Светлаков Вячеслав Игоревич,пульмонолог, терапевт - Москва
7.2

Светлаков Вячеслав Игоревич

Светлаков Вячеслав Игоревич, Москва: пульмонолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 16.01.2020
от 1950

Пульмонолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Терапевт — от 1950₽ / на дом — от 3500₽
2-й Сыромятнический пер., д. 11

• 2001 — 2010
    Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова
    Врач линейной бригады
  • 2001 — 2006
    Медицинский фонд «Медсанчасть № 1 АМО ЗИЛ»
    Пульмонолог, терапевт
  • 2003 — 2012
    Российский национальный мсследовательский медицинский университет имени Н.И Пирогова МЗ РФ
    Старший лаборант кафедры госпитальной терапии.
  • 2006 — 2009
  • 2011 — 2016
    Психиатрическая больница № 14
    Пульмонолог
  • 2011 — 2016
    ООО Скорая помощь НОБФ «Альянс»
    Врач выездной бригады.
  • 2012 — 2017
    Ассистент кафедры госпитальной терапии.
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Терапевт,пульмонолог

• 2001
    Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет Росздрава
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)

• 2002
    "Работа на диагностическом комплексе MasterSreen Body"
    "Клиническая функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Избранные вопросы пульмонологии: Дыхательная недостаточность и расстройства сна", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств (GCP)", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Скорая медицинская помощь", Нижегородская государственная медицинская академия
    "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Основные направленияя модернизации высшего медицинского образования", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Скорая медицинская помощь", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Светлаков Вячеслав Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Светлаков Вячеслав Игоревич объяснил что мне делать дальше, дал свои назначения. Просто диагноз у меня уже стоял, врач изучил все анализы выписки из больницы, историю болезни. На данный момент лечение не дает никакого результата, я намерена пойти к с этой проблемой к хирургу. В принципе, Вячеслав Игоревич мне говорил, что возможно так оно и получится. Манера общения у него хорошая, добрая и позитивная. Мы с ним полчаса точно общались, этого было вполне достаточно, спешки никакой не было. В общем-то, мы с ним обсудили все мои вопросы, причем все было довольно-таки понятно, врач не использовал никаких сложных терминов или формулировок. Только критерий информирование пациента я все же оценила бы на 4 балла из 5, потому что рассчитывала, что получу все-таки больше информации, то есть думала, что специалист более осведомлен моей проблемой. Мне сложно сказать что-либо о его профессионализме, но поскольку опыт работы у него достаточно большой, то доверие Светлаков Вячеслав Игоревич вызывает. Думаю, что я могла порекомендовать такого специалиста к посещению, тем более что цены в клинике вполне приемлемые.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Светлаков Вячеслав Игоревич - хороший доктор. Мне нужна была консультация, он меня проконсультировал. Лишние, ненужные услуги не предлагал, все по болезни мне рассказал. Могу отметить его дружелюбную манеру общения и уважительное отношение. В итоге, Вячеслав Игоревич подсказал как решить проблему, все мне пояснил и даже больше. Меня интересовал один вопрос и он меня по нему проинформировал. Наша встреча длилась примерно полчаса и я считаю, что этого вполне достаточно. Мне кажется, что он хороший специалист, профессионал. В плане болезней все знает, доверие точно вызывает. Если моим друзьям и знакомым понадобится врач- пульмонолог, то я порекомендую им именно Светлакова. Тем более что стоимость его услуг кажется мне вполне себе приемлемой. О результате лечения я ничего не мог сказать, потому что как таковых назначений не было, мне просто нужна была консультация.
Понравилось
Моя мама ходила на прием к доктору. Она у меня больной человек и у нее уже стоял диагноз. Врачи ее лечили, но ничего не помогало. Тогда она решила обратиться к другому специалисту и я нашла ей Светлакова В.И. Я считаю, что он достойный врач. В интернете я почитала о нем отзывы. Маме он сказал сдать анализы и прийти к нему повторно. По их результатам будет выписано лечение. Отношение к пациенту у врача отличное. Мама сказала, что Вячеслав Игоревич подробно ее обо всем расспросил. Он узнавал то, чем другие доктора не интересовались.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Настоящий врач с большой буквы. Внимательный, все расспросит в деталях, все расскажет, успокоит. Очень приятный человек. Настоящий профи, каких сейчас мало. Очевидно, что он развивается и знает многое не только в своей профессии. Врача очень даже советую. Никакую деталь не упустит, лишнего не назначит.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я бы поставил пятерку. Светлаков Вячеслав Игоревич - молодец, хороший специалист. Я не сам был пациентом, ею была моя мама, она уже пенсионерка, поэтому я ее сопровождал. Могу сказать, что врач внимательно все посмотрел, обо всем нам рассказал, узнал всю информацию о том какие были у мамы заболевания, что ее беспокоит, с чем она пришла, как она лечилась. В итоге он скорректировал ту терапию, которая уже была до него назначена. Я считаю, что он оказал ту поддержку, которую мы и ожидали получить. Манера общения у врача уважительная, любезная, он не хамил, все было очень даже хорошо. По-моему, он профессионал своего дела. С его стороны было озвучено много базовых знаний, каких-то исторических сведений, а также вариантов лечения. Причем все было в тренде, новинки медицины врач тоже проговаривал, т.е он многое знает, полностью осведомлен. Мы обязательно и дальше продолжим с ним сотрудничать и будем советовать обращаться именно к нему всем своим близким.
Врач очень хороший. Понимающий, все расскажет, объяснит, успокоит. Реально толковый, фуфломицины не назначает.
Спасибо Вячеславу Игоревичу за квалифицированную медицинскую помощь в моей борьбе с бронхиальной астмой. Благодаря правильному лечению удалось добиться явных улучшений. Препараты доктор назначил современные, они эффективно сработали. Приступы кашля теперь крайне редкие, и я знаю, чем их купировать. Очень рада, что нашла компетентного специалиста и неравнодушного человека в одном лице. Светлаков такой врач, которого можно и нужно рекомендовать.
Пришлось лечиться от острого бронхита, который сама не знаю как умудрилась заработать. Я лечилась у доктора Светлакова В.И. Он хороший специалист и заслуживает моей искренней благодарности и высокой оценки за свой труд. Доктор добросовестный, грамотный, внимательный. Негативных качеств в нем я не заметила. Лечение он мне назначил правильное с первого же раза. Большое спасибо Вячеславу Игоревичу за мое относительно быстрое выздоровление! Обратилась бы я сразу, как заболела, то вылечилась бы еще быстрее и легче.
Со стороны доктора всё было безупречно на приеме. В самой клинике не понравилась невнимательность администраторов, меня долго оформляли. А пульмонолог — на «отлично». Светлакову спасибо большое! Он единственный кто разобрался толково в причинах моего кашля и подобрал действенные лекарства. Схему лечения доктор прописал очень подробно и понятно, так что с этим мне потом было всё просто. К концу приема у меня не осталось вопросов, хотя думала расспросить доктора, но он сам предельно понятно всё рассказал и записал.