Нижник Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
5.2

Нижник Екатерина Сергеевна

Нижник Екатерина Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 11.06.2019

Акушер — от 2900₽ Гинеколог — от 2900₽ Репродуктолог — от 2900₽
пер. Наставнический, д. 13-15
Чкаловская(803м)
Площадь Ильича(1,0км)

Курская(1,0км)
(499) 450-39-63

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2000
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (акушерство и гинекология)

• 2000
    Курс усовершенствования по гинекологической эндокринологии и лечению бесплодия у женщин
  • 2003
    Специализация по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии
    Тематическое усовершенствование по оперативной гистероскопии
    Курс усовершенствования "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия"

Нижник Екатерина Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Екатерину Сергеевну я знаю уже больше десяти лет и я ее обожаю. В этот раз у меня была консультация и плановый осмотр. Дальнейшее лечение мне не требуется, все хорошо. Доктор дала мне на будущее некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что будут для меня полезными. Приняли меня вовремя и прием продлился минут 40, мне этого времени хватило. Врач показалась мне очень внимательным и осведомленным специалистом, она ответила на все мои вопросы. Я была удивлена тому что, доктор разбирается в вопросах маммологии. Она посоветовала мне куда нужно обратиться, почему это стоит сделать или почему не стоит. Обычно гинекологи с такими вопросами направляют сразу к маммологу, но Екатерина Сергеевна меня предварительно проконсультировала. У меня стоял вопрос о том, ставить спираль или нет. Так как у меня в груди находятся кисты, скорее всего мне не порекомендуют это делать. Вероятно, мы вместе со специалистами и доктором Нижник будем подбирать подходящий контрацептив. Я уже порекомендовала Екатерину Сергеевну двум своим подружкам, они придут к ней на прием.
0.0нормально
У врача поток ЭКО, вникать в проблему и мыслить шире некогда, надо делать ЭКО и ***. Сколько денег и времени было потрачено, катались за 500 км, впустую стимуляции, инсиминации... Обидно, досадно... Вовремя я ушла к другому врачу, которая возмущалась от истории назначения. Итог - мне надо было сделать лапароскопию и подобрать лечение, а не ЭКО, забеременела сама.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Вели беременность у Нижник Е.С., она хороший специалист по невынашиванию, беременность прошла спокойно (насколько это возможно в моем случае). Доктор внимательная и аккуратная.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской - ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
Мы с мужем, наконец, познали счастье быть родителями. Бесконечная благодарность Нижник Екатерине за то, что смогла, наконец, найти причину нашего бесплодия и назначила правильное лечение для мужа и стимуляцию для меня, а также большое спасибо всей команде эмбриологов, которые заботливо растили наших эмбрионов. Три эмбриона у нас остались в криоконсервации, через год или полтора мы обязательно вернемся в клинику.
Посетили врачаФевраль 2018
Нижник Екатерина Сергеевна отлично провела прием. Она очень внимательная и ответственно относится к своей работе. На прием доктор уделила достаточно времени и все мне понятно объяснила. Первичная консультация проведена и получены дальнейшие рекомендации.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо большое нашему врачу - Нижник Екатерине Сергеевне. Именно благодаря ее стараниям, мы сейчас счастливы. Она - наш первый врач. Клиника - тоже первое место, в которое мы обратились и сразу попали так удачно. Говорят, что с первой попытки получается редко, но попали в число счастливчиков. Уверена, что это заслуга именно Екатерины Сергеевны. Низкий ей поклон и миллионы слов благодарности.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу от души поблагодарить доктора Нижник. После стольких лет мучений я наконец смогла забеременеть. Спасибо за Вашу доброту, заботу и профессионализм! Только в Ваших золотых руках я смогу почувствовать себя мамой и полноценной женщиной. Спасибо, Екатерина Сергеевна, Вы для меня лучшая! Всем советую этого чудесного специалиста. Она будет до конца бороться за чужое счастье, всегда поддержит и сможет добиться результата! У нас получилось ЭКОИКСИ со второго раза и теперь мы родители здоровенького мальчика. Беременность вела у неё же, всё прошло на высшем уровне и без каких-либо проблем патологий.