Нижник Екатерина Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Нижник Екатерина Сергеевна

Экспресс-запись Расписание

Нижник Екатерина Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 11.06.2019
☎(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
М Кунцевская (1,5км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,8км)
Репродуктолог - от 2900 р.

Расписание приёма врача

14%Дисфункция яичников
14%Беременность замершая
5%Беременности невынашивание
5%Азооспермия

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Дальневосточный государственный медицинский университет
2000 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (акушерство и гинекология)

2000 Курс усовершенствования по гинекологической эндокринологии и лечению бесплодия у женщин
2003 Специализация по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии
2012 Тематическое усовершенствование по оперативной гистероскопии
2014 Курс усовершенствования "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия"

Отзывы о Нижник Екатерина Сергеевна

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Екатерину Сергеевну я знаю уже больше десяти лет и я ее обожаю. В этот раз у меня была консультация и плановый осмотр. Дальнейшее лечение мне не требуется, все хорошо. Доктор дала мне на будущее некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что будут для меня полезными. Приняли меня вовремя и прием продлился минут 40, мне этого времени хватило. Врач показалась мне очень внимательным и осведомленным специалистом, она ответила на все мои вопросы. Я была удивлена тому что, доктор разбирается в вопросах маммологии. Она посоветовала мне куда нужно обратиться, почему это стоит сделать или почему не стоит. Обычно гинекологи с такими вопросами направляют сразу к маммологу, но Екатерина Сергеевна меня предварительно проконсультировала. У меня стоял вопрос о том, ставить спираль или нет. Так как у меня в груди находятся кисты, скорее всего мне не порекомендуют это делать. Вероятно, мы вместе со специалистами и доктором Нижник будем подбирать подходящий контрацептив. Я уже порекомендовала Екатерину Сергеевну двум своим подружкам, они придут к ней на прием.

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

У врача поток ЭКО, вникать в проблему и мыслить шире некогда, надо делать ЭКО и ***. Сколько денег и времени было потрачено, катались за 500 км, впустую стимуляции, инсиминации... Обидно, досадно... Вовремя я ушла к другому врачу, которая возмущалась от истории назначения. Итог - мне надо было сделать лапароскопию и подобрать лечение, а не ЭКО, забеременела сама.

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской - ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

Вели беременность у Нижник Е.С., она хороший специалист по невынашиванию, беременность прошла спокойно (насколько это возможно в моем случае). Доктор внимательная и аккуратная.

Новый отзыв

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва