Сухов Андрей Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
8.0

Сухов Андрей Андреевич

Кандидат наук

Сухов Андрей Андреевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-92.

Обновлено 06.05.2019

Площадь революции(602м)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Костный блок. Расщепление. Основные принципы, методики
    Менеджмент мягких тканей в сложных клинических случаях в переднем отделе
    Сложные хирургические техники в стоматологической имплантации
    Комплексная программа: реабилитация на стоматологических имплантах, регенерация твердых и мягких тканей
    Факторы влияющие на успех имплантологического лечения
    Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортодонтические аспекты
    Принятие решений в имплантологии: усложненные хирургические аспекты

Сухов Андрей Андреевич
Врач неквалифицированный. Была киста, болело. Он разрезал, ***, но стало только хуже. Боли только усилились. Претензии не принял, просто послал. Теперь ищу врача, который будет за ним исправлять и сижу на обезболивающих.
Стоматологическая клиника «Мелиора Дент» - Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
К несчастью для себя, доверил этому человеку поставить мне имплант несколько лет назад. Поставить он не сумел, расковырял пол челюсти, даже не извинился. Теперь вот уже третий год ликвидирую последствия. Кость ослабленная и заниженная, импланты маленькие, коронки высокие. Ни в коем случае не обращайтесь к этому горе-специалисту. Обязательно ищите человека, который ставит и имплант, и коронки сам.
Dental Way
Сухов А.А.установил мне два качественных дорогих зубных импланта. Результатом я довольна, уже прошла протезирование и теперь радуюсь полному зубному ряду. Сухов проявил себя отличным профессионалом. Я смогу с уверенностью рекомендовать его своим близким людям. Помимо профессиональных качеств хочу отметить личностные качества доктора: отзывчивость, понимание нужд и страхов пациента, умение полноценно проконсультировать, заботливое обращение.
Выражаю благодарность стоматологу-хирургу Андрею Андреевичу Сухову за удачную операцию по удалению сложного зуба. Профессионализм доктора заслуживает похвалы и высокой оценки. За этот мой зуб не взялся хирург из другой клиники. Может, молодой специалист был и побоялся, не знаю. Однако этот отказ заставил меня насторожиться и порядком понервничать. Как говорится, дело мастера боится — Андрей Андреевич без лишних разговоров и сомнений грамотно провел удаление и не создал мне лишних проблем в виде послеоперационных осложнений. Огромное спасибо!
Просто великолепный стоматолог! Я никогда бы не подумал, что лечение зубов может проходить без боли в спокойной обстановке. К моему счастью, врач оказался настоящим мастером своего дела и очень квалифицированным, компетентным специалистом. С поставленной задачей справился легко и теперь зубы меня совсем не беспокоят. Большое спасибо Сухову за то, что так помог мне, был вежлив и проявил себя настоящим профессионалом. Буду советовать.