Коллерова Елена Эдуардовна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.0

Коллерова Елена Эдуардовна

Коллерова Елена Эдуардовна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.04.2021

(499) 450-27-26

• 1987
  • 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Коллерова Елена Эдуардовна
Прекрасный гинеколог с большим стажем! Я наблюдаюсь у Елены Эдуардовны уже не один год, и не думаю идти к другому гинекологу. Врач хорошо разбирается в своей специфике, дает очень ценные советы. Она может пожурить меня за что-то, но делает это без агрессии и негатива. Все лечение, которое мне выписывал доктор, помогало, никаких побочных эффектов от лекарств я не испытывала. Елена Эдуардовна вникает в проблемы пациента и помогает решить их.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Елена Эдуардовна - врач от Бога! Какие только проблемы у меня не бывали, она всегда вкладывала в лечение не только весь свой профессионализм, но и душу. Это невозможно не ощутить, сразу становилось легко и спокойно. Доктор всегда на связи, всегда готова ответить и помочь. Спасибо, что Вы есть. Таких врачей - единицы.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Хочу порекомендовать этого врача, как специалиста высокого уровня. У меня несколько месяцев начались кровотечения и врачи не могли понять в чем причина. Прошла кучу исследований, одни врачи говорили одно, другие другое. По совету знакомой обратилась к Елене Эдуардовне. Понравилось, как врач все мне объясняла, по пунктам разложила, почему именно такое лечение. Терапия мне помогла, так что с уверенностью могу советовать этого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием у Елены Эдуардовны мне понравился, для меня очень важно, чтобы врач со мной общался на равных, чтобы я понимала, что и почему доктор хочет назначить, какие манипуляции собирается делать и т. д. Елена Эдуардовна - именно такой врач. Любое свое действие она комментировала и объясняла для чего оно. А затем рассказывала, какие выводы можно сделать из этого. Весь прием занял около получаса, что конечно не сравниться с обычной женской консультацией. Очень довольна, что обратилась именно к этому доктору.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Моё мнение о враче сложилось крайне негативное. Врач общается так, как будто мы находимся в поселке либо в бесплатной клинике. На любые мои вопросы, связанные с ценами по анализам, от врача получала довольно негативную реакцию, хотя я просто советовалась! А она сразу дала понять, что ей мое мнение не интересно, якобы мне нужно сдать именно эти анализы и именно в их клинике. Видимо, ей неважно, что я анализы уже сдавала до этого. Такое ощущение, врач действует по принципу чем больше и дороже анализы, тем лучше, и будто считает, что доверять можно только их клинике и сдавать только здесь. Анализы сдала почти на 10.000, и то отказалась от, на мой взгляд, ненужных! По итогу все анализы, как я поняла, хорошие, это и по УЗИ, думаю, уже было видно, но нет, почему-то требовалось сдавать довольно много анализов!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В наше время очень сложно найти "своего" врача. И особенно сложно - "своего" гинеколога. Думаю, каждая женщина со мной согласится, как это важно - найти специалиста, на приёмы к которому будешь ходить без страха и стеснения. У меня ушло немало лет, чтобы найти такого врача, и им стала Коллерова Елена Эдуардовна. Благодаря ей я забыла о том, что такое молочница, хотя раньше эта проблема беспокоила очень часто, буквально мешала жить полноценно. А еще Елена Эдуардовна здорово проконсультировала меня касательно самых современных методов контрацепции, помогла подобрать оптимальный, без вредных побочных эффектов и максимально мне подходящий. В общем, теперь я знаю, что с любым своим вопросом могу смело обращаться к ней и всегда могу рассчитывать на ее профессионализм и грамотность. Отдельно стоит отметить, что осмотр доктор проводит аккуратно, максимально осторожно, неприятные ощущения сводятся к минимуму. Елена Эдуардовна, спасибо за ваш труд!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
05 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Один из тех немногих врачей, кому я доверяю. Она меня от эрозии лечила, и причем весьма успешно. Так что, у меня есть все основания писать о ней хвалебный отзыв. Елена Эдуардовна грамотная, у нее опыт огромный, а еще она человечна. Такое сочетание качеств редко встречала, захотелось об этом рассказать, вдруг кому-нибудь пригодится информация. Я своего врача нашла, желаю всем того же.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Елене Эдуардовне я обращаюсь уже не первый раз. Изначально попала к ней когда проходила медосмотр, осталось очень хорошее впечатление о враче. Елена Эдуардовна показалась мне очень доброжелательным и отзывчивым врачом. Так что чуть чего - я сразу бегу к ней и уверена, что она мне поможет. Не так давно мне вылечили воспаление яичников, я очень переживала, так как такое со мной было впервые. Хорошо, что Елена Эдуардовна умеет успокаивать. Большое ей спасибо за помощь, отзывчивость и внимательность, а также за полезные консультации и пожелания! Могу с уверенностью сказать что этот врач специалист с большой буквы С!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Елена Эдуардовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я ещё ни разу у гинеколога не чувствовала себя так свободно и комфортно. Елена Эдуардовна очень хороший, внимательный, высококвалифицированный специалист. Мне понравилось, что её заботит не кошелёк пациента, а его здоровье. Она сумела оказать мне грамотную помощь, ответить на все мои вопросы и дать мне ценные рекомендации. Я думаю, что она действительно профессиональный врач, так как со всей душой и серьёзностью подходит к работе. Всем её рекомендую!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Эдуардовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.