Коллерова Елена Эдуардовна,гинеколог - Москва
5.1

Коллерова Елена Эдуардовна

Коллерова Елена Эдуардовна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 18.12.2019

(499) 450-27-26

• 1987
  • 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Коллерова Елена Эдуардовна
Понравилось
В наше время очень сложно найти "своего" врача. И особенно сложно - "своего" гинеколога. Думаю, каждая женщина со мной согласится, как это важно - найти специалиста, на приёмы к которому будешь ходить без страха и стеснения. У меня ушло немало лет, чтобы найти такого врача, и им стала Коллерова Елена Эдуардовна. Благодаря ей я забыла о том, что такое молочница, хотя раньше эта проблема беспокоила очень часто, буквально мешала жить полноценно. А еще Елена Эдуардовна здорово проконсультировала меня касательно самых современных методов контрацепции, помогла подобрать оптимальный, без вредных побочных эффектов и максимально мне подходящий. В общем, теперь я знаю, что с любым своим вопросом могу смело обращаться к ней и всегда могу рассчитывать на ее профессионализм и грамотность. Отдельно стоит отметить, что осмотр доктор проводит аккуратно, максимально осторожно, неприятные ощущения сводятся к минимуму. Елена Эдуардовна, спасибо за ваш труд!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
05 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Один из тех немногих врачей, кому я доверяю. Она меня от эрозии лечила, и причем весьма успешно. Так что, у меня есть все основания писать о ней хвалебный отзыв. Елена Эдуардовна грамотная, у нее опыт огромный, а еще она человечна. Такое сочетание качеств редко встречала, захотелось об этом рассказать, вдруг кому-нибудь пригодится информация. Я своего врача нашла, желаю всем того же.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Елене Эдуардовне я обращаюсь уже не первый раз. Изначально попала к ней когда проходила медосмотр, осталось очень хорошее впечатление о враче. Елена Эдуардовна показалась мне очень доброжелательным и отзывчивым врачом. Так что чуть чего - я сразу бегу к ней и уверена, что она мне поможет. Не так давно мне вылечили воспаление яичников, я очень переживала, так как такое со мной было впервые. Хорошо, что Елена Эдуардовна умеет успокаивать. Большое ей спасибо за помощь, отзывчивость и внимательность, а также за полезные консультации и пожелания! Могу с уверенностью сказать что этот врач специалист с большой буквы С!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Елена Эдуардовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я ещё ни разу у гинеколога не чувствовала себя так свободно и комфортно. Елена Эдуардовна очень хороший, внимательный, высококвалифицированный специалист. Мне понравилось, что её заботит не кошелёк пациента, а его здоровье. Она сумела оказать мне грамотную помощь, ответить на все мои вопросы и дать мне ценные рекомендации. Я думаю, что она действительно профессиональный врач, так как со всей душой и серьёзностью подходит к работе. Всем её рекомендую!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Эдуардовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.