Идрисова Мадина Япоевна,гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог
4.3

Идрисова Мадина Япоевна

Стаж 21 год

Идрисова Мадина Япоевна, Москва: гинеколог, онколог-гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 07.05.2020

Новые черемушки(2,0км)

• 1998
    Государственная медицинская академия г. Махачкалы
  • 2001
    Ординатура в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
    Аспирантура в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка (акушерство и гинекология)

Курс "Инвазивная диагностика онкозвболеваний", Российская медицинская академия последипломного oбразования (РМАПО) НИИ онкологии им. Герцена
    Курс "Лазерные технологии в гинекологии", НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
    Курс "Гирудотерапия", МОНИАГ
    Курс "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного oбразования (РМАПО) НИИ онкологии им. Герцена
    Профессиональная переподготовка по специальности "Врач ультразвуковой диагностики", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
    Курс "Гинекология эндокринология и андрология", Российский университет дружбы народов

Идрисова Мадина Япоевна
Понравилось
Пришла в "Милта Клиник" сначала к эндокринологу с проблемами веса, потом пошла к гинекологу с кровотечением. Мне сразу же сказали, что делать, сдала анализы. Оказалось, высокое количество мужских гормонов. Подобрали курс противозачаточных таблеток. И знаете, всю жизнь страдала от болей и сильного кровотечения. И вот, первый месяц и никаких болей. Кровотечение во время месячных значительно уменьшилось и организм начал чувствовать себя намного лучше. Даже физически. Идрисова, не "заставляла" сдавать кучу анализов и тратить деньги на лишнее. И приходить к ней, на платный прием, каждую неделю. Грамотно распределяет время лечения и доходчиво все объясняет. Я ей благодарна. Продолжаю лечиться у врачей этой "домашней клиники".
Спасибо, всему коллективу этой клиники!
«Милта Клиник» - Ленинский пр. 72/2
Понравилось
Отношение, внимательность.
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте. Хочу выразить свое восхищение и свою благодарность умнейшему врачу-гинекологу Идрисовой Мадине Япоевне. Наше знакомство с ней произошло, когда у меня в гос. ЖК обнаружили полип. По совету знакомой я пришла в клинику "Милта Клиник". Врач мне понравилась с первого общения. Пояснила, какие анализы и обследования мне нужны. Доктор мне не навязывала дополнительных и дорогостоящих процедур. УЗИ делала она же. Очень вежливый и очень грамотный врач.
«Милта Клиник» - Ленинский пр. 72/2
Очень грамотный, профессиональный врач. Пришла к ней после других специалистов, которые очень неудачно мне прижгли эрозию, теперь готовимся к беременности. Очень рекомендую данного специалиста.
52 КДЦ - ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Ужасно. Была на приеме у нее в "Милта Клиник". Живот болел 11 дней после ее манипуляций. Кровь шла 4 дня просто после взятия мазка. После того, как я ей рассказала на следующем приеме об этом, она сказала: "Ну я же мазок брала и вам там все расковыряла, у вас же эрозия".
«Милта Клиник» - Ленинский пр. 72/2
Большое спасибо Мадине Япоевне за проведенную процедуру радиоволновой коагуляции. Очень волновалась, переживала, но все оказалось зря! Грамотный специалист, все объяснила, такой человечный подход! Отдельное спасибо процедурной сестре Елене Анатольевне! Всю процедуру со мной разговаривала, чем отвлекала от самого процесса! Дорогие! Спасибо Вам огромное! Олеся, 44 года.
Была на приёме у Мадины Япоевны, когда мне в бесплатной поликлинике на осмотре поставили диагноз миома. Я решила перепровериться у другого специалиста и попала в руки Идрисовой. Она оказалась профессиональной, знающей и очень хорошей. Поддержала меня, успокоила, а уже после этого провела осмотр. К моему большому горю диагноз подтвердился, но сейчас я продолжаю лечиться под наблюдением этого прекрасного гинеколога. Моё состояние медленно улучшается, поэтому я благодарна Мадине Япоевне за её грамотные назначения и доброжелательное отношение ко мне. Всем советую обращаться к ней!