я ещё ни разу не была! Лечение квалифицированное и эффективное. Я посоветовала доктора подруге и она тоже осталась довольна. Всем рекомендую!
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.